• Маршрут
  • Станция

Поезд 682Я Адлер - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 682Я Адлер Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 17:34 и через 0 д 11 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 04:53. Следуя по маршруту поезд 682Я делает остановки на станциях Лоо(18:47), Туапсе-Пасс.(20:37), Краснодар 1(23:59), Каневская(02:22), Ростов-Главный(04:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Лазаревская(продолжительность поездки 1 ч 57 м), Адлер - Шенджий(5 ч 42 м), Адлер - Каневская(8 ч 48 м), Лазаревская - Ростов-На-Дону(9 ч 20 м), Шенджий - Ростов-На-Дону(5 ч 25 м), Каневская - Ростов-На-Дону(2 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 682Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
17:34
2 Хоста
17:47
2 м
17:49
13 м
3 Сочи
18:08
15 м
18:23
34 м
4 Лоо
18:47
2 м
18:49
1 ч 13 м
5 Лазаревская
19:31
2 м
19:33
1 ч 57 м
6 Водопадный
19:45
21 м
20:06
2 ч 11 м
7 Туапсе-Пасс.
20:37
12 м
20:49
3 ч 3 м
8 Горячий Ключ
22:18
27 м
22:45
4 ч 44 м
9 Шенджий
23:16
12 м
23:28
5 ч 42 м
10 Краснодар 1
23:59
6 м
00:05
6 ч 25 м
11 Тимашевский обход
01:16
14 м
01:30
7 ч 42 м
12 Брюховецкая
01:50
2 м
01:52
8 ч 16 м
13 Каневская
02:22
2 м
02:24
8 ч 48 м
14 Албаши
02:52
18 м
03:10
9 ч 18 м
15 Староминская-Тимашевская
03:30
2 м
03:32
9 ч 56 м
16 Ростов-Главный
04:53
11 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 682Я Адлер - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31