• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 652Й Адлер - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 652Й Адлер Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 14:26 и через 0 д 18 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 08:50. Следуя по маршруту поезд 652Й делает остановки на станциях Шепси(16:51), Тверская(19:27), Гиагинская(22:56), Армавир Туапсинский(02:45), Тихорецкая(06:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Туапсе(продолжительность поездки 2 ч 47 м), Адлер - Гончарка(7 ч 42 м), Адлер - Армавир(12 ч 19 м), Туапсе - Ростов-На-Дону(15 ч 27 м), Гончарка - Ростов-На-Дону(10 ч 9 м), Армавир - Ростов-На-Дону(5 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 652Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
14:26
2 Сочи
15:00
3 м
15:03
34 м
3 Лазаревская
16:11
5 м
16:16
1 ч 45 м
4 Шепси
16:51
7 м
16:58
2 ч 25 м
5 Туапсе-Пасс.
17:13
10 м
17:23
2 ч 47 м
6 Кабардинская
18:56
4 м
19:00
4 ч 30 м
7 Тверская
19:27
53 м
20:20
5 ч 1 м
8 Белореченская
21:02
51 м
21:53
6 ч 36 м
9 Гончарка
22:08
33 м
22:41
7 ч 42 м
10 Гиагинская
22:56
1 ч 39 м
00:35
8 ч 30 м
11 Курганная
01:21
27 м
01:48
10 ч 55 м
12 Кара-джалка
02:24
6 м
02:30
11 ч 58 м
13 Армавир Туапсинский
02:45
17 м
03:02
12 ч 19 м
14 Кавказская
04:05
32 м
04:37
13 ч 39 м
15 Малороссийская
05:15
23 м
05:38
14 ч 49 м
16 Тихорецкая
06:08
4 м
06:12
15 ч 42 м
17 Ростов-Главный
08:50
18 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 652Й Адлер - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31