• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 476С Адлер - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 476С Адлер Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 23:08 и через 1 д 22 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 21:35. Следуя по маршруту поезд 476С делает остановки на станциях Греческий(02:12), Псекупс(06:11), Каневская(10:55), Предугольная(17:25), Лиски(23:50), Ртищево 1(07:15), Ужовка(16:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Чилипси(продолжительность поездки 3 ч 55 м), Адлер - Краснодар(8 ч 46 м), Адлер - Новочеркасск(16 ч 25 м), Адлер - Зайцевка(21 ч 57 м), Адлер - Аркадак(31 ч 10 м), Адлер - Ужовка(41 ч 31 м), Чилипси - Нижний Новгород(42 ч 9 м), Краснодар - Нижний Новгород(37 ч 33 м), Новочеркасск - Нижний Новгород(30 ч 0 м), Зайцевка - Нижний Новгород(24 ч 28 м), Аркадак - Нижний Новгород(15 ч 15 м), Ужовка - Нижний Новгород(4 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 476С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
23:08
2 Хоста
23:19
2 м
23:21
11 м
3 Сочи
23:41
6 м
23:47
33 м
4 Лоо
00:11
2 м
00:13
1 ч 3 м
5 Лазаревская
00:59
5 м
01:04
1 ч 51 м
6 Туапсе-Пасс.
01:45
11 м
01:56
2 ч 37 м
7 Греческий
02:12
24 м
02:36
3 ч 4 м
8 Чилипси
03:03
23 м
03:26
3 ч 55 м
9 Фанагорийская
04:10
14 м
04:24
5 ч 2 м
10 Долина Очарований
04:35
28 м
05:03
5 ч 27 м
11 Горячий Ключ
05:13
27 м
05:40
6 ч 5 м
12 Саратовская
05:53
5 м
05:58
6 ч 45 м
13 Псекупс
06:11
9 м
06:20
7 ч 3 м
14 Шенджий
06:35
52 м
07:27
7 ч 27 м
15 Краснодар 1
07:54
8 м
08:02
8 ч 46 м
16 Краснодар 2
08:16
16 м
08:32
9 ч 8 м
17 Титаровка
09:18
6 м
09:24
10 ч 10 м
18 Брюховецкая
10:20
2 м
10:22
11 ч 12 м
19 Каневская
10:55
2 м
10:57
11 ч 47 м
20 Староминская-Тимашевская
11:46
2 м
11:48
12 ч 38 м
21 Первомайская
13:11
59 м
14:10
14 ч 3 м
22 Новочеркасск
15:33
2 м
15:35
16 ч 25 м
23 Шахтная
16:12
2 м
16:14
17 ч 4 м
24 Зверево
17:11
2 м
17:13
18 ч 3 м
25 Предугольная
17:25
17 м
17:42
18 ч 17 м
26 Лихая
18:02
14 м
18:16
18 ч 54 м
27 Каменская
18:42
2 м
18:44
19 ч 34 м
28 Миллерово
19:34
2 м
19:36
20 ч 26 м
29 Зайцевка
21:05
2 м
21:07
21 ч 57 м
30 Россошь
22:07
13 м
22:20
22 ч 59 м
31 Лиски
23:50
16 м
00:06
1 д 42 м
32 Таловая
01:26
2 м
01:28
1 д 2 ч 18 м
33 Новохоперск
02:18
2 м
02:20
1 д 3 ч 10 м
34 Поворино
03:07
15 м
03:22
1 д 3 ч 59 м
35 Балашов-Пасс.
05:04
24 м
05:28
1 д 5 ч 56 м
36 Аркадак
06:18
2 м
06:20
1 д 7 ч 10 м
37 Ртищево 1
07:15
10 м
07:25
1 д 8 ч 7 м
38 Сердобск
08:14
2 м
08:16
1 д 9 ч 6 м
39 Пенза 1
09:57
1 ч
10:57
1 д 10 ч 49 м
40 Саранск-1
14:11
5 м
14:16
1 д 15 ч 3 м
41 Красный Узел
14:50
40 м
15:30
1 д 15 ч 42 м
42 Оброчное
16:00
6 м
16:06
1 д 16 ч 52 м
43 Ужовка
16:39
2 м
16:41
1 д 17 ч 31 м
44 Шатки
18:24
2 м
18:26
1 д 19 ч 16 м
45 Арзамас 1
19:04
26 м
19:30
1 д 19 ч 56 м
46 Сережа
19:52
4 м
19:56
1 д 20 ч 44 м
47 Суроватиха
20:18
2 м
20:20
1 д 21 ч 10 м
48 Нижний Новгород-Московский
21:35
1 д 22 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 476С Адлер - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31