• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 116С Адлер - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 116С Адлер Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 10:22 и через 2 д 1 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 11:35. Следуя по маршруту поезд 116С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(13:17), Брюховецкая(19:25), Сулин(01:13), Россошь(06:15), Прибытково(12:22), Москва-Курская(23:36), Бурга(08:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Греческий(продолжительность поездки 3 ч 24 м), Адлер - Староминская(10 ч 56 м), Адлер - Каменская(16 ч 25 м), Адлер - Отрожка(24 ч 15 м), Адлер - Тула(34 ч 17 м), Адлер - Бурга(45 ч 42 м), Греческий - Санкт-Петербург(45 ч 21 м), Староминская - Санкт-Петербург(38 ч 12 м), Каменская - Санкт-Петербург(32 ч 46 м), Отрожка - Санкт-Петербург(24 ч 45 м), Тула - Санкт-Петербург(14 ч 30 м), Бурга - Санкт-Петербург(3 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 116С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
10:22
2 Хоста
10:33
2 м
10:35
11 м
3 Сочи
10:55
5 м
11:00
33 м
4 Лоо
11:24
6 м
11:30
1 ч 2 м
5 Лазаревская
12:13
18 м
12:31
1 ч 51 м
6 Шепси
13:00
3 м
13:03
2 ч 38 м
7 Туапсе-Пасс.
13:17
13 м
13:30
2 ч 55 м
8 Греческий
13:46
28 м
14:14
3 ч 24 м
9 Горячий Ключ
15:29
27 м
15:56
5 ч 7 м
10 Шенджий
16:28
13 м
16:41
6 ч 6 м
11 Краснодар 1
17:12
8 м
17:20
6 ч 50 м
12 Тимашевский обход
18:48
17 м
19:05
8 ч 26 м
13 Брюховецкая
19:25
27 м
19:52
9 ч 3 м
14 Каневская
20:23
2 м
20:25
10 ч 1 м
15 Староминская-Тимашевская
21:18
5 м
21:23
10 ч 56 м
16 Ростов-Главный
22:49
19 м
23:08
12 ч 27 м
17 Новочеркасск
23:57
2 м
23:59
13 ч 35 м
18 Шахтная
00:41
5 м
00:46
14 ч 19 м
19 Сулин
01:13
5 м
01:18
14 ч 51 м
20 Зверево
01:38
2 м
01:40
15 ч 16 м
21 Лихая
02:02
18 м
02:20
15 ч 40 м
22 Каменская
02:47
2 м
02:49
16 ч 25 м
23 Миллерово
03:43
5 м
03:48
17 ч 21 м
24 Кутейниково
04:37
2 м
04:39
18 ч 15 м
25 Россошь
06:15
35 м
06:50
19 ч 53 м
26 Лиски
08:28
5 м
08:33
22 ч 6 м
27 Масловка
09:33
30 м
10:03
23 ч 11 м
28 Придача
10:14
4 м
10:18
23 ч 52 м
29 Отрожка
10:37
13 м
10:50
1 д 15 м
30 Усмань
11:41
2 м
11:43
1 д 1 ч 19 м
31 Прибытково
12:22
50 м
13:12
1 д 2 ч
32 Липецк
14:19
19 м
14:38
1 д 3 ч 57 м
33 Елец
15:51
37 м
16:28
1 д 5 ч 29 м
34 Ефремов
17:52
2 м
17:54
1 д 7 ч 30 м
35 Узловая 1
19:38
2 м
19:40
1 д 9 ч 16 м
36 Тула-1-Курская
20:39
26 м
21:05
1 д 10 ч 17 м
37 Москва-Курская
23:36
34 м
00:10
1 д 13 ч 14 м
38 Тверь
02:05
2 м
02:07
1 д 15 ч 43 м
39 Вышний Волочек
03:20
2 м
03:22
1 д 16 ч 58 м
40 Бологое-Московское
03:54
1 м
03:55
1 д 17 ч 32 м
41 Окуловка
04:49
1 м
04:50
1 д 18 ч 27 м
42 Боровенка
05:06
2 ч 14 м
07:20
1 д 18 ч 44 м
43 Бурга
08:04
14 м
08:18
1 д 21 ч 42 м
44 Малая Вишера
08:33
2 м
08:35
1 д 22 ч 11 м
45 Чудово-Московское
09:10
21 м
09:31
1 д 22 ч 48 м
46 Саблино
10:27
14 м
10:41
2 д 5 м
47 Санкт-Петербург-Ладожский
11:35
2 д 1 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 116С Адлер - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31