график рейса

114С Адлер - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 114С Адлер - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 114С Адлер Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 05:26 и через 2 д 6 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 11:40. Следуя по маршруту поезд 114С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(08:13), Выселки(15:26), Белая Калитва(01:39), Россошь(07:23), Елец(16:39), Тверь(04:11), Санкт-Петербург-Московский(11:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Горячий Ключ(продолжительность поездки 5 ч 50 м), Адлер - Сальск(13 ч 25 м), Адлер - Миллерово(23 ч 11 м), Адлер - Липецк(33 ч 36 м), Адлер - Тверь(46 ч 45 м), Горячий Ключ - Санкт-Петербург(47 ч 48 м), Сальск - Санкт-Петербург(40 ч 19 м), Миллерово - Санкт-Петербург(31 ч 1 м), Липецк - Санкт-Петербург(20 ч 25 м), Тверь - Санкт-Петербург(7 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 114С, как проходящим.

Поезд 114С Адлер - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 05:26
2 Хоста 05:38 2 м 05:40 12 м
3 Сочи 05:59 5 м 06:04 33 м
4 Лоо 06:31 13 м 06:44 1 ч 5 м
5 Лазаревская 07:26 5 м 07:31 2 ч
6 Туапсе-Пасс. 08:13 12 м 08:25 2 ч 47 м
7 Горячий Ключ 11:16 36 м 11:52 5 ч 50 м
8 Краснодар 1 13:54 8 м 14:02 8 ч 28 м
9 Динская 14:30 2 м 14:32 9 ч 4 м
10 Кореновск 15:01 2 м 15:03 9 ч 35 м
11 Выселки 15:26 2 м 15:28 10 ч
12 Тихорецкая 16:30 2 м 16:32 11 ч 4 м
13 Сальск 18:51 30 м 19:21 13 ч 25 м
14 Волгодонская 21:49 5 м 21:54 16 ч 23 м
15 Морозовская 23:55 2 м 23:57 18 ч 29 м
16 Белая Калитва 01:39 2 м 01:41 20 ч 13 м
17 Лихая 02:46 25 м 03:11 21 ч 20 м
18 Каменская 03:37 2 м 03:39 22 ч 11 м
19 Миллерово 04:37 2 м 04:39 23 ч 11 м
20 Кутейниково 05:29 2 м 05:31 1 д 3 м
21 Россошь 07:23 15 м 07:38 1 д 1 ч 57 м
22 Лиски 09:38 7 м 09:45 1 д 4 ч 12 м
23 Придача 11:45 4 м 11:49 1 д 6 ч 19 м
24 Усмань 13:25 2 м 13:27 1 д 7 ч 59 м
25 Липецк 15:02 13 м 15:15 1 д 9 ч 36 м
26 Елец 16:39 31 м 17:10 1 д 11 ч 13 м
27 Ефремов 18:45 2 м 18:47 1 д 13 ч 19 м
28 Узловая 1 20:32 2 м 20:34 1 д 15 ч 6 м
29 Тула-1-Курская 21:48 25 м 22:13 1 д 16 ч 22 м
30 Восточный вокзал(Москва) 01:02 16 м 01:18 1 д 19 ч 36 м
31 Тверь 04:11 2 м 04:13 1 д 22 ч 45 м
32 Вышний Волочек 05:21 1 м 05:22 1 д 23 ч 55 м
33 Бологое-Московское 05:51 8 м 05:59 2 д 25 м
34 Окуловка 06:58 4 м 07:02 2 д 1 ч 32 м
35 Малая Вишера 07:54 2 м 07:56 2 д 2 ч 28 м
36 Санкт-Петербург-Московский 11:40 2 д 6 ч 14 м