• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 682Я Адлер - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 682Я Адлер Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 17:16 и через 0 д 11 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 04:53. Следуя по маршруту поезд 682Я делает остановки на станциях Лоо(18:21), Кривенковская(20:44), Краснодар 1(23:59), Каневская(02:23), Ростов-Главный(04:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Лазаревская(продолжительность поездки 1 ч 50 м), Адлер - Горячий Ключ(5 ч 20 м), Адлер - Каневская(9 ч 7 м), Лазаревская - Ростов-На-Дону(9 ч 28 м), Горячий Ключ - Ростов-На-Дону(5 ч 50 м), Каневская - Ростов-На-Дону(2 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 682Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
17:16
2 Хоста
17:27
2 м
17:29
11 м
3 Сочи
17:50
5 м
17:55
34 м
4 Лоо
18:21
3 м
18:24
1 ч 5 м
5 Лазаревская
19:06
19 м
19:25
1 ч 50 м
6 Туапсе-Пасс.
20:09
10 м
20:19
2 ч 53 м
7 Кривенковская
20:44
22 м
21:06
3 ч 28 м
8 Фанагорийская
21:58
20 м
22:18
4 ч 42 м
9 Горячий Ключ
22:36
27 м
23:03
5 ч 20 м
10 Краснодар 1
23:59
6 м
00:05
6 ч 43 м
11 Тимашевский обход
01:15
15 м
01:30
7 ч 59 м
12 Брюховецкая
01:50
2 м
01:52
8 ч 34 м
13 Каневская
02:23
2 м
02:25
9 ч 7 м
14 Деревянковка
02:38
18 м
02:56
9 ч 22 м
15 Староминская-Тимашевская
03:30
2 м
03:32
10 ч 14 м
16 Ростов-Главный
04:53
11 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 682Я Адлер - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31