• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 354С Адлер - Пермь, расписание

О расписании:

Поезд 354С Адлер Пермь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 19:58 и через 2 д 16 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 12:43. Следуя по маршруту поезд 354С делает остановки на станциях Саратовская(01:27), Выселки(05:10), Двойная(11:51), Петров Вал(22:10), Ульяновск-Центральный(12:21), Заинск(21:55), Кез(08:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Кубань(продолжительность поездки 6 ч 21 м), Адлер - Ровное(11 ч 52 м), Адлер - Котельниково(18 ч 42 м), Адлер - Кулатка(35 ч 11 м), Адлер - Письмянка(47 ч 56 м), Адлер - Чепца(59 ч 57 м), Кубань - Пермь(58 ч 7 м), Ровное - Пермь(52 ч 50 м), Котельниково - Пермь(45 ч 58 м), Кулатка - Пермь(29 ч 32 м), Письмянка - Пермь(16 ч 44 м), Чепца - Пермь(4 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 354С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
19:58
2 Хоста
20:09
2 м
20:11
11 м
3 Сочи
20:31
5 м
20:36
33 м
4 Лоо
21:03
3 м
21:06
1 ч 5 м
5 Лазаревская
21:49
21 м
22:10
1 ч 51 м
6 Туапсе-Пасс.
22:49
20 м
23:09
2 ч 51 м
7 Горячий Ключ
00:38
36 м
01:14
4 ч 40 м
8 Саратовская
01:27
13 м
01:40
5 ч 29 м
9 Кубань
02:19
17 м
02:36
6 ч 21 м
10 Краснодар 1
02:45
14 м
02:59
6 ч 47 м
11 Динская
03:30
8 м
03:38
7 ч 32 м
12 Пластуновская
03:52
7 м
03:59
7 ч 54 м
13 Кореновск
04:21
4 м
04:25
8 ч 23 м
14 Козырьки
04:38
16 м
04:54
8 ч 40 м
15 Выселки
05:10
22 м
05:32
9 ч 12 м
16 Тихорецкая
06:37
17 м
06:54
10 ч 39 м
17 Ровное
07:50
3 м
07:53
11 ч 52 м
18 Ея
08:07
3 м
08:10
12 ч 9 м
19 Белоглинская
08:33
6 м
08:39
12 ч 35 м
20 Сальск
10:00
40 м
10:40
14 ч 2 м
21 Пролетарская
11:14
4 м
11:18
15 ч 16 м
22 Двойная
11:51
5 м
11:56
15 ч 53 м
23 Зимовники
13:05
5 м
13:10
17 ч 7 м
24 Ремонтная
13:46
4 м
13:50
17 ч 48 м
25 Котельниково
14:40
5 м
14:45
18 ч 42 м
26 Жутово
15:37
1 м
15:38
19 ч 39 м
27 Сарепта
17:16
8 м
17:24
21 ч 18 м
28 Волгоград 1
18:03
39 м
18:42
22 ч 5 м
29 Петров Вал
22:10
2 м
22:12
1 д 2 ч 12 м
30 Карамыш
00:49
30 м
01:19
1 д 4 ч 51 м
31 Саратов-1 Пасс
02:57
28 м
03:25
1 д 6 ч 59 м
32 Сенная
05:38
19 м
05:57
1 д 9 ч 40 м
33 Кулатка
07:09
2 м
07:11
1 д 11 ч 11 м
34 Возрождение
07:36
2 м
07:38
1 д 11 ч 38 м
35 Сызрань Город
08:41
12 м
08:53
1 д 12 ч 43 м
36 Ульяновск-Центральный
12:21
40 м
13:01
1 д 16 ч 23 м
37 Верхняя Терраса
13:28
2 м
13:30
1 д 17 ч 30 м
38 Димитровград
14:52
5 м
14:57
1 д 18 ч 54 м
39 Нурлат
15:37
5 м
15:42
1 д 19 ч 39 м
40 Бугульма
18:19
41 м
19:00
1 д 22 ч 21 м
41 Письмянка
19:54
5 м
19:59
1 д 23 ч 56 м
42 Альметьевская
20:54
10 м
21:04
2 д 56 м
43 Заинск
21:55
2 м
21:57
2 д 1 ч 57 м
44 Круглое Поле
22:45
15 м
23:00
2 д 2 ч 47 м
45 Набережные Челны
23:17
10 м
23:27
2 д 3 ч 19 м
46 Менделеевск
23:59
2 м
00:01
2 д 4 ч 1 м
47 Агрыз-1
01:44
15 м
01:59
2 д 5 ч 46 м
48 Ижевск
03:37
1 ч 15 м
04:52
2 д 7 ч 39 м
49 Чепца
07:55
33 м
08:28
2 д 11 ч 57 м
50 Кез
08:48
2 м
08:50
2 д 12 ч 50 м
51 Верещагино
10:48
2 м
10:50
2 д 14 ч 50 м
52 Менделеево
11:14
2 м
11:16
2 д 15 ч 16 м
53 Пермь 2
12:43
2 д 16 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 354С Адлер - Пермь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31