• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 680Э Адлер - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Поезд 680Э Адлер Минеральные Воды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 15:37 и через 0 д 13 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 05:08. Следуя по маршруту поезд 680Э делает остановки на станциях Якорная Щель(16:55), Пшиш(19:57), Белореченская(22:18), Андреедмитриевка(00:45), Минеральные Воды(05:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Лазаревская(продолжительность поездки 1 ч 55 м), Адлер - Хадыженская(5 ч 10 м), Адлер - Курганная(8 ч 47 м), Лазаревская - Минеральные Воды(11 ч 34 м), Хадыженская - Минеральные Воды(8 ч 13 м), Курганная - Минеральные Воды(4 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 680Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
15:37
2 Хоста
15:48
2 м
15:50
11 м
3 Сочи
16:10
5 м
16:15
33 м
4 Лоо
16:39
2 м
16:41
1 ч 2 м
5 Якорная Щель
16:55
5 м
17:00
1 ч 18 м
6 Лазаревская
17:32
2 м
17:34
1 ч 55 м
7 Туапсе-Пасс.
18:13
14 м
18:27
2 ч 36 м
8 Греческий
18:44
34 м
19:18
3 ч 7 м
9 Пшиш
19:57
5 м
20:02
4 ч 20 м
10 Навагинская
20:17
8 м
20:25
4 ч 40 м
11 Хадыженская
20:47
8 м
20:55
5 ч 10 м
12 Пшехская
21:53
9 м
22:02
6 ч 16 м
13 Белореченская
22:18
35 м
22:53
6 ч 41 м
14 Гончарка
23:08
6 м
23:14
7 ч 31 м
15 Кошехабль
23:54
17 м
00:11
8 ч 17 м
16 Курганная
00:24
2 м
00:26
8 ч 47 м
17 Андреедмитриевка
00:45
46 м
01:31
9 ч 8 м
18 Армавир Туапсинский
01:50
15 м
02:05
10 ч 13 м
19 Армавир Ростовский
02:19
18 м
02:37
10 ч 42 м
20 Невинномысская
03:43
5 м
03:48
12 ч 6 м
21 Минеральные Воды
05:08
13 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 680Э Адлер - Минеральные Воды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31