график рейса

642Ж Адлер - Москва

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 642Ж Адлер - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 642Ж Адлер Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 20:02 и через 1 д 11 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 07:35. Следуя по маршруту поезд 642Ж делает остановки на станциях Лазаревская(22:35), Краснодар 1(03:17), Шахтная(16:47), Кутейниково(19:54), Грязи-Воронежские(01:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Шепси(продолжительность поездки 3 ч 2 м), Адлер - Ростов-На-Дону(11 ч 14 м), Адлер - Миллерово(23 ч 6 м), Адлер - Грязи(29 ч 43 м), Шепси - Москва(32 ч 29 м), Ростов-На-Дону - Москва(16 ч 13 м), Миллерово - Москва(12 ч 25 м), Грязи - Москва(5 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 642Ж, как проходящим.

Поезд 642Ж Адлер - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 20:02
2 Хоста 20:13 2 м 20:15 11 м
3 Сочи 20:35 13 м 20:48 33 м
4 Лоо 21:12 9 м 21:21 1 ч 10 м
5 Лазаревская 22:35 3 м 22:38 2 ч 33 м
6 Шепси 23:04 2 м 23:06 3 ч 2 м
7 Туапсе-Пасс. 23:21 12 м 23:33 3 ч 19 м
8 Горячий Ключ 01:37 27 м 02:04 5 ч 35 м
9 Краснодар 1 03:17 9 м 03:26 7 ч 15 м
10 Батайск 06:52 3 м 06:55 10 ч 50 м
11 Ростов-Главный 07:16 8 ч 6 м 15:22 11 ч 14 м
12 Новочеркасск 16:10 4 м 16:14 20 ч 8 м
13 Шахтная 16:47 4 м 16:51 20 ч 45 м
14 Лихая 17:51 2 м 17:53 21 ч 49 м
15 Каменская 18:17 2 м 18:19 22 ч 15 м
16 Миллерово 19:08 2 м 19:10 23 ч 6 м
17 Кутейниково 19:54 2 м 19:56 23 ч 52 м
18 Россошь 21:28 5 м 21:33 1 д 1 ч 26 м
19 Лиски 23:01 12 м 23:13 1 д 2 ч 59 м
20 Придача 00:09 5 м 00:14 1 д 4 ч 7 м
21 Грязи-Воронежские 01:45 3 м 01:48 1 д 5 ч 43 м
22 Мичуринск-Воронежский 02:25 5 м 02:30 1 д 6 ч 23 м
23 Рязань 2 04:45 5 м 04:50 1 д 8 ч 43 м
24 Москва-Казанская 07:35 1 д 11 ч 33 м