график рейса

354С Адлер - Пермь

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 354С Адлер - Пермь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 354С Адлер Пермь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 19:38 и через 2 д 17 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 12:55. Следуя по маршруту поезд 354С делает остановки на станциях Горячий Ключ(01:10), Ея(08:07), Ремонтная(13:51), Саратов-1 Пасс(02:57), Верхняя Терраса(13:27), Заинск(21:54), Чепца(07:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Краснодар(продолжительность поездки 7 ч 12 м), Адлер - Сальск(14 ч 21 м), Адлер - Сарепта(21 ч 44 м), Адлер - Сызрань(36 ч 54 м), Адлер - Альметьевская(49 ч 15 м), Адлер - Чепца(60 ч 17 м), Краснодар - Пермь(57 ч 50 м), Сальск - Пермь(50 ч 10 м), Сарепта - Пермь(43 ч 28 м), Сызрань - Пермь(28 ч 13 м), Альметьевская - Пермь(15 ч 52 м), Чепца - Пермь(4 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 354С, как проходящим.

Поезд 354С Адлер - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 19:38
2 Хоста 19:50 4 м 19:54 12 м
3 Сочи 20:14 10 м 20:24 36 м
4 Лоо 20:49 3 м 20:52 1 ч 11 м
5 Лазаревская 21:33 19 м 21:52 1 ч 55 м
6 Туапсе-Пасс. 22:55 12 м 23:07 3 ч 17 м
7 Горячий Ключ 01:10 32 м 01:42 5 ч 32 м
8 Краснодар 1 02:50 15 м 03:05 7 ч 12 м
9 Динская 03:40 2 м 03:42 8 ч 2 м
10 Кореновск 04:43 9 м 04:52 9 ч 5 м
11 Выселки 05:18 2 м 05:20 9 ч 40 м
12 Тихорецкая 06:38 17 м 06:55 11 ч
13 Ея 08:07 5 м 08:12 12 ч 29 м
14 Белоглинская 08:35 5 м 08:40 12 ч 57 м
15 Сальск 09:59 46 м 10:45 14 ч 21 м
16 Пролетарская 11:20 3 м 11:23 15 ч 42 м
17 Двойная 11:58 22 м 12:20 16 ч 20 м
18 Зимовники 13:10 4 м 13:14 17 ч 32 м
19 Ремонтная 13:51 4 м 13:55 18 ч 13 м
20 Котельниково 14:40 2 м 14:42 19 ч 2 м
21 Жутово 15:38 1 м 15:39 20 ч
22 Сарепта 17:22 5 м 17:27 21 ч 44 м
23 Волгоград 1 18:03 40 м 18:43 22 ч 25 м
24 Петров Вал 22:08 2 м 22:10 1 д 2 ч 30 м
25 Саратов-1 Пасс 02:57 28 м 03:25 1 д 7 ч 19 м
26 Сенная 05:40 11 м 05:51 1 д 10 ч 2 м
27 Кулатка 07:02 2 м 07:04 1 д 11 ч 24 м
28 Возрождение 07:29 2 м 07:31 1 д 11 ч 51 м
29 Сызрань Город 08:32 10 м 08:42 1 д 12 ч 54 м
30 Ульяновск-Центральный 12:20 40 м 13:00 1 д 16 ч 42 м
31 Верхняя Терраса 13:27 2 м 13:29 1 д 17 ч 49 м
32 Димитровград 14:51 5 м 14:56 1 д 19 ч 13 м
33 Нурлат 15:36 5 м 15:41 1 д 19 ч 58 м
34 Бугульма 18:18 41 м 18:59 1 д 22 ч 40 м
35 Письмянка 19:53 5 м 19:58 2 д 15 м
36 Альметьевская 20:53 10 м 21:03 2 д 1 ч 15 м
37 Заинск 21:54 2 м 21:56 2 д 2 ч 16 м
38 Круглое Поле 22:45 15 м 23:00 2 д 3 ч 7 м
39 Набережные Челны 23:14 15 м 23:29 2 д 3 ч 36 м
40 Менделеевск 00:01 2 м 00:03 2 д 4 ч 23 м
41 Агрыз-1 01:40 19 м 01:59 2 д 6 ч 2 м
42 Ижевск 03:37 1 ч 5 м 04:42 2 д 7 ч 59 м
43 Чепца 07:55 31 м 08:26 2 д 12 ч 17 м
44 Кез 08:47 2 м 08:49 2 д 13 ч 9 м
45 Верещагино 10:56 2 м 10:58 2 д 15 ч 18 м
46 Менделеево 11:27 2 м 11:29 2 д 15 ч 49 м
47 Пермь 2 12:55 2 д 17 ч 17 м