• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 258С Адлер - Печора, расписание

О расписании:

Поезд 258С Адлер Печора в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 19:12 и через 3 д 1 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 20:44. Следуя по маршруту поезд 258С делает остановки на станциях Белореченская(01:22), Шахтная(13:00), Россошь(19:47), Ростов-Ярославский(13:57), Коноша 1(22:55), Межег(09:25), Ираель(18:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Курганная(продолжительность поездки 8 ч 16 м), Адлер - Зверево(18 ч 52 м), Адлер - Грязи(30 ч 12 м), Адлер - Вологда(48 ч 19 м), Адлер - Котлас(58 ч 36 м), Адлер - Сосногорск(68 ч 38 м), Курганная - Печора(65 ч 7 м), Зверево - Печора(54 ч 38 м), Грязи - Печора(43 ч 17 м), Вологда - Печора(24 ч 29 м), Котлас - Печора(14 ч 11 м), Сосногорск - Печора(4 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 258С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
19:12
2 Хоста
19:23
2 м
19:25
11 м
3 Сочи
19:45
10 м
19:55
33 м
4 Лоо
20:19
3 м
20:22
1 ч 7 м
5 Лазаревская
21:10
8 м
21:18
1 ч 58 м
6 Туапсе-Пасс.
22:06
5 м
22:11
2 ч 54 м
7 Хадыженская
23:34
2 м
23:36
4 ч 22 м
8 Белореченская
01:22
36 м
01:58
6 ч 10 м
9 Курганная
03:28
9 м
03:37
8 ч 16 м
10 Армавир Туапсинский
04:15
3 м
04:18
9 ч 3 м
11 Кавказская
05:13
32 м
05:45
10 ч 1 м
12 Тихорецкая
06:50
5 м
06:55
11 ч 38 м
13 Первомайская
10:25
21 м
10:46
15 ч 13 м
14 Новочеркасск
12:12
2 м
12:14
17 ч
15 Шахтная
13:00
2 м
13:02
17 ч 48 м
16 Сулин
13:40
2 м
13:42
18 ч 28 м
17 Зверево
14:04
2 м
14:06
18 ч 52 м
18 Лихая
14:34
51 м
15:25
19 ч 22 м
19 Каменская
15:59
4 м
16:03
20 ч 47 м
20 Миллерово
17:12
4 м
17:16
22 ч
21 Кутейниково
18:09
2 м
18:11
22 ч 57 м
22 Россошь
19:47
15 м
20:02
1 д 35 м
23 Лиски
21:42
27 м
22:09
1 д 2 ч 30 м
24 Придача
23:11
5 м
23:16
1 д 3 ч 59 м
25 Грязи-Воронежские
01:24
3 м
01:27
1 д 6 ч 12 м
26 Мичуринск-Уральский
02:25
42 м
03:07
1 д 7 ч 13 м
27 Рязань 2
05:39
27 м
06:06
1 д 10 ч 27 м
28 Александров 1
12:08
2 м
12:10
1 д 16 ч 56 м
29 Ростов-Ярославский
13:57
2 м
13:59
1 д 18 ч 45 м
30 Ярославль-Главный
14:58
30 м
15:28
1 д 19 ч 46 м
31 Данилов
16:29
34 м
17:03
1 д 21 ч 17 м
32 Грязовец
18:36
5 м
18:41
1 д 23 ч 24 м
33 Вологда 1
19:31
44 м
20:15
2 д 19 м
34 Сухона
20:46
2 м
20:48
2 д 1 ч 34 м
35 Вожега
22:08
2 м
22:10
2 д 2 ч 56 м
36 Коноша 1
22:55
45 м
23:40
2 д 3 ч 43 м
37 Вельск
01:27
4 м
01:31
2 д 6 ч 15 м
38 Кулой
01:53
14 м
02:07
2 д 6 ч 41 м
39 Костылево
02:42
2 м
02:44
2 д 7 ч 30 м
40 Котлас-Узловой
05:02
10 м
05:12
2 д 9 ч 50 м
41 Котлас-Южный
05:48
45 м
06:33
2 д 10 ч 36 м
42 Сольвычегодск
07:02
2 м
07:04
2 д 11 ч 50 м
43 Межег
09:25
2 м
09:27
2 д 14 ч 13 м
44 Микунь(станция)
10:02
38 м
10:40
2 д 14 ч 50 м
45 Княжпогост
11:41
4 м
11:45
2 д 16 ч 29 м
46 Синдор
12:45
3 м
12:48
2 д 17 ч 33 м
47 Ярега
14:55
2 м
14:57
2 д 19 ч 43 м
48 Ухта
15:20
10 м
15:30
2 д 20 ч 8 м
49 Сосногорск(станция)
15:50
37 м
16:27
2 д 20 ч 38 м
50 Ираель
18:23
7 м
18:30
2 д 23 ч 11 м
51 Каджером
19:09
2 м
19:11
2 д 23 ч 57 м
52 Чикшино
19:43
2 м
19:45
3 д 31 м
53 Кожва 1
20:20
2 м
20:22
3 д 1 ч 8 м
54 Печора
20:44
3 д 1 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 258С Адлер - Печора в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31