• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 250Н Адлер - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 250Н Адлер Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 02:54 и через 4 д 3 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 06:26. Следуя по маршруту поезд 250Н делает остановки на станциях Афапостик(08:29), Ея(15:58), Сарепта(01:40), Пугачевск(17:08), Новосергиевская(04:03), Карталы 1(15:50), Петропавловск(05:25), Промышленная(02:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Долина Очарований(продолжительность поездки 6 ч 43 м), Адлер - Сальск(14 ч 50 м), Адлер - Владимировка(26 ч 47 м), Адлер - Новокуйбышевская(41 ч 41 м), Адлер - Никель(56 ч 33 м), Адлер - Макушино(71 ч 14 м), Адлер - Обь(90 ч 57 м), Долина Очарований - Новокузнецк(92 ч 36 м), Сальск - Новокузнецк(84 ч 11 м), Владимировка - Новокузнецк(72 ч 43 м), Новокуйбышевская - Новокузнецк(57 ч 49 м), Никель - Новокузнецк(42 ч 56 м), Макушино - Новокузнецк(28 ч 16 м), Обь - Новокузнецк(8 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 250Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
02:54
2 Хоста
03:05
2 м
03:07
11 м
3 Сочи
03:27
5 м
03:32
33 м
4 Дагомыс
03:49
4 м
03:53
55 м
5 Лоо
04:03
15 м
04:18
1 ч 9 м
6 Лазаревская
05:01
9 м
05:10
2 ч 7 м
7 Водопадный
05:22
13 м
05:35
2 ч 28 м
8 Шепси
05:51
6 м
05:57
2 ч 57 м
9 Туапсе-Пасс.
06:12
11 м
06:23
3 ч 18 м
10 Чинары
07:19
58 м
08:17
4 ч 25 м
11 Афапостик
08:29
42 м
09:11
5 ч 35 м
12 Долина Очарований
09:37
13 м
09:50
6 ч 43 м
13 Горячий Ключ
10:00
36 м
10:36
7 ч 6 м
14 Краснодар 1
11:35
7 м
11:42
8 ч 41 м
15 Динская
12:16
2 м
12:18
9 ч 22 м
16 Пластуновская
12:32
5 м
12:37
9 ч 38 м
17 Кореновск
13:01
2 м
13:03
10 ч 7 м
18 Выселки
13:28
6 м
13:34
10 ч 34 м
19 Бурсак
14:00
5 м
14:05
11 ч 6 м
20 Тихорецкая
14:45
17 м
15:02
11 ч 51 м
21 Ея
15:58
3 м
16:01
13 ч 4 м
22 Песчанокопская
16:41
5 м
16:46
13 ч 47 м
23 Сальск
17:44
31 м
18:15
14 ч 50 м
24 Двойная
19:15
3 м
19:18
16 ч 21 м
25 Зимовники
20:09
3 м
20:12
17 ч 15 м
26 Ремонтная
20:50
5 м
20:55
17 ч 56 м
27 Котельниково
22:48
5 м
22:53
19 ч 54 м
28 Гремячая
23:18
2 м
23:20
20 ч 24 м
29 Жутово
23:53
2 м
23:55
20 ч 59 м
30 Абганерово
00:35
1 м
00:36
21 ч 41 м
31 Сарепта
01:40
10 м
01:50
22 ч 46 м
32 Волгоград 1
02:30
43 м
03:13
23 ч 36 м
33 Волжский
03:54
3 м
03:57
1 д 1 ч
34 Владимировка
05:41
