• Маршрут
  • Станция

Поезд 684Ж Адлер - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 684Ж Адлер Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 19:34 и через 0 д 10 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 06:03. Следуя по маршруту поезд 684Ж делает остановки на станциях Лоо(20:36), Греческий(22:42), Краснодар 2(01:45), Ростов-Главный(06:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Лазаревская(продолжительность поездки 1 ч 49 м), Адлер - Краснодар(5 ч 51 м), Лазаревская - Ростов-На-Дону(8 ч 38 м), Краснодар - Ростов-На-Дону(4 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 684Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
19:34
2 Хоста
19:48
2 м
19:50
14 м
3 Сочи
20:09
4 м
20:13
35 м
4 Лоо
20:36
5 м
20:41
1 ч 2 м
5 Лазаревская
21:23
2 м
21:25
1 ч 49 м
6 Туапсе-Пасс.
22:09
16 м
22:25
2 ч 35 м
7 Греческий
22:42
2 м
22:44
3 ч 8 м
8 Горячий Ключ
00:01
31 м
00:32
4 ч 27 м
9 Краснодар 1
01:25
5 м
01:30
5 ч 51 м
10 Краснодар 2
01:45
17 м
02:02
6 ч 11 м
11 Каневская
03:51
2 м
03:53
8 ч 17 м
12 Староминская-Тимашевская
04:34
2 м
04:36
9 ч
13 Ростов-Главный
06:03
10 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 684Ж Адлер - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30