• Маршрут
  • Станция

Поезд 472С Адлер - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 472С Адлер Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 22:06 и через 1 д 14 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 12:09. Следуя по маршруту поезд 472С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(00:48), Мышастовка(06:19), Ростов-Главный(12:36), Лихая(17:13), Придача(00:32), Гротовский(06:21), Пурлово(09:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Афапостик(продолжительность поездки 4 ч 12 м), Адлер - Брюховецкая(10 ч 34 м), Адлер - Сулин(17 ч 54 м), Адлер - Россошь(23 ч 3 м), Адлер - Богоявленск(31 ч 16 м), Адлер - Пурлово(35 ч 47 м), Афапостик - Москва(33 ч 39 м), Брюховецкая - Москва(27 ч 27 м), Сулин - Москва(20 ч 7 м), Россошь - Москва(14 ч 25 м), Богоявленск - Москва(6 ч 45 м), Пурлово - Москва(2 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 472С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
22:06
2 Хоста
22:20
2 м
22:22
14 м
3 Сочи
22:42
9 м
22:51
36 м
4 Лоо
23:13
3 м
23:16
1 ч 7 м
5 Лазаревская
23:59
2 м
00:01
1 ч 53 м
6 Водопадный
00:12
6 м
00:18
2 ч 6 м
7 Туапсе-Пасс.
00:48
22 м
01:10
2 ч 42 м
8 Афапостик
02:18
12 м
02:30
4 ч 12 м
9 Горячий Ключ
03:03
32 м
03:35
4 ч 57 м
10 Саратовская
03:48
12 м
04:00
5 ч 42 м
11 Псекупс
04:13
14 м
04:27
6 ч 7 м
12 Краснодар 1
05:06
32 м
05:38
7 ч
13 Мышастовка
06:19
53 м
07:12
8 ч 13 м
14 Тимашевский обход
07:42
36 м
08:18
9 ч 36 м
15 Брюховецкая
08:40
2 м
08:42
10 ч 34 м
16 Каневская
09:12
2 м
09:14
11 ч 6 м
17 Албаши
09:42
1 ч
10:42
11 ч 36 м
18 Староминская-Тимашевская
11:03
2 м
11:05
12 ч 57 м
19 Ростов-Главный
12:36
48 м
13:24
14 ч 30 м
20 Новочеркасск
14:32
2 м
14:34
16 ч 26 м
21 Шахтная
15:22
2 м
15:24
17 ч 16 м
22 Сулин
16:00
2 м
16:02
17 ч 54 м
23 Зверево
16:24
2 м
16:26
18 ч 18 м
24 Предугольная
16:36
14 м
16:50
18 ч 30 м
25 Лихая
17:13
17 м
17:30
19 ч 7 м
26 Каменская
17:57
2 м
17:59
19 ч 51 м
27 Миллерово
18:48
2 м
18:50
20 ч 42 м
28 Чертково
19:40
2 м
19:42
21 ч 34 м
29 Россошь
21:09
35 м
21:44
23 ч 3 м
30 Лиски
23:21
4 м
23:25
1 д 1 ч 15 м
31 Придача
00:32
4 м
00:36
1 д 2 ч 26 м
32 Отрожка
00:55
25 м
01:20
1 д 2 ч 49 м
33 Грязи-Воронежские
02:42
3 м
02:45
1 д 4 ч 36 м
34 Мичуринск-Воронежский
03:33
27 м
04:00
1 д 5 ч 27 м
35 Мичуринск-Уральский
04:15
30 м
04:45
1 д 6 ч 9 м
36 Богоявленск
05:22
2 м
05:24
1 д 7 ч 16 м
37 Гротовский
06:21
13 м
06:34
1 д 8 ч 15 м
38 Милославское
06:44
2 м
06:46
1 д 8 ч 38 м
39 Спасское
06:56
8 м
07:04
1 д 8 ч 50 м
40 Топиллы
07:20
2 м
07:22
1 д 9 ч 14 м
41 Виленки
08:24
2 м
08:26
1 д 10 ч 18 м
42 Узуново
08:57
26 м
09:23
1 д 10 ч 51 м
43 Пурлово
09:53
11 м
10:04
1 д 11 ч 47 м
44 Москва-Павелецкая
12:09
1 д 14 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 472С Адлер - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30