• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 642Ж Адлер - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 642Ж Адлер Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 19:51 и через 1 д 11 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 07:35. Следуя по маршруту поезд 642Ж делает остановки на станциях Лазаревская(21:40), Кубань(01:30), Ростов-Главный(07:16), Каменская(17:42), Лиски(22:37), Мичуринск-Воронежский(02:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Туапсе(продолжительность поездки 2 ч 33 м), Адлер - Краснодар(6 ч 29 м), Адлер - Лихая(21 ч 8 м), Адлер - Лиски(26 ч 46 м), Адлер - Рязань(32 ч 59 м), Туапсе - Москва(33 ч 6 м), Краснодар - Москва(27 ч 55 м), Лихая - Москва(14 ч 19 м), Лиски - Москва(8 ч 56 м), Рязань - Москва(2 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 642Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
19:51
2 Хоста
20:02
2 м
20:04
11 м
3 Сочи
20:24
5 м
20:29
33 м
4 Лоо
20:56
2 м
20:58
1 ч 5 м
5 Лазаревская
21:40
5 м
21:45
1 ч 49 м
6 Туапсе-Пасс.
22:24
5 м
22:29
2 ч 33 м
7 Горячий Ключ
00:04
27 м
00:31
4 ч 13 м
8 Шенджий
01:02
9 м
01:11
5 ч 11 м
9 Кубань
01:30
10 м
01:40
5 ч 39 м
10 Краснодар 1
01:50
16 м
02:06
5 ч 59 м
11 Краснодар 2
02:20
1 ч 20 м
03:40
6 ч 29 м
12 Батайск
06:53
3 м
06:56
11 ч 2 м
13 Ростов-Главный
07:16
7 ч 14 м
14:30
11 ч 25 м
14 Новочеркасск
15:18
5 м
15:23
19 ч 27 м
15 Шахтная
15:58
5 м
16:03
20 ч 7 м
16 Лихая
16:59
17 м
17:16
21 ч 8 м
17 Каменская
17:42
2 м
17:44
21 ч 51 м
18 Миллерово
18:37
2 м
18:39
22 ч 46 м
19 Кутейниково
19:27
2 м
19:29
23 ч 36 м
20 Россошь
21:00
12 м
21:12
1 д 1 ч 9 м
21 Лиски
22:37
2 м
22:39
1 д 2 ч 46 м
22 Придача
23:35
5 м
23:40
1 д 3 ч 44 м
23 Отрожка
23:54
12 м
00:06
1 д 4 ч 3 м
24 Грязи-Воронежские
01:21
2 м
01:23
1 д 5 ч 30 м
25 Мичуринск-Воронежский
02:09
5 м
02:14
1 д 6 ч 18 м
26 Рязань 2
04:50
5 м
04:55
1 д 8 ч 59 м
27 Москва-Казанская
07:35
1 д 11 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 642Ж Адлер - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31