• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 512С Адлер - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 512С Адлер Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 02:25 и через 1 д 12 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 15:15. Следуя по маршруту поезд 512С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(05:24), Староминская-Тимашевская(14:36), Зверево(19:37), Россошь(00:40), Богоявленск(08:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Горячий Ключ(продолжительность поездки 6 ч 53 м), Адлер - Новочеркасск(15 ч 5 м), Адлер - Миллерово(19 ч 37 м), Адлер - Мичуринск(28 ч 57 м), Горячий Ключ - Москва(29 ч 28 м), Новочеркасск - Москва(21 ч 43 м), Миллерово - Москва(17 ч 11 м), Мичуринск - Москва(7 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 512С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
02:25
2 Хоста
02:36
2 м
02:38
11 м
3 Сочи
02:58
9 м
03:07
33 м
4 Лоо
03:31
13 м
03:44
1 ч 6 м
5 Лазаревская
04:31
3 м
04:34
2 ч 6 м
6 Туапсе-Пасс.
05:24
13 м
05:37
2 ч 59 м
7 Горячий Ключ
09:18
29 м
09:47
6 ч 53 м
8 Краснодар 1
11:22
6 м
11:28
8 ч 57 м
9 Брюховецкая
13:24
2 м
13:26
10 ч 59 м
10 Каневская
13:56
2 м
13:58
11 ч 31 м
11 Староминская-Тимашевская
14:36
2 м
14:38
12 ч 11 м
12 Ростов-Главный
16:03
18 м
16:21
13 ч 38 м
13 Новочеркасск
17:30
2 м
17:32
15 ч 5 м
14 Шахтная
18:29
2 м
18:31
16 ч 4 м
15 Сулин
19:08
2 м
19:10
16 ч 43 м
16 Зверево
19:37
2 м
19:39
17 ч 12 м
17 Лихая
20:06
30 м
20:36
17 ч 41 м
18 Каменская
21:02
2 м
21:04
18 ч 37 м
19 Миллерово
22:02
2 м
22:04
19 ч 37 м
20 Кутейниково
22:53
2 м
22:55
20 ч 28 м
21 Россошь
00:40
15 м
00:55
22 ч 15 м
22 Лиски
02:38
5 м
02:43
1 д 13 м
23 Придача
03:48
5 м
03:53
1 д 1 ч 23 м
24 Грязи-Воронежские
05:47
13 м
06:00
1 д 3 ч 22 м
25 Мичуринск-Уральский
07:22
30 м
07:52
1 д 4 ч 57 м
26 Богоявленск
08:32
2 м
08:34
1 д 6 ч 7 м
27 Раненбург
08:57
2 м
08:59
1 д 6 ч 32 м
28 Милославское
09:56
2 м
09:58
1 д 7 ч 31 м
29 Узуново
12:10
26 м
12:36
1 д 9 ч 45 м
30 Москва-Павелецкая
15:15
1 д 12 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 512С Адлер - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31