• Маршрут
  • Станция

Поезд 116С Адлер - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 116С Адлер Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 11:02 и через 1 д 22 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 09:52. Следуя по маршруту поезд 116С делает остановки на станциях Чилипси(14:43), Брюховецкая(19:18), Шахтная(00:38), Чертково(04:38), Усмань(11:41), Тула-1-Курская(20:46), Боровенка(05:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Горячий Ключ(продолжительность поездки 4 ч 40 м), Адлер - Албаши(9 ч 18 м), Адлер - Лихая(14 ч 52 м), Адлер - Придача(23 ч 12 м), Адлер - Узловая(32 ч 41 м), Адлер - Боровенка(42 ч 4 м), Горячий Ключ - Санкт-Петербург(41 ч 43 м), Албаши - Санкт-Петербург(37 ч 1 м), Лихая - Санкт-Петербург(31 ч 27 м), Придача - Санкт-Петербург(23 ч 34 м), Узловая - Санкт-Петербург(14 ч 5 м), Боровенка - Санкт-Петербург(4 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 116С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
11:02
2 Хоста
11:16
2 м
11:18
14 м
3 Сочи
11:37
7 м
11:44
35 м
4 Лоо
12:05
2 м
12:07
1 ч 3 м
5 Лазаревская
12:52
14 м
13:06
1 ч 50 м
6 Туапсе-Пасс.
13:49
14 м
14:03
2 ч 47 м
7 Чилипси
14:43
4 м
14:47
3 ч 41 м
8 Горячий Ключ
15:42
27 м
16:09
4 ч 40 м
9 Шенджий
16:41
3 м
16:44
5 ч 39 м
10 Краснодар 1
17:12
6 м
17:18
6 ч 10 м
11 Ведмидивка
18:10
12 м
18:22
7 ч 8 м
12 Тимашевский обход
18:42
16 м
18:58
7 ч 40 м
13 Брюховецкая
19:18
2 м
19:20
8 ч 16 м
14 Каневская
19:50
2 м
19:52
8 ч 48 м
15 Албаши
20:20
31 м
20:51
9 ч 18 м
16 Староминская-Тимашевская
21:11
5 м
21:16
10 ч 9 м
17 Ростов-Главный
22:49
18 м
23:07
11 ч 47 м
18 Новочеркасск
23:57
2 м
23:59
12 ч 55 м
19 Шахтная
00:38
2 м
00:40
13 ч 36 м
20 Сулин
01:08
2 м
01:10
14 ч 6 м
21 Зверево
01:30
2 м
01:32
14 ч 28 м
22 Лихая
01:54
31 м
02:25
14 ч 52 м
23 Каменская
02:53
2 м
02:55
15 ч 51 м
24 Миллерово
03:46
2 м
03:48
16 ч 44 м
25 Чертково
04:38
2 м
04:40
17 ч 36 м
26 Россошь
06:15
35 м
06:50
19 ч 13 м
27 Лиски
08:30
3 м
08:33
21 ч 28 м
28 Масловка
09:33
30 м
10:03
22 ч 31 м
29 Придача
10:14
4 м
10:18
23 ч 12 м
30 Отрожка
10:37
13 м
10:50
23 ч 35 м
31 Усмань
11:41
2 м
11:43
1 д 39 м
32 Прибытково
12:22
50 м
13:12
1 д 1 ч 20 м
33 Липецк
14:19
19 м
14:38
1 д 3 ч 17 м
34 Елец
15:52
38 м
16:30
1 д 4 ч 50 м
35 Ефремов
17:58
2 м
18:00
1 д 6 ч 56 м
36 Узловая 1
19:43
4 м
19:47
1 д 8 ч 41 м
37 Тула-1-Курская
20:46
26 м
21:12
1 д 9 ч 44 м
38 Москва-Курская
23:36
34 м
00:10
1 д 12 ч 34 м
39 Тверь
02:05
2 м
02:07
1 д 15 ч 3 м
40 Вышний Волочек
03:20
2 м
03:22
1 д 16 ч 18 м
41 Бологое-Московское
03:54
1 м
03:55
1 д 16 ч 52 м
42 Окуловка
04:49
1 м
04:50
1 д 17 ч 47 м
43 Боровенка
05:06
44 м
05:50
1 д 18 ч 4 м
44 Малая Вишера
06:42
2 м
06:44
1 д 19 ч 40 м
45 Саблино
08:27
42 м
09:09
1 д 21 ч 25 м
46 Санкт-Петербург-Ладожский
09:52
1 д 22 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 116С Адлер - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31