• Маршрут
  • Станция

Поезд 140Н Адлер - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 140Н Адлер Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 13:51 и через 3 д 19 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 09:34. Следуя по маршруту поезд 140Н делает остановки на станциях Николенково(18:37), Тихорецкая(01:27), Миллерово(10:23), Поворино(19:25), Красный Узел(06:50), Вятские Поляны(18:34), Богданович(10:41), Озеро-Карачинское(03:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Комсомольская(продолжительность поездки 5 ч 16 м), Адлер - Кущевка(13 ч 11 м), Адлер - Россошь(23 ч 14 м), Адлер - Сердобск(34 ч 53 м), Адлер - Зеленый Дол(48 ч 26 м), Адлер - Екатеринбург(66 ч 8 м), Адлер - Чаны(85 ч 41 м), Комсомольская - Новосибирск(86 ч 21 м), Кущевка - Новосибирск(78 ч 1 м), Россошь - Новосибирск(67 ч 54 м), Сердобск - Новосибирск(56 ч 48 м), Зеленый Дол - Новосибирск(43 ч 16 м), Екатеринбург - Новосибирск(25 ч 5 м), Чаны - Новосибирск(6 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 140Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
13:51
2 Хоста
14:04
2 м
14:06
13 м
3 Сочи
14:25
5 м
14:30
34 м
4 Дагомыс
14:45
4 м
14:49
54 м
5 Лоо
14:59
2 м
15:01
1 ч 8 м
6 Лазаревская
15:43
2 м
15:45
1 ч 52 м
7 Туапсе-Пасс.
16:24
11 м
16:35
2 ч 33 м
8 Хадыженская
17:57
13 м
18:10
4 ч 6 м
9 Николенково
18:37
3 м
18:40
4 ч 46 м
10 Комсомольская
19:07
6 м
19:13
5 ч 16 м
11 Белореченская
19:35
37 м
20:12
5 ч 44 м
12 Курганная
21:11
7 м
21:18
7 ч 20 м
13 Андреедмитриевка
21:37
7 м
21:44
7 ч 46 м
14 Кара-джалка
21:56
14 м
22:10
8 ч 5 м
15 Армавир Туапсинский
22:23
18 м
22:41
8 ч 32 м
16 Кавказская
23:50
36 м
00:26
9 ч 59 м
17 Тихорецкая
01:27
3 м
01:30
11 ч 36 м
18 Крыловская
02:25
3 м
02:28
12 ч 34 м
19 Кущевка
03:02
31 м
03:33
13 ч 11 м
20 Ростов-Главный
04:46
21 м
05:07
14 ч 55 м
21 Зверево
07:39
2 м
07:41
17 ч 48 м
22 Лихая
08:08
20 м
08:28
18 ч 17 м
23 Каменская
08:55
2 м
08:57
19 ч 4 м
24 Тарасовка
09:43
17 м
10:00
19 ч 52 м
25 Миллерово
10:23
2 м
10:25
20 ч 32 м
26 Чертково
11:31
2 м
11:33
21 ч 40 м
27 Кантемировка
12:10
2 м
12:12
22 ч 19 м
28 Россошь
13:05
35 м
13:40
23 ч 14 м
29 Евдаково
14:50
2 м
14:52
1 д 59 м
30 Лиски
15:30
19 м
15:49
1 д 1 ч 39 м
31 Таловая
17:27
2 м
17:29
1 д 3 ч 36 м
32 Новохоперск
18:30
2 м
18:32
1 д 4 ч 39 м
33 Поворино
19:25
15 м
19:40
1 д 5 ч 34 м
34 Балашов-Пасс.
22:31
23 м
22:54
1 д 8 ч 40 м
35 Аркадак
23:43
2 м
23:45
1 д 9 ч 52 м
36 Ртищево 1
00:36
19 м
00:55
1 д 10 ч 45 м
37 Сердобск
00:44
2 м
00:46
1 д 10 ч 53 м
38 Пенза 3
02:18
6 м
02:24
1 д 12 ч 27 м
39 Пенза 1
02:33
41 м
03:14
1 д 12 ч 42 м
40 Саранск-1
06:05
8 м
06:13
1 д 16 ч 14 м
41 Красный Узел
06:50
32 м
07:22
1 д 16 ч 59 м
42 Атяшево
08:42
1 м
08:43
1 д 18 ч 51 м
43 Алатырь
09:44
2 м
09:46
1 д 19 ч 53 м
44 Атрат
10:17
30 м
10:47
1 д 20 ч 26 м
45 Канаш-1
12:22
35 м
12:57
1 д 22 ч 31 м
46 Зеленый Дол
14:17
1 м
14:18
2 д 26 м
47 Казань-Пасс.
15:05
40 м
15:45
2 д 1 ч 14 м
48 Ометьево
15:59
18 м
16:17
2 д 2 ч 8 м
49 Вятские Поляны
18:34
1 м
18:35
2 д 4 ч 43 м
50 Агрыз-1
20:50
15 м
21:05
2 д 6 ч 59 м
51 Сарапул
22:59
1 м
23:00
2 д 9 ч 8 м
52 Янаул
01:13
2 м
01:15
2 д 11 ч 22 м
53 Красноуфимск
04:14
2 м
04:16
2 д 14 ч 23 м
54 Дружинино
06:12
28 м
06:40
2 д 16 ч 21 м
55 Екатеринбург-Пасс.
07:59
30 м
08:29
2 д 18 ч 8 м
56 Исток
08:49
30 м
09:19
2 д 18 ч 58 м
57 Богданович
10:41
2 м
10:43
2 д 20 ч 50 м
58 Тюмень(станция)
13:58
45 м
14:43
3 д 7 м
59 Ишим
18:46
12 м
18:58
3 д 4 ч 55 м
60 Называевская
21:42
3 м
21:45
3 д 7 ч 51 м
61 Омск
23:16
45 м
00:01
3 д 9 ч 25 м
62 Калачинская
00:58
2 м
01:00
3 д 11 ч 7 м
63 Татарская
02:54
2 м
02:56
3 д 13 ч 3 м
64 Чаны
03:32
2 м
03:34
3 д 13 ч 41 м
65 Озеро-Карачинское
03:46
2 м
03:48
3 д 13 ч 55 м
66 Барабинск
04:50
23 м
05:13
3 д 14 ч 59 м
67 Каргат
07:03
2 м
07:05
3 д 17 ч 12 м
68 Чулымская
07:41
2 м
07:43
3 д 17 ч 50 м
69 Новосибирск-Главный
09:34
3 д 19 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 140Н Адлер - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30