график рейса

088С Адлер - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 088С Адлер - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 088С Адлер Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 15:23 и через 1 д 15 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 07:16. Следуя по маршруту поезд 088С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(18:20), Староминская-Тимашевская(02:10), Миллерово(09:05), Грязи-Воронежские(16:17), Ковров 1(04:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Горячий Ключ(продолжительность поездки 4 ч 53 м), Адлер - Новочеркасск(13 ч 50 м), Адлер - Лиски(21 ч 53 м), Адлер - Владимир(36 ч 33 м), Горячий Ключ - Нижний Новгород(34 ч 28 м), Новочеркасск - Нижний Новгород(26 ч 1 м), Лиски - Нижний Новгород(17 ч 57 м), Владимир - Нижний Новгород(3 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 088С, как проходящим.

Поезд 088С Адлер - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 15:23
2 Хоста 15:35 2 м 15:37 12 м
3 Сочи 15:56 12 м 16:08 33 м
4 Лоо 16:35 7 м 16:42 1 ч 12 м
5 Лазаревская 17:23 7 м 17:30 2 ч
6 Туапсе-Пасс. 18:20 15 м 18:35 2 ч 57 м
7 Горячий Ключ 20:16 32 м 20:48 4 ч 53 м
8 Краснодар 1 23:09 6 м 23:15 7 ч 46 м
9 Брюховецкая 00:39 23 м 01:02 9 ч 16 м
10 Каневская 01:30 2 м 01:32 10 ч 7 м
11 Староминская-Тимашевская 02:10 2 м 02:12 10 ч 47 м
12 Ростов-Главный 03:58 17 м 04:15 12 ч 35 м
13 Новочеркасск 05:13 2 м 05:15 13 ч 50 м
14 Шахтная 06:00 2 м 06:02 14 ч 37 м
15 Каменская 08:06 2 м 08:08 16 ч 43 м
16 Миллерово 09:05 2 м 09:07 17 ч 42 м
17 Россошь 11:26 15 м 11:41 20 ч 3 м
18 Евдаково 12:38 2 м 12:40 21 ч 15 м
19 Лиски 13:16 3 м 13:19 21 ч 53 м
20 Придача 14:22 5 м 14:27 22 ч 59 м
21 Грязи-Воронежские 16:17 13 м 16:30 1 д 54 м
22 Мичуринск-Уральский 17:38 53 м 18:31 1 д 2 ч 15 м
23 Богоявленск 19:08 2 м 19:10 1 д 3 ч 45 м
24 Рязань 2 21:00 12 м 21:12 1 д 5 ч 37 м
25 Владимир-Пасс. 03:56 10 м 04:06 1 д 12 ч 33 м
26 Ковров 1 04:49 5 м 04:54 1 д 13 ч 26 м
27 Вязники 05:33 2 м 05:35 1 д 14 ч 10 м
28 Ильино 06:14 2 м 06:16 1 д 14 ч 51 м
29 Дзержинск 06:38 2 м 06:40 1 д 15 ч 15 м
30 Нижний Новгород-Московский 07:16 1 д 15 ч 53 м