• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 418С Адлер - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 418С Адлер Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 21:29 и через 1 д 20 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 17:43. Следуя по маршруту поезд 418С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(00:20), Староминская-Тимашевская(11:46), Лихая(18:02), Лиски(23:50), Аркадак(07:18), Сызрань 1(15:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Горячий Ключ(продолжительность поездки 7 ч 44 м), Адлер - Новочеркасск(18 ч 6 м), Адлер - Зайцевка(23 ч 36 м), Адлер - Балашов(32 ч 35 м), Адлер - Сызрань(41 ч 39 м), Горячий Ключ - Самара(36 ч 3 м), Новочеркасск - Самара(26 ч 6 м), Зайцевка - Самара(20 ч 36 м), Балашов - Самара(11 ч 15 м), Сызрань - Самара(2 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 418С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
21:29
2 Хоста
21:40
2 м
21:42
11 м
3 Сочи
22:02
6 м
22:08
33 м
4 Лоо
22:39
14 м
22:53
1 ч 10 м
5 Лазаревская
23:36
3 м
23:39
2 ч 7 м
6 Туапсе-Пасс.
00:20
10 м
00:30
2 ч 51 м
7 Горячий Ключ
05:13
27 м
05:40
7 ч 44 м
8 Краснодар 1
07:54
8 м
08:02
10 ч 25 м
9 Брюховецкая
10:20
2 м
10:22
12 ч 51 м
10 Каневская
10:55
2 м
10:57
13 ч 26 м
11 Староминская-Тимашевская
11:46
2 м
11:48
14 ч 17 м
12 Первомайская
13:11
59 м
14:10
15 ч 42 м
13 Новочеркасск
15:35
2 м
15:37
18 ч 6 м
14 Шахтная
16:12
2 м
16:14
18 ч 43 м
15 Зверево
17:11
2 м
17:13
19 ч 42 м
16 Лихая
18:02
14 м
18:16
20 ч 33 м
17 Каменская
18:42
2 м
18:44
21 ч 13 м
18 Миллерово
19:34
2 м
19:36
22 ч 5 м
19 Зайцевка
21:05
2 м
21:07
23 ч 36 м
20 Россошь
22:07
13 м
22:20
1 д 38 м
21 Лиски
23:50
16 м
00:06
1 д 2 ч 21 м
22 Таловая
01:26
2 м
01:28
1 д 3 ч 57 м
23 Новохоперск
02:18
2 м
02:20
1 д 4 ч 49 м
24 Поворино
03:07
15 м
03:22
1 д 5 ч 38 м
25 Балашов-Пасс.
06:04
24 м
06:28
1 д 8 ч 35 м
26 Аркадак
07:18
2 м
07:20
1 д 9 ч 49 м
27 Ртищево 1
08:15
10 м
08:25
1 д 10 ч 46 м
28 Сердобск
08:14
2 м
08:16
1 д 10 ч 45 м
29 Пенза 1
09:57
41 м
10:38
1 д 12 ч 28 м
30 Кузнецк
12:14
5 м
12:19
1 д 14 ч 45 м
31 Сызрань 1
15:08
7 м
15:15
1 д 17 ч 39 м
32 Чапаевск
16:49
2 м
16:51
1 д 19 ч 20 м
33 Новокуйбышевская
17:15
2 м
17:17
1 д 19 ч 46 м
34 Самара
17:43
1 д 20 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 418С Адлер - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30