• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 212С Адлер - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 212С Адлер Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 19:41 и через 1 д 9 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 04:52. Следуя по маршруту поезд 212С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(22:17), Староминская-Тимашевская(04:38), Зверево(09:50), Россошь(15:11), Грязи-Воронежские(21:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Горячий Ключ(продолжительность поездки 4 ч 23 м), Адлер - Новочеркасск(12 ч 16 м), Адлер - Миллерово(16 ч 29 м), Адлер - Усмань(24 ч 57 м), Горячий Ключ - Москва(28 ч 21 м), Новочеркасск - Москва(20 ч 53 м), Миллерово - Москва(16 ч 40 м), Усмань - Москва(8 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 212С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
19:41
2 Хоста
19:52
2 м
19:54
11 м
3 Сочи
20:13
5 м
20:18
32 м
4 Лоо
20:42
4 м
20:46
1 ч 1 м
5 Лазаревская
21:28
10 м
21:38
1 ч 47 м
6 Туапсе-Пасс.
22:17
15 м
22:32
2 ч 36 м
7 Горячий Ключ
00:04
27 м
00:31
4 ч 23 м
8 Краснодар 1
01:23
5 м
01:28
5 ч 42 м
9 Краснодар 2
01:43
12 м
01:55
6 ч 2 м
10 Каневская
03:55
2 м
03:57
8 ч 14 м
11 Староминская-Тимашевская
04:38
4 м
04:42
8 ч 57 м
12 Ростов-Главный
06:11
28 м
06:39
10 ч 30 м
13 Новочеркасск
07:57
2 м
07:59
12 ч 16 м
14 Шахтная
08:49
2 м
08:51
13 ч 8 м
15 Сулин
09:26
2 м
09:28
13 ч 45 м
16 Зверево
09:50
2 м
09:52
14 ч 9 м
17 Лихая
10:27
14 м
10:41
14 ч 46 м
18 Каменская
11:07
2 м
11:09
15 ч 26 м
19 Миллерово
12:10
2 м
12:12
16 ч 29 м
20 Зайцевка
13:57
2 м
13:59
18 ч 16 м
21 Россошь
15:11
12 м
15:23
19 ч 30 м
22 Лиски
16:52
3 м
16:55
21 ч 11 м
23 Масловка
17:59
30 м
18:29
22 ч 18 м
24 Воронеж 1
19:02
35 м
19:37
23 ч 21 м
25 Усмань
20:38
2 м
20:40
1 д 57 м
26 Грязи-Воронежские
21:20
5 м
21:25
1 д 1 ч 39 м
27 Мичуринск-Воронежский
22:18
12 м
22:30
1 д 2 ч 37 м
28 Богоявленск
23:13
2 м
23:15
1 д 3 ч 32 м
29 Рязань 2
01:22
6 м
01:28
1 д 5 ч 41 м
30 Москва-Казанская
04:52
1 д 9 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 212С Адлер - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31