• Маршрут
  • Станция

Поезд 638Э Адлер - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 638Э Адлер Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 15:58 и через 0 д 16 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 08:50. Следуя по маршруту поезд 638Э делает остановки на станциях Лазаревская(17:57), Навагинская(20:12), Гиагинская(00:10), Гулькевичи(03:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Шепси(продолжительность поездки 2 ч 27 м), Адлер - Николенково(5 ч 13 м), Адлер - Армавир(10 ч 55 м), Шепси - Ростов-На-Дону(14 ч 20 м), Николенково - Ростов-На-Дону(11 ч 7 м), Армавир - Ростов-На-Дону(5 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 638Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
15:58
2 Хоста
16:11
2 м
16:13
13 м
3 Сочи
16:33
5 м
16:38
35 м
4 Лоо
17:06
8 м
17:14
1 ч 8 м
5 Лазаревская
17:57
2 м
17:59
1 ч 59 м
6 Шепси
18:25
5 м
18:30
2 ч 27 м
7 Туапсе-Пасс.
18:45
12 м
18:57
2 ч 47 м
8 Пшиш
19:52
9 м
20:01
3 ч 54 м
9 Навагинская
20:12
10 м
20:22
4 ч 14 м
10 Хадыженская
20:44
2 м
20:46
4 ч 46 м
11 Николенково
21:11
32 м
21:43
5 ч 13 м
12 Белореченская
22:32
1 ч 13 м
23:45
6 ч 34 м
13 Гиагинская
00:10
28 м
00:38
8 ч 12 м
14 Курганная
01:22
25 м
01:47
9 ч 24 м
15 Кара-джалка
02:13
26 м
02:39
10 ч 15 м
16 Армавир Туапсинский
02:53
9 м
03:02
10 ч 55 м
17 Гулькевичи
03:49
2 м
03:51
11 ч 51 м
18 Кавказская
04:12
58 м
05:10
12 ч 14 м
19 Тихорецкая
06:06
4 м
06:10
14 ч 8 м
20 Ростов-Главный
08:50
16 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 638Э Адлер - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30