• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 164С Адлер - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 164С Адлер Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 19:07 и через 1 д 9 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 04:52. Следуя по маршруту поезд 164С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(21:40), Краснодар 2(01:43), Шахтная(08:52), Миллерово(12:24), Масловка(17:59), Богоявленск(23:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Чинары(продолжительность поездки 3 ч 38 м), Адлер - Староминская(9 ч 27 м), Адлер - Лихая(15 ч 20 м), Адлер - Лиски(21 ч 45 м), Адлер - Богоявленск(28 ч 6 м), Чинары - Москва(30 ч 2 м), Староминская - Москва(24 ч 16 м), Лихая - Москва(17 ч 49 м), Лиски - Москва(11 ч 57 м), Богоявленск - Москва(5 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 164С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
19:07
2 Хоста
19:18
2 м
19:20
11 м
3 Сочи
19:39
5 м
19:44
32 м
4 Лоо
20:08
3 м
20:11
1 ч 1 м
5 Лазаревская
20:53
5 м
20:58
1 ч 46 м
6 Туапсе-Пасс.
21:40
11 м
21:51
2 ч 33 м
7 Чинары
22:45
5 м
22:50
3 ч 38 м
8 Горячий Ключ
23:29
45 м
00:14
4 ч 22 м
9 Энем 1
00:53
14 м
01:07
5 ч 46 м
10 Краснодар 1
01:23
5 м
01:28
6 ч 16 м
11 Краснодар 2
01:43
10 м
01:53
6 ч 36 м
12 Каневская
03:54
2 м
03:56
8 ч 47 м
13 Староминская-Тимашевская
04:34
2 м
04:36
9 ч 27 м
14 Ростов-Главный
06:03
24 м
06:27
10 ч 56 м
15 Новочеркасск
07:57
2 м
07:59
12 ч 50 м
16 Шахтная
08:52
2 м
08:54
13 ч 45 м
17 Сулин
09:33
2 м
09:35
14 ч 26 м
18 Зверево
09:55
2 м
09:57
14 ч 48 м
19 Лихая
10:27
36 м
11:03
15 ч 20 м
20 Каменская
11:29
2 м
11:31
16 ч 22 м
21 Миллерово
12:24
2 м
12:26
17 ч 17 м
22 Кутейниково
13:15
2 м
13:17
18 ч 8 м
23 Зайцевка
13:56
2 м
13:58
18 ч 49 м
24 Россошь
15:09
13 м
15:22
20 ч 2 м
25 Лиски
16:52
3 м
16:55
21 ч 45 м
26 Масловка
17:59
30 м
18:29
22 ч 52 м
27 Воронеж 1
19:02
35 м
19:37
23 ч 55 м
28 Усмань
20:34
2 м
20:36
1 д 1 ч 27 м
29 Грязи-Воронежские
21:20
5 м
21:25
1 д 2 ч 13 м
30 Мичуринск-Воронежский
22:18
12 м
22:30
1 д 3 ч 11 м
31 Богоявленск
23:13
2 м
23:15
1 д 4 ч 6 м
32 Рязань 2
01:25
5 м
01:30
1 д 6 ч 18 м
33 Москва-Казанская
04:52
1 д 9 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 164С Адлер - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31