график рейса

354С Адлер - Пермь

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 354С Адлер - Пермь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 354С Адлер Пермь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 19:38 и через 2 д 17 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 12:42. Следуя по маршруту поезд 354С делает остановки на станциях Динская(03:40), Сальск(09:59), Жутово(16:38), Кулатка(07:02), Нурлат(15:36), Набережные Челны(23:13), Верещагино(10:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Кореновск(продолжительность поездки 9 ч 5 м), Адлер - Двойная(16 ч 20 м), Адлер - Петров Вал(27 ч 32 м), Адлер - Верхняя Терраса(41 ч 49 м), Адлер - Круглое Поле(51 ч 4 м), Адлер - Верещагино(63 ч 11 м), Кореновск - Пермь(55 ч 50 м), Двойная - Пермь(48 ч 22 м), Петров Вал - Пермь(37 ч 30 м), Верхняя Терраса - Пермь(23 ч 13 м), Круглое Поле - Пермь(13 ч 45 м), Верещагино - Пермь(1 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 354С, как проходящим.

Поезд 354С Адлер - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 19:38
2 Сочи 20:14 10 м 20:24 36 м
3 Лазаревская 21:33 19 м 21:52 1 ч 55 м
4 Туапсе-Пасс. 22:55 12 м 23:07 3 ч 17 м
5 Горячий Ключ 01:10 32 м 01:42 5 ч 32 м
6 Краснодар 1 02:50 15 м 03:05 7 ч 12 м
7 Динская 03:40 2 м 03:42 8 ч 2 м
8 Кореновск 04:43 9 м 04:52 9 ч 5 м
9 Выселки 05:18 2 м 05:20 9 ч 40 м
10 Тихорецкая 06:38 17 м 06:55 11 ч
11 Ея 08:07 5 м 08:12 12 ч 29 м
12 Белоглинская 08:35 5 м 08:40 12 ч 57 м
13 Сальск 09:59 46 м 10:45 14 ч 21 м
14 Пролетарская 11:20 3 м 11:23 15 ч 42 м
15 Двойная 11:58 22 м 12:20 16 ч 20 м
16 Зимовники 13:10 4 м 13:14 17 ч 32 м
17 Ремонтная 13:51 4 м 13:55 18 ч 13 м
18 Котельниково 15:40 5 м 15:45 20 ч 2 м
19 Жутово 16:38 1 м 16:39 21 ч
20 Сарепта 18:19 5 м 18:24 22 ч 41 м
21 Волгоград 1 19:03 39 м 19:42 23 ч 25 м
22 Петров Вал 23:10 2 м 23:12 1 д 3 ч 32 м
23 Саратов-1 Пасс 02:57 28 м 03:25 1 д 7 ч 19 м
24 Сенная 05:40 11 м 05:51 1 д 10 ч 2 м
25 Кулатка 07:02 2 м 07:04 1 д 11 ч 24 м
26 Возрождение 07:29 2 м 07:31 1 д 11 ч 51 м
27 Сызрань Город 08:32 10 м 08:42 1 д 12 ч 54 м
28 Ульяновск-Центральный 12:20 40 м 13:00 1 д 16 ч 42 м
29 Верхняя Терраса 13:27 2 м 13:29 1 д 17 ч 49 м
30 Димитровград 14:51 5 м 14:56 1 д 19 ч 13 м
31 Нурлат 15:36 5 м 15:41 1 д 19 ч 58 м
32 Бугульма 18:18 41 м 18:59 1 д 22 ч 40 м
33 Письмянка 19:52 6 м 19:58 2 д 14 м
34 Альметьевская 20:53 10 м 21:03 2 д 1 ч 15 м
35 Заинск 21:54 2 м 21:56 2 д 2 ч 16 м
36 Круглое Поле 22:42 15 м 22:57 2 д 3 ч 4 м
37 Набережные Челны 23:13 15 м 23:28 2 д 3 ч 35 м
38 Менделеевск 00:01 2 м 00:03 2 д 4 ч 23 м
39 Агрыз-1 01:44 15 м 01:59 2 д 6 ч 6 м
40 Ижевск 03:37 1 ч 5 м 04:42 2 д 7 ч 59 м
41 Чепца 07:55 31 м 08:26 2 д 12 ч 17 м
42 Кез 08:45 2 м 08:47 2 д 13 ч 7 м
43 Верещагино 10:49 1 м 10:50 2 д 15 ч 11 м
44 Менделеево 11:16 2 м 11:18 2 д 15 ч 38 м
45 Пермь 2 12:42 2 д 17 ч 4 м