• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 036С Адлер - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 036С Адлер Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 17:35 и через 1 д 14 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 07:43. Следуя по маршруту поезд 036С делает остановки на станциях Лазаревская(19:22), Краснодар 1(00:03), Россошь(11:01), Мичуринск-Воронежский(17:35), Тверь(02:22), Малая Вишера(05:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Туапсе(продолжительность поездки 2 ч 33 м), Адлер - Лихая(13 ч 9 м), Адлер - Грязи(23 ч 6 м), Адлер - Тверь(32 ч 47 м), Туапсе - Санкт-Петербург(35 ч 12 м), Лихая - Санкт-Петербург(24 ч 31 м), Грязи - Санкт-Петербург(14 ч 59 м), Тверь - Санкт-Петербург(5 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 036С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
17:35
2 Хоста
17:46
2 м
17:48
11 м
3 Сочи
18:08
5 м
18:13
33 м
4 Лоо
18:38
3 м
18:41
1 ч 3 м
5 Лазаревская
19:22
7 м
19:29
1 ч 47 м
6 Туапсе-Пасс.
20:08
23 м
20:31
2 ч 33 м
7 Кривенковская
20:58
34 м
21:32
3 ч 23 м
8 Горячий Ключ
22:41
31 м
23:12
5 ч 6 м
9 Краснодар 1
00:03
7 м
00:10
6 ч 28 м
10 Ростов-Главный
03:43
18 м
04:01
10 ч 8 м
11 Лихая
06:44
28 м
07:12
13 ч 9 м
12 Каменская
07:38
2 м
07:40
14 ч 3 м
13 Россошь
11:01
13 м
11:14
17 ч 26 м
14 Лиски
12:48
3 м
12:51
19 ч 13 м
15 Воронеж 1
14:18
39 м
14:57
20 ч 43 м
16 Грязи-Воронежские
16:41
3 м
16:44
23 ч 6 м
17 Мичуринск-Воронежский
17:35
12 м
17:47
1 д
18 Богоявленск
18:30
2 м
18:32
1 д 55 м
19 Александро-Невская
18:53
23 м
19:16
1 д 1 ч 18 м
20 Рязань 2
20:46
12 м
20:58
1 д 3 ч 11 м
21 Тверь
02:22
2 м
02:24
1 д 8 ч 47 м
22 Вышний Волочек
03:36
2 м
03:38
1 д 10 ч 1 м
23 Бологое-Московское
04:08
1 м
04:09
1 д 10 ч 33 м
24 Окуловка
04:58
1 м
04:59
1 д 11 ч 23 м
25 Малая Вишера
05:51
1 м
05:52
1 д 12 ч 16 м
26 Санкт-Петербург-Московский
07:43
1 д 14 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 036С Адлер - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31