график рейса

250Н Адлер - Новокузнецк

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 250Н Адлер - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 250Н Адлер Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 02:47 и через 4 д 3 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 06:13. Следуя по маршруту поезд 250Н делает остановки на станциях Динская(12:16), Зимовники(20:10), Верхний Баскунчак(06:45), Самара(21:08), Кувандык(09:44), Тамерлан(17:05), Исилькуль(08:10), Трудармейская(04:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Кореновск(продолжительность поездки 10 ч 9 м), Адлер - Котельниково(19 ч 1 м), Адлер - Гмелинская(31 ч 24 м), Адлер - Сорочинская(48 ч 16 м), Адлер - Айдырля(59 ч 16 м), Адлер - Петухово(71 ч 55 м), Адлер - Белово(96 ч 32 м), Кореновск - Новокузнецк(89 ч 11 м), Котельниково - Новокузнецк(80 ч 20 м), Гмелинская - Новокузнецк(67 ч 51 м), Сорочинская - Новокузнецк(51 ч 8 м), Айдырля - Новокузнецк(40 ч 9 м), Петухово - Новокузнецк(27 ч 21 м), Белово - Новокузнецк(2 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 250Н, как проходящим.

Поезд 250Н Адлер - Новокузнецк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 02:47
2 Хоста 02:59 2 м 03:01 12 м
3 Сочи 03:21 8 м 03:29 34 м
4 Лоо 03:58 9 м 04:07 1 ч 11 м
5 Лазаревская 05:02 3 м 05:05 2 ч 15 м
6 Туапсе-Пасс. 05:43 16 м 05:59 2 ч 56 м
7 Горячий Ключ 09:59 38 м 10:37 7 ч 12 м
8 Краснодар 1 11:35 7 м 11:42 8 ч 48 м
9 Динская 12:16 2 м 12:18 9 ч 29 м
10 Кореновск 12:56 6 м 13:02 10 ч 9 м
11 Выселки 13:28 5 м 13:33 10 ч 41 м
12 Тихорецкая 14:44 17 м 15:01 11 ч 57 м
13 Ея 15:57 8 м 16:05 13 ч 10 м
14 Песчанокопская 16:47 3 м 16:50 14 ч
15 Сальск 17:50 26 м 18:16 15 ч 3 м
16 Двойная 19:20 3 м 19:23 16 ч 33 м
17 Зимовники 20:10 3 м 20:13 17 ч 23 м
18 Ремонтная 20:51 5 м 20:56 18 ч 4 м
19 Котельниково 21:48 5 м 21:53 19 ч 1 м
20 Жутово 22:53 2 м 22:55 20 ч 6 м
21 Сарепта 00:40 10 м 00:50 21 ч 53 м
22 Волгоград 1 01:30 43 м 02:13 22 ч 43 м
23 Волжский 02:55 2 м 02:57 1 д 8 м
24 Владимировка 05:53 2 м 05:55 1 д 3 ч 6 м
25 Верхний Баскунчак 06:45 40 м 07:25 1 д 3 ч 58 м
26 Эльтон 07:50 2 м 07:52 1 д 5 ч 3 м
27 Палласовка 09:31 2 м 09:33 1 д 6 ч 44 м
28 Гмелинская 10:11 11 м 10:22 1 д 7 ч 24 м
29 Красный Кут 12:35 2 м 12:37 1 д 9 ч 48 м
30 Ершов 14:40 50 м 15:30 1 д 11 ч 53 м
31 Пугачевск 17:11 10 м 17:21 1 д 14 ч 24 м
32 Чапаевск 20:23 2 м 20:25 1 д 17 ч 36 м
33 Самара 21:08 38 м 21:46 1 д 18 ч 21 м
34 Кинель 22:24 2 м 22:26 1 д 19 ч 37 м
35 Бузулук 01:26 21 м 01:47 1 д 22 ч 39 м
36 Тоцкая 02:32 2 м 02:34 1 д 23 ч 45 м
37 Сорочинская 03:03 2 м 03:05 2 д 16 м
38 Новосергиевская 03:52 2 м 03:54 2 д 1 ч 5 м
39 Оренбург 05:37 47 м 06:24 2 д 2 ч 50 м
40 Саракташ 08:26 2 м 08:28 2 д 5 ч 39 м
41 Кувандык 09:44 2 м 09:46 2 д 6 ч 57 м
42 Медногорск 10:17 2 м 10:19 2 д 7 ч 30 м
43 Никель 11:42 3 м 11:45 2 д 8 ч 55 м
44 Орск 11:58 19 м 12:17 2 д 9 ч 11 м
45 Новоорск 12:49 1 м 12:50 2 д 10 ч 2 м
46 Айдырля 14:03 1 м 14:04 2 д 11 ч 16 м
47 Бреды 14:54 1 м 14:55 2 д 12 ч 7 м
48 Карталы 1 15:57 30 м 16:27 2 д 13 ч 10 м
49 Тамерлан 17:05 2 м 17:07 2 д 14 ч 18 м
50 Троицк 18:20 2 м 18:22 2 д 15 ч 33 м
51 Челябинск 19:50 35 м 20:25 2 д 17 ч 3 м
52 Шумиха 22:15 2 м 22:17 2 д 19 ч 28 м
53 Курган-Пасс. 23:57 15 м 00:12 2 д 21 ч 10 м
54 Макушино 02:02 3 м 02:05 2 д 23 ч 15 м
55 Петухово 02:42 10 м 02:52 2 д 23 ч 55 м
56 Петропавловск 05:18 40 м 05:58 3 д 2 ч 31 м
57 Исилькуль 08:10 1 ч 09:10 3 д 5 ч 23 м
58 Омск 11:18 47 м 12:05 3 д 8 ч 31 м
59 Татарская 15:28 2 м 15:30 3 д 12 ч 41 м
60 Барабинск 18:16 23 м 18:39 3 д 15 ч 29 м
61 Новосибирск-Главный 22:35 50 м 23:25 3 д 19 ч 48 м
62 Тогучин 00:53 2 м 00:55 3 д 22 ч 6 м
63 Промышленная 02:10 2 м 02:12 3 д 23 ч 23 м
64 Белово 03:19 25 м 03:44 4 д 32 м
65 Трудармейская 04:40 2 м 04:42 4 д 1 ч 53 м
66 Киселевск 05:06 2 м 05:08 4 д 2 ч 19 м
67 Прокопьевск 05:29 5 м 05:34 4 д 2 ч 42 м
68 Новокузнецк(станция) 06:13 4 д 3 ч 26 м