• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 692Э Адлер - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 692Э Адлер Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 16:36 и через 0 д 14 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 07:08. Следуя по маршруту поезд 692Э делает остановки на станциях Лоо(17:43), Гойтх(20:10), Кабардинская(21:24), Дондуковская(00:07), Армавир Туапсинский(01:40), Ростов-Главный(07:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Лазаревская(продолжительность поездки 1 ч 58 м), Адлер - Хадыженская(4 ч 29 м), Адлер - Дондуковская(7 ч 31 м), Адлер - Кавказская(10 ч 13 м), Лазаревская - Ростов-На-Дону(12 ч 22 м), Хадыженская - Ростов-На-Дону(9 ч 58 м), Дондуковская - Ростов-На-Дону(6 ч 49 м), Кавказская - Ростов-На-Дону(3 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 692Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
16:36
2 Хоста
16:47
2 м
16:49
11 м
3 Сочи
17:09
10 м
17:19
33 м
4 Лоо
17:43
7 м
17:50
1 ч 7 м
5 Лазаревская
18:34
12 м
18:46
1 ч 58 м
6 Туапсе-Пасс.
19:23
4 м
19:27
2 ч 47 м
7 Гойтх
20:10
5 м
20:15
3 ч 34 м
8 Пшиш
20:27
6 м
20:33
3 ч 51 м
9 Хадыженская
21:05
5 м
21:10
4 ч 29 м
10 Кабардинская
21:24
3 м
21:27
4 ч 48 м
11 Комсомольская
22:02
4 м
22:06
5 ч 26 м
12 Белореченская
22:29
57 м
23:26
5 ч 53 м
13 Дондуковская
00:07
12 м
00:19
7 ч 31 м
14 Курганная
00:43
2 м
00:45
8 ч 7 м
15 Кара-джалка
01:12
14 м
01:26
8 ч 36 м
16 Армавир Туапсинский
01:40
5 м
01:45
9 ч 4 м
17 Кавказская
02:49
32 м
03:21
10 ч 13 м
18 Тихорецкая
04:10
2 м
04:12
11 ч 34 м
19 Ростов-Главный
07:08
14 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 692Э Адлер - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31