• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 116С Адлер - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 116С Адлер Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 08:36 и через 2 д 1 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 09:52. Следуя по маршруту поезд 116С делает остановки на станциях Лазаревская(11:07), Кубань(16:05), Кущевка(21:20), Лихая(02:10), Масловка(09:33), Елец(15:51), Вышний Волочек(03:22), Санкт-Петербург-Ладожский(09:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Шепси(продолжительность поездки 3 ч 6 м), Адлер - Динская(8 ч 27 м), Адлер - Шахтная(16 ч 3 м), Адлер - Россошь(21 ч 39 м), Адлер - Липецк(29 ч 26 м), Адлер - Вышний Волочек(42 ч 46 м), Шепси - Санкт-Петербург(46 ч 6 м), Динская - Санкт-Петербург(40 ч 43 м), Шахтная - Санкт-Петербург(33 ч 8 м), Россошь - Санкт-Петербург(27 ч 2 м), Липецк - Санкт-Петербург(19 ч 14 м), Вышний Волочек - Санкт-Петербург(6 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 116С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
08:36
2 Хоста
08:47
2 м
08:49
11 м
3 Сочи
09:09
15 м
09:24
33 м
4 Дагомыс
09:40
13 м
09:53
1 ч 4 м
5 Лоо
10:02
10 м
10:12
1 ч 26 м
6 Чемитоквадже
10:42
10 м
10:52
2 ч 6 м
7 Лазаревская
11:07
9 м
11:16
2 ч 31 м
8 Шепси
11:42
4 м
11:46
3 ч 6 м
9 Туапсе-Пасс.
12:01
12 м
12:13
3 ч 25 м
10 Чинары
13:09
13 м
13:22
4 ч 33 м
11 Горячий Ключ
14:01
57 м
14:58
5 ч 25 м
12 Саратовская
15:11
14 м
15:25
6 ч 35 м
13 Кубань
16:05
9 м
16:14
7 ч 29 м
14 Краснодар 1
16:24
8 м
16:32
7 ч 48 м
15 Динская
17:03
6 м
17:09
8 ч 27 м
16 Кореновск
17:44
7 м
17:51
9 ч 8 м
17 Выселки
18:15
3 м
18:18
9 ч 39 м
18 Челбас
19:10
12 м
19:22
10 ч 34 м
19 Кущевка
21:20
2 м
21:22
12 ч 44 м
20 Ростов-Главный
22:40
19 м
22:59
14 ч 4 м
21 Новочеркасск
23:57
2 м
23:59
15 ч 21 м
22 Шахтная
00:39
5 м
00:44
16 ч 3 м
23 Сулин
01:11
5 м
01:16
16 ч 35 м
24 Зверево
01:38
2 м
01:40
17 ч 2 м
25 Лихая
02:10
18 м
02:28
17 ч 34 м
26 Каменская
02:54
2 м
02:56
18 ч 18 м
27 Миллерово
03:45
2 м
03:47
19 ч 9 м
28 Кутейниково
04:38
2 м
04:40
20 ч 2 м
29 Россошь
06:15
35 м
06:50
21 ч 39 м
30 Лиски
08:28
5 м
08:33
23 ч 52 м
31 Масловка
09:33
30 м
10:03
1 д 57 м
32 Придача
10:14
5 м
10:19
1 д 1 ч 38 м
33 Отрожка
10:37
13 м
10:50
1 д 2 ч 1 м
34 Усмань
11:44
2 м
11:46
1 д 3 ч 8 м
35 Прибытково
12:22
31 м
12:53
1 д 3 ч 46 м
36 Липецк
14:02
36 м
14:38
1 д 5 ч 26 м
37 Елец
15:51
37 м
16:28
1 д 7 ч 15 м
38 Ефремов
17:52
2 м
17:54
1 д 9 ч 16 м
39 Узловая 1
19:37
2 м
19:39
1 д 11 ч 1 м
40 Тула-1-Курская
20:39
26 м
21:05
1 д 12 ч 3 м
41 Москва-Курская
23:36
34 м
00:10
1 д 15 ч
42 Тверь
02:06
2 м
02:08
1 д 17 ч 30 м
43 Вышний Волочек
03:22
2 м
03:24
1 д 18 ч 46 м
44 Бологое-Московское
03:54
2 м
03:56
1 д 19 ч 18 м
45 Окуловка
04:45
1 м
04:46
1 д 20 ч 9 м
46 Малая Вишера
05:41
2 м
05:43
1 д 21 ч 5 м
47 Большая Вишера
05:55
55 м
06:50
1 д 21 ч 19 м
48 Колпино
08:44
36 м
09:20
2 д 8 м
49 Санкт-Петербург-Ладожский
09:52
2 д 1 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 116С Адлер - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31