• Маршрут
  • Станция

Поезд 464Й Адлер - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 464Й Адлер Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 23:03 и через 1 д 19 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 18:55. Следуя по маршруту поезд 464Й делает остановки на станциях Чилипси(02:26), Энем 2(06:19), Староминская-Тимашевская(11:42), Лихая(17:47), Лиски(00:03), Ртищево 1(08:56), Новокуйбышевская(18:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Чинары(продолжительность поездки 4 ч 10 м), Адлер - Тимашевский обход(10 ч 24 м), Адлер - Шахтная(17 ч 16 м), Адлер - Кантемировка(22 ч 5 м), Адлер - Аркадак(32 ч 58 м), Адлер - Новокуйбышевская(43 ч 25 м), Чинары - Самара(39 ч 25 м), Тимашевский обход - Самара(33 ч 11 м), Шахтная - Самара(26 ч 34 м), Кантемировка - Самара(21 ч 45 м), Аркадак - Самара(10 ч 52 м), Новокуйбышевская - Самара(0 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 464Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
23:03
2 Хоста
23:17
2 м
23:19
14 м
3 Сочи
23:38
8 м
23:46
35 м
4 Лоо
00:08
2 м
00:10
1 ч 5 м
5 Лазаревская
00:52
2 м
00:54
1 ч 49 м
6 Туапсе-Пасс.
01:34
12 м
01:46
2 ч 31 м
7 Чилипси
02:26
29 м
02:55
3 ч 23 м
8 Чинары
03:13
17 м
03:30
4 ч 10 м
9 Афапостик
03:42
12 м
03:54
4 ч 39 м
10 Горячий Ключ
04:25
34 м
04:59
5 ч 22 м
11 Псекупс
05:21
16 м
05:37
6 ч 18 м
12 Шенджий
05:52
14 м
06:06
6 ч 49 м
13 Энем 2
06:19
18 м
06:37
7 ч 16 м
14 Краснодар 1
06:58
5 м
07:03
7 ч 55 м
15 Тимашевский обход
09:27
17 м
09:44
10 ч 24 м
16 Брюховецкая
10:08
2 м
10:10
11 ч 5 м
17 Каневская
10:43
2 м
10:45
11 ч 40 м
18 Албаши
11:13
9 м
11:22
12 ч 10 м
19 Староминская-Тимашевская
11:42
2 м
11:44
12 ч 39 м
20 Первомайская
13:11
54 м
14:05
14 ч 8 м
21 Новочеркасск
15:35
2 м
15:37
16 ч 32 м
22 Шахтная
16:19
2 м
16:21
17 ч 16 м
23 Сулин
16:56
2 м
16:58
17 ч 53 м
24 Зверево
17:20
2 м
17:22
18 ч 17 м
25 Лихая
17:47
20 м
18:07
18 ч 44 м
26 Каменская
18:35
2 м
18:37
19 ч 32 м
27 Миллерово
19:33
2 м
19:35
20 ч 30 м
28 Чертково
20:28
2 м
20:30
21 ч 25 м
29 Кантемировка
21:08
2 м
21:10
22 ч 5 м
30 Россошь
22:10
15 м
22:25
23 ч 7 м
31 Лиски
00:03
30 м
00:33
1 д 1 ч
32 Таловая
01:58
2 м
02:00
1 д 2 ч 55 м
33 Новохоперск
02:56
2 м
02:58
1 д 3 ч 53 м
34 Поворино
03:46
15 м
04:01
1 д 4 ч 43 м
35 Балашов-Пасс.
06:47
24 м
07:11
1 д 7 ч 44 м
36 Аркадак
08:01
2 м
08:03
1 д 8 ч 58 м
37 Ртищево 1
08:56
10 м
09:06
1 д 9 ч 53 м
38 Сердобск
08:55
12 м
09:07
1 д 9 ч 52 м
39 Пенза 1
10:53
40 м
11:33
1 д 11 ч 50 м
40 Кузнецк
13:30
5 м
13:35
1 д 14 ч 27 м
41 Сызрань 1
16:27
7 м
16:34
1 д 17 ч 24 м
42 Чапаевск
18:07
2 м
18:09
1 д 19 ч 4 м
43 Новокуйбышевская
18:28
2 м
18:30
1 д 19 ч 25 м
44 Самара
18:55
1 д 19 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 464Й Адлер - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30