• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 642Ж Адлер - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 642Ж Адлер Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 19:51 и через 0 д 11 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 07:16. Следуя по маршруту поезд 642Ж делает остановки на станциях Лоо(20:56), Горячий Ключ(00:04), Краснодар 1(01:50), Ростов-Главный(07:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Лазаревская(продолжительность поездки 1 ч 49 м), Адлер - Кубань(5 ч 39 м), Лазаревская - Ростов-На-Дону(9 ч 31 м), Кубань - Ростов-На-Дону(5 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 642Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
19:51
2 Хоста
20:02
2 м
20:04
11 м
3 Сочи
20:24
5 м
20:29
33 м
4 Лоо
20:56
2 м
20:58
1 ч 5 м
5 Лазаревская
21:40
5 м
21:45
1 ч 49 м
6 Туапсе-Пасс.
22:24
8 м
22:32
2 ч 33 м
7 Горячий Ключ
00:04
26 м
00:30
4 ч 13 м
8 Шенджий
01:02
9 м
01:11
5 ч 11 м
9 Кубань
01:30
10 м
01:40
5 ч 39 м
10 Краснодар 1
01:50
16 м
02:06
5 ч 59 м
11 Краснодар 2
02:20
1 ч 20 м
03:40
6 ч 29 м
12 Батайск
06:53
3 м
06:56
11 ч 2 м
13 Ростов-Главный
07:16
11 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 642Ж Адлер - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28