график рейса

036С Адлер - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 036С Адлер - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 036С Адлер Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 17:35 и через 1 д 14 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 07:43. Следуя по маршруту поезд 036С делает остановки на станциях Лазаревская(19:22), Ростов-Главный(03:43), Лиски(12:48), Богоявленск(18:30), Бологое-Московское(04:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Туапсе(продолжительность поездки 2 ч 33 м), Адлер - Каменская(14 ч 3 м), Адлер - Мичуринск(24 ч 2 м), Адлер - Бологое(34 ч 33 м), Туапсе - Санкт-Петербург(35 ч 12 м), Каменская - Санкт-Петербург(24 ч 3 м), Мичуринск - Санкт-Петербург(13 ч 54 м), Бологое - Санкт-Петербург(3 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 036С, как проходящим.

Поезд 036С Адлер - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 17:35
2 Хоста 17:46 2 м 17:48 11 м
3 Сочи 18:08 5 м 18:13 33 м
4 Лоо 18:38 3 м 18:41 1 ч 3 м
5 Лазаревская 19:22 7 м 19:29 1 ч 47 м
6 Туапсе-Пасс. 20:08 23 м 20:31 2 ч 33 м
7 Горячий Ключ 22:07 50 м 22:57 4 ч 32 м
8 Краснодар 1 23:50 5 м 23:55 6 ч 15 м
9 Ростов-Главный 03:43 18 м 04:01 10 ч 8 м
10 Лихая 06:44 28 м 07:12 13 ч 9 м
11 Каменская 07:38 2 м 07:40 14 ч 3 м
12 Россошь 11:01 13 м 11:14 17 ч 26 м
13 Лиски 12:48 3 м 12:51 19 ч 13 м
14 Воронеж 1 14:18 39 м 14:57 20 ч 43 м
15 Грязи-Воронежские 16:41 3 м 16:44 23 ч 6 м
16 Мичуринск-Воронежский 17:37 12 м 17:49 1 д 2 м
17 Богоявленск 18:30 2 м 18:32 1 д 55 м
18 Рязань 2 20:48 12 м 21:00 1 д 3 ч 13 м
19 Тверь 02:22 2 м 02:24 1 д 8 ч 47 м
20 Вышний Волочек 03:36 2 м 03:38 1 д 10 ч 1 м
21 Бологое-Московское 04:08 1 м 04:09 1 д 10 ч 33 м
22 Окуловка 04:58 1 м 04:59 1 д 11 ч 23 м
23 Малая Вишера 05:51 1 м 05:52 1 д 12 ч 16 м
24 Санкт-Петербург-Московский 07:43 1 д 14 ч 8 м