• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 688Э Адлер - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 688Э Адлер Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 17:16 и через 0 д 17 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 10:27. Следуя по маршруту поезд 688Э делает остановки на станциях Лазаревская(19:06), Горячий Ключ(22:46), Краснодар 1(01:34), Кавказская(05:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Туапсе(продолжительность поездки 2 ч 53 м), Адлер - Шенджий(6 ч 57 м), Адлер - Двубратский(10 ч 16 м), Туапсе - Ростов-На-Дону(14 ч 8 м), Шенджий - Ростов-На-Дону(9 ч 57 м), Двубратский - Ростов-На-Дону(6 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 688Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
17:16
2 Хоста
17:27
2 м
17:29
11 м
3 Сочи
17:50
5 м
17:55
34 м
4 Лоо
18:21
3 м
18:24
1 ч 5 м
5 Лазаревская
19:06
19 м
19:25
1 ч 50 м
6 Туапсе-Пасс.
20:09
10 м
20:19
2 ч 53 м
7 Кривенковская
20:44
27 м
21:11
3 ч 28 м
8 Фанагорийская
22:03
22 м
22:25
4 ч 47 м
9 Горячий Ключ
22:46
24 м
23:10
5 ч 30 м
10 Псекупс
23:32
26 м
23:58
6 ч 16 м
11 Шенджий
00:13
17 м
00:30
6 ч 57 м
12 Кубань
00:51
33 м
01:24
7 ч 35 м
13 Краснодар 1
01:34
21 м
01:55
8 ч 18 м
14 Стопятый
02:28
12 м
02:40
9 ч 12 м
15 Усть-Лабинская
03:15
5 м
03:20
9 ч 59 м
16 Двубратский
03:32
32 м
04:04
10 ч 16 м
17 Кавказская
05:08
38 м
05:46
11 ч 52 м
18 Тихорецкая
06:50
6 м
06:56
13 ч 34 м
19 Крыловская
07:48
56 м
08:44
14 ч 32 м
20 Ростов-Главный
10:27
17 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 688Э Адлер - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30