график рейса

116С Адлер - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 116С Адлер - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 116С Адлер Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 08:36 и через 2 д 1 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 09:52. Следуя по маршруту поезд 116С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(12:01), Выселки(18:15), Сулин(01:11), Кутейниково(04:38), Липецк(14:02), Москва-Курская(23:36), Малая Вишера(05:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Горячий Ключ(продолжительность поездки 5 ч 25 м), Адлер - Ростов-На-Дону(14 ч 4 м), Адлер - Каменская(18 ч 18 м), Адлер - Усмань(27 ч 8 м), Адлер - Москва(39 ч 0 м), Горячий Ключ - Санкт-Петербург(43 ч 22 м), Ростов-На-Дону - Санкт-Петербург(34 ч 53 м), Каменская - Санкт-Петербург(30 ч 56 м), Усмань - Санкт-Петербург(22 ч 6 м), Москва - Санкт-Петербург(9 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 116С, как проходящим.

Поезд 116С Адлер - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 08:36
2 Хоста 08:47 2 м 08:49 11 м
3 Сочи 09:09 15 м 09:24 33 м
4 Лоо 10:02 10 м 10:12 1 ч 26 м
5 Лазаревская 11:07 9 м 11:16 2 ч 31 м
6 Туапсе-Пасс. 12:01 12 м 12:13 3 ч 25 м
7 Горячий Ключ 14:01 29 м 14:30 5 ч 25 м
8 Краснодар 1 16:24 8 м 16:32 7 ч 48 м
9 Динская 17:03 6 м 17:09 8 ч 27 м
10 Кореновск 17:44 7 м 17:51 9 ч 8 м
11 Выселки 18:15 3 м 18:18 9 ч 39 м
12 Кущевка 21:20 2 м 21:22 12 ч 44 м
13 Ростов-Главный 22:40 19 м 22:59 14 ч 4 м
14 Новочеркасск 23:57 2 м 23:59 15 ч 21 м
15 Шахтная 00:39 5 м 00:44 16 ч 3 м
16 Сулин 01:11 5 м 01:16 16 ч 35 м
17 Зверево 01:38 2 м 01:40 17 ч 2 м
18 Лихая 02:10 18 м 02:28 17 ч 34 м
19 Каменская 02:54 2 м 02:56 18 ч 18 м
20 Миллерово 03:45 2 м 03:47 19 ч 9 м
21 Кутейниково 04:38 2 м 04:40 20 ч 2 м
22 Россошь 06:15 35 м 06:50 21 ч 39 м
23 Лиски 08:28 5 м 08:33 23 ч 52 м
24 Придача 10:14 5 м 10:19 1 д 1 ч 38 м
25 Усмань 11:44 2 м 11:46 1 д 3 ч 8 м
26 Липецк 14:02 36 м 14:38 1 д 5 ч 26 м
27 Елец 15:51 37 м 16:28 1 д 7 ч 15 м
28 Ефремов 17:52 2 м 17:54 1 д 9 ч 16 м
29 Узловая 1 19:37 2 м 19:39 1 д 11 ч 1 м
30 Тула-1-Курская 20:39 26 м 21:05 1 д 12 ч 3 м
31 Москва-Курская 23:36 34 м 00:10 1 д 15 ч
32 Тверь 02:06 2 м 02:08 1 д 17 ч 30 м
33 Вышний Волочек 03:22 2 м 03:24 1 д 18 ч 46 м
34 Бологое-Московское 03:54 2 м 03:56 1 д 19 ч 18 м
35 Окуловка 04:45 1 м 04:46 1 д 20 ч 9 м
36 Малая Вишера 05:41 2 м 05:43 1 д 21 ч 5 м
37 Санкт-Петербург-Ладожский 09:52 2 д 1 ч 16 м