график рейса

014С Адлер - Саратов

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 014С Адлер - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 014С Адлер Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 18:30 и через 1 д 3 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 21:46. Следуя по маршруту поезд 014С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(21:00), Кореновск(02:02), Зимовники(08:23), Сарепта(13:46), Саратов-1 Пасс(21:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Горячий Ключ(продолжительность поездки 4 ч 27 м), Адлер - Сальск(11 ч 32 м), Адлер - Сарепта(19 ч 16 м), Горячий Ключ - Саратов(22 ч 14 м), Сальск - Саратов(15 ч 12 м), Сарепта - Саратов(7 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014С, как проходящим.

Поезд 014С Адлер - Саратов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 18:30
2 Сочи 19:04 6 м 19:10 34 м
3 Лазаревская 20:20 2 м 20:22 1 ч 50 м
4 Туапсе-Пасс. 21:00 10 м 21:10 2 ч 30 м
5 Горячий Ключ 22:57 35 м 23:32 4 ч 27 м
6 Краснодар 1 00:40 8 м 00:48 6 ч 10 м
7 Кореновск 02:02 2 м 02:04 7 ч 32 м
8 Тихорецкая 03:23 5 м 03:28 8 ч 53 м
9 Сальск 06:02 32 м 06:34 11 ч 32 м
10 Зимовники 08:23 4 м 08:27 13 ч 53 м
11 Ремонтная 09:07 7 м 09:14 14 ч 37 м
12 Котельниково 11:00 5 м 11:05 16 ч 30 м
13 Сарепта 13:46 5 м 13:51 19 ч 16 м
14 Волгоград 1 14:26 44 м 15:10 19 ч 56 м
15 Петров Вал 18:30 2 м 18:32 1 д
16 Саратов-1 Пасс 21:46 1 д 3 ч 16 м