• Маршрут
  • Станция

Поезд 088С Адлер - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 088С Адлер Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 15:29 и через 1 д 15 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 07:18. Следуя по маршруту поезд 088С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(18:08), Энем 2(22:07), Староминская-Тимашевская(02:29), Миллерово(08:43), Отрожка(14:42), Владимир-Пасс.(03:44), Нижний Новгород-Московский(07:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Кривенковская(продолжительность поездки 3 ч 17 м), Адлер - Тимашевский обход(8 ч 41 м), Адлер - Шахтная(14 ч 10 м), Адлер - Лиски(21 ч 33 м), Адлер - Рязань(29 ч 45 м), Кривенковская - Нижний Новгород(36 ч 25 м), Тимашевский обход - Нижний Новгород(30 ч 41 м), Шахтная - Нижний Новгород(25 ч 37 м), Лиски - Нижний Новгород(18 ч 10 м), Рязань - Нижний Новгород(9 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
15:29
2 Хоста
15:43
2 м
15:45
14 м
3 Сочи
16:04
5 м
16:09
35 м
4 Лоо
16:31
6 м
16:37
1 ч 2 м
5 Якорная Щель
16:53
1 м
16:54
1 ч 24 м
6 Лазаревская
17:24
2 м
17:26
1 ч 55 м
7 Туапсе-Пасс.
18:08
12 м
18:20
2 ч 39 м
8 Кривенковская
18:46
7 м
18:53
3 ч 17 м
9 Чилипси
19:11
2 м
19:13
3 ч 42 м
10 Афапостик
19:39
6 м
19:45
4 ч 10 м
11 Горячий Ключ
20:16
27 м
20:43
4 ч 47 м
12 Псекупс
21:05
38 м
21:43
5 ч 36 м
13 Энем 2
22:07
19 м
22:26
6 ч 38 м
14 Краснодар 1
22:48
14 м
23:02
7 ч 19 м
15 Тимашевский обход
00:10
27 м
00:37
8 ч 41 м
16 Брюховецкая
00:57
2 м
00:59
9 ч 28 м
17 Каневская
01:27
2 м
01:29
9 ч 58 м
18 Албаши
01:55
14 м
02:09
10 ч 26 м
19 Староминская-Тимашевская
02:29
2 м
02:31
11 ч
20 Ростов-Главный
03:48
19 м
04:07
12 ч 19 м
21 Новочеркасск
04:57
2 м
04:59
13 ч 28 м
22 Шахтная
05:39
2 м
05:41
14 ч 10 м
23 Лесостепь
06:00
30 м
06:30
14 ч 31 м
24 Каменская
07:48
2 м
07:50
16 ч 19 м
25 Миллерово
08:43
2 м
08:45
17 ч 14 м
26 Чертково
09:36
2 м
09:38
18 ч 7 м
27 Россошь
11:05
15 м
11:20
19 ч 36 м
28 Евдаково
12:20
2 м
12:22
20 ч 51 м
29 Лиски
13:02
6 м
13:08
21 ч 33 м
30 Придача
14:21
3 м
14:24
22 ч 52 м
31 Отрожка
14:42
12 м
14:54
23 ч 13 м
32 Грязи-Воронежские
16:28
5 м
16:33
1 д 59 м
33 Мичуринск-Уральский
17:38
46 м
18:24
1 д 2 ч 9 м
34 Богоявленск
19:13
2 м
19:15
1 д 3 ч 44 м
35 Александро-Невская
19:35
2 м
19:37
1 д 4 ч 6 м
36 Рязань 2
21:14
27 м
21:41
1 д 5 ч 45 м
37 Владимир-Пасс.
03:44
26 м
04:10
1 д 12 ч 15 м
38 Ковров 1
04:55
2 м
04:57
1 д 13 ч 26 м
39 Вязники
05:35
2 м
05:37
1 д 14 ч 6 м
40 Ильино
06:14
2 м
06:16
1 д 14 ч 45 м
41 Дзержинск
06:38
2 м
06:40
1 д 15 ч 9 м
42 Нижний Новгород-Сортировочный
07:04
1 м
07:05
1 д 15 ч 35 м
43 Нижний Новгород-Московский
07:18
1 д 15 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 088С Адлер - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31