• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 354С Адлер - Пермь, расписание

О расписании:

Поезд 354С Адлер Пермь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 19:55 и через 2 д 16 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 12:42. Следуя по маршруту поезд 354С делает остановки на станциях Долина Очарований(00:08), Козырьки(04:35), Пролетарская(11:13), Волгоград 1(19:03), Сызрань Город(08:41), Альметьевская(21:00), Чепца(07:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Горячий Ключ(продолжительность поездки 5 ч 0 м), Адлер - Тихорецкая(10 ч 42 м), Адлер - Ремонтная(17 ч 51 м), Адлер - Сенная(33 ч 43 м), Адлер - Бугульма(46 ч 20 м), Адлер - Ижевск(55 ч 42 м), Горячий Ключ - Пермь(59 ч 20 м), Тихорецкая - Пермь(53 ч 48 м), Ремонтная - Пермь(46 ч 49 м), Сенная - Пермь(30 ч 45 м), Бугульма - Пермь(17 ч 42 м), Ижевск - Пермь(7 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 354С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
19:55
2 Хоста
20:06
2 м
20:08
11 м
3 Сочи
20:27
8 м
20:35
32 м
4 Лоо
20:59
2 м
21:01
1 ч 4 м
5 Лазаревская
21:42
4 м
21:46
1 ч 47 м
6 Водопадный
21:58
6 м
22:04
2 ч 3 м
7 Туапсе-Пасс.
22:32
12 м
22:44
2 ч 37 м
8 Долина Очарований
00:08
36 м
00:44
4 ч 13 м
9 Горячий Ключ
00:55
27 м
01:22
5 ч
10 Энем 1
02:02
8 м
02:10
6 ч 7 м
11 Кубань
02:19
17 м
02:36
6 ч 24 м
12 Краснодар 1
02:45
14 м
02:59
6 ч 50 м
13 Динская
03:30
2 м
03:32
7 ч 35 м
14 Кореновск
04:10
12 м
04:22
8 ч 15 м
15 Козырьки
04:35
40 м
05:15
8 ч 40 м
16 Выселки
05:32
2 м
05:34
9 ч 37 м
17 Тихорецкая
06:37
17 м
06:54
10 ч 42 м
18 Ровное
07:44
4 м
07:48
11 ч 49 м
19 Ея
08:02
5 м
08:07
12 ч 7 м
20 Белоглинская
08:30
5 м
08:35
12 ч 35 м
21 Сальск
09:54
46 м
10:40
13 ч 59 м
22 Пролетарская
11:13
5 м
11:18
15 ч 18 м
23 Двойная
11:51
5 м
11:56
15 ч 56 м
24 Зимовники
13:04
6 м
13:10
17 ч 9 м
25 Ремонтная
13:46
7 м
13:53
17 ч 51 м
26 Котельниково
15:40
5 м
15:45
19 ч 45 м
27 Жутово
16:37
1 м
16:38
20 ч 42 м
28 Сарепта
18:16
8 м
18:24
22 ч 21 м
29 Волгоград 1
19:03
39 м
19:42
23 ч 8 м
30 Петров Вал
23:10
2 м
23:12
1 д 3 ч 15 м
31 Карамыш
00:49
30 м
01:19
1 д 4 ч 54 м
32 Саратов-1 Пасс
02:57
28 м
03:25
1 д 7 ч 2 м
33 Сенная
05:38
19 м
05:57
1 д 9 ч 43 м
34 Кулатка
07:11
2 м
07:13
1 д 11 ч 16 м
35 Возрождение
07:38
2 м
07:40
1 д 11 ч 43 м
36 Сызрань Город
08:41
12 м
08:53
1 д 12 ч 46 м
37 Ульяновск-Центральный
12:26
35 м
13:01
1 д 16 ч 31 м
38 Верхняя Терраса
13:30
2 м
13:32
1 д 17 ч 35 м
39 Димитровград
14:59
5 м
15:04
1 д 19 ч 4 м
40 Нурлат
15:36
2 м
15:38
1 д 19 ч 41 м
41 Бугульма
18:15
45 м
19:00
1 д 22 ч 20 м
42 Письмянка
19:58
6 м
20:04
2 д 3 м
43 Альметьевская
21:00
10 м
21:10
2 д 1 ч 5 м
44 Заинск
21:56
2 м
21:58
2 д 2 ч 1 м
45 Круглое Поле
22:45
15 м
23:00
2 д 2 ч 50 м
46 Набережные Челны
23:17
10 м
23:27
2 д 3 ч 22 м
47 Менделеевск
00:03
2 м
00:05
2 д 4 ч 8 м
48 Агрыз-1
01:44
15 м
01:59
2 д 5 ч 49 м
49 Ижевск
03:37
1 ч 15 м
04:52
2 д 7 ч 42 м
50 Чепца
07:55
31 м
08:26
2 д 12 ч
51 Кез
08:45
2 м
08:47
2 д 12 ч 50 м
52 Верещагино
10:48
2 м
10:50
2 д 14 ч 53 м
53 Менделеево
11:14
2 м
11:16
2 д 15 ч 19 м
54 Пермь 2
12:42
2 д 16 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 354С Адлер - Пермь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28