• Маршрут
  • Станция

Поезд 014С Адлер - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 014С Адлер Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 18:20 и через 1 д 3 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 21:47. Следуя по маршруту поезд 014С делает остановки на станциях Чемитоквадже(19:55), Саратовская(23:32), Кореновск(01:52), Ремонтная(09:03), Петров Вал(17:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Лазаревская(продолжительность поездки 2 ч 6 м), Адлер - Краснодар(6 ч 18 м), Адлер - Зимовники(13 ч 55 м), Адлер - Петров Вал(23 ч 9 м), Лазаревская - Саратов(25 ч 19 м), Краснодар - Саратов(21 ч 2 м), Зимовники - Саратов(13 ч 20 м), Петров Вал - Саратов(4 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
18:20
2 Хоста
18:34
2 м
18:36
14 м
3 Сочи
18:55
5 м
19:00
35 м
4 Лоо
19:22
2 м
19:24
1 ч 2 м
5 Чемитоквадже
19:55
14 м
20:09
1 ч 35 м
6 Лазаревская
20:26
2 м
20:28
2 ч 6 м
7 Туапсе-Пасс.
21:09
12 м
21:21
2 ч 49 м
8 Горячий Ключ
22:54
25 м
23:19
4 ч 34 м
9 Саратовская
23:32
14 м
23:46
5 ч 12 м
10 Энем 1
00:15
6 м
00:21
5 ч 55 м
11 Краснодар 1
00:38
7 м
00:45
6 ч 18 м
12 Агроном
01:09
6 м
01:15
6 ч 49 м
13 Кореновск
01:52
2 м
01:54
7 ч 32 м
14 Тихорецкая
03:23
3 м
03:26
9 ч 3 м
15 Сальск
06:01
25 м
06:26
11 ч 41 м
16 Зимовники
08:15
12 м
08:27
13 ч 55 м
17 Ремонтная
09:03
11 м
09:14
14 ч 43 м
18 Котельниково
10:05
5 м
10:10
15 ч 45 м
19 Сарепта
12:54
5 м
12:59
18 ч 34 м
20 Волгоград 1
13:34
40 м
14:14
19 ч 14 м
21 Петров Вал
17:29
2 м
17:31
23 ч 9 м
22 Саратов-1 Пасс
21:47
1 д 3 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 014С Адлер - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31