• Маршрут
  • Станция

Поезд 036С Адлер - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 036С Адлер Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 17:32 и через 1 д 14 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 07:45. Следуя по маршруту поезд 036С делает остановки на станциях Якорная Щель(19:01), Долина Очарований(22:02), Лихая(06:40), Воронеж 1(14:18), Александро-Невская(18:53), Бологое-Московское(04:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Лазаревская(продолжительность поездки 2 ч 6 м), Адлер - Краснодар(6 ч 18 м), Адлер - Лиски(19 ч 16 м), Адлер - Александро-Невская(25 ч 21 м), Адлер - Окуловка(35 ч 26 м), Лазаревская - Санкт-Петербург(36 ч 5 м), Краснодар - Санкт-Петербург(31 ч 50 м), Лиски - Санкт-Петербург(18 ч 55 м), Александро-Невская - Санкт-Петербург(12 ч 29 м), Окуловка - Санкт-Петербург(2 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 036С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
17:32
2 Хоста
17:43
2 м
17:45
11 м
3 Сочи
18:05
11 м
18:16
33 м
4 Лоо
18:41
6 м
18:47
1 ч 9 м
5 Якорная Щель
19:01
7 м
19:08
1 ч 29 м
6 Лазаревская
19:38
2 м
19:40
2 ч 6 м
7 Туапсе-Пасс.
20:19
2 м
20:21
2 ч 47 м
8 Кривенковская
20:47
14 м
21:01
3 ч 15 м
9 Долина Очарований
22:02
5 м
22:07
4 ч 30 м
10 Горячий Ключ
22:17
39 м
22:56
4 ч 45 м
11 Краснодар 1
23:50
5 м
23:55
6 ч 18 м
12 Ростов-Главный
03:43
19 м
04:02
10 ч 11 м
13 Лихая
06:40
29 м
07:09
13 ч 8 м
14 Каменская
07:35
2 м
07:37
14 ч 3 м
15 Россошь
11:00
13 м
11:13
17 ч 28 м
16 Лиски
12:48
2 м
12:50
19 ч 16 м
17 Воронеж 1
14:18
39 м
14:57
20 ч 46 м
18 Грязи-Воронежские
16:41
3 м
16:44
23 ч 9 м
19 Мичуринск-Воронежский
17:35
12 м
17:47
1 д 3 м
20 Богоявленск
18:30
2 м
18:32
1 д 58 м
21 Александро-Невская
18:53
23 м
19:16
1 д 1 ч 21 м
22 Рязань 2
20:56
5 м
21:01
1 д 3 ч 24 м
23 Тверь
02:21
2 м
02:23
1 д 8 ч 49 м
24 Вышний Волочек
03:35
2 м
03:37
1 д 10 ч 3 м
25 Бологое-Московское
04:08
1 м
04:09
1 д 10 ч 36 м
26 Окуловка
04:58
1 м
04:59
1 д 11 ч 26 м
27 Малая Вишера
05:48
1 м
05:49
1 д 12 ч 16 м
28 Санкт-Петербург-Московский
07:45
1 д 14 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 036С Адлер - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28