• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 450С Адлер - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 450С Адлер Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 21:29 и через 1 д 20 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 17:43. Следуя по маршруту поезд 450С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(00:20), Энем 2(04:20), Каневская(10:55), Предугольная(17:25), Лиски(23:50), Ртищево 1(08:15), Чапаевск(16:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Чилипси(продолжительность поездки 3 ч 42 м), Адлер - Краснодар(10 ч 30 м), Адлер - Новочеркасск(18 ч 4 м), Адлер - Зайцевка(23 ч 36 м), Адлер - Аркадак(33 ч 49 м), Адлер - Чапаевск(43 ч 20 м), Чилипси - Самара(40 ч 13 м), Краснодар - Самара(33 ч 40 м), Новочеркасск - Самара(26 ч 8 м), Зайцевка - Самара(20 ч 36 м), Аркадак - Самара(10 ч 23 м), Чапаевск - Самара(0 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 450С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
21:29
2 Хоста
21:40
2 м
21:42
11 м
3 Сочи
22:02
6 м
22:08
33 м
4 Дагомыс
22:23
6 м
22:29
54 м
5 Лоо
22:39
14 м
22:53
1 ч 10 м
6 Лазаревская
23:36
3 м
23:39
2 ч 7 м
7 Туапсе-Пасс.
00:20
10 м
00:30
2 ч 51 м
8 Чилипси
01:11
19 м
01:30
3 ч 42 м
9 Чинары
01:48
4 м
01:52
4 ч 19 м
10 Долина Очарований
02:23
24 м
02:47
4 ч 54 м
11 Горячий Ключ
02:57
37 м
03:34
5 ч 28 м
12 Псекупс
03:56
3 м
03:59
6 ч 27 м
13 Энем 2
04:20
2 ч 36 м
06:56
6 ч 51 м
14 Энем 1
07:05
36 м
07:41
9 ч 36 м
15 Краснодар 1
07:59
4 м
08:03
10 ч 30 м
16 Краснодар 2
08:16
16 м
08:32
10 ч 47 м
17 Титаровка
09:18
6 м
09:24
11 ч 49 м
18 Брюховецкая
10:20
2 м
10:22
12 ч 51 м
19 Каневская
10:55
2 м
10:57
13 ч 26 м
20 Староминская-Тимашевская
11:46
2 м
11:48
14 ч 17 м
21 Первомайская
13:11
59 м
14:10
15 ч 42 м
22 Новочеркасск
15:33
2 м
15:35
18 ч 4 м
23 Шахтная
16:12
2 м
16:14
18 ч 43 м
24 Зверево
17:11
2 м
17:13
19 ч 42 м
25 Предугольная
17:25
17 м
17:42
19 ч 56 м
26 Лихая
18:02
14 м
18:16
20 ч 33 м
27 Каменская
18:42
2 м
18:44
21 ч 13 м
28 Миллерово
19:34
2 м
19:36
22 ч 5 м
29 Зайцевка
21:05
2 м
21:07
23 ч 36 м
30 Россошь
22:07
13 м
22:20
1 д 38 м
31 Лиски
23:50
16 м
00:06
1 д 2 ч 21 м
32 Таловая
01:26
2 м
01:28
1 д 3 ч 57 м
33 Новохоперск
02:18
2 м
02:20
1 д 4 ч 49 м
34 Поворино
03:07
15 м
03:22
1 д 5 ч 38 м
35 Балашов-Пасс.
06:04
24 м
06:28
1 д 8 ч 35 м
36 Аркадак
07:18
2 м
07:20
1 д 9 ч 49 м
37 Ртищево 1
08:15
10 м
08:25
1 д 10 ч 46 м
38 Сердобск
08:14
2 м
08:16
1 д 10 ч 45 м
39 Пенза 1
09:57
41 м
10:38
1 д 12 ч 28 м
40 Кузнецк
12:14
5 м
12:19
1 д 14 ч 45 м
41 Сызрань 1
15:08
7 м
15:15
1 д 17 ч 39 м
42 Звезда
16:32
7 м
16:39
1 д 19 ч 3 м
43 Чапаевск
16:49
2 м
16:51
1 д 19 ч 20 м
44 Новокуйбышевская
17:15
2 м
17:17
1 д 19 ч 46 м
45 Самара
17:43
1 д 20 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 450С Адлер - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31