график рейса

226С Адлер - Мурманск

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 226С Адлер - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 226С Адлер Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 08:22 и через 2 д 22 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 07:16. Следуя по маршруту поезд 226С делает остановки на станциях Белореченская(14:27), Новочеркасск(23:52), Кутейниково(04:26), Александро-Невская(15:24), Лодейное Поле(08:31), Надвоицы(17:41), Кандалакша(01:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Курганная(продолжительность поездки 7 ч 36 м), Адлер - Сулин(16 ч 50 м), Адлер - Придача(24 ч 44 м), Адлер - Тверь(41 ч 3 м), Адлер - Медвежья Гора(54 ч 57 м), Адлер - Княжая(64 ч 11 м), Курганная - Мурманск(63 ч 14 м), Сулин - Мурманск(54 ч 2 м), Придача - Мурманск(46 ч 3 м), Тверь - Мурманск(29 ч 49 м), Медвежья Гора - Мурманск(15 ч 45 м), Княжая - Мурманск(6 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 226С, как проходящим.

Поезд 226С Адлер - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 08:22
2 Хоста 08:34 2 м 08:36 12 м
3 Сочи 08:56 8 м 09:04 34 м
4 Лоо 09:36 24 м 10:00 1 ч 14 м
5 Лазаревская 10:40 25 м 11:05 2 ч 18 м
6 Туапсе-Пасс. 11:45 5 м 11:50 3 ч 23 м
7 Хадыженская 13:13 2 м 13:15 4 ч 51 м
8 Белореченская 14:27 35 м 15:02 6 ч 5 м
9 Курганная 15:58 4 м 16:02 7 ч 36 м
10 Армавир Туапсинский 16:35 18 м 16:53 8 ч 13 м
11 Кавказская 17:59 33 м 18:32 9 ч 37 м
12 Тихорецкая 19:28 2 м 19:30 11 ч 6 м
13 Кущевка 20:58 6 м 21:04 12 ч 36 м
14 Ростов-Главный 22:25 25 м 22:50 14 ч 3 м
15 Новочеркасск 23:52 2 м 23:54 15 ч 30 м
16 Шахтная 00:41 2 м 00:43 16 ч 19 м
17 Сулин 01:12 2 м 01:14 16 ч 50 м
18 Зверево 01:36 2 м 01:38 17 ч 14 м
19 Лихая 02:00 14 м 02:14 17 ч 38 м
20 Каменская 02:41 2 м 02:43 18 ч 19 м
21 Миллерово 03:34 2 м 03:36 19 ч 12 м
22 Кутейниково 04:26 2 м 04:28 20 ч 4 м
23 Россошь 06:05 28 м 06:33 21 ч 43 м
24 Лиски 07:59 2 м 08:01 23 ч 37 м
25 Придача 09:06 7 м 09:13 1 д 44 м
26 Грязи-Воронежские 11:55 5 м 12:00 1 д 3 ч 33 м
27 Мичуринск-Уральский 13:02 1 ч 18 м 14:20 1 д 4 ч 40 м
28 Богоявленск 15:02 2 м 15:04 1 д 6 ч 40 м
29 Александро-Невская 15:24 2 м 15:26 1 д 7 ч 2 м
30 Рязань 2 17:10 25 м 17:35 1 д 8 ч 48 м
31 Узуново 19:19 2 м 19:21 1 д 10 ч 57 м
32 Москва-Курская 22:32 37 м 23:09 1 д 14 ч 10 м
33 Тверь 01:25 2 м 01:27 1 д 17 ч 3 м
34 Бологое-Московское 03:01 14 м 03:15 1 д 18 ч 39 м
35 Волховстрой 2 07:02 2 м 07:04 1 д 22 ч 40 м
36 Лодейное Поле 08:31 3 м 08:34 2 д 9 м
37 Подпорожье 09:05 3 м 09:08 2 д 43 м
38 Свирь 09:22 42 м 10:04 2 д 1 ч
39 Петрозаводск 11:38 25 м 12:03 2 д 3 ч 16 м
40 Кондопога 12:56 5 м 13:01 2 д 4 ч 34 м
41 Медвежья Гора 15:19 12 м 15:31 2 д 6 ч 57 м
42 Сегежа 17:17 5 м 17:22 2 д 8 ч 55 м
43 Надвоицы 17:41 2 м 17:43 2 д 9 ч 19 м
44 Беломорск 19:08 5 м 19:13 2 д 10 ч 46 м
45 Кемь 20:10 15 м 20:25 2 д 11 ч 48 м
46 Энгозеро 21:58 2 м 22:00 2 д 13 ч 36 м
47 Лоухи 22:46 3 м 22:49 2 д 14 ч 24 м
48 Чупа 23:14 3 м 23:17 2 д 14 ч 52 м
49 Княжая 00:33 3 м 00:36 2 д 16 ч 11 м
50 Кандалакша 01:30 15 м 01:45 2 д 17 ч 8 м
51 Полярные Зори 02:15 3 м 02:18 2 д 17 ч 53 м
52 Африканда 02:38 1 м 02:39 2 д 18 ч 16 м
53 Апатиты 1 03:13 10 м 03:23 2 д 18 ч 51 м
54 Оленегорск 04:40 10 м 04:50 2 д 20 ч 18 м
55 Кола 06:54 3 м 06:57 2 д 22 ч 32 м
56 Мурманск 07:16 2 д 22 ч 54 м