• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 556Э Адлер - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 556Э Адлер Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 01:34 и через 1 д 19 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 21:30. Следуя по маршруту поезд 556Э делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(04:23), Псекупс(08:18), Староминская-Тимашевская(13:47), Лихая(18:29), Придача(02:57), Лужки Орловские(11:47), Москва-Киевская(21:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Чилипси(продолжительность поездки 3 ч 35 м), Адлер - Энем(8 ч 6 м), Адлер - Шахтная(15 ч 36 м), Адлер - Россошь(21 ч 46 м), Адлер - Дишня(32 ч 59 м), Чилипси - Москва(40 ч 5 м), Энем - Москва(34 ч 53 м), Шахтная - Москва(28 ч 18 м), Россошь - Москва(21 ч 55 м), Дишня - Москва(10 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 556Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
01:34
2 Хоста
01:45
2 м
01:47
11 м
3 Сочи
02:07
5 м
02:12
33 м
4 Лоо
02:36
5 м
02:41
1 ч 2 м
5 Лазаревская
03:24
5 м
03:29
1 ч 50 м
6 Шепси
04:01
8 м
04:09
2 ч 27 м
7 Туапсе-Пасс.
04:23
5 м
04:28
2 ч 49 м
8 Чилипси
05:09
16 м
05:25
3 ч 35 м
9 Чинары
05:43
31 м
06:14
4 ч 9 м
10 Фанагорийская
06:40
5 м
06:45
5 ч 6 м
11 Долина Очарований
06:56
15 м
07:11
5 ч 22 м
12 Горячий Ключ
07:21
36 м
07:57
5 ч 47 м
13 Псекупс
08:18
51 м
09:09
6 ч 44 м
14 Шенджий
09:25
2 м
09:27
7 ч 51 м
15 Энем 2
09:40
57 м
10:37
8 ч 6 м
16 Краснодар 1
10:58
6 м
11:04
9 ч 24 м
17 Брюховецкая
12:33
2 м
12:35
10 ч 59 м
18 Каневская
13:05
2 м
13:07
11 ч 31 м
19 Староминская-Тимашевская
13:47
2 м
13:49
12 ч 13 м
20 Ростов-Главный
15:18
19 м
15:37
13 ч 44 м
21 Новочеркасск
16:27
2 м
16:29
14 ч 53 м
22 Шахтная
17:10
2 м
17:12
15 ч 36 м
23 Сулин
17:44
2 м
17:46
16 ч 10 м
24 Зверево
18:05
2 м
18:07
16 ч 31 м
25 Лихая
18:29
21 м
18:50
16 ч 55 м
26 Каменская
19:16
2 м
19:18
17 ч 42 м
27 Миллерово
20:23
6 м
20:29
18 ч 49 м
28 Кутейниково
21:29
2 м
21:31
19 ч 55 м
29 Россошь
23:20
15 м
23:35
21 ч 46 м
30 Лиски
01:30
20 м
01:50
23 ч 56 м
31 Придача
02:57
5 м
03:02
1 д 1 ч 23 м
32 Отрожка
03:21
12 м
03:33
1 д 1 ч 47 м
33 Липецк
05:40
17 м
05:57
1 д 4 ч 6 м
34 Елец
07:24
31 м
07:55
1 д 5 ч 50 м
35 Верховье
09:46
25 м
10:11
1 д 8 ч 12 м
36 Дишня
10:33
8 м
10:41
1 д 8 ч 59 м
37 Лужки Орловские
11:47
15 м
12:02
1 д 10 ч 13 м
38 Карачев
13:30
3 м
13:33
1 д 11 ч 56 м
39 Мылинка
13:47
7 м
13:54
1 д 12 ч 13 м
40 Брянск-Орловский
14:30
49 м
15:19
1 д 12 ч 56 м
41 Сухиничи-Главные
17:09
30 м
17:39
1 д 15 ч 35 м
42 Солнечная
21:02
8 м
21:10
1 д 19 ч 28 м
43 Москва-Киевская
21:30
1 д 19 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 556Э Адлер - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30