• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 642Ж Адлер - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 642Ж Адлер Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 20:02 и через 1 д 11 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 07:35. Следуя по маршруту поезд 642Ж делает остановки на станциях Лазаревская(22:04), Батайск(06:52), Лихая(17:51), Россошь(21:28), Мичуринск-Воронежский(02:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Туапсе(продолжительность поездки 3 ч 15 м), Адлер - Новочеркасск(20 ч 8 м), Адлер - Кутейниково(23 ч 52 м), Адлер - Мичуринск(30 ч 23 м), Туапсе - Москва(32 ч 6 м), Новочеркасск - Москва(15 ч 21 м), Кутейниково - Москва(11 ч 39 м), Мичуринск - Москва(5 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 642Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
20:02
2 Хоста
20:13
2 м
20:15
11 м
3 Сочи
20:35
13 м
20:48
33 м
4 Лоо
21:12
9 м
21:21
1 ч 10 м
5 Лазаревская
22:04
34 м
22:38
2 ч 2 м
6 Туапсе-Пасс.
23:17
12 м
23:29
3 ч 15 м
7 Горячий Ключ
01:37
27 м
02:04
5 ч 35 м
8 Краснодар 1
03:14
12 м
03:26
7 ч 12 м
9 Батайск
06:52
3 м
06:55
10 ч 50 м
10 Ростов-Главный
07:16
8 ч 6 м
15:22
11 ч 14 м
11 Новочеркасск
16:10
4 м
16:14
20 ч 8 м
12 Шахтная
16:47
4 м
16:51
20 ч 45 м
13 Лихая
17:51
2 м
17:53
21 ч 49 м
14 Каменская
18:17
2 м
18:19
22 ч 15 м
15 Миллерово
19:08
2 м
19:10
23 ч 6 м
16 Кутейниково
19:54
2 м
19:56
23 ч 52 м
17 Россошь
21:28
5 м
21:33
1 д 1 ч 26 м
18 Лиски
23:01
12 м
23:13
1 д 2 ч 59 м
19 Придача
00:09
5 м
00:14
1 д 4 ч 7 м
20 Грязи-Воронежские
01:45
3 м
01:48
1 д 5 ч 43 м
21 Мичуринск-Воронежский
02:25
5 м
02:30
1 д 6 ч 23 м
22 Рязань 2
04:45
5 м
04:50
1 д 8 ч 43 м
23 Москва-Казанская
07:35
1 д 11 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 642Ж Адлер - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31