график рейса

534С Адлер - Москва

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 534С Адлер - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 534С Адлер Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 23:16 и через 1 д 15 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 14:26. Следуя по маршруту поезд 534С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(01:59), Староминская-Тимашевская(13:58), Зверево(18:36), Россошь(00:08), Богоявленск(07:49), Москва-Павелецкая(14:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Горячий Ключ(продолжительность поездки 8 ч 0 м), Адлер - Новочеркасск(17 ч 42 м), Адлер - Миллерово(22 ч 2 м), Адлер - Мичуринск(31 ч 10 м), Горячий Ключ - Москва(29 ч 39 м), Новочеркасск - Москва(21 ч 26 м), Миллерово - Москва(16 ч 52 м), Мичуринск - Москва(7 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 534С, как проходящим.

Поезд 534С Адлер - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 23:16
2 Хоста 23:28 2 м 23:30 12 м
3 Сочи 23:50 7 м 23:57 34 м
4 Лоо 00:22 4 м 00:26 1 ч 6 м
5 Лазаревская 01:06 6 м 01:12 1 ч 50 м
6 Туапсе-Пасс. 01:59 11 м 02:10 2 ч 43 м
7 Горячий Ключ 07:16 1 ч 31 м 08:47 8 ч
8 Краснодар 1 11:05 7 м 11:12 11 ч 49 м
9 Брюховецкая 12:39 2 м 12:41 13 ч 23 м
10 Каневская 13:13 2 м 13:15 13 ч 57 м
11 Староминская-Тимашевская 13:58 2 м 14:00 14 ч 42 м
12 Ростов-Главный 15:34 28 м 16:02 16 ч 18 м
13 Новочеркасск 16:58 2 м 17:00 17 ч 42 м
14 Шахтная 17:43 2 м 17:45 18 ч 27 м
15 Сулин 18:13 2 м 18:15 18 ч 57 м
16 Зверево 18:36 2 м 18:38 19 ч 20 м
17 Лихая 19:40 16 м 19:56 20 ч 24 м
18 Каменская 20:22 2 м 20:24 21 ч 6 м
19 Миллерово 21:18 16 м 21:34 22 ч 2 м
20 Кутейниково 22:26 2 м 22:28 23 ч 10 м
21 Россошь 00:08 30 м 00:38 1 д 52 м
22 Лиски 02:10 5 м 02:15 1 д 2 ч 54 м
23 Придача 03:18 5 м 03:23 1 д 4 ч 2 м
24 Грязи-Воронежские 05:20 5 м 05:25 1 д 6 ч 4 м
25 Мичуринск-Уральский 06:26 38 м 07:04 1 д 7 ч 10 м
26 Богоявленск 07:49 2 м 07:51 1 д 8 ч 33 м
27 Раненбург 08:14 2 м 08:16 1 д 8 ч 58 м
28 Милославское 09:00 2 м 09:02 1 д 9 ч 44 м
29 Павелец-Тульский 09:46 3 м 09:49 1 д 10 ч 30 м
30 Ожерелье 12:23 2 м 12:25 1 д 13 ч 7 м
31 Москва-Павелецкая 14:26 1 д 15 ч 10 м