• Маршрут
  • Станция

Поезд 292С Адлер - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 292С Адлер Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 19:34 и через 1 д 9 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 04:52. Следуя по маршруту поезд 292С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(22:09), Каневская(03:51), Сулин(09:33), Чертково(13:20), Воронеж 1(19:04), Рязань 2(01:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Греческий(продолжительность поездки 3 ч 8 м), Адлер - Ростов-На-Дону(10 ч 29 м), Адлер - Каменская(15 ч 36 м), Адлер - Масловка(22 ч 26 м), Адлер - Рязань(29 ч 55 м), Греческий - Москва(30 ч 8 м), Ростов-На-Дону - Москва(22 ч 25 м), Каменская - Москва(17 ч 40 м), Масловка - Москва(10 ч 22 м), Рязань - Москва(3 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 292С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
19:34
2 Хоста
19:48
2 м
19:50
14 м
3 Сочи
20:09
4 м
20:13
35 м
4 Лоо
20:36
5 м
20:41
1 ч 2 м
5 Лазаревская
21:23
2 м
21:25
1 ч 49 м
6 Туапсе-Пасс.
22:09
16 м
22:25
2 ч 35 м
7 Греческий
22:42
2 м
22:44
3 ч 8 м
8 Горячий Ключ
00:01
31 м
00:32
4 ч 27 м
9 Краснодар 1
01:25
5 м
01:30
5 ч 51 м
10 Краснодар 2
01:45
17 м
02:02
6 ч 11 м
11 Каневская
03:51
2 м
03:53
8 ч 17 м
12 Староминская-Тимашевская
04:34
2 м
04:36
9 ч
13 Ростов-Главный
06:03
24 м
06:27
10 ч 29 м
14 Новочеркасск
07:56
2 м
07:58
12 ч 22 м
15 Шахтная
08:53
2 м
08:55
13 ч 19 м
16 Сулин
09:33
2 м
09:35
13 ч 59 м
17 Зверево
09:55
2 м
09:57
14 ч 21 м
18 Лихая
10:25
18 м
10:43
14 ч 51 м
19 Каменская
11:10
2 м
11:12
15 ч 36 м
20 Миллерово
12:13
2 м
12:15
16 ч 39 м
21 Чертково
13:20
6 м
13:26
17 ч 46 м
22 Кантемировка
14:03
2 м
14:05
18 ч 29 м
23 Россошь
15:09
13 м
15:22
19 ч 35 м
24 Лиски
16:52
3 м
16:55
21 ч 18 м
25 Масловка
18:00
30 м
18:30
22 ч 26 м
26 Воронеж 1
19:04
33 м
19:37
23 ч 30 м
27 Усмань
20:34
2 м
20:36
1 д 1 ч
28 Грязи-Воронежские
21:20
5 м
21:25
1 д 1 ч 46 м
29 Мичуринск-Воронежский
22:18
12 м
22:30
1 д 2 ч 44 м
30 Богоявленск
23:13
2 м
23:15
1 д 3 ч 39 м
31 Рязань 2
01:29
5 м
01:34
1 д 5 ч 55 м
32 Москва-Казанская
04:52
1 д 9 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 292С Адлер - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31