• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 642Ж Адлер - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 642Ж Адлер Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 20:02 и через 0 д 11 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 07:16. Следуя по маршруту поезд 642Ж делает остановки на станциях Лоо(21:12), Туапсе-Пасс.(23:17), Горячий Ключ(01:37), Батайск(06:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Чемитоквадже(продолжительность поездки 1 ч 48 м), Адлер - Афапостик(4 ч 43 м), Адлер - Батайск(10 ч 50 м), Чемитоквадже - Ростов-На-Дону(8 ч 55 м), Афапостик - Ростов-На-Дону(6 ч 10 м), Батайск - Ростов-На-Дону(0 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 642Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
20:02
2 Хоста
20:13
2 м
20:15
11 м
3 Сочи
20:35
13 м
20:48
33 м
4 Лоо
21:12
9 м
21:21
1 ч 10 м
5 Чемитоквадже
21:50
31 м
22:21
1 ч 48 м
6 Лазаревская
22:35
3 м
22:38
2 ч 33 м
7 Туапсе-Пасс.
23:17
12 м
23:29
3 ч 15 м
8 Чилипси
00:10
8 м
00:18
4 ч 8 м
9 Афапостик
00:45
21 м
01:06
4 ч 43 м
10 Горячий Ключ
01:37
27 м
02:04
5 ч 35 м
11 Кубань
02:53
14 м
03:07
6 ч 51 м
12 Краснодар 1
03:17
9 м
03:26
7 ч 15 м
13 Батайск
06:52
3 м
06:55
10 ч 50 м
14 Ростов-Главный
07:16
11 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 642Ж Адлер - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31