• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 118С Адлер - Самара, расписание

О расписании:

Поезд 118С Адлер Самара в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 23:08 и через 1 д 18 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 17:43. Следуя по маршруту поезд 118С делает остановки на станциях Греческий(02:12), Псекупс(06:43), Староминская-Тимашевская(11:46), Лихая(18:02), Таловая(01:26), Сердобск(08:14), Новокуйбышевская(17:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Чилипси(продолжительность поездки 3 ч 55 м), Адлер - Краснодар(9 ч 8 м), Адлер - Шахтная(17 ч 4 м), Адлер - Россошь(22 ч 59 м), Адлер - Ртищево(33 ч 7 м), Адлер - Новокуйбышевская(42 ч 7 м), Чилипси - Самара(38 ч 17 м), Краснодар - Самара(33 ч 11 м), Шахтная - Самара(25 ч 29 м), Россошь - Самара(19 ч 23 м), Ртищево - Самара(9 ч 18 м), Новокуйбышевская - Самара(0 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 118С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
23:08
2 Хоста
23:19
2 м
23:21
11 м
3 Сочи
23:41
6 м
23:47
33 м
4 Лоо
00:11
2 м
00:13
1 ч 3 м
5 Лазаревская
00:59
5 м
01:04
1 ч 51 м
6 Туапсе-Пасс.
01:45
11 м
01:56
2 ч 37 м
7 Греческий
02:12
24 м
02:36
3 ч 4 м
8 Чилипси
03:03
23 м
03:26
3 ч 55 м
9 Фанагорийская
04:10
14 м
04:24
5 ч 2 м
10 Долина Очарований
04:35
28 м
05:03
5 ч 27 м
11 Горячий Ключ
05:13
55 м
06:08
6 ч 5 м
12 Саратовская
06:21
9 м
06:30
7 ч 13 м
13 Псекупс
06:43
41 м
07:24
7 ч 35 м
14 Краснодар 1
07:59
4 м
08:03
8 ч 51 м
15 Краснодар 2
08:16
16 м
08:32
9 ч 8 м
16 Титаровка
09:18
6 м
09:24
10 ч 10 м
17 Брюховецкая
10:20
2 м
10:22
11 ч 12 м
18 Каневская
10:55
2 м
10:57
11 ч 47 м
19 Староминская-Тимашевская
11:46
2 м
11:48
12 ч 38 м
20 Первомайская
13:11
59 м
14:10
14 ч 3 м
21 Новочеркасск
15:33
2 м
15:35
16 ч 25 м
22 Шахтная
16:12
2 м
16:14
17 ч 4 м
23 Зверево
17:11
2 м
17:13
18 ч 3 м
24 Предугольная
17:25
17 м
17:42
18 ч 17 м
25 Лихая
18:02
14 м
18:16
18 ч 54 м
26 Каменская
18:42
2 м
18:44
19 ч 34 м
27 Миллерово
19:34
2 м
19:36
20 ч 26 м
28 Зайцевка
21:05
2 м
21:07
21 ч 57 м
29 Россошь
22:07
13 м
22:20
22 ч 59 м
30 Лиски
23:50
16 м
00:06
1 д 42 м
31 Таловая
01:26
2 м
01:28
1 д 2 ч 18 м
32 Новохоперск
02:18
2 м
02:20
1 д 3 ч 10 м
33 Поворино
03:07
15 м
03:22
1 д 3 ч 59 м
34 Балашов-Пасс.
06:04
24 м
06:28
1 д 6 ч 56 м
35 Аркадак
07:18
2 м
07:20
1 д 8 ч 10 м
36 Ртищево 1
08:15
10 м
08:25
1 д 9 ч 7 м
37 Сердобск
08:14
2 м
08:16
1 д 9 ч 6 м
38 Пенза 1
09:57
41 м
10:38
1 д 10 ч 49 м
39 Кузнецк
12:14
5 м
12:19
1 д 13 ч 6 м
40 Сызрань 1
15:08
7 м
15:15
1 д 16 ч
41 Звезда
16:32
7 м
16:39
1 д 17 ч 24 м
42 Чапаевск
16:49
2 м
16:51
1 д 17 ч 41 м
43 Новокуйбышевская
17:15
2 м
17:17
1 д 18 ч 7 м
44 Самара
17:43
1 д 18 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 118С Адлер - Самара в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28