2 м
05:43
1 д 2 ч 47 м
35 Верхний Баскунчак
06:30
40 м
07:10
1 д 3 ч 36 м
36 Эльтон
08:34
2 м
08:36
1 д 5 ч 40 м
37 Кайсацкая
09:35
17 м
09:52
1 д 6 ч 41 м
38 Палласовка
10:25
17 м
10:42
1 д 7 ч 31 м
39 Красный Кут
12:37
2 м
12:39
1 д 9 ч 43 м
40 Ершов
14:40
51 м
15:31
1 д 11 ч 46 м
41 Пугачевск
17:08
13 м
17:21
1 д 14 ч 14 м
42 Тополек
18:05
10 м
18:15
1 д 15 ч 11 м
43 Звезда
19:48
17 м
20:05
1 д 16 ч 54 м
44 Чапаевск
20:15
2 м
20:17
1 д 17 ч 21 м
45 Новокуйбышевская
20:35
2 м
20:37
1 д 17 ч 41 м
46 Самара
21:00
37 м
21:37
1 д 18 ч 6 м
47 Кинель
22:21
2 м
22:23
1 д 19 ч 27 м
48 Бузулук
01:32
21 м
01:53
1 д 22 ч 38 м
49 Тоцкая
02:45
2 м
02:47
1 д 23 ч 51 м
50 Сорочинская
03:14
2 м
03:16
2 д 20 м
51 Новосергиевская
04:03
2 м
04:05
2 д 1 ч 9 м
52 Оренбург
05:56
48 м
06:44
2 д 3 ч 2 м
53 Саракташ
08:10
2 м
08:12
2 д 5 ч 16 м
54 Кувандык
09:25
2 м
09:27
2 д 6 ч 31 м
55 Медногорск
09:58
2 м
10:00
2 д 7 ч 4 м
56 Никель
11:27
3 м
11:30
2 д 8 ч 33 м
57 Орск
11:43
19 м
12:02
2 д 8 ч 49 м
58 Новоорск
12:37
1 м
12:38
2 д 9 ч 43 м
59 Айдырля
13:52
1 м
13:53
2 д 10 ч 58 м
60 Бреды
14:44
1 м
14:45
2 д 11 ч 50 м
61 Карталы 1
15:50
30 м
16:20
2 д 12 ч 56 м
62 Тамерлан
17:03
2 м
17:05
2 д 14 ч 9 м
63 Троицк
18:14
2 м
18:16
2 д 15 ч 20 м
64 Челябинск
20:00
35 м
20:35
2 д 17 ч 6 м
65 Шумиха
22:17
2 м
22:19
2 д 19 ч 23 м
66 Курган-Пасс.
00:12
15 м
00:27
2 д 21 ч 18 м
67 Макушино
02:08
2 м
02:10
2 д 23 ч 14 м
68 Петухово
02:47
10 м
02:57
2 д 23 ч 53 м
69 Горбуново
03:17
2 м
03:19
3 д 23 м
70 Мамлютка
04:41
2 м
04:43
3 д 1 ч 47 м
71 Петропавловск
05:25
40 м
06:05
3 д 2 ч 31 м
72 Булаево 1
07:20
2 м
07:22
3 д 4 ч 26 м
73 Исилькуль
08:09
50 м
08:59
3 д 5 ч 15 м
74 Омск
10:58
55 м
11:53
3 д 8 ч 4 м
75 Татарская
15:17
2 м
15:19
3 д 12 ч 23 м
76 Кирзинское
17:00
37 м
17:37
3 д 14 ч 6 м
77 Барабинск
17:59
23 м
18:22
3 д 15 ч 5 м
78 Обь
21:51
3 м
21:54
3 д 18 ч 57 м
79 Новосибирск-Главный
22:19
50 м
23:09
3 д 19 ч 25 м
80 Тогучин
00:52
2 м
00:54
3 д 21 ч 58 м
81 Промышленная
02:08
2 м
02:10
3 д 23 ч 14 м
82 Белово
03:22
25 м
03:47
4 д 28 м
83 Трудармейская
04:45
1 м
04:46
4 д 1 ч 51 м
84 Киселевск
05:12
2 м
05:14
4 д 2 ч 18 м
85 Прокопьевск
05:38
5 м
05:43
4 д 2 ч 44 м
86 Новокузнецк(станция)
06:26
4 д 3 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 250Н Адлер - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31