• Маршрут
  • Станция

Поезд 088С Адлер - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 088С Адлер Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 15:13 и через 1 д 16 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 07:18. Следуя по маршруту поезд 088С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(18:08), Краснодар 1(22:48), Ростов-Главный(03:48), Чертково(09:35), Грязи-Воронежские(16:28), Ковров 1(04:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Кривенковская(продолжительность поездки 3 ч 33 м), Адлер - Брюховецкая(9 ч 44 м), Адлер - Лесостепь(14 ч 47 м), Адлер - Придача(23 ч 8 м), Адлер - Владимир(36 ч 32 м), Кривенковская - Нижний Новгород(36 ч 19 м), Брюховецкая - Нижний Новгород(30 ч 19 м), Лесостепь - Нижний Новгород(24 ч 48 м), Придача - Нижний Новгород(16 ч 54 м), Владимир - Нижний Новгород(3 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
15:13
2 Хоста
15:27
2 м
15:29
14 м
3 Сочи
15:48
21 м
16:09
35 м
4 Лоо
16:31
6 м
16:37
1 ч 18 м
5 Якорная Щель
16:52
2 м
16:54
1 ч 39 м
6 Лазаревская
17:24
2 м
17:26
2 ч 11 м
7 Туапсе-Пасс.
18:08
12 м
18:20
2 ч 55 м
8 Кривенковская
18:46
13 м
18:59
3 ч 33 м
9 Афапостик
19:39
6 м
19:45
4 ч 26 м
10 Горячий Ключ
20:16
27 м
20:43
5 ч 3 м
11 Псекупс
21:05
38 м
21:43
5 ч 52 м
12 Энем 2
22:07
19 м
22:26
6 ч 54 м
13 Краснодар 1
22:48
14 м
23:02
7 ч 35 м
14 Тимашевский обход
00:10
27 м
00:37
8 ч 57 м
15 Брюховецкая
00:57
2 м
00:59
9 ч 44 м
16 Каневская
01:27
2 м
01:29
10 ч 14 м
17 Албаши
01:55
14 м
02:09
10 ч 42 м
18 Староминская-Тимашевская
02:29
2 м
02:31
11 ч 16 м
19 Ростов-Главный
03:48
19 м
04:07
12 ч 35 м
20 Новочеркасск
04:57
2 м
04:59
13 ч 44 м
21 Шахтная
05:39
2 м
05:41
14 ч 26 м
22 Лесостепь
06:00
30 м
06:30
14 ч 47 м
23 Каменская
07:48
2 м
07:50
16 ч 35 м
24 Миллерово
08:43
2 м
08:45
17 ч 30 м
25 Чертково
09:35
2 м
09:37
18 ч 22 м
26 Россошь
11:05
15 м
11:20
19 ч 52 м
27 Евдаково
12:20
2 м
12:22
21 ч 7 м
28 Лиски
13:02
6 м
13:08
21 ч 49 м
29 Придача
14:21
3 м
14:24
23 ч 8 м
30 Отрожка
14:42
12 м
14:54
23 ч 29 м
31 Грязи-Воронежские
16:28
5 м
16:33
1 д 1 ч 15 м
32 Мичуринск-Уральский
17:38
46 м
18:24
1 д 2 ч 25 м
33 Богоявленск
19:13
2 м
19:15
1 д 4 ч
34 Александро-Невская
19:35
2 м
19:37
1 д 4 ч 22 м
35 Рязань 2
21:14
27 м
21:41
1 д 6 ч 1 м
36 Владимир-Пасс.
03:45
26 м
04:11
1 д 12 ч 32 м
37 Ковров 1
04:56
2 м
04:58
1 д 13 ч 43 м
38 Вязники
05:36
2 м
05:38
1 д 14 ч 23 м
39 Ильино
06:16
2 м
06:18
1 д 15 ч 3 м
40 Дзержинск
06:38
2 м
06:40
1 д 15 ч 25 м
41 Нижний Новгород-Сортировочный
07:04
1 м
07:05
1 д 15 ч 51 м
42 Нижний Новгород-Московский
07:18
1 д 16 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 088С Адлер - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30