график рейса

148С Адлер - Мурманск

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 148С Адлер - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 148С Адлер Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 08:22 и через 2 д 23 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 07:40. Следуя по маршруту поезд 148С делает остановки на станциях Белореченская(14:27), Новочеркасск(23:51), Кутейниково(04:23), Волово(16:08), Лодейное Поле(09:25), Надвоицы(18:30), Кандалакша(02:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Курганная(продолжительность поездки 7 ч 36 м), Адлер - Сулин(16 ч 45 м), Адлер - Придача(24 ч 41 м), Адлер - Тверь(41 ч 8 м), Адлер - Медвежья Гора(55 ч 26 м), Адлер - Княжая(65 ч 11 м), Курганная - Мурманск(63 ч 38 м), Сулин - Мурманск(54 ч 31 м), Придача - Мурманск(46 ч 30 м), Тверь - Мурманск(30 ч 9 м), Медвежья Гора - Мурманск(15 ч 40 м), Княжая - Мурманск(6 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 148С, как проходящим.

Поезд 148С Адлер - Мурманск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 08:22
2 Хоста 08:34 2 м 08:36 12 м
3 Сочи 08:56 8 м 09:04 34 м
4 Лоо 09:36 24 м 10:00 1 ч 14 м
5 Лазаревская 10:40 25 м 11:05 2 ч 18 м
6 Туапсе-Пасс. 11:45 5 м 11:50 3 ч 23 м
7 Хадыженская 13:13 2 м 13:15 4 ч 51 м
8 Белореченская 14:27 35 м 15:02 6 ч 5 м
9 Курганная 15:58 4 м 16:02 7 ч 36 м
10 Армавир Туапсинский 16:35 22 м 16:57 8 ч 13 м
11 Кавказская 18:01 32 м 18:33 9 ч 39 м
12 Тихорецкая 19:28 6 м 19:34 11 ч 6 м
13 Кущевка 20:58 6 м 21:04 12 ч 36 м
14 Ростов-Главный 22:25 25 м 22:50 14 ч 3 м
15 Новочеркасск 23:51 2 м 23:53 15 ч 29 м
16 Шахтная 00:36 2 м 00:38 16 ч 14 м
17 Сулин 01:07 2 м 01:09 16 ч 45 м
18 Зверево 01:29 2 м 01:31 17 ч 7 м
19 Лихая 01:54 15 м 02:09 17 ч 32 м
20 Каменская 02:35 2 м 02:37 18 ч 13 м
21 Миллерово 03:31 2 м 03:33 19 ч 9 м
22 Кутейниково 04:23 2 м 04:25 20 ч 1 м
23 Россошь 05:59 28 м 06:27 21 ч 37 м
24 Лиски 07:58 2 м 08:00 23 ч 36 м
25 Придача 09:03 7 м 09:10 1 д 41 м
26 Липецк 12:03 5 м 12:08 1 д 3 ч 41 м
27 Елец 13:18 31 м 13:49 1 д 4 ч 56 м
28 Ефремов 15:13 2 м 15:15 1 д 6 ч 51 м
29 Волово 16:08 2 м 16:10 1 д 7 ч 46 м
30 Жданка 16:40 2 м 16:42 1 д 8 ч 18 м
31 Узловая 1 17:06 4 м 17:10 1 д 8 ч 44 м
32 Восточный вокзал(Москва) 22:15 18 м 22:33 1 д 13 ч 53 м
33 Тверь 01:30 1 м 01:31 1 д 17 ч 8 м
34 Бологое-Московское 03:18 12 м 03:30 1 д 18 ч 56 м
35 Волховстрой 2 07:58 2 м 08:00 1 д 23 ч 36 м
36 Лодейное Поле 09:25 3 м 09:28 2 д 1 ч 3 м
37 Подпорожье 09:59 2 м 10:01 2 д 1 ч 37 м
38 Свирь 10:14 34 м 10:48 2 д 1 ч 52 м
39 Петрозаводск 12:30 25 м 12:55 2 д 4 ч 8 м
40 Кондопога 14:07 5 м 14:12 2 д 5 ч 45 м
41 Медвежья Гора 15:48 12 м 16:00 2 д 7 ч 26 м
42 Сегежа 18:05 5 м 18:10 2 д 9 ч 43 м
43 Надвоицы 18:30 3 м 18:33 2 д 10 ч 8 м
44 Беломорск 20:13 5 м 20:18 2 д 11 ч 51 м
45 Кемь 21:10 15 м 21:25 2 д 12 ч 48 м
46 Энгозеро 23:04 2 м 23:06 2 д 14 ч 42 м
47 Лоухи 23:51 3 м 23:54 2 д 15 ч 29 м
48 Чупа 00:19 3 м 00:22 2 д 15 ч 57 м
49 Княжая 01:33 2 м 01:35 2 д 17 ч 11 м
50 Кандалакша 02:27 15 м 02:42 2 д 18 ч 5 м
51 Полярные Зори 03:11 2 м 03:13 2 д 18 ч 49 м
52 Африканда 03:31 1 м 03:32 2 д 19 ч 9 м
53 Апатиты 1 04:07 6 м 04:13 2 д 19 ч 45 м
54 Оленегорск 05:25 5 м 05:30 2 д 21 ч 3 м
55 Кола 07:21 2 м 07:23 2 д 22 ч 59 м
56 Мурманск 07:40 2 д 23 ч 18 м