• Маршрут
  • Станция

Поезд 354С Адлер - Пермь, расписание

О расписании:

Поезд 354С Адлер Пермь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 20:07 и через 2 д 19 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 15:13. Следуя по маршруту поезд 354С делает остановки на станциях Горячий Ключ(00:55), Выселки(05:10), Двойная(11:52), Сарепта(18:26), Кулатка(08:35), Бугульма(20:20), Агрыз-1(03:17), Менделеево(13:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Энем(продолжительность поездки 5 ч 57 м), Адлер - Ровное(11 ч 43 м), Адлер - Котельниково(18 ч 28 м), Адлер - Горючка(31 ч 3 м), Адлер - Димитровград(44 ч 27 м), Адлер - Менделеевск(53 ч 29 м), Адлер - Менделеево(65 ч 40 м), Энем - Пермь(60 ч 45 м), Ровное - Пермь(55 ч 20 м), Котельниково - Пермь(48 ч 33 м), Горючка - Пермь(35 ч 44 м), Димитровград - Пермь(22 ч 34 м), Менделеевск - Пермь(13 ч 35 м), Менделеево - Пермь(1 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 354С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
20:07
2 Хоста
20:21
2 м
20:23
14 м
3 Сочи
20:42
5 м
20:47
35 м
4 Лоо
21:10
4 м
21:14
1 ч 3 м
5 Лазаревская
21:57
13 м
22:10
1 ч 50 м
6 Туапсе-Пасс.
22:50
20 м
23:10
2 ч 43 м
7 Долина Очарований
00:32
12 м
00:44
4 ч 25 м
8 Горячий Ключ
00:55
27 м
01:22
4 ч 48 м
9 Энем 1
02:04
24 м
02:28
5 ч 57 м
10 Краснодар 1
02:45
14 м
02:59
6 ч 38 м
11 Динская
03:30
8 м
03:38
7 ч 23 м
12 Пластуновская
03:52
6 м
03:58
7 ч 45 м
13 Кореновск
04:20
4 м
04:24
8 ч 13 м
14 Козырьки
04:35
18 м
04:53
8 ч 28 м
15 Выселки
05:10
22 м
05:32
9 ч 3 м
16 Тихорецкая
06:37
17 м
06:54
10 ч 30 м
17 Ровное
07:50
3 м
07:53
11 ч 43 м
18 Ея
08:06
3 м
08:09
11 ч 59 м
19 Белоглинская
08:32
4 м
08:36
12 ч 25 м
20 Сальск
10:02
38 м
10:40
13 ч 55 м
21 Пролетарская
11:15
3 м
11:18
15 ч 8 м
22 Двойная
11:52
4 м
11:56
15 ч 45 м
23 Зимовники
12:43
7 м
12:50
16 ч 36 м
24 Ремонтная
13:32
13 м
13:45
17 ч 25 м
25 Котельниково
14:35
5 м
14:40
18 ч 28 м
26 Жутово
15:35
2 м
15:37
19 ч 28 м
27 Абганерово
16:20
26 м
16:46
20 ч 13 м
28 Канальная
17:26
32 м
17:58
21 ч 19 м
29 Сарепта
18:26
10 м
18:36
22 ч 19 м
30 Волгоград 1
19:10
37 м
19:47
23 ч 3 м
31 Петров Вал
22:58
2 м
23:00
1 д 2 ч 51 м
32 Карамыш
01:34
1 ч
02:34
1 д 5 ч 27 м
33 Горючка
03:10
19 м
03:29
1 д 7 ч 3 м
34 Саратов-1 Пасс
04:36
26 м
05:02
1 д 8 ч 29 м
35 Сенная
07:21
2 м
07:23
1 д 11 ч 14 м
36 Кулатка
08:35
2 м
08:37
1 д 12 ч 28 м
37 Возрождение
09:01
2 м
09:03
1 д 12 ч 54 м
38 Сызрань Город
10:15
12 м
10:27
1 д 14 ч 8 м
39 Ульяновск-Центральный
14:06
42 м
14:48
1 д 17 ч 59 м
40 Верхняя Терраса
15:17
2 м
15:19
1 д 19 ч 10 м
41 Димитровград
16:34
5 м
16:39
1 д 20 ч 27 м
42 Нурлат
17:31
5 м
17:36
1 д 21 ч 24 м
43 Бугульма
20:20
40 м
21:00
2 д 13 м
44 Письмянка
21:52
2 м
21:54
2 д 1 ч 45 м
45 Альметьевская
22:46
7 м
22:53
2 д 2 ч 39 м
46 Заинск
23:35
2 м
23:37
2 д 3 ч 28 м
47 Круглое Поле
00:24
15 м
00:39
2 д 4 ч 17 м
48 Набережные Челны
00:56
8 м
01:04
2 д 4 ч 49 м
49 Менделеевск
01:36
2 м
01:38
2 д 5 ч 29 м
50 Агрыз-1
03:17
15 м
03:32
2 д 7 ч 10 м
51 Ижевск
05:08
1 ч 10 м
06:18
2 д 9 ч 1 м
52 Пастухово
07:39
18 м
07:57
2 д 11 ч 32 м
53 Игра
08:44
5 м
08:49
2 д 12 ч 37 м
54 Чепца
10:00
47 м
10:47
2 д 13 ч 53 м
55 Кез
11:08
2 м
11:10
2 д 15 ч 1 м
56 Верещагино
13:20
2 м
13:22
2 д 17 ч 13 м
57 Менделеево
13:47
2 м
13:49
2 д 17 ч 40 м
58 Пермь 2
15:13
2 д 19 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 354С Адлер - Пермь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31