• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 534С Адлер - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 534С Адлер Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 23:50 и через 1 д 15 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 15:18. Следуя по маршруту поезд 534С делает остановки на станциях Шепси(02:51), Псекупс(08:32), Каневская(12:59), Зверево(17:56), Лиски(01:05), Ефремов(09:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Туапсе(продолжительность поездки 3 ч 21 м), Адлер - Кубань(9 ч 38 м), Адлер - Новочеркасск(16 ч 35 м), Адлер - Кутейниково(21 ч 12 м), Адлер - Елец(31 ч 0 м), Туапсе - Москва(35 ч 55 м), Кубань - Москва(29 ч 8 м), Новочеркасск - Москва(22 ч 51 м), Кутейниково - Москва(18 ч 8 м), Елец - Москва(7 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 534С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
23:50
2 Хоста
00:02
2 м
00:04
12 м
3 Сочи
00:24
6 м
00:30
34 м
4 Лоо
00:54
5 м
00:59
1 ч 4 м
5 Лазаревская
01:42
5 м
01:47
1 ч 52 м
6 Водопадный
02:00
35 м
02:35
2 ч 10 м
7 Шепси
02:51
4 м
02:55
3 ч 1 м
8 Туапсе-Пасс.
03:11
12 м
03:23
3 ч 21 м
9 Чилипси
04:03
20 м
04:23
4 ч 13 м
10 Чинары
04:42
1 ч 30 м
06:12
4 ч 52 м
11 Долина Очарований
06:46
39 м
07:25
6 ч 56 м
12 Горячий Ключ
07:35
35 м
08:10
7 ч 45 м
13 Псекупс
08:32
15 м
08:47
8 ч 42 м
14 Шенджий
09:02
2 м
09:04
9 ч 12 м
15 Кубань
09:28
42 м
10:10
9 ч 38 м
16 Краснодар 1
10:20
27 м
10:47
10 ч 30 м
17 Краснодар 2
11:02
8 м
11:10
11 ч 12 м
18 Брюховецкая
12:27
2 м
12:29
12 ч 37 м
19 Каневская
12:59
2 м
13:01
13 ч 9 м
20 Староминская-Тимашевская
13:41
2 м
13:43
13 ч 51 м
21 Ростов-Главный
15:13
19 м
15:32
15 ч 23 м
22 Новочеркасск
16:25
2 м
16:27
16 ч 35 м
23 Шахтная
17:03
2 м
17:05
17 ч 13 м
24 Сулин
17:32
2 м
17:34
17 ч 42 м
25 Зверево
17:56
2 м
17:58
18 ч 6 м
26 Лихая
18:29
19 м
18:48
18 ч 39 м
27 Каменская
19:14
2 м
19:16
19 ч 24 м
28 Миллерово
20:05
2 м
20:07
20 ч 15 м
29 Кутейниково
21:02
8 м
21:10
21 ч 12 м
30 Россошь
23:02
15 м
23:17
23 ч 12 м
31 Лиски
01:05
5 м
01:10
1 д 1 ч 15 м
32 Придача
02:17
5 м
02:22
1 д 2 ч 27 м
33 Отрожка
02:41
12 м
02:53
1 д 2 ч 51 м
34 Усмань
03:44
2 м
03:46
1 д 3 ч 54 м
35 Липецк
05:07
19 м
05:26
1 д 5 ч 17 м
36 Елец
06:50
37 м
07:27
1 д 7 ч
37 Ефремов
09:00
2 м
09:02
1 д 9 ч 10 м
38 Узловая 1
10:52
2 м
10:54
1 д 11 ч 2 м
39 Ожерелье
12:43
25 м
13:08
1 д 12 ч 53 м
40 Москва-Курская
15:18
1 д 15 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 534С Адлер - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31