график рейса

114С Адлер - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 114С Адлер - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 114С Адлер Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 05:26 и через 2 д 4 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 09:50. Следуя по маршруту поезд 114С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(08:13), Выселки(15:25), Белая Калитва(01:37), Россошь(07:10), Елец(15:56), Тверь(02:05), Санкт-Петербург-Московский(09:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Горячий Ключ(продолжительность поездки 5 ч 53 м), Адлер - Сальск(13 ч 30 м), Адлер - Миллерово(23 ч 11 м), Адлер - Липецк(33 ч 11 м), Адлер - Тверь(44 ч 39 м), Горячий Ключ - Санкт-Петербург(45 ч 55 м), Сальск - Санкт-Петербург(38 ч 24 м), Миллерово - Санкт-Петербург(29 ч 11 м), Липецк - Санкт-Петербург(19 ч 3 м), Тверь - Санкт-Петербург(7 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 114С, как проходящим.

Поезд 114С Адлер - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 05:26
2 Хоста 05:38 2 м 05:40 12 м
3 Сочи 05:59 5 м 06:04 33 м
4 Лоо 06:30 14 м 06:44 1 ч 4 м
5 Лазаревская 07:26 2 м 07:28 2 ч
6 Туапсе-Пасс. 08:13 12 м 08:25 2 ч 47 м
7 Горячий Ключ 11:19 36 м 11:55 5 ч 53 м
8 Краснодар 1 13:52 8 м 14:00 8 ч 26 м
9 Динская 14:29 2 м 14:31 9 ч 3 м
10 Кореновск 15:01 2 м 15:03 9 ч 35 м
11 Выселки 15:25 2 м 15:27 9 ч 59 м
12 Тихорецкая 16:26 2 м 16:28 11 ч
13 Сальск 18:56 30 м 19:26 13 ч 30 м
14 Волгодонская 21:49 5 м 21:54 16 ч 23 м
15 Морозовская 23:55 2 м 23:57 18 ч 29 м
16 Белая Калитва 01:37 2 м 01:39 20 ч 11 м
17 Лихая 02:46 29 м 03:15 21 ч 20 м
18 Каменская 03:42 2 м 03:44 22 ч 16 м
19 Миллерово 04:37 2 м 04:39 23 ч 11 м
20 Кутейниково 05:29 2 м 05:31 1 д 3 м
21 Россошь 07:10 15 м 07:25 1 д 1 ч 44 м
22 Лиски 09:08 8 м 09:16 1 д 3 ч 42 м
23 Придача 11:33 4 м 11:37 1 д 6 ч 7 м
24 Усмань 13:13 2 м 13:15 1 д 7 ч 47 м
25 Липецк 14:37 10 м 14:47 1 д 9 ч 11 м
26 Елец 15:56 31 м 16:27 1 д 10 ч 30 м
27 Ефремов 17:47 2 м 17:49 1 д 12 ч 21 м
28 Узловая 1 19:32 2 м 19:34 1 д 14 ч 6 м
29 Тула-1-Курская 20:30 35 м 21:05 1 д 15 ч 4 м
30 Москва-Курская 23:44 25 м 00:09 1 д 18 ч 18 м
31 Тверь 02:05 2 м 02:07 1 д 20 ч 39 м
32 Вышний Волочек 03:23 1 м 03:24 1 д 21 ч 57 м
33 Бологое-Московское 03:54 2 м 03:56 1 д 22 ч 28 м
34 Окуловка 04:45 1 м 04:46 1 д 23 ч 19 м
35 Малая Вишера 05:41 2 м 05:43 2 д 15 м
36 Санкт-Петербург-Московский 09:50 2 д 4 ч 24 м