график рейса

354С Адлер - Пермь

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 354С Адлер - Пермь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 354С Адлер Пермь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 19:55 и через 2 д 16 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 12:42. Следуя по маршруту поезд 354С делает остановки на станциях Горячий Ключ(00:55), Ровное(07:55), Зимовники(13:04), Петров Вал(23:10), Ульяновск-Центральный(12:26), Альметьевская(21:00), Ижевск(03:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Краснодар(продолжительность поездки 6 ч 50 м), Адлер - Белоглинская(12 ч 47 м), Адлер - Жутово(20 ч 42 м), Адлер - Возрождение(35 ч 43 м), Адлер - Письмянка(48 ч 3 м), Адлер - Ижевск(55 ч 42 м), Краснодар - Пермь(57 ч 43 м), Белоглинская - Пермь(51 ч 55 м), Жутово - Пермь(44 ч 4 м), Возрождение - Пермь(29 ч 2 м), Письмянка - Пермь(16 ч 38 м), Ижевск - Пермь(7 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 354С, как проходящим.

Поезд 354С Адлер - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 19:55
2 Хоста 20:06 2 м 20:08 11 м
3 Сочи 20:27 8 м 20:35 32 м
4 Лоо 20:59 2 м 21:01 1 ч 4 м
5 Лазаревская 21:42 4 м 21:46 1 ч 47 м
6 Туапсе-Пасс. 22:28 12 м 22:40 2 ч 33 м
7 Горячий Ключ 00:55 27 м 01:22 5 ч
8 Краснодар 1 02:45 14 м 02:59 6 ч 50 м
9 Динская 03:30 2 м 03:32 7 ч 35 м
10 Кореновск 04:10 12 м 04:22 8 ч 15 м
11 Выселки 05:32 2 м 05:34 9 ч 37 м
12 Тихорецкая 06:49 17 м 07:06 10 ч 54 м
13 Ровное 07:55 4 м 07:59 12 ч
14 Ея 08:13 5 м 08:18 12 ч 18 м
15 Белоглинская 08:42 5 м 08:47 12 ч 47 м
16 Сальск 10:00 40 м 10:40 14 ч 5 м
17 Пролетарская 11:13 5 м 11:18 15 ч 18 м
18 Двойная 11:51 5 м 11:56 15 ч 56 м
19 Зимовники 13:04 6 м 13:10 17 ч 9 м
20 Ремонтная 13:46 7 м 13:53 17 ч 51 м
21 Котельниково 15:40 5 м 15:45 19 ч 45 м
22 Жутово 16:37 1 м 16:38 20 ч 42 м
23 Сарепта 18:16 8 м 18:24 22 ч 21 м
24 Волгоград 1 19:03 39 м 19:42 23 ч 8 м
25 Петров Вал 23:10 2 м 23:12 1 д 3 ч 15 м
26 Саратов-1 Пасс 02:57 28 м 03:25 1 д 7 ч 2 м
27 Сенная 05:38 19 м 05:57 1 д 9 ч 43 м
28 Кулатка 07:11 2 м 07:13 1 д 11 ч 16 м
29 Возрождение 07:38 2 м 07:40 1 д 11 ч 43 м
30 Сызрань Город 08:41 12 м 08:53 1 д 12 ч 46 м
31 Ульяновск-Центральный 12:26 35 м 13:01 1 д 16 ч 31 м
32 Верхняя Терраса 13:30 2 м 13:32 1 д 17 ч 35 м
33 Димитровград 14:59 5 м 15:04 1 д 19 ч 4 м
34 Нурлат 15:36 2 м 15:38 1 д 19 ч 41 м
35 Бугульма 18:15 45 м 19:00 1 д 22 ч 20 м
36 Письмянка 19:58 6 м 20:04 2 д 3 м
37 Альметьевская 21:00 10 м 21:10 2 д 1 ч 5 м
38 Заинск 21:56 2 м 21:58 2 д 2 ч 1 м
39 Круглое Поле 22:45 15 м 23:00 2 д 2 ч 50 м
40 Набережные Челны 23:17 10 м 23:27 2 д 3 ч 22 м
41 Менделеевск 00:03 2 м 00:05 2 д 4 ч 8 м
42 Агрыз-1 01:44 15 м 01:59 2 д 5 ч 49 м
43 Ижевск 03:37 1 ч 7 м 04:44 2 д 7 ч 42 м
44 Чепца 07:55 31 м 08:26 2 д 12 ч
45 Кез 08:45 2 м 08:47 2 д 12 ч 50 м
46 Верещагино 10:48 2 м 10:50 2 д 14 ч 53 м
47 Менделеево 11:14 2 м 11:16 2 д 15 ч 19 м
48 Пермь 2 12:42 2 д 16 ч 47 м