• Маршрут
  • Станция

Поезд 036С Адлер - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 036С Адлер Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 17:26 и через 1 д 14 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 07:45. Следуя по маршруту поезд 036С делает остановки на станциях Лазаревская(19:15), Краснодар 1(23:50), Россошь(10:55), Мичуринск-Воронежский(17:35), Тверь(02:21), Малая Вишера(05:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Туапсе(продолжительность поездки 3 ч 4 м), Адлер - Лихая(13 ч 14 м), Адлер - Грязи(23 ч 20 м), Адлер - Тверь(32 ч 55 м), Туапсе - Санкт-Петербург(35 ч 5 м), Лихая - Санкт-Петербург(24 ч 35 м), Грязи - Санкт-Петербург(14 ч 56 м), Тверь - Санкт-Петербург(5 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 036С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
17:26
2 Хоста
17:39
2 м
17:41
13 м
3 Сочи
18:00
8 м
18:08
34 м
4 Лоо
18:30
2 м
18:32
1 ч 4 м
5 Лазаревская
19:15
33 м
19:48
1 ч 49 м
6 Туапсе-Пасс.
20:30
10 м
20:40
3 ч 4 м
7 Горячий Ключ
22:10
27 м
22:37
4 ч 44 м
8 Энем 2
23:15
14 м
23:29
5 ч 49 м
9 Краснодар 1
23:50
5 м
23:55
6 ч 24 м
10 Ростов-Главный
03:38
19 м
03:57
10 ч 12 м
11 Лихая
06:40
30 м
07:10
13 ч 14 м
12 Каменская
07:37
2 м
07:39
14 ч 11 м
13 Россошь
10:55
13 м
11:08
17 ч 29 м
14 Лиски
12:39
3 м
12:42
19 ч 13 м
15 Воронеж 1
14:15
1 ч 2 м
15:17
20 ч 49 м
16 Грязи-Воронежские
16:46
3 м
16:49
23 ч 20 м
17 Мичуринск-Воронежский
17:35
12 м
17:47
1 д 9 м
18 Богоявленск
18:30
2 м
18:32
1 д 1 ч 4 м
19 Александро-Невская
18:53
23 м
19:16
1 д 1 ч 27 м
20 Рязань 2
20:48
4 м
20:52
1 д 3 ч 22 м
21 Тверь
02:21
2 м
02:23
1 д 8 ч 55 м
22 Вышний Волочек
03:35
2 м
03:37
1 д 10 ч 9 м
23 Бологое-Московское
04:08
1 м
04:09
1 д 10 ч 42 м
24 Окуловка
04:58
1 м
04:59
1 д 11 ч 32 м
25 Малая Вишера
05:48
1 м
05:49
1 д 12 ч 22 м
26 Санкт-Петербург-Московский
07:45
1 д 14 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 036С Адлер - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31