• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 014С Адлер - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 014С Адлер Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 18:24 и через 1 д 3 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 21:46. Следуя по маршруту поезд 014С делает остановки на станциях Лазаревская(20:24), Горячий Ключ(23:06), Тихорецкая(03:23), Котельниково(11:00), Саратов-1 Пасс(21:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Туапсе(продолжительность поездки 2 ч 41 м), Адлер - Агроном(6 ч 45 м), Адлер - Ремонтная(14 ч 38 м), Туапсе - Саратов(24 ч 28 м), Агроном - Саратов(20 ч 31 м), Ремонтная - Саратов(12 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
18:24
2 Хоста
18:35
2 м
18:37
11 м
3 Сочи
18:57
5 м
19:02
33 м
4 Лоо
19:27
15 м
19:42
1 ч 3 м
5 Лазаревская
20:24
3 м
20:27
2 ч
6 Туапсе-Пасс.
21:05
13 м
21:18
2 ч 41 м
7 Афапостик
22:22
5 м
22:27
3 ч 58 м
8 Долина Очарований
22:51
5 м
22:56
4 ч 27 м
9 Горячий Ключ
23:06
28 м
23:34
4 ч 42 м
10 Краснодар 1
00:34
11 м
00:45
6 ч 10 м
11 Агроном
01:09
6 м
01:15
6 ч 45 м
12 Кореновск
01:56
2 м
01:58
7 ч 32 м
13 Тихорецкая
03:23
5 м
03:28
8 ч 59 м
14 Сальск
06:00
30 м
06:30
11 ч 36 м
15 Зимовники
08:16
5 м
08:21
13 ч 52 м
16 Ремонтная
09:02
12 м
09:14
14 ч 38 м
17 Котельниково
11:00
5 м
11:05
16 ч 36 м
18 Сарепта
13:46
5 м
13:51
19 ч 22 м
19 Волгоград 1
14:26
40 м
15:06
20 ч 2 м
20 Петров Вал
18:30
2 м
18:32
1 д 6 м
21 Саратов-1 Пасс
21:46
1 д 3 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 014С Адлер - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28