график рейса

088С Адлер - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 088С Адлер - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 088С Адлер Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 18:26 и через 1 д 14 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 08:37. Следуя по маршруту поезд 088С делает остановки на станциях Лазаревская(20:16), Ростов-Главный(06:51), Россошь(13:03), Мичуринск-Уральский(18:50), Ковров 1(06:00), Нижний Новгород-Московский(08:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Туапсе(продолжительность поездки 2 ч 32 м), Адлер - Шахтная(14 ч 11 м), Адлер - Грязи(23 ч 28 м), Адлер - Ковров(35 ч 34 м), Туапсе - Нижний Новгород(35 ч 33 м), Шахтная - Нижний Новгород(23 ч 58 м), Грязи - Нижний Новгород(14 ч 40 м), Ковров - Нижний Новгород(2 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088С, как проходящим.

Поезд 088С Адлер - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 18:26
2 Хоста 18:38 2 м 18:40 12 м
3 Сочи 19:00 5 м 19:05 34 м
4 Лоо 19:30 5 м 19:35 1 ч 4 м
5 Лазаревская 20:16 4 м 20:20 1 ч 50 м
6 Туапсе-Пасс. 20:58 6 м 21:04 2 ч 32 м
7 Белореченская 23:42 35 м 00:17 5 ч 16 м
8 Кавказская 03:23 2 м 03:25 8 ч 57 м
9 Ростов-Главный 06:51 15 м 07:06 12 ч 25 м
10 Новочеркасск 07:59 2 м 08:01 13 ч 33 м
11 Шахтная 08:37 2 м 08:39 14 ч 11 м
12 Каменская 10:08 2 м 10:10 15 ч 42 м
13 Россошь 13:03 13 м 13:16 18 ч 37 м
14 Лиски 14:40 2 м 14:42 20 ч 14 м
15 Придача 15:44 3 м 15:47 21 ч 18 м
16 Грязи-Воронежские 17:54 3 м 17:57 23 ч 28 м
17 Мичуринск-Уральский 18:50 40 м 19:30 1 д 24 м
18 Богоявленск 20:10 2 м 20:12 1 д 1 ч 44 м
19 Рязань 2 22:32 12 м 22:44 1 д 4 ч 6 м
20 Владимир-Пасс. 05:08 9 м 05:17 1 д 10 ч 42 м
21 Ковров 1 06:00 4 м 06:04 1 д 11 ч 34 м
22 Вязники 06:42 2 м 06:44 1 д 12 ч 16 м
23 Ильино 07:23 2 м 07:25 1 д 12 ч 57 м
24 Дзержинск 07:52 2 м 07:54 1 д 13 ч 26 м
25 Нижний Новгород-Московский 08:37 1 д 14 ч 11 м