график рейса

014С Адлер - Саратов

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 014С Адлер - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 014С Адлер Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 18:24 и через 1 д 3 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 21:46. Следуя по маршруту поезд 014С делает остановки на станциях Лоо(19:27), Горячий Ключ(23:06), Тихорецкая(03:23), Ремонтная(09:02), Волгоград 1(14:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Лазаревская(продолжительность поездки 2 ч 0 м), Адлер - Кореновск(7 ч 32 м), Адлер - Ремонтная(14 ч 38 м), Адлер - Петров Вал(24 ч 6 м), Лазаревская - Саратов(25 ч 19 м), Кореновск - Саратов(19 ч 48 м), Ремонтная - Саратов(12 ч 32 м), Петров Вал - Саратов(3 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014С, как проходящим.

Поезд 014С Адлер - Саратов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 18:24
2 Хоста 18:35 2 м 18:37 11 м
3 Сочи 18:57 5 м 19:02 33 м
4 Лоо 19:27 15 м 19:42 1 ч 3 м
5 Лазаревская 20:24 3 м 20:27 2 ч
6 Туапсе-Пасс. 21:05 13 м 21:18 2 ч 41 м
7 Горячий Ключ 23:06 28 м 23:34 4 ч 42 м
8 Краснодар 1 00:34 11 м 00:45 6 ч 10 м
9 Кореновск 01:56 2 м 01:58 7 ч 32 м
10 Тихорецкая 03:23 5 м 03:28 8 ч 59 м
11 Сальск 06:00 30 м 06:30 11 ч 36 м
12 Зимовники 08:16 5 м 08:21 13 ч 52 м
13 Ремонтная 09:02 12 м 09:14 14 ч 38 м
14 Котельниково 11:00 5 м 11:05 16 ч 36 м
15 Сарепта 13:46 5 м 13:51 19 ч 22 м
16 Волгоград 1 14:26 44 м 15:10 20 ч 2 м
17 Петров Вал 18:30 2 м 18:32 1 д 6 м
18 Саратов-1 Пасс 21:46 1 д 3 ч 22 м