• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 512С Адлер - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 512С Адлер Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 02:25 и через 1 д 12 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 15:15. Следуя по маршруту поезд 512С делает остановки на станциях Водопадный(04:46), Горячий Ключ(09:18), Староминская-Тимашевская(14:36), Лихая(20:06), Придача(03:48), Милославское(09:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Туапсе(продолжительность поездки 2 ч 59 м), Адлер - Краснодар(8 ч 57 м), Адлер - Шахтная(16 ч 4 м), Адлер - Россошь(22 ч 15 м), Адлер - Раненбург(30 ч 32 м), Туапсе - Москва(33 ч 38 м), Краснодар - Москва(27 ч 47 м), Шахтная - Москва(20 ч 44 м), Россошь - Москва(14 ч 20 м), Раненбург - Москва(6 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 512С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
02:25
2 Хоста
02:36
2 м
02:38
11 м
3 Сочи
02:58
9 м
03:07
33 м
4 Лоо
03:31
13 м
03:44
1 ч 6 м
5 Якорная Щель
03:57
5 м
04:02
1 ч 32 м
6 Лазаревская
04:31
3 м
04:34
2 ч 6 м
7 Водопадный
04:46
6 м
04:52
2 ч 21 м
8 Туапсе-Пасс.
05:24
13 м
05:37
2 ч 59 м
9 Кривенковская
06:06
32 м
06:38
3 ч 41 м
10 Чинары
07:11
41 м
07:52
4 ч 46 м
11 Афапостик
08:04
3 м
08:07
5 ч 39 м
12 Фанагорийская
08:25
33 м
08:58
6 ч
13 Горячий Ключ
09:18
29 м
09:47
6 ч 53 м
14 Саратовская
09:59
33 м
10:32
7 ч 34 м
15 Краснодар 1
11:22
6 м
11:28
8 ч 57 м
16 Краснодар 2
11:43
30 м
12:13
9 ч 18 м
17 Брюховецкая
13:24
2 м
13:26
10 ч 59 м
18 Каневская
13:56
2 м
13:58
11 ч 31 м
19 Староминская-Тимашевская
14:36
2 м
14:38
12 ч 11 м
20 Ростов-Главный
16:03
18 м
16:21
13 ч 38 м
21 Новочеркасск
17:30
2 м
17:32
15 ч 5 м
22 Шахтная
18:29
2 м
18:31
16 ч 4 м
23 Сулин
19:08
2 м
19:10
16 ч 43 м
24 Зверево
19:37
2 м
19:39
17 ч 12 м
25 Лихая
20:06
30 м
20:36
17 ч 41 м
26 Каменская
21:02
2 м
21:04
18 ч 37 м
27 Миллерово
22:02
2 м
22:04
19 ч 37 м
28 Кутейниково
22:53
2 м
22:55
20 ч 28 м
29 Россошь
00:40
15 м
00:55
22 ч 15 м
30 Лиски
02:38
5 м
02:43
1 д 13 м
31 Придача
03:48
5 м
03:53
1 д 1 ч 23 м
32 Отрожка
04:12
12 м
04:24
1 д 1 ч 47 м
33 Грязи-Воронежские
05:47
13 м
06:00
1 д 3 ч 22 м
34 Мичуринск-Уральский
07:22
30 м
07:52
1 д 4 ч 57 м
35 Богоявленск
08:32
2 м
08:34
1 д 6 ч 7 м
36 Раненбург
08:57
2 м
08:59
1 д 6 ч 32 м
37 Милославское
09:56
2 м
09:58
1 д 7 ч 31 м
38 Виленки
11:34
8 м
11:42
1 д 9 ч 9 м
39 Узуново
12:10
26 м
12:36
1 д 9 ч 45 м
40 Москва-Павелецкая
15:15
1 д 12 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 512С Адлер - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31