• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 258С Адлер - Печора, расписание

О расписании:

Поезд 258С Адлер Печора в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 19:12 и через 3 д 1 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 20:44. Следуя по маршруту поезд 258С делает остановки на станциях Николенково(00:01), Тихорецкая(06:50), Каменская(15:59), Мичуринск-Уральский(02:25), Вологда 1(19:31), Котлас-Южный(05:46), Сосногорск(станция)(15:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Тверская(продолжительность поездки 5 ч 30 м), Адлер - Ростов-На-Дону(15 ч 13 м), Адлер - Россошь(24 ч 35 м), Адлер - Ростов(42 ч 45 м), Адлер - Кулой(54 ч 42 м), Адлер - Ярега(67 ч 43 м), Тверская - Печора(67 ч 56 м), Ростов-На-Дону - Печора(57 ч 58 м), Россошь - Печора(48 ч 42 м), Ростов - Печора(30 ч 45 м), Кулой - Печора(18 ч 36 м), Ярега - Печора(5 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 258С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
19:12
2 Хоста
19:23
2 м
19:25
11 м
3 Сочи
19:45
10 м
19:55
33 м
4 Лоо
20:19
3 м
20:22
1 ч 7 м
5 Лазаревская
21:10
8 м
21:18
1 ч 58 м
6 Водопадный
21:30
8 м
21:38
2 ч 18 м
7 Туапсе-Пасс.
22:06
5 м
22:11
2 ч 54 м
8 Хадыженская
23:34
2 м
23:36
4 ч 22 м
9 Николенково
00:01
29 м
00:30
4 ч 49 м
10 Тверская
00:42
6 м
00:48
5 ч 30 м
11 Белореченская
01:22
36 м
01:58
6 ч 10 м
12 Гончарка
02:14
18 м
02:32
7 ч 2 м
13 Дондуковская
03:04
5 м
03:09
7 ч 52 м
14 Курганная
03:28
9 м
03:37
8 ч 16 м
15 Армавир Туапсинский
04:15
3 м
04:18
9 ч 3 м
16 Кавказская
05:13
32 м
05:45
10 ч 1 м
17 Тихорецкая
06:50
5 м
06:55
11 ч 38 м
18 Крыловская
07:45
1 ч 6 м
08:51
12 ч 33 м
19 Первомайская
10:25
21 м
10:46
15 ч 13 м
20 Новочеркасск
12:12
2 м
12:14
17 ч
21 Шахтная
13:00
2 м
13:02
17 ч 48 м
22 Сулин
13:40
2 м
13:42
18 ч 28 м
23 Зверево
14:04
2 м
14:06
18 ч 52 м
24 Лихая
14:34
51 м
15:25
19 ч 22 м
25 Каменская
15:59
4 м
16:03
20 ч 47 м
26 Миллерово
17:12
4 м
17:16
22 ч
27 Кутейниково
18:09
2 м
18:11
22 ч 57 м
28 Россошь
19:47
15 м
20:02
1 д 35 м
29 Лиски
21:42
27 м
22:09
1 д 2 ч 30 м
30 Придача
23:11
5 м
23:16
1 д 3 ч 59 м
31 Отрожка
23:34
30 м
00:04
1 д 4 ч 22 м
32 Грязи-Воронежские
01:24
3 м
01:27
1 д 6 ч 12 м
33 Мичуринск-Уральский
02:25
42 м
03:07
1 д 7 ч 13 м
34 Рязань 2
05:39
27 м
06:06
1 д 10 ч 27 м
35 Москва 3
10:01
17 м
10:18
1 д 14 ч 49 м
36 Александров 1
12:08
2 м
12:10
1 д 16 ч 56 м
37 Ростов-Ярославский
13:57
2 м
13:59
1 д 18 ч 45 м
38 Ярославль-Главный
14:58
30 м
15:28
1 д 19 ч 46 м
39 Данилов
16:29
34 м
17:03
1 д 21 ч 17 м
40 Грязовец
18:36
5 м
18:41
1 д 23 ч 24 м
41 Вологда 1
19:31
44 м
20:15
2 д 19 м
42 Сухона
20:46
2 м
20:48
2 д 1 ч 34 м
43 Вожега
22:08
2 м
22:10
2 д 2 ч 56 м
44 Коноша 1
22:55
45 м
23:40
2 д 3 ч 43 м
45 Вельск
01:28
4 м
01:32
2 д 6 ч 16 м
46 Кулой
01:54
14 м
02:08
2 д 6 ч 42 м
47 Костылево
02:43
2 м
02:45
2 д 7 ч 31 м
48 Котлас-Узловой
04:59
35 м
05:34
2 д 9 ч 47 м
49 Котлас-Южный
05:46
47 м
06:33
2 д 10 ч 34 м
50 Сольвычегодск
07:02
2 м
07:04
2 д 11 ч 50 м
51 Межег
09:25
2 м
09:27
2 д 14 ч 13 м
52 Микунь(станция)
10:02
38 м
10:40
2 д 14 ч 50 м
53 Княжпогост
11:41
4 м
11:45
2 д 16 ч 29 м
54 Синдор
12:45
3 м
12:48
2 д 17 ч 33 м
55 Ярега
14:55
2 м
14:57
2 д 19 ч 43 м
56 Ухта
15:20
10 м
15:30
2 д 20 ч 8 м
57 Сосногорск(станция)
15:50
37 м
16:27
2 д 20 ч 38 м
58 Ираель
18:23
7 м
18:30
2 д 23 ч 11 м
59 Каджером
19:09
2 м
19:11
2 д 23 ч 57 м
60 Чикшино
19:43
2 м
19:45
3 д 31 м
61 Кожва 1
20:20
2 м
20:22
3 д 1 ч 8 м
62 Печора
20:44
3 д 1 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 258С Адлер - Печора в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31