• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 140С Адлер - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 140С Адлер Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 11:02 и через 3 д 21 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 08:59. Следуя по маршруту поезд 140С делает остановки на станциях Долина Очарований(16:03), Гречишкино(20:57), Зверево(07:33), Таловая(17:28), Саранск-1(06:14), Агрыз-1(20:57), Ишим(18:15), Озеро-Карачинское(03:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Горячий Ключ(продолжительность поездки 5 ч 13 м), Адлер - Кавказская(12 ч 43 м), Адлер - Миллерово(23 ч 5 м), Адлер - Аркадак(36 ч 45 м), Адлер - Зеленый Дол(51 ч 17 м), Адлер - Исток(69 ч 44 м), Адлер - Татарская(87 ч 54 м), Горячий Ключ - Новосибирск(88 ч 17 м), Кавказская - Новосибирск(80 ч 41 м), Миллерово - Новосибирск(70 ч 50 м), Аркадак - Новосибирск(57 ч 10 м), Зеленый Дол - Новосибирск(42 ч 38 м), Исток - Новосибирск(23 ч 43 м), Татарская - Новосибирск(6 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 140С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
11:02
2 Хоста
11:13
2 м
11:15
11 м
3 Сочи
11:35
11 м
11:46
33 м
4 Лоо
12:11
2 м
12:13
1 ч 9 м
5 Чемитоквадже
12:42
6 м
12:48
1 ч 40 м
6 Лазаревская
13:04
5 м
13:09
2 ч 2 м
7 Шепси
13:35
19 м
13:54
2 ч 33 м
8 Туапсе-Пасс.
14:08
24 м
14:32
3 ч 6 м
9 Греческий
14:48
5 м
14:53
3 ч 46 м
10 Долина Очарований
16:03
2 м
16:05
5 ч 1 м
11 Горячий Ключ
16:15
27 м
16:42
5 ч 13 м
12 Саратовская
16:57
6 м
17:03
5 ч 55 м
13 Кубань
17:47
13 м
18:00
6 ч 45 м
14 Краснодар 1
18:10
20 м
18:30
7 ч 8 м
15 Пашковская
18:50
5 м
18:55
7 ч 48 м
16 Васюринская
19:20
10 м
19:30
8 ч 18 м
17 Усть-Лабинская
19:57
3 м
20:00
8 ч 55 м
18 Двубратский
20:12
8 м
20:20
9 ч 10 м
19 Гречишкино
20:57
1 ч 48 м
22:45
9 ч 55 м
20 Милованово
23:05
19 м
23:24
12 ч 3 м
21 Кавказская
23:45
33 м
00:18
12 ч 43 м
22 Тихорецкая
01:27
5 м
01:32
14 ч 25 м
23 Крыловская
02:24
3 м
02:27
15 ч 22 м
24 Кущевка
03:00
5 м
03:05
15 ч 58 м
25 Степная
03:25
23 м
03:48
16 ч 23 м
26 Ростов-Главный
04:46
21 м
05:07
17 ч 44 м
27 Шахтная
06:40
2 м
06:42
19 ч 38 м
28 Зверево
07:33
2 м
07:35
20 ч 31 м
29 Лихая
08:05
15 м
08:20
21 ч 3 м
30 Каменская
08:46
2 м
08:48
21 ч 44 м
31 Миллерово
10:07
2 м
10:09
23 ч 5 м
32 Кутейниково
11:20
2 м
11:22
1 д 18 м
33 Зайцевка
12:04
2 м
12:06
1 д 1 ч 2 м
34 Россошь
13:08
32 м
13:40
1 д 2 ч 6 м
35 Евдаково
14:46
2 м
14:48
1 д 3 ч 44 м
36 Лиски
15:30
19 м
15:49
1 д 4 ч 28 м
37 Таловая
17:28
2 м
17:30
1 д 6 ч 26 м
38 Новохоперск
18:35
2 м
18:37
1 д 7 ч 33 м
39 Поворино
19:35
16 м
19:51
1 д 8 ч 33 м
40 Балашов-Пасс.
22:36
23 м
22:59
1 д 11 ч 34 м
41 Аркадак
23:47
2 м
23:49
1 д 12 ч 45 м
42 Ртищево 1
00:38
19 м
00:57
1 д 13 ч 36 м
43 Сердобск
00:45
2 м
00:47
1 д 13 ч 43 м
44 Пенза 1
02:24
41 м
03:05
1 д 15 ч 22 м
45 Грабово
03:36
6 м
03:42
1 д 16 ч 34 м
46 Саранск-1
06:14
5 м
06:19
1 д 19 ч 12 м
47 Красный Узел
06:53
30 м
07:23
1 д 19 ч 51 м
48 Атяшево
08:52
2 м
08:54
1 д 21 ч 50 м
49 Алатырь
09:56
3 м
09:59
1 д 22 ч 54 м
50 Канаш-1
12:22
36 м
12:58
2 д 1 ч 20 м
51 Зеленый Дол
14:19
2 м
14:21
2 д 3 ч 17 м
52 Казань-Пасс.
15:02
53 м
15:55
2 д 4 ч
53 Вахитово
16:04
6 м
16:10
2 д 5 ч 2 м
54 Вятские Поляны
18:32
2 м
18:34
2 д 7 ч 30 м
55 Агрыз-1
20:57
16 м
21:13
2 д 9 ч 55 м
56 Сарапул
23:00
1 м
23:01
2 д 11 ч 58 м
57 Янаул
01:15
2 м
01:17
2 д 14 ч 13 м
58 Красноуфимск
04:14
2 м
04:16
2 д 17 ч 12 м
59 Дружинино
06:12
30 м
06:42
2 д 19 ч 10 м
60 Екатеринбург-Пасс.
07:59
28 м
08:27
2 д 20 ч 57 м
61 Исток
08:46
30 м
09:16
2 д 21 ч 44 м
62 Богданович
10:47
2 м
10:49
2 д 23 ч 45 м
63 Тюмень(станция)
13:59
20 м
14:19
3 д 2 ч 57 м
64 Ишим
18:15
15 м
18:30
3 д 7 ч 13 м
65 Новоандреевский
19:35
1 м
19:36
3 д 8 ч 33 м
66 Мангут
20:57
1 м
20:58
3 д 9 ч 55 м
67 Обгонный Пункт N46
21:19
1 м
21:20
3 д 10 ч 17 м
68 Называевская
21:42
2 м
21:44
3 д 10 ч 40 м
69 Омск
23:15
42 м
23:57
3 д 12 ч 13 м
70 Калачинская
00:57
2 м
00:59
3 д 13 ч 55 м
71 Татарская
02:56
2 м
02:58
3 д 15 ч 54 м
72 Чаны
03:32
2 м
03:34
3 д 16 ч 30 м
73 Озеро-Карачинское
03:46
5 м
03:51
3 д 16 ч 44 м
74 Барабинск
04:53
10 м
05:03
3 д 17 ч 51 м
75 Каргат
06:29
2 м
06:31
3 д 19 ч 27 м
76 Чулымская
07:03
2 м
07:05
3 д 20 ч 1 м
77 Новосибирск-Западный
08:38
4 м
08:42
3 д 21 ч 36 м
78 Новосибирск-Главный
08:59
3 д 21 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 140С Адлер - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31