• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 598С Адлер - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 598С Адлер Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 11:52 и через 2 д 7 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 18:55. Следуя по маршруту поезд 598С делает остановки на станциях Хадыженская(16:51), Армавир Туапсинский(20:33), Ростов-Главный(02:14), Райновская(14:16), Отрожка(19:58), Москва-Курская(09:12), Санкт-Петербург-Московский(18:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Пшехская(продолжительность поездки 5 ч 58 м), Адлер - Тихорецкая(11 ч 25 м), Адлер - Лихая(20 ч 46 м), Адлер - Придача(31 ч 48 м), Адлер - Москва(45 ч 20 м), Пшехская - Санкт-Петербург(48 ч 58 м), Тихорецкая - Санкт-Петербург(43 ч 35 м), Лихая - Санкт-Петербург(33 ч 59 м), Придача - Санкт-Петербург(23 ч 13 м), Москва - Санкт-Петербург(8 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 598С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
11:52
2 Сочи
12:26
9 м
12:35
34 м
3 Лоо
12:58
15 м
13:13
1 ч 6 м
4 Лазаревская
14:07
9 м
14:16
2 ч 15 м
5 Туапсе-Пасс.
15:02
28 м
15:30
3 ч 10 м
6 Хадыженская
16:51
2 м
16:53
4 ч 59 м
7 Пшехская
17:50
7 м
17:57
5 ч 58 м
8 Белореченская
18:12
41 м
18:53
6 ч 20 м
9 Гончарка
19:08
6 м
19:14
7 ч 16 м
10 Курганная
19:58
2 м
20:00
8 ч 6 м
11 Армавир Туапсинский
20:33
2 м
20:35
8 ч 41 м
12 Кавказская
21:55
30 м
22:25
10 ч 3 м
13 Тихорецкая
23:17
3 м
23:20
11 ч 25 м
14 Кущевка
00:31
3 м
00:34
12 ч 39 м
15 Батайск
01:42
8 м
01:50
13 ч 50 м
16 Ростов-Главный
02:14
20 м
02:34
14 ч 22 м
17 Александровка
03:23
1 ч 35 м
04:58
15 ч 31 м
18 Персиановка
05:31
1 ч 15 м
06:46
17 ч 39 м
19 Лихая
08:38
18 м
08:56
20 ч 46 м
20 Журавка
12:47
55 м
13:42
1 д 55 м
21 Райновская
14:16
1 ч 9 м
15:25
1 д 2 ч 24 м
22 Россошь
15:43
15 м
15:58
1 д 3 ч 51 м
23 Лиски
17:40
5 м
17:45
1 д 5 ч 48 м
24 Колодезная
18:36
28 м
19:04
1 д 6 ч 44 м
25 Придача
19:40
2 м
19:42
1 д 7 ч 48 м
26 Отрожка
19:58
30 м
20:28
1 д 8 ч 6 м
27 Усмань
21:41
41 м
22:22
1 д 9 ч 49 м
28 Грязи-Воронежские
23:06
4 м
23:10
1 д 11 ч 14 м
29 Мичуринск-Уральский
00:20
40 м
01:00
1 д 12 ч 28 м
30 Рязань 2
04:08
30 м
04:38
1 д 16 ч 16 м
31 Москва-Курская
09:12
46 м
09:58
1 д 21 ч 20 м
32 Тверь
12:05
2 м
12:07
2 д 13 м
33 Шлюз
12:37
28 м
13:05
2 д 45 м
34 Бологое-Московское
14:20
12 м
14:32
2 д 2 ч 28 м
35 Бурга
16:04
31 м
16:35
2 д 4 ч 12 м
36 Санкт-Петербург-Московский
18:55
2 д 7 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 598С Адлер - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31