• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 590Й Адлер - Новый Уренгой, расписание

О расписании:

Поезд 590Й Адлер Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 20:16 и через 4 д 12 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 09:11. Следуя по маршруту поезд 590Й делает остановки на станциях Псекупс(02:38), Тихорецкая(08:12), Ремонтная(16:02), Зоринский(07:14), Уфа(02:28), Уктус(19:34), Силинский(16:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Кубань(продолжительность поездки 6 ч 59 м), Адлер - Ея(13 ч 25 м), Адлер - Лесопитомник(23 ч 43 м), Адлер - Сызрань(40 ч 26 м), Адлер - Маук(66 ч 50 м), Адлер - Тангинский(90 ч 18 м), Адлер - Коротчаево(106 ч 14 м), Кубань - Новый Уренгой(101 ч 21 м), Ея - Новый Уренгой(95 ч 27 м), Лесопитомник - Новый Уренгой(84 ч 57 м), Сызрань - Новый Уренгой(68 ч 11 м), Маук - Новый Уренгой(41 ч 34 м), Тангинский - Новый Уренгой(18 ч 24 м), Коротчаево - Новый Уренгой(2 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 590Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
20:16
2 Хоста
20:27
2 м
20:29
11 м
3 Сочи
20:49
7 м
20:56
33 м
4 Лоо
21:20
5 м
21:25
1 ч 4 м
5 Лазаревская
22:08
22 м
22:30
1 ч 52 м
6 Туапсе-Пасс.
23:09
10 м
23:19
2 ч 53 м
7 Фанагорийская
00:35
32 м
01:07
4 ч 19 м
8 Горячий Ключ
01:26
33 м
01:59
5 ч 10 м
9 Саратовская
02:12
13 м
02:25
5 ч 56 м
10 Псекупс
02:38
5 м
02:43
6 ч 22 м
11 Кубань
03:15
35 м
03:50
6 ч 59 м
12 Краснодар 1
04:00
10 м
04:10
7 ч 44 м
13 Динская
04:47
6 м
04:53
8 ч 31 м
14 Пластуновская
05:08
22 м
05:30
8 ч 52 м
15 Кореновск
05:54
2 м
05:56
9 ч 38 м
16 Выселки
06:21
2 м
06:23
10 ч 5 м
17 Бурсак
06:50
8 м
06:58
10 ч 34 м
18 Газырь
07:14
17 м
07:31
10 ч 58 м
19 Тихорецкая
08:12
17 м
08:29
11 ч 56 м
20 Ровное
09:25
3 м
09:28
13 ч 9 м
21 Ея
09:41
3 м
09:44
13 ч 25 м
22 Песчанокопская
10:28
5 м
10:33
14 ч 12 м
23 Развильная
11:06
12 м
11:18
14 ч 50 м
24 Сальск
12:21
27 м
12:48
16 ч 5 м
25 Двойная
13:53
5 м
13:58
17 ч 37 м
26 Куберле
14:20
10 м
14:30
18 ч 4 м
27 Зимовники
15:00
16 м
15:16
18 ч 44 м
28 Ремонтная
16:02
13 м
16:15
19 ч 46 м
29 Котельниково
17:20
5 м
17:25
21 ч 4 м
30 Тингута
19:11
35 м
19:46
22 ч 55 м
31 Лесопитомник
19:59
15 м
20:14
23 ч 43 м
32 Канальная
20:24
18 м
20:42
1 д 8 м
33 Сарепта
21:10
6 м
21:16
1 д 54 м
34 Волгоград 1
21:54
35 м
22:29
1 д 1 ч 38 м
35 Петров Вал
01:47
2 м
01:49
1 д 5 ч 31 м
36 Саратов-1 Пасс
05:56
46 м
06:42
1 д 9 ч 40 м
37 Зоринский
07:14
19 м
07:33
1 д 10 ч 58 м
38 Сенная
09:35
7 м
09:42
1 д 13 ч 19 м
39 Кулатка
10:51
3 м
10:54
1 д 14 ч 35 м
40 Возрождение
11:20
3 м
11:23
1 д 15 ч 4 м
41 Сызрань Город
12:42
18 м
13:00
1 д 16 ч 26 м
42 Звезда
15:38
15 м
15:53
1 д 19 ч 22 м
43 Самара
16:35
52 м
17:27
1 д 20 ч 19 м
44 Абдулино
22:09
12 м
22:21
2 д 1 ч 53 м
45 Аксаково
23:13
2 м
23:15
2 д 2 ч 57 м
46 Уфа
02:28
23 м
02:51
2 д 6 ч 12 м
47 Кропачево
06:15
15 м
06:30
2 д 9 ч 59 м
48 Челябинск
12:00
50 м
12:50
2 д 15 ч 44 м
49 Аргаяш
13:53
1 м
13:54
2 д 17 ч 37 м
50 Кыштым
14:32
6 м
14:38
2 д 18 ч 16 м
51 Маук
15:06
31 м
15:37
2 д 18 ч 50 м
52 Верхний Уфалей
16:15
25 м
16:40
2 д 19 ч 59 м
53 Полевской
17:40
22 м
18:02
2 д 21 ч 24 м
54 Сысерть
18:40
37 м
19:17
2 д 22 ч 24 м
55 Уктус
19:34
31 м
20:05
2 д 23 ч 18 м
56 Екатеринбург-Пасс.
20:26
1 ч 5 м
21:31
3 д 10 м
57 Тюмень(станция)
02:12
40 м
02:52
3 д 5 ч 56 м
58 Тобольск
05:53
15 м
06:08
3 д 9 ч 37 м
59 Демьянка
09:01
16 м
09:17
3 д 12 ч 45 м
60 Пыть-Ях
13:45
10 м
13:55
3 д 17 ч 29 м
61 Тангинский
14:34
13 м
14:47
3 д 18 ч 18 м
62 666 Км 66 Км Остановочный Пункт
14:53
7 м
15:00
3 д 18 ч 37 м
63 Сургут
15:51
40 м
16:31
3 д 19 ч 35 м
64 Силинский
16:48
10 м
16:58
3 д 20 ч 32 м
65 Когалым
19:14
10 м
19:24
3 д 22 ч 58 м
66 Ноябрьск 1
21:11
17 м
21:28
4 д 55 м
67 Ноябрьск 2
21:44
10 м
21:54
4 д 1 ч 28 м
68 Ханымей
22:55
10 м
23:05
4 д 2 ч 39 м
69 Пурпе
01:16
17 м
01:33
4 д 5 ч
70 Пуровск
03:03
10 м
03:13
4 д 6 ч 47 м
71 Коротчаево
06:30
15 м
06:45
4 д 10 ч 14 м
72 Новый Уренгой
09:11
4 д 12 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 590Й Адлер - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30