• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 140Н Адлер - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 140Н Адлер Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 13:45 и через 3 д 19 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 09:22. Следуя по маршруту поезд 140Н делает остановки на станциях Николенково(18:40), Тихорецкая(01:24), Тарасовка(09:43), Новохоперск(18:35), Красный Узел(06:53), Вятские Поляны(18:32), Богданович(10:34), Озеро-Карачинское(03:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Комсомольская(продолжительность поездки 5 ч 30 м), Адлер - Кущевка(13 ч 15 м), Адлер - Зайцевка(22 ч 19 м), Адлер - Ртищево(34 ч 53 м), Адлер - Зеленый Дол(48 ч 32 м), Адлер - Екатеринбург(66 ч 14 м), Адлер - Чаны(85 ч 59 м), Комсомольская - Новосибирск(86 ч 1 м), Кущевка - Новосибирск(78 ч 17 м), Зайцевка - Новосибирск(69 ч 16 м), Ртищево - Новосибирск(56 ч 25 м), Зеленый Дол - Новосибирск(43 ч 3 м), Екатеринбург - Новосибирск(24 ч 50 м), Чаны - Новосибирск(5 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 140Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
13:45
2 Хоста
13:56
2 м
13:58
11 м
3 Сочи
14:17
5 м
14:22
32 м
4 Лоо
14:47
2 м
14:49
1 ч 2 м
5 Лазаревская
15:35
5 м
15:40
1 ч 50 м
6 Водопадный
15:52
8 м
16:00
2 ч 7 м
7 Туапсе-Пасс.
16:29
10 м
16:39
2 ч 44 м
8 Хадыженская
18:00
13 м
18:13
4 ч 15 м
9 Николенково
18:40
10 м
18:50
4 ч 55 м
10 Комсомольская
19:15
6 м
19:21
5 ч 30 м
11 Белореченская
19:43
35 м
20:18
5 ч 58 м
12 Курганная
21:12
7 м
21:19
7 ч 27 м
13 Андреедмитриевка
21:39
7 м
21:46
7 ч 54 м
14 Кара-джалка
22:00
7 м
22:07
8 ч 15 м
15 Армавир Туапсинский
22:22
19 м
22:41
8 ч 37 м
16 Кавказская
23:39
33 м
00:12
9 ч 54 м
17 Тихорецкая
01:24
5 м
01:29
11 ч 39 м
18 Крыловская
02:22
3 м
02:25
12 ч 37 м
19 Кущевка
03:00
5 м
03:05
13 ч 15 м
20 Степная
03:25
21 м
03:46
13 ч 40 м
21 Ростов-Главный
04:45
22 м
05:07
15 ч
22 Зверево
07:33
2 м
07:35
17 ч 48 м
23 Лихая
07:58
20 м
08:18
18 ч 13 м
24 Каменская
08:44
2 м
08:46
18 ч 59 м
25 Тарасовка
09:43
18 м
10:01
19 ч 58 м
26 Миллерово
10:23
2 м
10:25
20 ч 38 м
27 Кутейниково
11:20
2 м
11:22
21 ч 35 м
28 Зайцевка
12:04
2 м
12:06
22 ч 19 м
29 Россошь
13:07
33 м
13:40
23 ч 22 м
30 Евдаково
14:46
2 м
14:48
1 д 1 ч 1 м
31 Лиски
15:30
19 м
15:49
1 д 1 ч 45 м
32 Таловая
17:28
2 м
17:30
1 д 3 ч 43 м
33 Новохоперск
18:35
2 м
18:37
1 д 4 ч 50 м
34 Поворино
19:35
16 м
19:51
1 д 5 ч 50 м
35 Балашов-Пасс.
22:36
23 м
22:59
1 д 8 ч 51 м
36 Аркадак
23:47
2 м
23:49
1 д 10 ч 2 м
37 Ртищево 1
00:38
19 м
00:57
1 д 10 ч 53 м
38 Сердобск
00:45
2 м
00:47
1 д 11 ч
39 Пенза 1
02:24
41 м
03:05
1 д 12 ч 39 м
40 Саранск-1
06:08
5 м
06:13
1 д 16 ч 23 м
41 Красный Узел
06:53
30 м
07:23
1 д 17 ч 8 м
42 Атяшево
08:50
2 м
08:52
1 д 19 ч 5 м
43 Алатырь
09:50
2 м
09:52
1 д 20 ч 5 м
44 Атрат
10:23
29 м
10:52
1 д 20 ч 38 м
45 Канаш-1
12:24
34 м
12:58
1 д 22 ч 39 м
46 Зеленый Дол
14:17
2 м
14:19
2 д 32 м
47 Казань-Пасс.
15:02
43 м
15:45
2 д 1 ч 17 м
48 Ометьево
15:59
18 м
16:17
2 д 2 ч 14 м
49 Вятские Поляны
18:32
2 м
18:34
2 д 4 ч 47 м
50 Агрыз-1
20:54
15 м
21:09
2 д 7 ч 9 м
51 Сарапул
23:02
1 м
23:03
2 д 9 ч 17 м
52 Янаул
01:15
2 м
01:17
2 д 11 ч 30 м
53 Красноуфимск
04:14
2 м
04:16
2 д 14 ч 29 м
54 Дружинино
06:12
30 м
06:42
2 д 16 ч 27 м
55 Екатеринбург-Пасс.
07:59
33 м
08:32
2 д 18 ч 14 м
56 Исток
08:51
30 м
09:21
2 д 19 ч 6 м
57 Богданович
10:34
2 м
10:36
2 д 20 ч 49 м
58 Тюмень(станция)
14:12
20 м
14:32
3 д 27 м
59 Ишим
18:44
15 м
18:59
3 д 4 ч 59 м
60 Называевская
21:42
2 м
21:44
3 д 7 ч 57 м
61 Омск
23:15
49 м
00:04
3 д 9 ч 30 м
62 Калачинская
01:04
2 м
01:06
3 д 11 ч 19 м
63 Татарская
03:06
2 м
03:08
3 д 13 ч 21 м
64 Чаны
03:44
2 м
03:46
3 д 13 ч 59 м
65 Озеро-Карачинское
03:58
5 м
04:03
3 д 14 ч 13 м
66 Барабинск
05:09
23 м
05:32
3 д 15 ч 24 м
67 Каргат
07:06
2 м
07:08
3 д 17 ч 21 м
68 Чулымская
07:49
2 м
07:51
3 д 18 ч 4 м
69 Новосибирск-Главный
09:22
3 д 19 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 140Н Адлер - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30