• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 450С Адлер - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 450С Адлер Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 23:08 и через 1 д 19 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 18:55. Следуя по маршруту поезд 450С делает остановки на станциях Чилипси(02:27), Энем 2(05:34), Албаши(11:13), Зверево(17:20), Россошь(22:10), Аркадак(07:46), Звезда(17:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Чинары(продолжительность поездки 3 ч 51 м), Адлер - Краснодар(8 ч 5 м), Адлер - Новочеркасск(16 ч 30 м), Адлер - Кутейниково(21 ч 12 м), Адлер - Балашов(31 ч 19 м), Адлер - Звезда(42 ч 44 м), Чинары - Самара(39 ч 43 м), Краснодар - Самара(34 ч 13 м), Новочеркасск - Самара(27 ч 15 м), Кутейниково - Самара(22 ч 33 м), Балашов - Самара(12 ч 4 м), Звезда - Самара(0 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 450С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
23:08
2 Хоста
23:19
2 м
23:21
11 м
3 Сочи
23:41
6 м
23:47
33 м
4 Лоо
00:11
2 м
00:13
1 ч 3 м
5 Лазаревская
00:59
3 м
01:02
1 ч 51 м
6 Туапсе-Пасс.
01:41
4 м
01:45
2 ч 33 м
7 Чилипси
02:27
14 м
02:41
3 ч 19 м
8 Чинары
02:59
13 м
03:12
3 ч 51 м
9 Афапостик
03:24
7 м
03:31
4 ч 16 м
10 Фанагорийская
03:49
12 м
04:01
4 ч 41 м
11 Горячий Ключ
04:18
28 м
04:46
5 ч 10 м
12 Шенджий
05:17
5 м
05:22
6 ч 9 м
13 Энем 2
05:34
44 м
06:18
6 ч 26 м
14 Краснодар 1
06:38
20 м
06:58
7 ч 30 м
15 Краснодар 2
07:13
1 ч 29 м
08:42
8 ч 5 м
16 Ведмидивка
09:20
7 м
09:27
10 ч 12 м
17 Брюховецкая
10:10
2 м
10:12
11 ч 2 м
18 Каневская
10:45
2 м
10:47
11 ч 37 м
19 Албаши
11:13
9 м
11:22
12 ч 5 м
20 Староминская-Тимашевская
11:42
2 м
11:44
12 ч 34 м
21 Первомайская
13:11
59 м
14:10
14 ч 3 м
22 Новочеркасск
15:38
2 м
15:40
16 ч 30 м
23 Шахтная
16:19
2 м
16:21
17 ч 11 м
24 Сулин
16:56
2 м
16:58
17 ч 48 м
25 Зверево
17:20
2 м
17:22
18 ч 12 м
26 Лихая
17:49
18 м
18:07
18 ч 41 м
27 Каменская
18:33
2 м
18:35
19 ч 25 м
28 Миллерово
19:29
2 м
19:31
20 ч 21 м
29 Кутейниково
20:20
2 м
20:22
21 ч 12 м
30 Зайцевка
21:03
2 м
21:05
21 ч 55 м
31 Россошь
22:10
15 м
22:25
23 ч 2 м
32 Лиски
00:03
15 м
00:18
1 д 55 м
33 Таловая
01:41
2 м
01:43
1 д 2 ч 33 м
34 Новохоперск
02:35
2 м
02:37
1 д 3 ч 27 м
35 Поворино
03:25
15 м
03:40
1 д 4 ч 17 м
36 Балашов-Пасс.
06:27
24 м
06:51
1 д 7 ч 19 м
37 Аркадак
07:46
2 м
07:48
1 д 8 ч 38 м
38 Ртищево 1
08:46
10 м
08:56
1 д 9 ч 38 м
39 Сердобск
08:50
12 м
09:02
1 д 9 ч 42 м
40 Пенза 1
10:53
57 м
11:50
1 д 11 ч 45 м
41 Кузнецк
13:38
5 м
13:43
1 д 14 ч 30 м
42 Сызрань 1
16:27
7 м
16:34
1 д 17 ч 19 м
43 Звезда
17:52
7 м
17:59
1 д 18 ч 44 м
44 Чапаевск
18:09
2 м
18:11
1 д 19 ч 1 м
45 Новокуйбышевская
18:29
2 м
18:31
1 д 19 ч 21 м
46 Самара
18:55
1 д 19 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 450С Адлер - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30