• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 036С Адлер - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 036С Адлер Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 17:37 и через 1 д 15 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 08:53. Следуя по маршруту поезд 036С делает остановки на станциях Якорная Щель(19:04), Горячий Ключ(22:17), Каменская(07:35), Грязи-Воронежские(16:41), Рязань 2(20:56), Окуловка(04:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Лазаревская(продолжительность поездки 2 ч 1 м), Адлер - Ростов-На-Дону(10 ч 12 м), Адлер - Воронеж(20 ч 41 м), Адлер - Рязань(27 ч 19 м), Адлер - Малая Вишера(36 ч 12 м), Лазаревская - Санкт-Петербург(37 ч 13 м), Ростов-На-Дону - Санкт-Петербург(28 ч 45 м), Воронеж - Санкт-Петербург(17 ч 56 м), Рязань - Санкт-Петербург(11 ч 52 м), Малая Вишера - Санкт-Петербург(3 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 036С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
17:37
2 Хоста
17:48
2 м
17:50
11 м
3 Сочи
18:10
10 м
18:20
33 м
4 Лоо
18:45
5 м
18:50
1 ч 8 м
5 Якорная Щель
19:04
4 м
19:08
1 ч 27 м
6 Лазаревская
19:38
2 м
19:40
2 ч 1 м
7 Туапсе-Пасс.
20:18
16 м
20:34
2 ч 41 м
8 Долина Очарований
21:56
11 м
22:07
4 ч 19 м
9 Горячий Ключ
22:17
39 м
22:56
4 ч 40 м
10 Краснодар 1
23:50
5 м
23:55
6 ч 13 м
11 Ростов-Главный
03:49
19 м
04:08
10 ч 12 м
12 Лихая
06:40
29 м
07:09
13 ч 3 м
13 Каменская
07:35
2 м
07:37
13 ч 58 м
14 Россошь
11:00
13 м
11:13
17 ч 23 м
15 Лиски
12:54
2 м
12:56
19 ч 17 м
16 Воронеж 1
14:18
39 м
14:57
20 ч 41 м
17 Грязи-Воронежские
16:41
3 м
16:44
23 ч 4 м
18 Мичуринск-Воронежский
17:35
12 м
17:47
23 ч 58 м
19 Богоявленск
18:30
2 м
18:32
1 д 53 м
20 Александро-Невская
18:53
23 м
19:16
1 д 1 ч 16 м
21 Рязань 2
20:56
5 м
21:01
1 д 3 ч 19 м
22 Тверь
02:21
2 м
02:23
1 д 8 ч 44 м
23 Вышний Волочек
03:35
2 м
03:37
1 д 9 ч 58 м
24 Бологое-Московское
04:08
1 м
04:09
1 д 10 ч 31 м
25 Окуловка
04:58
1 м
04:59
1 д 11 ч 21 м
26 Малая Вишера
05:49
2 м
05:51
1 д 12 ч 12 м
27 Санкт-Петербург-Московский
08:53
1 д 15 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 036С Адлер - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31