• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 014С Адлер - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 014С Адлер Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 18:24 и через 1 д 3 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 21:46. Следуя по маршруту поезд 014С делает остановки на станциях Лоо(19:27), Белореченская(23:50), Зимовники(08:29), Сарепта(13:46), Саратов-1 Пасс(21:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Лазаревская(продолжительность поездки 2 ч 0 м), Адлер - Сальск(12 ч 3 м), Адлер - Сарепта(19 ч 22 м), Лазаревская - Саратов(25 ч 19 м), Сальск - Саратов(14 ч 53 м), Сарепта - Саратов(7 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
18:24
2 Хоста
18:35
2 м
18:37
11 м
3 Сочи
18:57
5 м
19:02
33 м
4 Лоо
19:27
15 м
19:42
1 ч 3 м
5 Лазаревская
20:24
3 м
20:27
2 ч
6 Туапсе-Пасс.
21:05
13 м
21:18
2 ч 41 м
7 Белореченская
23:50
33 м
00:23
5 ч 26 м
8 Кавказская
03:08
26 м
03:34
8 ч 44 м
9 Сальск
06:27
26 м
06:53
12 ч 3 м
10 Зимовники
08:29
4 м
08:33
14 ч 5 м
11 Ремонтная
09:06
8 м
09:14
14 ч 42 м
12 Котельниково
11:00
5 м
11:05
16 ч 36 м
13 Сарепта
13:46
5 м
13:51
19 ч 22 м
14 Волгоград 1
14:26
40 м
15:06
20 ч 2 м
15 Петров Вал
18:30
2 м
18:32
1 д 6 м
16 Саратов-1 Пасс
21:46
1 д 3 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 014С Адлер - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31