график рейса

472С Адлер - Москва

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 472С Адлер - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 472С Адлер Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 22:11 и через 1 д 13 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 12:09. Следуя по маршруту поезд 472С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(01:10), Староминская-Тимашевская(11:11), Зверево(16:50), Россошь(21:48), Богоявленск(05:37), Москва-Павелецкая(12:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Горячий Ключ(продолжительность поездки 5 ч 53 м), Адлер - Новочеркасск(16 ч 40 м), Адлер - Миллерово(21 ч 10 м), Адлер - Мичуринск(30 ч 31 м), Горячий Ключ - Москва(31 ч 35 м), Новочеркасск - Москва(21 ч 16 м), Миллерово - Москва(16 ч 46 м), Мичуринск - Москва(7 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 472С, как проходящим.

Поезд 472С Адлер - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 22:11
2 Хоста 22:23 2 м 22:25 12 м
3 Сочи 22:45 15 м 23:00 34 м
4 Лоо 23:25 10 м 23:35 1 ч 14 м
5 Лазаревская 00:19 8 м 00:27 2 ч 8 м
6 Туапсе-Пасс. 01:10 22 м 01:32 2 ч 59 м
7 Горячий Ключ 04:04 30 м 04:34 5 ч 53 м
8 Краснодар 1 06:08 9 м 06:17 7 ч 57 м
9 Брюховецкая 09:48 2 м 09:50 11 ч 37 м
10 Каневская 10:24 2 м 10:26 12 ч 13 м
11 Староминская-Тимашевская 11:11 2 м 11:13 13 ч
12 Ростов-Главный 12:45 46 м 13:31 14 ч 34 м
13 Новочеркасск 14:51 2 м 14:53 16 ч 40 м
14 Шахтная 15:45 2 м 15:47 17 ч 34 м
15 Сулин 16:24 2 м 16:26 18 ч 13 м
16 Зверево 16:50 2 м 16:52 18 ч 39 м
17 Лихая 17:14 14 м 17:28 19 ч 3 м
18 Каменская 17:54 2 м 17:56 19 ч 43 м
19 Миллерово 19:21 2 м 19:23 21 ч 10 м
20 Кутейниково 20:13 2 м 20:15 22 ч 2 м
21 Россошь 21:48 13 м 22:01 23 ч 37 м
22 Лиски 23:32 3 м 23:35 1 д 1 ч 21 м
23 Воронеж 1 01:38 42 м 02:20 1 д 3 ч 27 м
24 Грязи-Воронежские 03:47 5 м 03:52 1 д 5 ч 36 м
25 Мичуринск-Воронежский 04:42 12 м 04:54 1 д 6 ч 31 м
26 Богоявленск 05:37 2 м 05:39 1 д 7 ч 26 м
27 Раненбург 06:01 2 м 06:03 1 д 7 ч 50 м
28 Троекурово 06:26 4 м 06:30 1 д 8 ч 15 м
29 Михайлов 08:13 2 м 08:15 1 д 10 ч 2 м
30 Узуново 09:03 27 м 09:30 1 д 10 ч 52 м
31 Москва-Павелецкая 12:09 1 д 13 ч 58 м