• Маршрут
  • Станция

Поезд 302С Адлер - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 302С Адлер Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 16:59 и через 2 д 0 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 17:40. Следуя по маршруту поезд 302С делает остановки на станциях Горячий Ключ(21:36), Ростов-Главный(04:08), Каменская(08:42), Лиски(15:17), Верховье(01:01), Брянск-Льговский(07:27), Гомель-Пасс.(12:17), Минск-Пасс.(17:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Краснодар(продолжительность поездки 5 ч 58 м), Адлер - Новочеркасск(12 ч 54 м), Адлер - Кантемировка(18 ч 51 м), Адлер - Усмань(26 ч 24 м), Адлер - Карачев(36 ч 55 м), Адлер - Добруш(42 ч 50 м), Краснодар - Минск(42 ч 29 м), Новочеркасск - Минск(35 ч 45 м), Кантемировка - Минск(29 ч 48 м), Усмань - Минск(22 ч 12 м), Карачев - Минск(11 ч 44 м), Добруш - Минск(5 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 302С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
16:59
2 Хоста
17:13
2 м
17:15
14 м
3 Сочи
17:34
6 м
17:40
35 м
4 Лоо
18:02
2 м
18:04
1 ч 3 м
5 Лазаревская
18:46
2 м
18:48
1 ч 47 м
6 Туапсе-Пасс.
19:30
26 м
19:56
2 ч 31 м
7 Кривенковская
20:21
10 м
20:31
3 ч 22 м
8 Горячий Ключ
21:36
27 м
22:03
4 ч 37 м
9 Краснодар 1
22:57
14 м
23:11
5 ч 58 м
10 Краснодар 2
23:26
27 м
23:53
6 ч 27 м
11 Тимашевский обход
00:50
17 м
01:07
7 ч 51 м
12 Брюховецкая
01:28
2 м
01:30
8 ч 29 м
13 Каневская
01:59
2 м
02:01
9 ч
14 Староминская-Тимашевская
02:41
2 м
02:43
9 ч 42 м
15 Ростов-Главный
04:08
18 м
04:26
11 ч 9 м
16 Ростов-Товарный
04:46
26 м
05:12
11 ч 47 м
17 Новочеркасск
05:53
2 м
05:55
12 ч 54 м
18 Шахтная
06:34
2 м
06:36
13 ч 35 м
19 Сулин
07:07
2 м
07:09
14 ч 8 м
20 Зверево
07:29
2 м
07:31
14 ч 30 м
21 Лихая
07:55
20 м
08:15
14 ч 56 м
22 Каменская
08:42
2 м
08:44
15 ч 43 м
23 Миллерово
10:01
2 м
10:03
17 ч 2 м
24 Чертково
11:11
2 м
11:13
18 ч 12 м
25 Кантемировка
11:50
2 м
11:52
18 ч 51 м
26 Райновская
12:31
26 м
12:57
19 ч 32 м
27 Россошь
13:16
15 м
13:31
20 ч 17 м
28 Евдаково
14:36
2 м
14:38
21 ч 37 м
29 Лиски
15:17
10 м
15:27
22 ч 18 м
30 Колодезная
16:13
2 м
16:15
23 ч 14 м
31 Воронеж 1
17:07
55 м
18:02
1 д 8 м
32 Отрожка
18:17
13 м
18:30
1 д 1 ч 18 м
33 Усмань
19:23
5 м
19:28
1 д 2 ч 24 м
34 Липецк
20:56
17 м
21:13
1 д 3 ч 57 м
35 Елец
22:30
40 м
23:10
1 д 5 ч 31 м
36 Верховье
01:01
25 м
01:26
1 д 8 ч 2 м
37 Благодатная
02:20
9 м
02:29
1 д 9 ч 21 м
38 Золотарево
02:59
19 м
03:18
1 д 10 ч
39 Кузмичёвка
03:40
15 м
03:55
1 д 10 ч 41 м
40 Лужки Орловские
04:07
20 м
04:27
1 д 11 ч 8 м
41 Карачев
05:54
2 м
05:56
1 д 12 ч 55 м
42 Брянск-Орловский
06:32
43 м
07:15
1 д 13 ч 33 м
43 Брянск-Льговский
07:27
2 м
07:29
1 д 14 ч 28 м
44 Почеп
08:29
5 м
08:34
1 д 15 ч 30 м
45 Унеча
09:29
3 м
09:32
1 д 16 ч 30 м
46 Клинцы
10:09
3 м
10:12
1 д 17 ч 10 м
47 Новозыбков
10:47
6 м
10:53
1 д 17 ч 48 м
48 Злынка
11:14
3 м
11:17
1 д 18 ч 15 м
49 Добруш
11:49
2 м
11:51
1 д 18 ч 50 м
50 Гомель-Пасс.
12:17
32 м
12:49
1 д 19 ч 18 м
51 Буда-Кошелевская
13:28
2 м
13:30
1 д 20 ч 29 м
52 Жлобин-Пасс.
14:04
4 м
14:08
1 д 21 ч 5 м
53 Красный Берег
14:36
1 м
14:37
1 д 21 ч 37 м
54 Бобруйск
15:15
4 м
15:19
1 д 22 ч 16 м
55 Осиповичи 1
15:54
6 м
16:00
1 д 22 ч 55 м
56 Пуховичи
16:43
3 м
16:46
1 д 23 ч 44 м
57 Минск-Пасс.
17:40
2 д 41 м
Уточняйте расписание поезда 302С Адлер - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30