• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 302С Адлер - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 302С Адлер Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 17:05 и через 2 д 0 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 17:40. Следуя по маршруту поезд 302С делает остановки на станциях Энем 2(22:26), Ростов-Товарный(04:53), Миллерово(09:59), Лиски(14:59), Благодатная(02:19), Почеп(08:31), Буда-Кошелевская(13:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Краснодар(продолжительность поездки 6 ч 1 м), Адлер - Шахтная(13 ч 30 м), Адлер - Райновская(19 ч 25 м), Адлер - Липецк(27 ч 51 м), Адлер - Брянск(37 ч 27 м), Адлер - Гомель(43 ч 12 м), Краснодар - Минск(42 ч 28 м), Шахтная - Минск(35 ч 3 м), Райновская - Минск(29 ч 0 м), Липецк - Минск(20 ч 27 м), Брянск - Минск(10 ч 25 м), Гомель - Минск(4 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 302С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
17:05
2 Хоста
17:16
2 м
17:18
11 м
3 Сочи
17:38
10 м
17:48
33 м
4 Лоо
18:13
3 м
18:16
1 ч 8 м
5 Лазаревская
18:58
2 м
19:00
1 ч 53 м
6 Туапсе-Пасс.
19:42
11 м
19:53
2 ч 37 м
7 Горячий Ключ
21:21
27 м
21:48
4 ч 16 м
8 Энем 2
22:26
21 м
22:47
5 ч 21 м
9 Краснодар 1
23:06
6 м
23:12
6 ч 1 м
10 Тимашевский обход
00:50
18 м
01:08
7 ч 45 м
11 Брюховецкая
01:30
2 м
01:32
8 ч 25 м
12 Каневская
02:00
11 м
02:11
8 ч 55 м
13 Староминская-Тимашевская
02:59
2 м
03:01
9 ч 54 м
14 Ростов-Главный
04:22
15 м
04:37
11 ч 17 м
15 Ростов-Товарный
04:53
23 м
05:16
11 ч 48 м
16 Новочеркасск
05:54
2 м
05:56
12 ч 49 м
17 Шахтная
06:35
2 м
06:37
13 ч 30 м
18 Сулин
07:04
2 м
07:06
13 ч 59 м
19 Зверево
07:26
2 м
07:28
14 ч 21 м
20 Лихая
07:51
17 м
08:08
14 ч 46 м
21 Каменская
08:34
2 м
08:36
15 ч 29 м
22 Миллерово
09:59
2 м
10:01
16 ч 54 м
23 Кутейниково
11:00
2 м
11:02
17 ч 55 м
24 Зайцевка
11:40
2 м
11:42
18 ч 35 м
25 Райновская
12:30
10 м
12:40
19 ч 25 м
26 Россошь
13:00
13 м
13:13
19 ч 55 м
27 Подгорное
13:38
2 м
13:40
20 ч 33 м
28 Евдаково
14:19
2 м
14:21
21 ч 14 м
29 Лиски
14:59
32 м
15:31
21 ч 54 м
30 Колодезная
16:13
2 м
16:15
23 ч 8 м
31 Воронеж 1
17:07
1 ч 14 м
18:21
1 д 2 м
32 Усмань
19:23
5 м
19:28
1 д 2 ч 18 м
33 Липецк
20:56
17 м
21:13
1 д 3 ч 51 м
34 Елец
22:30
40 м
23:10
1 д 5 ч 25 м
35 Верховье
01:05
25 м
01:30
1 д 8 ч
36 Благодатная
02:19
9 м
02:28
1 д 9 ч 14 м
37 Золотарево
03:03
17 м
03:20
1 д 9 ч 58 м
38 Кузмичёвка
03:41
13 м
03:54
1 д 10 ч 36 м
39 Лужки Орловские
04:06
19 м
04:25
1 д 11 ч 1 м
40 Карачев
05:53
2 м
05:55
1 д 12 ч 48 м
41 Брянск-Орловский
06:32
43 м
07:15
1 д 13 ч 27 м
42 Брянск-Льговский
07:29
2 м
07:31
1 д 14 ч 24 м
43 Почеп
08:31
3 м
08:34
1 д 15 ч 26 м
44 Унеча
09:30
3 м
09:33
1 д 16 ч 25 м
45 Клинцы
10:09
3 м
10:12
1 д 17 ч 4 м
46 Новозыбков
10:47
6 м
10:53
1 д 17 ч 42 м
47 Злынка
11:14
3 м
11:17
1 д 18 ч 9 м
48 Добруш
11:49
2 м
11:51
1 д 18 ч 44 м
49 Гомель-Пасс.
12:17
38 м
12:55
1 д 19 ч 12 м
50 Буда-Кошелевская
13:41
2 м
13:43
1 д 20 ч 36 м
51 Жлобин-Пасс.
14:15
3 м
14:18
1 д 21 ч 10 м
52 Красный Берег
14:40
1 м
14:41
1 д 21 ч 35 м
53 Бобруйск
15:17
3 м
15:20
1 д 22 ч 12 м
54 Осиповичи 1
15:54
6 м
16:00
1 д 22 ч 49 м
55 Пуховичи
16:43
2 м
16:45
1 д 23 ч 38 м
56 Минск-Пасс.
17:40
2 д 35 м
Уточняйте расписание поезда 302С Адлер - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31