• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 506Э Адлер - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 506Э Адлер Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 21:47 и через 1 д 9 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 06:50. Следуя по маршруту поезд 506Э делает остановки на станциях Лазаревская(00:05), Горячий Ключ(03:42), Динская(06:30), Бузинка(09:15), Пролетарская(15:05), Абганерово(21:11), Карамыш(05:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Туапсе(продолжительность поездки 3 ч 3 м), Адлер - Шенджий(7 ч 9 м), Адлер - Козырьки(10 ч 24 м), Адлер - Сальск(16 ч 15 м), Адлер - Абганерово(23 ч 24 м), Туапсе - Саратов(29 ч 48 м), Шенджий - Саратов(25 ч 46 м), Козырьки - Саратов(22 ч 12 м), Сальск - Саратов(16 ч 18 м), Абганерово - Саратов(9 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 506Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
21:47
2 Хоста
21:58
2 м
22:00
11 м
3 Сочи
22:20
5 м
22:25
33 м
4 Дагомыс
22:41
29 м
23:10
54 м
5 Лоо
23:20
4 м
23:24
1 ч 33 м
6 Лазаревская
00:05
5 м
00:10
2 ч 18 м
7 Туапсе-Пасс.
00:50
12 м
01:02
3 ч 3 м
8 Греческий
01:18
12 м
01:30
3 ч 31 м
9 Чилипси
01:58
15 м
02:13
4 ч 11 м
10 Афапостик
02:40
30 м
03:10
4 ч 53 м
11 Горячий Ключ
03:42
35 м
04:17
5 ч 55 м
12 Саратовская
04:30
4 м
04:34
6 ч 43 м
13 Шенджий
04:56
8 м
05:04
7 ч 9 м
14 Энем 2
05:16
9 м
05:25
7 ч 29 м
15 Краснодар 1
05:44
7 м
05:51
7 ч 57 м
16 Динская
06:30
42 м
07:12
8 ч 43 м
17 Пластуновская
07:27
7 м
07:34
9 ч 40 м
18 Кореновск
07:58
2 м
08:00
10 ч 11 м
19 Козырьки
08:11
27 м
08:38
10 ч 24 м
20 Выселки
08:56
3 м
08:59
11 ч 9 м
21 Бузинка
09:15
5 м
09:20
11 ч 28 м
22 Тихорецкая
10:11
17 м
10:28
12 ч 24 м
23 Белоглинская
12:24
5 м
12:29
14 ч 37 м
24 Песчанокопская
12:50
15 м
13:05
15 ч 3 м
25 Сальск
14:02
30 м
14:32
16 ч 15 м
26 Пролетарская
15:05
3 м
15:08
17 ч 18 м
27 Двойная
15:41
5 м
15:46
17 ч 54 м
28 Зимовники
16:30
10 м
16:40
18 ч 43 м
29 Ремонтная
17:18
15 м
17:33
19 ч 31 м
30 Котельниково
19:35
10 м
19:45
21 ч 48 м
31 Абганерово
21:11
34 м
21:45
23 ч 24 м
32 Чапурники
22:36
5 м
22:41
1 д 49 м
33 Сарепта
22:57
2 м
22:59
1 д 1 ч 10 м
34 Волгоград 1
23:36
45 м
00:21
1 д 1 ч 49 м
35 Петров Вал
03:29
2 м
03:31
1 д 5 ч 42 м
36 Карамыш
05:08
2 м
05:10
1 д 7 ч 21 м
37 Саратов-1 Пасс
06:50
1 д 9 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 506Э Адлер - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31