график рейса

088С Адлер - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 088С Адлер - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 088С Адлер Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 15:24 и через 1 д 15 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 07:16. Следуя по маршруту поезд 088С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(18:26), Староминская-Тимашевская(02:26), Миллерово(08:40), Грязи-Воронежские(16:28), Ковров 1(04:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Горячий Ключ(продолжительность поездки 4 ч 49 м), Адлер - Новочеркасск(13 ч 37 м), Адлер - Лиски(21 ч 35 м), Адлер - Владимир(36 ч 27 м), Горячий Ключ - Нижний Новгород(34 ч 35 м), Новочеркасск - Нижний Новгород(26 ч 13 м), Лиски - Нижний Новгород(18 ч 14 м), Владимир - Нижний Новгород(3 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088С, как проходящим.

Поезд 088С Адлер - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 15:24
2 Хоста 15:35 2 м 15:37 11 м
3 Сочи 15:57 12 м 16:09 33 м
4 Лоо 16:35 2 м 16:37 1 ч 11 м
5 Лазаревская 17:22 12 м 17:34 1 ч 58 м
6 Туапсе-Пасс. 18:26 6 м 18:32 3 ч 2 м
7 Горячий Ключ 20:13 28 м 20:41 4 ч 49 м
8 Краснодар 1 22:36 25 м 23:01 7 ч 12 м
9 Брюховецкая 00:56 2 м 00:58 9 ч 32 м
10 Каневская 01:25 3 м 01:28 10 ч 1 м
11 Староминская-Тимашевская 02:26 2 м 02:28 11 ч 2 м
12 Ростов-Главный 03:53 18 м 04:11 12 ч 29 м
13 Новочеркасск 05:01 2 м 05:03 13 ч 37 м
14 Шахтная 05:40 2 м 05:42 14 ч 16 м
15 Каменская 07:48 2 м 07:50 16 ч 24 м
16 Миллерово 08:40 2 м 08:42 17 ч 16 м
17 Россошь 11:12 13 м 11:25 19 ч 48 м
18 Евдаково 12:21 2 м 12:23 20 ч 57 м
19 Лиски 12:59 3 м 13:02 21 ч 35 м
20 Придача 14:18 5 м 14:23 22 ч 54 м
21 Грязи-Воронежские 16:28 5 м 16:33 1 д 1 ч 4 м
22 Мичуринск-Уральский 17:38 53 м 18:31 1 д 2 ч 14 м
23 Богоявленск 19:13 2 м 19:15 1 д 3 ч 49 м
24 Рязань 2 21:15 12 м 21:27 1 д 5 ч 51 м
25 Владимир-Пасс. 03:51 15 м 04:06 1 д 12 ч 27 м
26 Ковров 1 04:49 4 м 04:53 1 д 13 ч 25 м
27 Вязники 05:33 2 м 05:35 1 д 14 ч 9 м
28 Ильино 06:13 2 м 06:15 1 д 14 ч 49 м
29 Дзержинск 06:38 2 м 06:40 1 д 15 ч 14 м
30 Нижний Новгород-Московский 07:16 1 д 15 ч 52 м