• Маршрут
  • Станция

Поезд 452С Адлер - Назрань, расписание

О расписании:

Поезд 452С Адлер Назрань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 10:38 и через 0 д 20 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 07:02. Следуя по маршруту поезд 452С делает остановки на станциях Якорная Щель(12:05), Хадыженская(15:18), Отрадо-кубанская(19:53), Минеральные Воды(03:07), Назрань(07:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Лазаревская(продолжительность поездки 2 ч 7 м), Адлер - Курганная(7 ч 41 м), Адлер - Невинномысская(15 ч 11 м), Лазаревская - Назрань(18 ч 15 м), Курганная - Назрань(12 ч 28 м), Невинномысская - Назрань(5 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 452С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
10:38
2 Хоста
10:52
2 м
10:54
14 м
3 Сочи
11:13
8 м
11:21
35 м
4 Лоо
11:43
7 м
11:50
1 ч 5 м
5 Якорная Щель
12:05
10 м
12:15
1 ч 27 м
6 Лазаревская
12:45
2 м
12:47
2 ч 7 м
7 Шепси
13:13
8 м
13:21
2 ч 35 м
8 Туапсе-Пасс.
13:38
12 м
13:50
3 ч
9 Хадыженская
15:18
15 м
15:33
4 ч 40 м
10 Белореченская
16:43
37 м
17:20
6 ч 5 м
11 Курганная
18:19
15 м
18:34
7 ч 41 м
12 Армавир Туапсинский
19:07
14 м
19:21
8 ч 29 м
13 Отрадо-кубанская
19:53
2 м
19:55
9 ч 15 м
14 Кавказская
20:28
3 ч 11 м
23:39
9 ч 50 м
15 Армавир Ростовский
00:40
5 м
00:45
14 ч 2 м
16 Невинномысская
01:49
4 м
01:53
15 ч 11 м
17 Минеральные Воды
03:07
36 м
03:43
16 ч 29 м
18 Георгиевск
04:12
3 м
04:15
17 ч 34 м
19 Прохладная
05:11
2 м
05:13
18 ч 33 м
20 Котляревская
05:31
3 м
05:34
18 ч 53 м
21 Назрань
07:02
20 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 452С Адлер - Назрань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31