• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 684Ж Адлер - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 684Ж Адлер Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 16:49 и через 0 д 12 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 04:54. Следуя по маршруту поезд 684Ж делает остановки на станциях Лоо(17:58), Водопадный(19:06), Фанагорийская(22:00), Тимашевский обход(01:20), Деревянковка(02:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Чемитоквадже(продолжительность поездки 1 ч 39 м), Адлер - Кривенковская(3 ч 38 м), Адлер - Тимашевский обход(8 ч 31 м), Адлер - Староминская(10 ч 38 м), Чемитоквадже - Ростов-На-Дону(10 ч 21 м), Кривенковская - Ростов-На-Дону(7 ч 49 м), Тимашевский обход - Ростов-На-Дону(3 ч 24 м), Староминская - Ростов-На-Дону(1 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 684Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
16:49
2 Хоста
17:00
2 м
17:02
11 м
3 Сочи
17:23
11 м
17:34
34 м
4 Лоо
17:58
2 м
18:00
1 ч 9 м
5 Чемитоквадже
18:28
5 м
18:33
1 ч 39 м
6 Лазаревская
18:48
6 м
18:54
1 ч 59 м
7 Водопадный
19:06
14 м
19:20
2 ч 17 м
8 Туапсе-Пасс.
19:49
12 м
20:01
3 ч
9 Кривенковская
20:27
38 м
21:05
3 ч 38 м
10 Фанагорийская
22:00
18 м
22:18
5 ч 11 м
11 Горячий Ключ
22:35
30 м
23:05
5 ч 46 м
12 Краснодар 1
23:59
6 м
00:05
7 ч 10 м
13 Тимашевский обход
01:20
10 м
01:30
8 ч 31 м
14 Брюховецкая
01:50
2 м
01:52
9 ч 1 м
15 Каневская
02:23
2 м
02:25
9 ч 34 м
16 Деревянковка
02:37
18 м
02:55
9 ч 48 м
17 Староминская-Тимашевская
03:27
2 м
03:29
10 ч 38 м
18 Ростов-Главный
04:54
12 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 684Ж Адлер - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31