• Маршрут
  • Станция

Поезд 226С Адлер - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 226С Адлер Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 07:41 и через 2 д 23 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 07:16. Следуя по маршруту поезд 226С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(10:51), Тихорецкая(19:45), Каменская(02:41), Мичуринск-Уральский(13:02), Юги(07:41), Шпаловой(16:46), Лоухи(23:06), Кола(06:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Греческий(продолжительность поездки 3 ч 44 м), Адлер - Ростов-На-Дону(14 ч 44 м), Адлер - Россошь(22 ч 14 м), Адлер - Москва(38 ч 51 м), Адлер - Петрозаводск(51 ч 59 м), Адлер - Кемь(60 ч 40 м), Адлер - Оленегорск(69 ч 20 м), Греческий - Мурманск(67 ч 15 м), Ростов-На-Дону - Мурманск(56 ч 29 м), Россошь - Мурманск(48 ч 47 м), Москва - Мурманск(32 ч 5 м), Петрозаводск - Мурманск(19 ч 11 м), Кемь - Мурманск(10 ч 35 м), Оленегорск - Мурманск(2 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 226С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
07:41
2 Хоста
07:55
2 м
07:57
14 м
3 Сочи
08:16
7 м
08:23
35 м
4 Дагомыс
08:39
15 м
08:54
58 м
5 Лоо
09:05
3 м
09:08
1 ч 24 м
6 Якорная Щель
09:23
9 м
09:32
1 ч 42 м
7 Лазаревская
10:02
2 м
10:04
2 ч 21 м
8 Водопадный
10:15
7 м
10:22
2 ч 34 м
9 Туапсе-Пасс.
10:51
17 м
11:08
3 ч 10 м
10 Греческий
11:25
36 м
12:01
3 ч 44 м
11 Хадыженская
13:10
15 м
13:25
5 ч 29 м
12 Белореченская
14:35
37 м
15:12
6 ч 54 м
13 Дондуковская
15:55
3 м
15:58
8 ч 14 м
14 Курганная
16:22
2 м
16:24
8 ч 41 м
15 Армавир Туапсинский
16:57
11 м
17:08
9 ч 16 м
16 Кавказская
18:08
44 м
18:52
10 ч 27 м
17 Тихорецкая
19:45
3 м
19:48
12 ч 4 м
18 Кущевка
21:04
3 м
21:07
13 ч 23 м
19 Ростов-Главный
22:25
22 м
22:47
14 ч 44 м
20 Новочеркасск
23:44
2 м
23:46
16 ч 3 м
21 Шахтная
00:28
2 м
00:30
16 ч 47 м
22 Сулин
00:57
2 м
00:59
17 ч 16 м
23 Зверево
01:19
2 м
01:21
17 ч 38 м
24 Лихая
01:47
28 м
02:15
18 ч 6 м
25 Каменская
02:41
2 м
02:43
19 ч
26 Миллерово
03:36
2 м
03:38
19 ч 55 м
27 Чертково
04:28
2 м
04:30
20 ч 47 м
28 Россошь
05:55
34 м
06:29
22 ч 14 м
29 Лиски
07:58
3 м
08:01
1 д 17 м
30 Придача
09:12
4 м
09:16
1 д 1 ч 31 м
31 Отрожка
09:35
30 м
10:05
1 д 1 ч 54 м
32 Грязи-Воронежские
11:55
5 м
12:00
1 д 4 ч 14 м
33 Мичуринск-Уральский
13:02
1 ч 18 м
14:20
1 д 5 ч 21 м
34 Богоявленск
15:02
2 м
15:04
1 д 7 ч 21 м
35 Рязань 2
17:10
26 м
17:36
1 д 9 ч 29 м
36 Узуново
19:19
2 м
19:21
1 д 11 ч 38 м
37 Москва-Курская
22:32
39 м
23:11
1 д 14 ч 51 м
38 Тверь
01:26
2 м
01:28
1 д 17 ч 45 м
39 Бологое-Московское
03:05
12 м
03:17
1 д 19 ч 24 м
40 Волховстрой 2
07:04
2 м
07:06
1 д 23 ч 23 м
41 Юги
07:41
1 м
07:42
2 д
42 Паша
08:01
1 м
08:02
2 д 20 м
43 Лодейное Поле
08:42
5 м
08:47
2 д 1 ч 1 м
44 Подпорожье
09:18
2 м
09:20
2 д 1 ч 37 м
45 Свирь
09:34
30 м
10:04
2 д 1 ч 53 м
46 Петрозаводск
11:40
25 м
12:05
2 д 3 ч 59 м
47 Кондопога
12:58
3 м
13:01
2 д 5 ч 17 м
48 Медвежья Гора
14:52
15 м
15:07
2 д 7 ч 11 м
49 Шпаловой
16:46
9 м
16:55
2 д 9 ч 5 м
50 Сегежа
17:10
3 м
17:13
2 д 9 ч 29 м
51 Надвоицы
17:33
2 м
17:35
2 д 9 ч 52 м
52 Идель
18:10
1 м
18:11
2 д 10 ч 29 м
53 Летний
18:35
9 м
18:44
2 д 10 ч 54 м
54 Беломорск
19:21
5 м
19:26
2 д 11 ч 40 м
55 Кемь
20:21
20 м
20:41
2 д 12 ч 40 м
56 Энгозеро
22:16
2 м
22:18
2 д 14 ч 35 м
57 Лоухи
23:06
3 м
23:09
2 д 15 ч 25 м
58 Чупа
23:39
3 м
23:42
2 д 15 ч 58 м
59 Княжая
01:02
3 м
01:05
2 д 17 ч 21 м
60 Кандалакша
01:58
15 м
02:13
2 д 18 ч 17 м
61 Полярные Зори
02:43
3 м
02:46
2 д 19 ч 2 м
62 Африканда
03:06
1 м
03:07
2 д 19 ч 25 м
63 Апатиты 1
03:41
5 м
03:46
2 д 20 ч
64 Оленегорск
05:01
5 м
05:06
2 д 21 ч 20 м
65 Кола
06:55
2 м
06:57
2 д 23 ч 14 м
66 Мурманск
07:16
2 д 23 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 226С Адлер - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30