график рейса

104Ж Адлер - Москва

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 104Ж Адлер - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 104Ж Адлер Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 18:57 и через 0 д 23 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 18:23. Следуя по маршруту поезд 104Ж делает остановки на станциях Лазаревская(20:36), Краснодар 1(23:38), Лиски(09:56), Мичуринск-Воронежский(13:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Туапсе(продолжительность поездки 2 ч 22 м), Адлер - Россошь(13 ч 25 м), Адлер - Мичуринск(18 ч 30 м), Туапсе - Москва(20 ч 59 м), Россошь - Москва(9 ч 56 м), Мичуринск - Москва(4 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 104Ж, как проходящим.

Поезд 104Ж Адлер - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 18:57
2 Хоста 19:08 2 м 19:10 11 м
3 Сочи 19:29 5 м 19:34 32 м
4 Лазаревская 20:36 5 м 20:41 1 ч 39 м
5 Туапсе-Пасс. 21:19 5 м 21:24 2 ч 22 м
6 Горячий Ключ 22:44 5 м 22:49 3 ч 47 м
7 Краснодар 1 23:38 5 м 23:43 4 ч 41 м
8 Ростов-Главный 03:01 15 м 03:16 8 ч 4 м
9 Россошь 08:22 5 м 08:27 13 ч 25 м
10 Лиски 09:56 5 м 10:01 14 ч 59 м
11 Придача 10:58 5 м 11:03 16 ч 1 м
12 Грязи-Воронежские 12:41 5 м 12:46 17 ч 44 м
13 Мичуринск-Воронежский 13:27 5 м 13:32 18 ч 30 м
14 Рязань 2 15:52 5 м 15:57 20 ч 55 м
15 Москва-Казанская 18:23 23 ч 26 м