• Маршрут
  • Станция

Поезд 632Э Адлер - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Поезд 632Э Адлер Ростов-На-Дону в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 14:57 и через 0 д 14 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 05:33. Следуя по маршруту поезд 632Э делает остановки на станциях Лоо(15:59), Хадыженская(18:56), Назаровский(22:25), Андреедмитриевка(23:28), Тихорецкая(02:51), Ростов-Главный(05:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Лазаревская(продолжительность поездки 1 ч 46 м), Адлер - Белореченская(6 ч 19 м), Адлер - Андреедмитриевка(8 ч 31 м), Адлер - Сосыка-ростовская(12 ч 33 м), Лазаревская - Ростов-На-Дону(12 ч 48 м), Белореченская - Ростов-На-Дону(7 ч 39 м), Андреедмитриевка - Ростов-На-Дону(5 ч 40 м), Сосыка-ростовская - Ростов-На-Дону(2 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 632Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
14:57
2 Хоста
15:10
2 м
15:12
13 м
3 Сочи
15:31
6 м
15:37
34 м
4 Лоо
15:59
2 м
16:01
1 ч 2 м
5 Лазаревская
16:43
2 м
16:45
1 ч 46 м
6 Туапсе-Пасс.
17:24
9 м
17:33
2 ч 27 м
7 Хадыженская
18:56
26 м
19:22
3 ч 59 м
8 Кабардинская
19:37
23 м
20:00
4 ч 40 м
9 Белореченская
21:16
38 м
21:54
6 ч 19 м
10 Назаровский
22:25
5 м
22:30
7 ч 28 м
11 Дондуковская
22:42
5 м
22:47
7 ч 45 м
12 Курганная
23:07
2 м
23:09
8 ч 10 м
13 Андреедмитриевка
23:28
25 м
23:53
8 ч 31 м
14 Армавир Туапсинский
00:17
18 м
00:35
9 ч 20 м
15 Кавказская
01:35
26 м
02:01
10 ч 38 м
16 Тихорецкая
02:51
2 м
02:53
11 ч 54 м
17 Сосыка-ростовская
03:30
2 м
03:32
12 ч 33 м
18 Кущевка
04:12
2 м
04:14
13 ч 15 м
19 Ростов-Главный
05:33
14 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 632Э Адлер - Ростов-На-Дону в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31