• Маршрут
  • Станция

Поезд 302С Адлер - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 302С Адлер Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 17:05 и через 2 д 0 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 17:40. Следуя по маршруту поезд 302С делает остановки на станциях Горячий Ключ(21:21), Ростов-Главный(04:07), Каменская(08:34), Воронеж 1(17:07), Золотарево(03:00), Клинцы(10:09), Красный Берег(14:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Энем(продолжительность поездки 5 ч 21 м), Адлер - Новочеркасск(12 ч 46 м), Адлер - Подгорное(20 ч 19 м), Адлер - Елец(29 ч 25 м), Адлер - Почеп(39 ч 26 м), Адлер - Жлобин(45 ч 2 м), Энем - Минск(42 ч 53 м), Новочеркасск - Минск(35 ч 47 м), Подгорное - Минск(28 ч 14 м), Елец - Минск(18 ч 30 м), Почеп - Минск(9 ч 6 м), Жлобин - Минск(3 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 302С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
17:05
2 Хоста
17:16
2 м
17:18
11 м
3 Сочи
17:38
10 м
17:48
33 м
4 Лоо
18:13
3 м
18:16
1 ч 8 м
5 Лазаревская
18:58
2 м
19:00
1 ч 53 м
6 Туапсе-Пасс.
19:42
2 м
19:44
2 ч 37 м
7 Кривенковская
20:10
4 м
20:14
3 ч 5 м
8 Горячий Ключ
21:21
27 м
21:48
4 ч 16 м
9 Энем 2
22:26
21 м
22:47
5 ч 21 м
10 Краснодар 1
23:06
6 м
23:12
6 ч 1 м
11 Тимашевский обход
00:50
18 м
01:08
7 ч 45 м
12 Брюховецкая
01:30
2 м
01:32
8 ч 25 м
13 Каневская
02:00
2 м
02:02
8 ч 55 м
14 Староминская-Тимашевская
02:40
2 м
02:42
9 ч 35 м
15 Ростов-Главный
04:07
18 м
04:25
11 ч 2 м
16 Ростов-Товарный
04:45
26 м
05:11
11 ч 40 м
17 Новочеркасск
05:51
2 м
05:53
12 ч 46 м
18 Шахтная
06:32
2 м
06:34
13 ч 27 м
19 Сулин
07:01
2 м
07:03
13 ч 56 м
20 Зверево
07:23
2 м
07:25
14 ч 18 м
21 Лихая
07:48
20 м
08:08
14 ч 43 м
22 Каменская
08:34
2 м
08:36
15 ч 29 м
23 Миллерово
09:59
2 м
10:01
16 ч 54 м
24 Россошь
12:45
13 м
12:58
19 ч 40 м
25 Подгорное
13:24
2 м
13:26
20 ч 19 м
26 Евдаково
14:10
2 м
14:12
21 ч 5 м
27 Лиски
14:55
32 м
15:27
21 ч 50 м
28 Колодезная
16:13
2 м
16:15
23 ч 8 м
29 Воронеж 1
17:07
55 м
18:02
1 д 2 м
30 Отрожка
18:17
13 м
18:30
1 д 1 ч 12 м
31 Усмань
19:23
5 м
19:28
1 д 2 ч 18 м
32 Липецк
20:56
17 м
21:13
1 д 3 ч 51 м
33 Елец
22:30
40 м
23:10
1 д 5 ч 25 м
34 Верховье
01:05
25 м
01:30
1 д 8 ч
35 Благодатная
02:19
9 м
02:28
1 д 9 ч 14 м
36 Золотарево
03:00
11 м
03:11
1 д 9 ч 55 м
37 Лужки Орловские
03:40
40 м
04:20
1 д 10 ч 35 м
38 Карачев
05:53
2 м
05:55
1 д 12 ч 48 м
39 Брянск-Орловский
06:32
43 м
07:15
1 д 13 ч 27 м
40 Брянск-Льговский
07:29
2 м
07:31
1 д 14 ч 24 м
41 Почеп
08:31
3 м
08:34
1 д 15 ч 26 м
42 Унеча
09:30
3 м
09:33
1 д 16 ч 25 м
43 Клинцы
10:09
3 м
10:12
1 д 17 ч 4 м
44 Новозыбков
10:47
6 м
10:53
1 д 17 ч 42 м
45 Злынка
11:14
3 м
11:17
1 д 18 ч 9 м
46 Добруш
11:49
2 м
11:51
1 д 18 ч 44 м
47 Гомель-Пасс.
12:17
38 м
12:55
1 д 19 ч 12 м
48 Буда-Кошелевская
13:30
2 м
13:32
1 д 20 ч 25 м
49 Жлобин-Пасс.
14:07
3 м
14:10
1 д 21 ч 2 м
50 Красный Берег
14:36
1 м
14:37
1 д 21 ч 31 м
51 Бобруйск
15:15
4 м
15:19
1 д 22 ч 10 м
52 Осиповичи 1
15:54
6 м
16:00
1 д 22 ч 49 м
53 Пуховичи
16:43
2 м
16:45
1 д 23 ч 38 м
54 Минск-Пасс.
17:40
2 д 35 м
Уточняйте расписание поезда 302С Адлер - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28