• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 682Я Адлер - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 682Я Адлер Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 17:05 и через 0 д 11 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 04:15. Следуя по маршруту поезд 682Я делает остановки на станциях Лоо(18:13), Горячий Ключ(21:21), Тимашевский обход(00:50), Ростов-Главный(04:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Лазаревская(продолжительность поездки 1 ч 53 м), Адлер - Краснодар(6 ч 1 м), Лазаревская - Ростов-На-Дону(9 ч 15 м), Краснодар - Ростов-На-Дону(5 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 682Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
17:05
2 Хоста
17:16
2 м
17:18
11 м
3 Сочи
17:38
10 м
17:48
33 м
4 Лоо
18:13
3 м
18:16
1 ч 8 м
5 Лазаревская
18:58
2 м
19:00
1 ч 53 м
6 Туапсе-Пасс.
19:42
11 м
19:53
2 ч 37 м
7 Горячий Ключ
21:21
27 м
21:48
4 ч 16 м
8 Энем 2
22:26
21 м
22:47
5 ч 21 м
9 Краснодар 1
23:06
6 м
23:12
6 ч 1 м
10 Тимашевский обход
00:50
18 м
01:08
7 ч 45 м
11 Брюховецкая
01:30
2 м
01:32
8 ч 25 м
12 Каневская
02:00
2 м
02:02
8 ч 55 м
13 Ростов-Главный
04:15
11 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 682Я Адлер - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30