• Маршрут
  • Станция

Поезд 506Э Адлер - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 506Э Адлер Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 22:19 и через 1 д 8 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 06:50. Следуя по маршруту поезд 506Э делает остановки на станциях Водопадный(00:28), Саратовская(04:31), Платнировская(07:24), Порошинская(11:10), Пролетарская(14:55), Гнилоаксайская(19:58), Карамыш(05:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Туапсе(продолжительность поездки 2 ч 49 м), Адлер - Краснодар(7 ч 17 м), Адлер - Бузинка(10 ч 55 м), Адлер - Шаблиевская(16 ч 12 м), Адлер - Гнилоаксайская(21 ч 39 м), Туапсе - Саратов(29 ч 23 м), Краснодар - Саратов(24 ч 59 м), Бузинка - Саратов(21 ч 30 м), Шаблиевская - Саратов(16 ч 14 м), Гнилоаксайская - Саратов(10 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 506Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
22:19
2 Хоста
22:33
2 м
22:35
14 м
3 Сочи
22:55
5 м
23:00
36 м
4 Лоо
23:22
9 м
23:31
1 ч 3 м
5 Лазаревская
00:13
3 м
00:16
1 ч 54 м
6 Водопадный
00:28
10 м
00:38
2 ч 9 м
7 Туапсе-Пасс.
01:08
19 м
01:27
2 ч 49 м
8 Чинары
02:21
19 м
02:40
4 ч 2 м
9 Афапостик
02:54
26 м
03:20
4 ч 35 м
10 Горячий Ключ
03:51
27 м
04:18
5 ч 32 м
11 Саратовская
04:31
9 м
04:40
6 ч 12 м
12 Энем 1
05:11
8 м
05:19
6 ч 52 м
13 Краснодар 1
05:36
15 м
05:51
7 ч 17 м
14 Динская
06:28
27 м
06:55
8 ч 9 м
15 Пластуновская
07:07
3 м
07:10
8 ч 48 м
16 Платнировская
07:24
38 м
08:02
9 ч 5 м
17 Кореновск
08:17
17 м
08:34
9 ч 58 м
18 Выселки
08:58
2 м
09:00
10 ч 39 м
19 Бузинка
09:14
6 м
09:20
10 ч 55 м
20 Тихорецкая
10:11
17 м
10:28
11 ч 52 м
21 Порошинская
11:10
22 м
11:32
12 ч 51 м
22 Белоглинская
12:23
3 м
12:26
14 ч 4 м
23 Песчанокопская
12:49
4 м
12:53
14 ч 30 м
24 Сальск
13:49
25 м
14:14
15 ч 30 м
25 Шаблиевская
14:31
5 м
14:36
16 ч 12 м
26 Пролетарская
14:55
3 м
14:58
16 ч 36 м
27 Двойная
15:33
3 м
15:36
17 ч 14 м
28 Зимовники
16:22
3 м
16:25
18 ч 3 м
29 Ремонтная
17:15
17 м
17:32
18 ч 56 м
30 Котельниково
18:40
5 м
18:45
20 ч 21 м
31 Гнилоаксайская
19:58
23 м
20:21
21 ч 39 м
32 Чапурники
21:34
8 м
21:42
23 ч 15 м
33 Сарепта
21:58
2 м
22:00
23 ч 39 м
34 Волгоград 1
22:36
45 м
23:21
1 д 17 м
35 Петров Вал
02:30
2 м
02:32
1 д 4 ч 11 м
36 Карамыш
05:06
2 м
05:08
1 д 6 ч 47 м
37 Саратов-1 Пасс
06:50
1 д 8 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 506Э Адлер - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31