• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 036С Адлер - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 036С Адлер Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 17:35 и через 1 д 14 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 07:43. Следуя по маршруту поезд 036С делает остановки на станциях Лазаревская(19:22), Ростов-Главный(03:43), Лиски(12:48), Богоявленск(18:30), Вышний Волочек(03:36), Санкт-Петербург-Московский(07:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Туапсе(продолжительность поездки 2 ч 33 м), Адлер - Каменская(14 ч 3 м), Адлер - Мичуринск(24 ч 0 м), Адлер - Вышний Волочек(34 ч 1 м), Туапсе - Санкт-Петербург(35 ч 12 м), Каменская - Санкт-Петербург(24 ч 3 м), Мичуринск - Санкт-Петербург(13 ч 56 м), Вышний Волочек - Санкт-Петербург(4 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 036С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
17:35
2 Хоста
17:46
2 м
17:48
11 м
3 Сочи
18:08
5 м
18:13
33 м
4 Лоо
18:38
3 м
18:41
1 ч 3 м
5 Лазаревская
19:22
7 м
19:29
1 ч 47 м
6 Туапсе-Пасс.
20:08
23 м
20:31
2 ч 33 м
7 Горячий Ключ
22:07
50 м
22:57
4 ч 32 м
8 Краснодар 1
23:50
5 м
23:55
6 ч 15 м
9 Ростов-Главный
03:43
18 м
04:01
10 ч 8 м
10 Лихая
06:44
28 м
07:12
13 ч 9 м
11 Каменская
07:38
2 м
07:40
14 ч 3 м
12 Россошь
11:01
13 м
11:14
17 ч 26 м
13 Лиски
12:48
3 м
12:51
19 ч 13 м
14 Воронеж 1
14:18
39 м
14:57
20 ч 43 м
15 Грязи-Воронежские
16:41
3 м
16:44
23 ч 6 м
16 Мичуринск-Воронежский
17:35
12 м
17:47
1 д
17 Богоявленск
18:30
2 м
18:32
1 д 55 м
18 Александро-Невская
18:53
23 м
19:16
1 д 1 ч 18 м
19 Рязань 2
20:46
12 м
20:58
1 д 3 ч 11 м
20 Тверь
02:22
2 м
02:24
1 д 8 ч 47 м
21 Вышний Волочек
03:36
2 м
03:38
1 д 10 ч 1 м
22 Бологое-Московское
04:08
1 м
04:09
1 д 10 ч 33 м
23 Окуловка
04:58
1 м
04:59
1 д 11 ч 23 м
24 Малая Вишера
05:51
1 м
05:52
1 д 12 ч 16 м
25 Санкт-Петербург-Московский
07:43
1 д 14 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 036С Адлер - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28