• Маршрут
  • Станция

Поезд 642ЙЖ Адлер - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 642ЙЖ Адлер Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 19:50 и через 0 д 11 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 07:16. Следуя по маршруту поезд 642ЙЖ делает остановки на станциях Лоо(20:56), Горячий Ключ(00:12), Ведмидивка(03:48), Ростов-Главный(07:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Лазаревская(продолжительность поездки 1 ч 50 м), Адлер - Краснодар(6 ч 38 м), Лазаревская - Ростов-На-Дону(9 ч 31 м), Краснодар - Ростов-На-Дону(4 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 642ЙЖ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
19:50
2 Хоста
20:04
2 м
20:06
14 м
3 Сочи
20:25
8 м
20:33
35 м
4 Лоо
20:56
2 м
20:58
1 ч 6 м
5 Лазаревская
21:40
5 м
21:45
1 ч 50 м
6 Туапсе-Пасс.
22:28
12 м
22:40
2 ч 38 м
7 Горячий Ключ
00:12
27 м
00:39
4 ч 22 м
8 Краснодар 1
01:37
36 м
02:13
5 ч 47 м
9 Краснодар 2
02:28
44 м
03:12
6 ч 38 м
10 Ведмидивка
03:48
7 м
03:55
7 ч 58 м
11 Тимашевский обход
04:12
17 м
04:29
8 ч 22 м
12 Батайск
06:53
3 м
06:56
11 ч 3 м
13 Ростов-Главный
07:16
11 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 642ЙЖ Адлер - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30