• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 354С Адлер - Пермь, расписание

О расписании:

Поезд 354С Адлер Пермь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 19:55 и через 2 д 16 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 12:42. Следуя по маршруту поезд 354С делает остановки на станциях Белореченская(02:42), Пролетарская(11:35), Сарепта(18:16), Возрождение(07:38), Бугульма(18:15), Менделеевск(00:03), Менделеево(11:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Кавказская(продолжительность поездки 10 ч 25 м), Адлер - Зимовники(17 ч 14 м), Адлер - Саратов(31 ч 2 м), Адлер - Димитровград(43 ч 4 м), Адлер - Набережные Челны(51 ч 22 м), Адлер - Менделеево(63 ч 19 м), Кавказская - Пермь(53 ч 50 м), Зимовники - Пермь(47 ч 28 м), Саратов - Пермь(33 ч 17 м), Димитровград - Пермь(21 ч 38 м), Набережные Челны - Пермь(13 ч 15 м), Менделеево - Пермь(1 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 354С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
19:55
2 Хоста
20:06
2 м
20:08
11 м
3 Сочи
20:27
8 м
20:35
32 м
4 Лоо
20:59
2 м
21:01
1 ч 4 м
5 Лазаревская
21:42
4 м
21:46
1 ч 47 м
6 Туапсе-Пасс.
22:37
7 м
22:44
2 ч 42 м
7 Белореченская
02:42
33 м
03:15
6 ч 47 м
8 Кавказская
06:20
32 м
06:52
10 ч 25 м
9 Ровное
08:38
2 м
08:40
12 ч 43 м
10 Ея
08:53
2 м
08:55
12 ч 58 м
11 Белоглинская
09:15
5 м
09:20
13 ч 20 м
12 Сальск
10:33
30 м
11:03
14 ч 38 м
13 Пролетарская
11:35
5 м
11:40
15 ч 40 м
14 Двойная
12:11
5 м
12:16
16 ч 16 м
15 Зимовники
13:09
5 м
13:14
17 ч 14 м
16 Ремонтная
13:48
5 м
13:53
17 ч 53 м
17 Котельниково
15:40
5 м
15:45
19 ч 45 м
18 Жутово
16:37
1 м
16:38
20 ч 42 м
19 Сарепта
18:16
8 м
18:24
22 ч 21 м
20 Волгоград 1
19:03
39 м
19:42
23 ч 8 м
21 Петров Вал
23:10
2 м
23:12
1 д 3 ч 15 м
22 Саратов-1 Пасс
02:57
28 м
03:25
1 д 7 ч 2 м
23 Сенная
05:38
19 м
05:57
1 д 9 ч 43 м
24 Кулатка
07:11
2 м
07:13
1 д 11 ч 16 м
25 Возрождение
07:38
2 м
07:40
1 д 11 ч 43 м
26 Сызрань Город
08:41
12 м
08:53
1 д 12 ч 46 м
27 Ульяновск-Центральный
12:26
35 м
13:01
1 д 16 ч 31 м
28 Верхняя Терраса
13:30
2 м
13:32
1 д 17 ч 35 м
29 Димитровград
14:59
5 м
15:04
1 д 19 ч 4 м
30 Нурлат
15:36
2 м
15:38
1 д 19 ч 41 м
31 Бугульма
18:15
45 м
19:00
1 д 22 ч 20 м
32 Письмянка
19:58
6 м
20:04
2 д 3 м
33 Альметьевская
21:00
10 м
21:10
2 д 1 ч 5 м
34 Заинск
21:56
2 м
21:58
2 д 2 ч 1 м
35 Круглое Поле
22:45
15 м
23:00
2 д 2 ч 50 м
36 Набережные Челны
23:17
10 м
23:27
2 д 3 ч 22 м
37 Менделеевск
00:03
2 м
00:05
2 д 4 ч 8 м
38 Агрыз-1
01:44
15 м
01:59
2 д 5 ч 49 м
39 Ижевск
03:37
1 ч 7 м
04:44
2 д 7 ч 42 м
40 Чепца
07:55
31 м
08:26
2 д 12 ч
41 Кез
08:45
2 м
08:47
2 д 12 ч 50 м
42 Верещагино
10:48
2 м
10:50
2 д 14 ч 53 м
43 Менделеево
11:14
2 м
11:16
2 д 15 ч 19 м
44 Пермь 2
12:42
2 д 16 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 354С Адлер - Пермь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31