• Маршрут
  • Станция

Поезд 546С Адлер - Орск, расписание

О расписании:

Поезд 546С Адлер Орск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 03:49 и через 2 д 7 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 11:47. Следуя по маршруту поезд 546С делает остановки на станциях Чинары(08:12), Выселки(13:24), Зимовники(20:02), Сарепта(00:54), Красный Кут(12:37), Самара(20:57), Саракташ(08:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Горячий Ключ(продолжительность поездки 5 ч 34 м), Адлер - Тихорецкая(10 ч 47 м), Адлер - Гремячая(18 ч 29 м), Адлер - Верхний Баскунчак(27 ч 1 м), Адлер - Чапаевск(40 ч 20 м), Адлер - Оренбург(50 ч 7 м), Горячий Ключ - Орск(49 ч 19 м), Тихорецкая - Орск(44 ч 54 м), Гремячая - Орск(37 ч 27 м), Верхний Баскунчак - Орск(28 ч 17 м), Чапаевск - Орск(15 ч 36 м), Оренбург - Орск(5 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 546С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
03:49
2 Хоста
04:03
2 м
04:05
14 м
3 Сочи
04:24
7 м
04:31
35 м
4 Лоо
04:53
2 м
04:55
1 ч 4 м
5 Лазаревская
05:37
15 м
05:52
1 ч 48 м
6 Туапсе-Пасс.
06:32
15 м
06:47
2 ч 43 м
7 Чилипси
07:28
26 м
07:54
3 ч 39 м
8 Чинары
08:12
28 м
08:40
4 ч 23 м
9 Горячий Ключ
09:23
1 ч 5 м
10:28
5 ч 34 м
10 Энем 2
11:12
4 м
11:16
7 ч 23 м
11 Краснодар 1
11:37
5 м
11:42
7 ч 48 м
12 Динская
12:11
2 м
12:13
8 ч 22 м
13 Пластуновская
12:25
7 м
12:32
8 ч 36 м
14 Кореновск
12:56
2 м
12:58
9 ч 7 м
15 Выселки
13:24
6 м
13:30
9 ч 35 м
16 Газырь
14:03
7 м
14:10
10 ч 14 м
17 Тихорецкая
14:36
17 м
14:53
10 ч 47 м
18 Ея
15:50
4 м
15:54
12 ч 1 м
19 Песчанокопская
16:37
6 м
16:43
12 ч 48 м
20 Сальск
17:43
25 м
18:08
13 ч 54 м
21 Двойная
19:12
3 м
19:15
15 ч 23 м
22 Зимовники
20:02
2 м
20:04
16 ч 13 м
23 Ремонтная
20:40
10 м
20:50
16 ч 51 м
24 Котельниково
21:48
5 м
21:53
17 ч 59 м
25 Гремячая
22:18
2 м
22:20
18 ч 29 м
26 Жутово
22:53
2 м
22:55
19 ч 4 м
27 Абганерово
23:35
2 м
23:37
19 ч 46 м
28 Канальная
00:15
13 м
00:28
20 ч 26 м
29 Сарепта
00:54
8 м
01:02
21 ч 5 м
30 Волгоград 1
01:36
37 м
02:13
21 ч 47 м
31 Волжский
02:54
16 м
03:10
23 ч 5 м
32 Владимировка
06:00
2 м
06:02
1 д 2 ч 11 м
33 Верхний Баскунчак
06:50
40 м
07:30
1 д 3 ч 1 м
34 Эльтон
08:05
9 м
08:14
1 д 4 ч 16 м
35 Палласовка
09:35
5 м
09:40
1 д 5 ч 46 м
36 Красный Кут
12:37
2 м
12:39
1 д 8 ч 48 м
37 Ершов
14:40
51 м
15:31
1 д 10 ч 51 м
38 Пугачевск
17:07
14 м
17:21
1 д 13 ч 18 м
39 Тополек
18:05
10 м
18:15
1 д 14 ч 16 м
40 Звезда
19:45
15 м
20:00
1 д 15 ч 56 м
41 Чапаевск
20:09
2 м
20:11
1 д 16 ч 20 м
42 Новокуйбышевская
20:31
2 м
20:33
1 д 16 ч 42 м
43 Самара
20:57
43 м
21:40
1 д 17 ч 8 м
44 Кинель
22:21
2 м
22:23
1 д 18 ч 32 м
45 Бузулук
01:32
21 м
01:53
1 д 21 ч 43 м
46 Тоцкая
02:45
2 м
02:47
1 д 22 ч 56 м
47 Сорочинская
03:14
2 м
03:16
1 д 23 ч 25 м
48 Новосергиевская
04:03
2 м
04:05
2 д 14 м
49 Оренбург
05:56
48 м
06:44
2 д 2 ч 7 м
50 Саракташ
08:13
2 м
08:15
2 д 4 ч 24 м
51 Кувандык
09:28
2 м
09:30
2 д 5 ч 39 м
52 Медногорск
10:02
2 м
10:04
2 д 6 ч 13 м
53 Никель
11:31
3 м
11:34
2 д 7 ч 42 м
54 Орск
11:47
2 д 7 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 546С Адлер - Орск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30