график рейса

302С Адлер - Минск

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 302С Адлер - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 302С Адлер Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 16:08 и через 2 д 1 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 17:37. Следуя по маршруту поезд 302С делает остановки на станциях Горячий Ключ(21:21), Новочеркасск(05:27), Миллерово(10:00), Лиски(14:55), Верховье(01:05), Унеча(09:28), Буда-Кошелевская(13:40), Минск-Пасс.(17:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Краснодар(продолжительность поездки 7 ч 0 м), Адлер - Сулин(15 ч 7 м), Адлер - Россошь(20 ч 38 м), Адлер - Липецк(28 ч 50 м), Адлер - Почеп(40 ч 19 м), Адлер - Буда-Кошелевская(45 ч 32 м), Краснодар - Минск(42 ч 21 м), Сулин - Минск(34 ч 20 м), Россошь - Минск(28 ч 38 м), Липецк - Минск(20 ч 24 м), Почеп - Минск(9 ч 5 м), Буда-Кошелевская - Минск(3 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 302С, как проходящим.

Поезд 302С Адлер - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 16:08
2 Хоста 16:20 2 м 16:22 12 м
3 Сочи 16:41 22 м 17:03 33 м
4 Лоо 17:34 6 м 17:40 1 ч 26 м
5 Лазаревская 18:20 19 м 18:39 2 ч 12 м
6 Туапсе-Пасс. 19:18 16 м 19:34 3 ч 10 м
7 Горячий Ключ 21:21 37 м 21:58 5 ч 13 м
8 Краснодар 1 23:08 8 м 23:16 7 ч
9 Брюховецкая 01:31 2 м 01:33 9 ч 23 м
10 Каневская 02:04 2 м 02:06 9 ч 56 м
11 Староминская-Тимашевская 02:48 2 м 02:50 10 ч 40 м
12 Ростов-Главный 04:17 15 м 04:32 12 ч 9 м
13 Новочеркасск 05:27 2 м 05:29 13 ч 19 м
14 Шахтная 06:46 2 м 06:48 14 ч 38 м
15 Сулин 07:15 2 м 07:17 15 ч 7 м
16 Зверево 07:39 2 м 07:41 15 ч 31 м
17 Лихая 08:03 14 м 08:17 15 ч 55 м
18 Каменская 08:44 2 м 08:46 16 ч 36 м
19 Миллерово 10:00 2 м 10:02 17 ч 52 м
20 Кутейниково 11:00 2 м 11:02 18 ч 52 м
21 Зайцевка 11:40 2 м 11:42 19 ч 32 м
22 Россошь 12:46 13 м 12:59 20 ч 38 м
23 Подгорное 13:24 2 м 13:26 21 ч 16 м
24 Евдаково 14:09 2 м 14:11 22 ч 1 м
25 Лиски 14:55 32 м 15:27 22 ч 47 м
26 Колодезная 16:10 2 м 16:12 1 д 2 м
27 Воронеж 1 17:10 1 ч 10 м 18:20 1 д 1 ч 2 м
28 Усмань 19:23 5 м 19:28 1 д 3 ч 15 м
29 Липецк 20:58 15 м 21:13 1 д 4 ч 50 м
30 Елец 22:30 36 м 23:06 1 д 6 ч 22 м
31 Верховье 01:05 25 м 01:30 1 д 8 ч 57 м
32 Лужки Орловские 04:06 19 м 04:25 1 д 11 ч 58 м
33 Карачев 05:53 2 м 05:55 1 д 13 ч 45 м
34 Брянск-Орловский 06:32 40 м 07:12 1 д 14 ч 24 м
35 Брянск-Льговский 07:25 2 м 07:27 1 д 15 ч 17 м
36 Почеп 08:27 5 м 08:32 1 д 16 ч 19 м
37 Унеча 09:28 5 м 09:33 1 д 17 ч 20 м
38 Клинцы 10:10 8 м 10:18 1 д 18 ч 2 м
39 Новозыбков 10:55 15 м 11:10 1 д 18 ч 47 м
40 Злынка 11:33 4 м 11:37 1 д 19 ч 25 м
41 Добруш 12:03 2 м 12:05 1 д 19 ч 55 м
42 Гомель-Пасс. 12:30 30 м 13:00 1 д 20 ч 22 м
43 Буда-Кошелевская 13:40 1 м 13:41 1 д 21 ч 32 м
44 Жлобин-Пасс. 14:12 4 м 14:16 1 д 22 ч 4 м
45 Красный Берег 14:39 1 м 14:40 1 д 22 ч 31 м
46 Бобруйск 15:18 4 м 15:22 1 д 23 ч 10 м
47 Осиповичи 1 15:57 7 м 16:04 1 д 23 ч 49 м
48 Пуховичи 16:42 2 м 16:44 2 д 34 м
49 Минск-Пасс. 17:37 2 д 1 ч 29 м