• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 642Ж Адлер - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 642Ж Адлер Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 20:02 и через 0 д 11 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 07:16. Следуя по маршруту поезд 642Ж делает остановки на станциях Лоо(21:12), Греческий(23:45), Кубань(03:00), Ростов-Главный(07:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Лазаревская(продолжительность поездки 2 ч 2 м), Адлер - Горячий Ключ(5 ч 44 м), Лазаревская - Ростов-На-Дону(8 ч 38 м), Горячий Ключ - Ростов-На-Дону(5 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 642Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
20:02
2 Хоста
20:13
2 м
20:15
11 м
3 Сочи
20:35
13 м
20:48
33 м
4 Лоо
21:12
9 м
21:21
1 ч 10 м
5 Лазаревская
22:04
34 м
22:38
2 ч 2 м
6 Туапсе-Пасс.
23:17
12 м
23:29
3 ч 15 м
7 Греческий
23:45
16 м
00:01
3 ч 43 м
8 Афапостик
00:51
24 м
01:15
4 ч 49 м
9 Горячий Ключ
01:46
27 м
02:13
5 ч 44 м
10 Кубань
03:00
5 м
03:05
6 ч 58 м
11 Краснодар 1
03:14
12 м
03:26
7 ч 12 м
12 Батайск
06:52
3 м
06:55
10 ч 50 м
13 Ростов-Главный
07:16
11 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 642Ж Адлер - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31