• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 506Э Адлер - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 506Э Адлер Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 21:09 и через 1 д 9 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 06:50. Следуя по маршруту поезд 506Э делает остановки на станциях Лазаревская(23:01), Горячий Ключ(02:52), Платнировская(07:22), Белоглинская(12:22), Двойная(15:40), Чапурники(21:36), Саратов-1 Пасс(06:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Туапсе(продолжительность поездки 2 ч 41 м), Адлер - Энем(7 ч 54 м), Адлер - Бузинка(12 ч 5 м), Адлер - Пролетарская(17 ч 52 м), Адлер - Чапурники(24 ч 27 м), Туапсе - Саратов(30 ч 54 м), Энем - Саратов(25 ч 32 м), Бузинка - Саратов(21 ч 30 м), Пролетарская - Саратов(15 ч 44 м), Чапурники - Саратов(9 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 506Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
21:09
2 Хоста
21:20
2 м
21:22
11 м
3 Сочи
21:42
5 м
21:47
33 м
4 Лоо
22:11
2 м
22:13
1 ч 2 м
5 Чемитоквадже
22:41
4 м
22:45
1 ч 32 м
6 Лазаревская
23:01
7 м
23:08
1 ч 52 м
7 Туапсе-Пасс.
23:50
6 м
23:56
2 ч 41 м
8 Чинары
00:50
37 м
01:27
3 ч 41 м
9 Фанагорийская
01:53
12 м
02:05
4 ч 44 м
10 Долина Очарований
02:16
26 м
02:42
5 ч 7 м
11 Горячий Ключ
02:52
27 м
03:19
5 ч 43 м
12 Саратовская
03:32
59 м
04:31
6 ч 23 м
13 Энем 1
05:03
15 м
05:18
7 ч 54 м
14 Краснодар 1
05:35
16 м
05:51
8 ч 26 м
15 Динская
06:28
29 м
06:57
9 ч 19 м
16 Платнировская
07:22
40 м
08:02
10 ч 13 м
17 Кореновск
08:17
16 м
08:33
11 ч 8 м
18 Выселки
08:58
2 м
09:00
11 ч 49 м
19 Бузинка
09:14
6 м
09:20
12 ч 5 м
20 Тихорецкая
10:11
17 м
10:28
13 ч 2 м
21 Белоглинская
12:22
3 м
12:25
15 ч 13 м
22 Песчанокопская
12:47
5 м
12:52
15 ч 38 м
23 Сальск
13:48
30 м
14:18
16 ч 39 м
24 Шаблиевская
14:35
4 м
14:39
17 ч 26 м
25 Пролетарская
15:01
5 м
15:06
17 ч 52 м
26 Двойная
15:40
3 м
15:43
18 ч 31 м
27 Зимовники
16:25
3 м
16:28
19 ч 16 м
28 Ремонтная
17:18
15 м
17:33
20 ч 9 м
29 Котельниково
18:40
5 м
18:45
21 ч 31 м
30 Абганерово
20:10
35 м
20:45
23 ч 1 м
31 Чапурники
21:36
5 м
21:41
1 д 27 м
32 Сарепта
21:57
2 м
21:59
1 д 48 м
33 Волгоград 1
22:36
45 м
23:21
1 д 1 ч 27 м
34 Петров Вал
02:30
2 м
02:32
1 д 5 ч 21 м
35 Карамыш
05:06
2 м
05:08
1 д 7 ч 57 м
36 Саратов-1 Пасс
06:50
1 д 9 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 506Э Адлер - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30