• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 302С Адлер - Могилев, расписание

О расписании:

Поезд 302С Адлер Могилев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 17:05 и через 2 д 0 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 17:35. Следуя по маршруту поезд 302С делает остановки на станциях Энем 2(22:26), Ростов-Товарный(04:45), Миллерово(09:59), Колодезная(16:13), Золотарево(03:03), Унеча(09:30), Жлобин-Пасс.(15:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Краснодар(продолжительность поездки 6 ч 1 м), Адлер - Шахтная(13 ч 27 м), Адлер - Россошь(19 ч 40 м), Адлер - Елец(29 ч 25 м), Адлер - Брянск(38 ч 24 м), Адлер - Буда-Кошелевская(45 ч 27 м), Краснодар - Могилев(42 ч 23 м), Шахтная - Могилев(35 ч 1 м), Россошь - Могилев(28 ч 37 м), Елец - Могилев(18 ч 25 м), Брянск - Могилев(10 ч 4 м), Буда-Кошелевская - Могилев(3 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 302С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
17:05
2 Хоста
17:16
2 м
17:18
11 м
3 Сочи
17:38
10 м
17:48
33 м
4 Лоо
18:13
3 м
18:16
1 ч 8 м
5 Лазаревская
18:58
2 м
19:00
1 ч 53 м
6 Туапсе-Пасс.
19:42
11 м
19:53
2 ч 37 м
7 Горячий Ключ
21:21
27 м
21:48
4 ч 16 м
8 Энем 2
22:26
21 м
22:47
5 ч 21 м
9 Краснодар 1
23:06
6 м
23:12
6 ч 1 м
10 Тимашевский обход
00:50
18 м
01:08
7 ч 45 м
11 Брюховецкая
01:30
2 м
01:32
8 ч 25 м
12 Каневская
02:00
2 м
02:02
8 ч 55 м
13 Староминская-Тимашевская
02:40
2 м
02:42
9 ч 35 м
14 Ростов-Главный
04:07
18 м
04:25
11 ч 2 м
15 Ростов-Товарный
04:45
26 м
05:11
11 ч 40 м
16 Новочеркасск
05:51
2 м
05:53
12 ч 46 м
17 Шахтная
06:32
2 м
06:34
13 ч 27 м
18 Сулин
07:01
2 м
07:03
13 ч 56 м
19 Зверево
07:23
2 м
07:25
14 ч 18 м
20 Лихая
07:48
20 м
08:08
14 ч 43 м
21 Каменская
08:34
2 м
08:36
15 ч 29 м
22 Миллерово
09:59
2 м
10:01
16 ч 54 м
23 Кутейниково
11:00
2 м
11:02
17 ч 55 м
24 Зайцевка
11:40
2 м
11:42
18 ч 35 м
25 Россошь
12:45
13 м
12:58
19 ч 40 м
26 Подгорное
13:24
2 м
13:26
20 ч 19 м
27 Евдаково
14:10
2 м
14:12
21 ч 5 м
28 Лиски
14:55
32 м
15:27
21 ч 50 м
29 Колодезная
16:13
2 м
16:15
23 ч 8 м
30 Воронеж 1
17:07
1 ч 14 м
18:21
1 д 2 м
31 Усмань
19:23
5 м
19:28
1 д 2 ч 18 м
32 Липецк
20:56
17 м
21:13
1 д 3 ч 51 м
33 Елец
22:30
40 м
23:10
1 д 5 ч 25 м
34 Верховье
01:05
25 м
01:30
1 д 8 ч
35 Благодатная
02:19
9 м
02:28
1 д 9 ч 14 м
36 Золотарево
03:03
17 м
03:20
1 д 9 ч 58 м
37 Кузмичёвка
03:41
13 м
03:54
1 д 10 ч 36 м
38 Лужки Орловские
04:06
19 м
04:25
1 д 11 ч 1 м
39 Карачев
05:53
2 м
05:55
1 д 12 ч 48 м
40 Брянск-Орловский
06:32
43 м
07:15
1 д 13 ч 27 м
41 Брянск-Льговский
07:29
2 м
07:31
1 д 14 ч 24 м
42 Почеп
08:31
3 м
08:34
1 д 15 ч 26 м
43 Унеча
09:30
3 м
09:33
1 д 16 ч 25 м
44 Клинцы
10:09
3 м
10:12
1 д 17 ч 4 м
45 Новозыбков
10:47
6 м
10:53
1 д 17 ч 42 м
46 Злынка
11:14
3 м
11:17
1 д 18 ч 9 м
47 Добруш
11:49
2 м
11:51
1 д 18 ч 44 м
48 Гомель-Пасс.
12:17
1 ч 28 м
13:45
1 д 19 ч 12 м
49 Буда-Кошелевская
14:32
3 м
14:35
1 д 21 ч 27 м
50 Жлобин-Пасс.
15:16
16 м
15:32
1 д 22 ч 11 м
51 Рогачев
16:03
2 м
16:05
1 д 22 ч 58 м
52 Быхов
16:44
4 м
16:48
1 д 23 ч 39 м
53 Могилев-2
17:23
4 м
17:27
2 д 18 м
54 Могилев-1
17:35
2 д 30 м
Уточняйте расписание поезда 302С Адлер - Могилев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30