• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 590Й Адлер - Новый Уренгой, расписание

О расписании:

Поезд 590Й Адлер Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 20:16 и через 4 д 12 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 09:11. Следуя по маршруту поезд 590Й делает остановки на станциях Саратовская(02:12), Бурсак(06:50), Двойная(13:53), Волгоград 1(21:54), Звезда(15:38), Каменск-Уральский(15:37), Пыть-Ях(11:46), Ханымей(22:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Псекупс(продолжительность поездки 6 ч 22 м), Адлер - Тихорецкая(11 ч 56 м), Адлер - Ремонтная(19 ч 40 м), Адлер - Сенная(37 ч 19 м), Адлер - Кропачево(57 ч 59 м), Адлер - Тобольск(80 ч 27 м), Адлер - Ноябрьск(97 ч 28 м), Псекупс - Новый Уренгой(102 ч 28 м), Тихорецкая - Новый Уренгой(96 ч 42 м), Ремонтная - Новый Уренгой(88 ч 56 м), Сенная - Новый Уренгой(71 ч 29 м), Кропачево - Новый Уренгой(50 ч 41 м), Тобольск - Новый Уренгой(28 ч 13 м), Ноябрьск - Новый Уренгой(11 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 590Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
20:16
2 Хоста
20:27
2 м
20:29
11 м
3 Сочи
20:49
7 м
20:56
33 м
4 Лоо
21:20
5 м
21:25
1 ч 4 м
5 Лазаревская
22:08
22 м
22:30
1 ч 52 м
6 Туапсе-Пасс.
23:09
10 м
23:19
2 ч 53 м
7 Фанагорийская
00:35
32 м
01:07
4 ч 19 м
8 Горячий Ключ
01:26
33 м
01:59
5 ч 10 м
9 Саратовская
02:12
13 м
02:25
5 ч 56 м
10 Псекупс
02:38
5 м
02:43
6 ч 22 м
11 Кубань
03:15
35 м
03:50
6 ч 59 м
12 Краснодар 1
04:00
10 м
04:10
7 ч 44 м
13 Динская
04:47
6 м
04:53
8 ч 31 м
14 Пластуновская
05:08
22 м
05:30
8 ч 52 м
15 Кореновск
05:54
2 м
05:56
9 ч 38 м
16 Выселки
06:21
2 м
06:23
10 ч 5 м
17 Бурсак
06:50
8 м
06:58
10 ч 34 м
18 Газырь
07:14
17 м
07:31
10 ч 58 м
19 Тихорецкая
08:12
17 м
08:29
11 ч 56 м
20 Ровное
09:25
3 м
09:28
13 ч 9 м
21 Ея
09:41
3 м
09:44
13 ч 25 м
22 Песчанокопская
10:28
5 м
10:33
14 ч 12 м
23 Развильная
11:06
12 м
11:18
14 ч 50 м
24 Сальск
12:21
27 м
12:48
16 ч 5 м
25 Двойная
13:53
5 м
13:58
17 ч 37 м
26 Куберле
14:20
10 м
14:30
18 ч 4 м
27 Зимовники
15:00
16 м
15:16
18 ч 44 м
28 Ремонтная
15:56
19 м
16:15
19 ч 40 м
29 Котельниково
17:20
5 м
17:25
21 ч 4 м
30 Тингута
19:11
35 м
19:46
22 ч 55 м
31 Канальная
20:24
18 м
20:42
1 д 8 м
32 Сарепта
21:10
6 м
21:16
1 д 54 м
33 Волгоград 1
21:54
35 м
22:29
1 д 1 ч 38 м
34 Петров Вал
01:47
2 м
01:49
1 д 5 ч 31 м
35 Саратов-1 Пасс
05:56
46 м
06:42
1 д 9 ч 40 м
36 Зоринский
07:14
19 м
07:33
1 д 10 ч 58 м
37 Сенная
09:35
7 м
09:42
1 д 13 ч 19 м
38 Кулатка
10:51
3 м
10:54
1 д 14 ч 35 м
39 Возрождение
11:20
3 м
11:23
1 д 15 ч 4 м
40 Сызрань Город
12:42
18 м
13:00
1 д 16 ч 26 м
41 Звезда
15:38
15 м
15:53
1 д 19 ч 22 м
42 Самара
16:35
52 м
17:27
1 д 20 ч 19 м
43 Абдулино
22:09
12 м
22:21
2 д 1 ч 53 м
44 Аксаково
23:13
2 м
23:15
2 д 2 ч 57 м
45 Уфа
02:28
23 м
02:51
2 д 6 ч 12 м
46 Кропачево
06:15
15 м
06:30
2 д 9 ч 59 м
47 Челябинск
12:00
40 м
12:40
2 д 15 ч 44 м
48 Разъезд N1
15:02
1 м
15:03
2 д 18 ч 46 м
49 Каменск-Уральский
15:37
22 м
15:59
2 д 19 ч 21 м
50 Лечебный
17:17
26 м
17:43
2 д 21 ч 1 м
51 Екатеринбург-Пасс.
18:08
1 ч 5 м
19:13
2 д 21 ч 52 м
52 Исток
19:38
30 м
20:08
2 д 23 ч 22 м
53 Утяшево
00:05
12 м
00:17
3 д 3 ч 49 м
54 Тюмень(станция)
00:33
34 м
01:07
3 д 4 ч 17 м
55 Тобольск
04:43
15 м
04:58
3 д 8 ч 27 м
56 Демьянка
07:53
16 м
08:09
3 д 11 ч 37 м
57 Пыть-Ях
11:46
10 м
11:56
3 д 15 ч 30 м
58 Сургут
13:15
41 м
13:56
3 д 16 ч 59 м
59 Почекуйка
14:26
54 м
15:20
3 д 18 ч 10 м
60 Вач-ягун
15:52
37 м
16:29
3 д 19 ч 36 м
61 Ульт Ягун
16:49
8 м
16:57
3 д 20 ч 33 м
62 Когалым
19:14
10 м
19:24
3 д 22 ч 58 м
63 Ноябрьск 1
21:11
17 м
21:28
4 д 55 м
64 Ноябрьск 2
21:44
10 м
21:54
4 д 1 ч 28 м
65 Ханымей
22:55
10 м
23:05
4 д 2 ч 39 м
66 Пурпе
01:16
17 м
01:33
4 д 5 ч
67 Пуровск
03:03
10 м
03:13
4 д 6 ч 47 м
68 Коротчаево
06:30
15 м
06:45
4 д 10 ч 14 м
69 Новый Уренгой
09:11
4 д 12 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 590Й Адлер - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31