график рейса

302С Адлер - Минск

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 302С Адлер - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 302С Адлер Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 16:01 и через 2 д 1 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 17:37. Следуя по маршруту поезд 302С делает остановки на станциях Горячий Ключ(20:53), Новочеркасск(05:52), Миллерово(09:57), Лиски(14:55), Верховье(01:05), Унеча(09:28), Буда-Кошелевская(13:40), Минск-Пасс.(17:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Краснодар(продолжительность поездки 6 ч 59 м), Адлер - Сулин(14 ч 58 м), Адлер - Россошь(20 ч 45 м), Адлер - Липецк(28 ч 56 м), Адлер - Почеп(40 ч 25 м), Адлер - Буда-Кошелевская(45 ч 39 м), Краснодар - Минск(42 ч 25 м), Сулин - Минск(34 ч 36 м), Россошь - Минск(28 ч 38 м), Липецк - Минск(20 ч 24 м), Почеп - Минск(9 ч 8 м), Буда-Кошелевская - Минск(3 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 302С, как проходящим.

Поезд 302С Адлер - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 16:01
2 Хоста 16:12 2 м 16:14 11 м
3 Сочи 16:34 6 м 16:40 33 м
4 Лоо 17:04 5 м 17:09 1 ч 3 м
5 Лазаревская 17:55 6 м 18:01 1 ч 54 м
6 Туапсе-Пасс. 18:55 17 м 19:12 2 ч 54 м
7 Горячий Ключ 20:53 27 м 21:20 4 ч 52 м
8 Краснодар 1 23:00 12 м 23:12 6 ч 59 м
9 Брюховецкая 01:27 2 м 01:29 9 ч 26 м
10 Каневская 01:56 2 м 01:58 9 ч 55 м
11 Староминская-Тимашевская 02:36 2 м 02:38 10 ч 35 м
12 Ростов-Главный 04:08 18 м 04:26 12 ч 7 м
13 Новочеркасск 05:52 2 м 05:54 13 ч 51 м
14 Шахтная 06:30 2 м 06:32 14 ч 29 м
15 Сулин 06:59 2 м 07:01 14 ч 58 м
16 Зверево 07:23 2 м 07:25 15 ч 22 м
17 Лихая 07:51 17 м 08:08 15 ч 50 м
18 Каменская 08:34 2 м 08:36 16 ч 33 м
19 Миллерово 09:57 2 м 09:59 17 ч 56 м
20 Кутейниково 10:55 7 м 11:02 18 ч 54 м
21 Зайцевка 11:40 2 м 11:42 19 ч 39 м
22 Россошь 12:46 13 м 12:59 20 ч 45 м
23 Подгорное 13:24 2 м 13:26 21 ч 23 м
24 Евдаково 14:10 2 м 14:12 22 ч 9 м
25 Лиски 14:55 32 м 15:27 22 ч 54 м
26 Колодезная 16:13 2 м 16:15 1 д 12 м
27 Воронеж 1 17:10 1 ч 10 м 18:20 1 д 1 ч 9 м
28 Усмань 19:23 5 м 19:28 1 д 3 ч 22 м
29 Липецк 20:57 16 м 21:13 1 д 4 ч 56 м
30 Елец 22:30 40 м 23:10 1 д 6 ч 29 м
31 Верховье 01:05 25 м 01:30 1 д 9 ч 4 м
32 Лужки Орловские 04:06 19 м 04:25 1 д 12 ч 5 м
33 Карачев 05:53 2 м 05:55 1 д 13 ч 52 м
34 Брянск-Орловский 06:32 43 м 07:15 1 д 14 ч 31 м
35 Брянск-Льговский 07:27 2 м 07:29 1 д 15 ч 26 м
36 Почеп 08:26 3 м 08:29 1 д 16 ч 25 м
37 Унеча 09:28 5 м 09:33 1 д 17 ч 27 м
38 Клинцы 10:10 8 м 10:18 1 д 18 ч 9 м
39 Новозыбков 10:49 3 м 10:52 1 д 18 ч 48 м
40 Злынка 11:15 6 м 11:21 1 д 19 ч 14 м
41 Добруш 11:48 2 м 11:50 1 д 19 ч 47 м
42 Гомель-Пасс. 12:17 43 м 13:00 1 д 20 ч 16 м
43 Буда-Кошелевская 13:40 1 м 13:41 1 д 21 ч 39 м
44 Жлобин-Пасс. 14:12 4 м 14:16 1 д 22 ч 11 м
45 Красный Берег 14:39 1 м 14:40 1 д 22 ч 38 м
46 Бобруйск 15:18 4 м 15:22 1 д 23 ч 17 м
47 Осиповичи 1 15:57 7 м 16:04 1 д 23 ч 56 м
48 Пуховичи 16:42 2 м 16:44 2 д 41 м
49 Минск-Пасс. 17:37 2 д 1 ч 36 м