график рейса

118С Адлер - Самара

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 118С Адлер - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 118С Адлер Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 23:08 и через 1 д 18 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 17:43. Следуя по маршруту поезд 118С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(01:45), Староминская-Тимашевская(11:46), Лихая(18:02), Лиски(23:50), Аркадак(07:18), Сызрань 1(15:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Горячий Ключ(продолжительность поездки 6 ч 5 м), Адлер - Новочеркасск(16 ч 25 м), Адлер - Зайцевка(21 ч 57 м), Адлер - Балашов(30 ч 56 м), Адлер - Сызрань(40 ч 0 м), Горячий Ключ - Самара(36 ч 3 м), Новочеркасск - Самара(26 ч 8 м), Зайцевка - Самара(20 ч 36 м), Балашов - Самара(11 ч 15 м), Сызрань - Самара(2 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 118С, как проходящим.

Поезд 118С Адлер - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 23:08
2 Хоста 23:19 2 м 23:21 11 м
3 Сочи 23:41 6 м 23:47 33 м
4 Лоо 00:11 2 м 00:13 1 ч 3 м
5 Лазаревская 00:59 5 м 01:04 1 ч 51 м
6 Туапсе-Пасс. 01:45 11 м 01:56 2 ч 37 м
7 Горячий Ключ 05:13 27 м 05:40 6 ч 5 м
8 Краснодар 1 07:54 8 м 08:02 8 ч 46 м
9 Брюховецкая 10:20 2 м 10:22 11 ч 12 м
10 Каневская 10:55 2 м 10:57 11 ч 47 м
11 Староминская-Тимашевская 11:46 2 м 11:48 12 ч 38 м
12 Первомайская 13:11 59 м 14:10 14 ч 3 м
13 Новочеркасск 15:33 2 м 15:35 16 ч 25 м
14 Шахтная 16:12 2 м 16:14 17 ч 4 м
15 Зверево 17:11 2 м 17:13 18 ч 3 м
16 Лихая 18:02 14 м 18:16 18 ч 54 м
17 Каменская 18:42 2 м 18:44 19 ч 34 м
18 Миллерово 19:34 2 м 19:36 20 ч 26 м
19 Зайцевка 21:05 2 м 21:07 21 ч 57 м
20 Россошь 22:07 13 м 22:20 22 ч 59 м
21 Лиски 23:50 16 м 00:06 1 д 42 м
22 Таловая 01:26 2 м 01:28 1 д 2 ч 18 м
23 Новохоперск 02:18 2 м 02:20 1 д 3 ч 10 м
24 Поворино 03:07 15 м 03:22 1 д 3 ч 59 м
25 Балашов-Пасс. 06:04 24 м 06:28 1 д 6 ч 56 м
26 Аркадак 07:18 2 м 07:20 1 д 8 ч 10 м
27 Ртищево 1 08:15 10 м 08:25 1 д 9 ч 7 м
28 Сердобск 08:14 2 м 08:16 1 д 9 ч 6 м
29 Пенза 1 09:57 41 м 10:38 1 д 10 ч 49 м
30 Кузнецк 12:14 5 м 12:19 1 д 13 ч 6 м
31 Сызрань 1 15:08 7 м 15:15 1 д 16 ч
32 Чапаевск 16:49 2 м 16:51 1 д 17 ч 41 м
33 Новокуйбышевская 17:15 2 м 17:17 1 д 18 ч 7 м
34 Самара 17:43 1 д 18 ч 35 м