• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 116С Адлер - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 116С Адлер Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 07:36 и через 2 д 2 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 09:52. Следуя по маршруту поезд 116С делает остановки на станциях Шепси(10:35), Кубань(16:02), Ростов-Главный(22:40), Миллерово(03:45), Усмань(11:44), Москва-Курская(23:36), Колпино(08:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Туапсе(продолжительность поездки 3 ч 44 м), Адлер - Динская(9 ч 27 м), Адлер - Сулин(17 ч 35 м), Адлер - Масловка(25 ч 57 м), Адлер - Узловая(36 ч 1 м), Адлер - Большая Вишера(46 ч 19 м), Туапсе - Санкт-Петербург(46 ч 22 м), Динская - Санкт-Петербург(40 ч 43 м), Сулин - Санкт-Петербург(32 ч 36 м), Масловка - Санкт-Петербург(23 ч 49 м), Узловая - Санкт-Петербург(14 ч 13 м), Большая Вишера - Санкт-Петербург(3 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 116С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
07:36
2 Хоста
07:47
2 м
07:49
11 м
3 Сочи
08:09
10 м
08:19
33 м
4 Дагомыс
08:37
11 м
08:48
1 ч 1 м
5 Лоо
08:58
9 м
09:07
1 ч 22 м
6 Чемитоквадже
09:43
9 м
09:52
2 ч 7 м
7 Лазаревская
10:07
2 м
10:09
2 ч 31 м
8 Шепси
10:35
30 м
11:05
2 ч 59 м
9 Туапсе-Пасс.
11:20
10 м
11:30
3 ч 44 м
10 Греческий
11:47
31 м
12:18
4 ч 11 м
11 Кривенковская
12:31
5 м
12:36
4 ч 55 м
12 Чинары
13:09
13 м
13:22
5 ч 33 м
13 Горячий Ключ
14:01
29 м
14:30
6 ч 25 м
14 Саратовская
14:43
37 м
15:20
7 ч 7 м
15 Кубань
16:02
12 м
16:14
8 ч 26 м
16 Краснодар 1
16:24
8 м
16:32
8 ч 48 м
17 Динская
17:03
6 м
17:09
9 ч 27 м
18 Кореновск
17:44
7 м
17:51
10 ч 8 м
19 Выселки
18:15
3 м
18:18
10 ч 39 м
20 Челбас
19:10
12 м
19:22
11 ч 34 м
21 Кущевка
21:20
2 м
21:22
13 ч 44 м
22 Ростов-Главный
22:40
19 м
22:59
15 ч 4 м
23 Новочеркасск
23:57
2 м
23:59
16 ч 21 м
24 Шахтная
00:39
5 м
00:44
17 ч 3 м
25 Сулин
01:11
5 м
01:16
17 ч 35 м
26 Зверево
01:38
2 м
01:40
18 ч 2 м
27 Лихая
02:10
18 м
02:28
18 ч 34 м
28 Каменская
02:54
2 м
02:56
19 ч 18 м
29 Миллерово
03:45
2 м
03:47
20 ч 9 м
30 Кутейниково
04:38
2 м
04:40
21 ч 2 м
31 Россошь
06:15
35 м
06:50
22 ч 39 м
32 Лиски
08:28
5 м
08:33
1 д 52 м
33 Масловка
09:33
30 м
10:03
1 д 1 ч 57 м
34 Придача
10:14
5 м
10:19
1 д 2 ч 38 м
35 Отрожка
10:37
13 м
10:50
1 д 3 ч 1 м
36 Усмань
11:44
2 м
11:46
1 д 4 ч 8 м
37 Прибытково
12:22
31 м
12:53
1 д 4 ч 46 м
38 Липецк
14:02
36 м
14:38
1 д 6 ч 26 м
39 Елец
15:51
37 м
16:28
1 д 8 ч 15 м
40 Ефремов
17:52
2 м
17:54
1 д 10 ч 16 м
41 Узловая 1
19:37
2 м
19:39
1 д 12 ч 1 м
42 Тула-1-Курская
20:39
26 м
21:05
1 д 13 ч 3 м
43 Москва-Курская
23:36
34 м
00:10
1 д 16 ч
44 Тверь
02:06
2 м
02:08
1 д 18 ч 30 м
45 Вышний Волочек
03:22
2 м
03:24
1 д 19 ч 46 м
46 Бологое-Московское
03:54
2 м
03:56
1 д 20 ч 18 м
47 Окуловка
04:45
1 м
04:46
1 д 21 ч 9 м
48 Малая Вишера
05:41
2 м
05:43
1 д 22 ч 5 м
49 Большая Вишера
05:55
55 м
06:50
1 д 22 ч 19 м
50 Колпино
08:44
36 м
09:20
2 д 1 ч 8 м
51 Санкт-Петербург-Ладожский
09:52
2 д 2 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 116С Адлер - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31