• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 202С Адлер - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 202С Адлер Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 20:29 и через 1 д 9 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 06:07. Следуя по маршруту поезд 202С делает остановки на станциях Лазаревская(22:41), Николенково(01:55), Курганная(05:06), Ростов-Главный(10:18), Каменская(14:13), Воронеж 1(20:36), Москва-Казанская(06:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Туапсе(продолжительность поездки 2 ч 58 м), Адлер - Белореченская(6 ч 41 м), Адлер - Тихорецкая(11 ч 23 м), Адлер - Каменская(17 ч 44 м), Адлер - Грязи(26 ч 26 м), Туапсе - Москва(30 ч 26 м), Белореченская - Москва(26 ч 13 м), Тихорецкая - Москва(22 ч 13 м), Каменская - Москва(15 ч 52 м), Грязи - Москва(7 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 202С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
20:29
2 Хоста
20:40
2 м
20:42
11 м
3 Сочи
21:02
20 м
21:22
33 м
4 Лоо
21:50
5 м
21:55
1 ч 21 м
5 Лазаревская
22:41
7 м
22:48
2 ч 12 м
6 Туапсе-Пасс.
23:27
14 м
23:41
2 ч 58 м
7 Навагинская
00:47
6 м
00:53
4 ч 18 м
8 Кабардинская
01:29
11 м
01:40
5 ч
9 Николенково
01:55
23 м
02:18
5 ч 26 м
10 Пшехская
02:52
3 м
02:55
6 ч 23 м
11 Белореченская
03:10
44 м
03:54
6 ч 41 м
12 Гончарка
04:10
8 м
04:18
7 ч 41 м
13 Курганная
05:06
2 м
05:08
8 ч 37 м
14 Армавир Туапсинский
05:41
2 м
05:43
9 ч 12 м
15 Кавказская
06:39
24 м
07:03
10 ч 10 м
16 Тихорецкая
07:52
2 м
07:54
11 ч 23 м
17 Ростов-Главный
10:18
23 м
10:41
13 ч 49 м
18 Новочеркасск
11:32
2 м
11:34
15 ч 3 м
19 Шахтная
12:15
2 м
12:17
15 ч 46 м
20 Лихая
13:27
20 м
13:47
16 ч 58 м
21 Каменская
14:13
2 м
14:15
17 ч 44 м
22 Миллерово
15:09
2 м
15:11
18 ч 40 м
23 Россошь
17:29
12 м
17:41
21 ч
24 Лиски
19:11
2 м
19:13
22 ч 42 м
25 Воронеж 1
20:36
40 м
21:16
1 д 7 м
26 Грязи-Воронежские
22:55
5 м
23:00
1 д 2 ч 26 м
27 Мичуринск-Воронежский
23:44
12 м
23:56
1 д 3 ч 15 м
28 Рязань 2
02:40
5 м
02:45
1 д 6 ч 11 м
29 Москва-Казанская
06:07
1 д 9 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 202С Адлер - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31