график рейса

088С Адлер - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 088С Адлер - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 088С Адлер Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 15:05 и через 1 д 16 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 07:16. Следуя по маршруту поезд 088С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(17:39), Староминская-Тимашевская(00:51), Миллерово(08:40), Грязи-Воронежские(16:28), Ковров 1(04:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Горячий Ключ(продолжительность поездки 4 ч 25 м), Адлер - Новочеркасск(13 ч 56 м), Адлер - Лиски(21 ч 54 м), Адлер - Владимир(36 ч 46 м), Горячий Ключ - Нижний Новгород(35 ч 19 м), Новочеркасск - Нижний Новгород(26 ч 13 м), Лиски - Нижний Новгород(18 ч 14 м), Владимир - Нижний Новгород(3 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088С, как проходящим.

Поезд 088С Адлер - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 15:05
2 Хоста 15:16 2 м 15:18 11 м
3 Сочи 15:38 9 м 15:47 33 м
4 Лоо 16:11 5 м 16:16 1 ч 6 м
5 Лазаревская 16:59 2 м 17:01 1 ч 54 м
6 Туапсе-Пасс. 17:39 10 м 17:49 2 ч 34 м
7 Горячий Ключ 19:30 27 м 19:57 4 ч 25 м
8 Краснодар 1 21:24 6 м 21:30 6 ч 19 м
9 Брюховецкая 23:28 2 м 23:30 8 ч 23 м
10 Каневская 23:53 19 м 00:12 8 ч 48 м
11 Староминская-Тимашевская 00:51 2 м 00:53 9 ч 46 м
12 Ростов-Главный 02:22 1 ч 49 м 04:11 11 ч 17 м
13 Новочеркасск 05:01 2 м 05:03 13 ч 56 м
14 Шахтная 05:40 2 м 05:42 14 ч 35 м
15 Каменская 07:48 2 м 07:50 16 ч 43 м
16 Миллерово 08:40 2 м 08:42 17 ч 35 м
17 Россошь 11:12 13 м 11:25 20 ч 7 м
18 Евдаково 12:21 2 м 12:23 21 ч 16 м
19 Лиски 12:59 3 м 13:02 21 ч 54 м
20 Придача 14:18 5 м 14:23 23 ч 13 м
21 Грязи-Воронежские 16:28 5 м 16:33 1 д 1 ч 23 м
22 Мичуринск-Уральский 17:38 53 м 18:31 1 д 2 ч 33 м
23 Богоявленск 19:13 2 м 19:15 1 д 4 ч 8 м
24 Рязань 2 21:15 12 м 21:27 1 д 6 ч 10 м
25 Владимир-Пасс. 03:51 15 м 04:06 1 д 12 ч 46 м
26 Ковров 1 04:49 4 м 04:53 1 д 13 ч 44 м
27 Вязники 05:33 2 м 05:35 1 д 14 ч 28 м
28 Ильино 06:13 2 м 06:15 1 д 15 ч 8 м
29 Дзержинск 06:38 2 м 06:40 1 д 15 ч 33 м
30 Нижний Новгород-Московский 07:16 1 д 16 ч 11 м