• Маршрут
  • Станция

Поезд 542С Адлер - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 542С Адлер Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 15:58 и через 1 д 18 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 10:03. Следуя по маршруту поезд 542С делает остановки на станциях Шепси(18:25), Николенково(21:11), Армавир Туапсинский(02:53), Кущевка(09:15), Зверево(13:59), Россошь(18:44), Мичуринск-Воронежский(03:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Туапсе(продолжительность поездки 2 ч 47 м), Адлер - Гиагинская(8 ч 12 м), Адлер - Тихорецкая(15 ч 9 м), Адлер - Сулин(21 ч 39 м), Адлер - Россошь(26 ч 46 м), Адлер - Рязань(38 ч 13 м), Туапсе - Москва(39 ч 6 м), Гиагинская - Москва(33 ч 25 м), Тихорецкая - Москва(26 ч 53 м), Сулин - Москва(20 ч 24 м), Россошь - Москва(14 ч 34 м), Рязань - Москва(3 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 542С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
15:58
2 Хоста
16:11
2 м
16:13
13 м
3 Сочи
16:33
5 м
16:38
35 м
4 Лоо
17:06
8 м
17:14
1 ч 8 м
5 Лазаревская
17:57
2 м
17:59
1 ч 59 м
6 Шепси
18:25
5 м
18:30
2 ч 27 м
7 Туапсе-Пасс.
18:45
12 м
18:57
2 ч 47 м
8 Пшиш
19:52
9 м
20:01
3 ч 54 м
9 Навагинская
20:12
10 м
20:22
4 ч 14 м
10 Хадыженская
20:44
2 м
20:46
4 ч 46 м
11 Николенково
21:11
32 м
21:43
5 ч 13 м
12 Белореченская
22:32
1 ч 13 м
23:45
6 ч 34 м
13 Гиагинская
00:10
28 м
00:38
8 ч 12 м
14 Курганная
01:22
25 м
01:47
9 ч 24 м
15 Кара-джалка
02:13
26 м
02:39
10 ч 15 м
16 Армавир Туапсинский
02:53
9 м
03:02
10 ч 55 м
17 Гулькевичи
03:49
2 м
03:51
11 ч 51 м
18 Кавказская
04:12
1 ч 55 м
06:07
12 ч 14 м
19 Тихорецкая
07:07
3 м
07:10
15 ч 9 м
20 Крыловская
08:08
37 м
08:45
16 ч 10 м
21 Кущевка
09:15
2 м
09:17
17 ч 17 м
22 Ростов-Главный
10:35
49 м
11:24
18 ч 37 м
23 Новочеркасск
12:23
2 м
12:25
20 ч 25 м
24 Шахтная
13:06
2 м
13:08
21 ч 8 м
25 Сулин
13:37
2 м
13:39
21 ч 39 м
26 Зверево
13:59
2 м
14:01
22 ч 1 м
27 Лихая
14:23
25 м
14:48
22 ч 25 м
28 Каменская
15:16
2 м
15:18
23 ч 18 м
29 Миллерово
16:22
2 м
16:24
1 д 24 м
30 Чертково
17:14
2 м
17:16
1 д 1 ч 16 м
31 Россошь
18:44
45 м
19:29
1 д 2 ч 46 м
32 Лиски
21:25
35 м
22:00
1 д 5 ч 27 м
33 Воронеж 1
23:35
1 ч
00:35
1 д 7 ч 37 м
34 Усмань
01:30
2 м
01:32
1 д 9 ч 32 м
35 Грязи-Воронежские
02:16
16 м
02:32
1 д 10 ч 18 м
36 Мичуринск-Воронежский
03:23
3 м
03:26
1 д 11 ч 25 м
37 Рязань 2
06:11
23 м
06:34
1 д 14 ч 13 м
38 Москва-Казанская
10:03
1 д 18 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 542С Адлер - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31