• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 202С Адлер - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 202С Адлер Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 20:50 и через 1 д 9 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 06:07. Следуя по маршруту поезд 202С делает остановки на станциях Лазаревская(22:44), Хадыженская(01:26), Курганная(05:01), Ростов-Главный(10:18), Каменская(14:13), Воронеж 1(20:38), Москва-Казанская(06:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Туапсе(продолжительность поездки 2 ч 44 м), Адлер - Белореченская(6 ч 15 м), Адлер - Тихорецкая(11 ч 4 м), Адлер - Каменская(17 ч 23 м), Адлер - Грязи(26 ч 4 м), Туапсе - Москва(30 ч 19 м), Белореченская - Москва(26 ч 17 м), Тихорецкая - Москва(22 ч 8 м), Каменская - Москва(15 ч 52 м), Грязи - Москва(7 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 202С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
20:50
2 Хоста
21:01
2 м
21:03
11 м
3 Сочи
21:23
9 м
21:32
33 м
4 Лоо
21:56
7 м
22:03
1 ч 6 м
5 Лазаревская
22:44
11 м
22:55
1 ч 54 м
6 Туапсе-Пасс.
23:34
14 м
23:48
2 ч 44 м
7 Навагинская
00:49
6 м
00:55
3 ч 59 м
8 Куринский
01:09
6 м
01:15
4 ч 19 м
9 Хадыженская
01:26
14 м
01:40
4 ч 36 м
10 Николенково
02:05
15 м
02:20
5 ч 15 м
11 Белореченская
03:05
45 м
03:50
6 ч 15 м
12 Гончарка
04:07
6 м
04:13
7 ч 17 м
13 Курганная
05:01
7 м
05:08
8 ч 11 м
14 Армавир Туапсинский
05:41
2 м
05:43
8 ч 51 м
15 Кавказская
06:37
26 м
07:03
9 ч 47 м
16 Тихорецкая
07:54
5 м
07:59
11 ч 4 м
17 Ростов-Главный
10:18
23 м
10:41
13 ч 28 м
18 Новочеркасск
11:33
2 м
11:35
14 ч 43 м
19 Шахтная
12:13
2 м
12:15
15 ч 23 м
20 Лихая
13:33
14 м
13:47
16 ч 43 м
21 Каменская
14:13
2 м
14:15
17 ч 23 м
22 Миллерово
15:04
2 м
15:06
18 ч 14 м
23 Россошь
17:30
12 м
17:42
20 ч 40 м
24 Лиски
19:13
2 м
19:15
22 ч 23 м
25 Воронеж 1
20:38
40 м
21:18
23 ч 48 м
26 Грязи-Воронежские
22:54
6 м
23:00
1 д 2 ч 4 м
27 Мичуринск-Воронежский
23:53
12 м
00:05
1 д 3 ч 3 м
28 Рязань 2
02:35
5 м
02:40
1 д 5 ч 45 м
29 Москва-Казанская
06:07
1 д 9 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 202С Адлер - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31