график рейса

104Ж Адлер - Москва

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 104Ж Адлер - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 104Ж Адлер Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 18:54 и через 0 д 23 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 18:25. Следуя по маршруту поезд 104Ж делает остановки на станциях Лазаревская(20:35), Краснодар 1(23:35), Лиски(09:58), Мичуринск-Воронежский(13:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Туапсе(продолжительность поездки 2 ч 22 м), Адлер - Россошь(13 ч 30 м), Адлер - Мичуринск(18 ч 34 м), Туапсе - Москва(21 ч 6 м), Россошь - Москва(9 ч 57 м), Мичуринск - Москва(4 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 104Ж, как проходящим.

Поезд 104Ж Адлер - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 18:54
2 Хоста 19:05 2 м 19:07 11 м
3 Сочи 19:26 7 м 19:33 32 м
4 Лазаревская 20:35 3 м 20:38 1 ч 41 м
5 Туапсе-Пасс. 21:16 3 м 21:19 2 ч 22 м
6 Горячий Ключ 22:41 5 м 22:46 3 ч 47 м
7 Краснодар 1 23:35 5 м 23:40 4 ч 41 м
8 Ростов-Главный 02:51 15 м 03:06 7 ч 57 м
9 Россошь 08:24 4 м 08:28 13 ч 30 м
10 Лиски 09:58 4 м 10:02 15 ч 4 м
11 Придача 10:58 5 м 11:03 16 ч 4 м
12 Грязи-Воронежские 12:41 5 м 12:46 17 ч 47 м
13 Мичуринск-Воронежский 13:28 5 м 13:33 18 ч 34 м
14 Рязань 2 15:51 5 м 15:56 20 ч 57 м
15 Москва-Казанская 18:25 23 ч 31 м