• Маршрут
  • Станция

Поезд 014С Адлер - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 014С Адлер Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 18:24 и через 1 д 3 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 21:46. Следуя по маршруту поезд 014С делает остановки на станциях Лазаревская(20:28), Саратовская(23:28), Кореновск(01:52), Ремонтная(09:03), Петров Вал(17:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Туапсе(продолжительность поездки 2 ч 45 м), Адлер - Краснодар(6 ч 8 м), Адлер - Зимовники(13 ч 56 м), Адлер - Петров Вал(23 ч 6 м), Туапсе - Саратов(24 ч 35 м), Краснодар - Саратов(21 ч 1 м), Зимовники - Саратов(13 ч 20 м), Петров Вал - Саратов(4 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
18:24
2 Хоста
18:35
2 м
18:37
11 м
3 Сочи
18:57
11 м
19:08
33 м
4 Лоо
19:32
14 м
19:46
1 ч 8 м
5 Лазаревская
20:28
2 м
20:30
2 ч 4 м
6 Туапсе-Пасс.
21:09
2 м
21:11
2 ч 45 м
7 Фанагорийская
22:25
5 м
22:30
4 ч 1 м
8 Горячий Ключ
22:48
27 м
23:15
4 ч 24 м
9 Саратовская
23:28
10 м
23:38
5 ч 4 м
10 Кубань
00:17
6 м
00:23
5 ч 53 м
11 Краснодар 1
00:32
13 м
00:45
6 ч 8 м
12 Агроном
01:09
6 м
01:15
6 ч 45 м
13 Кореновск
01:52
2 м
01:54
7 ч 28 м
14 Тихорецкая
03:23
3 м
03:26
8 ч 59 м
15 Сальск
06:00
30 м
06:30
11 ч 36 м
16 Зимовники
08:20
6 м
08:26
13 ч 56 м
17 Ремонтная
09:03
11 м
09:14
14 ч 39 м
18 Котельниково
10:00
5 м
10:05
15 ч 36 м
19 Сарепта
12:46
5 м
12:51
18 ч 22 м
20 Волгоград 1
13:26
40 м
14:06
19 ч 2 м
21 Петров Вал
17:30
2 м
17:32
23 ч 6 м
22 Саратов-1 Пасс
21:46
1 д 3 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 014С Адлер - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28