• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 658Э Адлер - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Поезд 658Э Адлер Минеральные Воды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 21:39 и через 0 д 11 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 09:05. Следуя по маршруту поезд 658Э делает остановки на станциях Лоо(22:45), Гойтх(01:13), Комсомольская(03:31), Армавир Туапсинский(06:09), Минеральные Воды(09:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Лазаревская(продолжительность поездки 1 ч 54 м), Адлер - Хадыженская(4 ч 48 м), Адлер - Армавир(8 ч 30 м), Лазаревская - Минеральные Воды(9 ч 26 м), Хадыженская - Минеральные Воды(6 ч 24 м), Армавир - Минеральные Воды(2 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 658Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
21:39
2 Хоста
21:50
2 м
21:52
11 м
3 Сочи
22:12
8 м
22:20
33 м
4 Лоо
22:45
4 м
22:49
1 ч 6 м
5 Лазаревская
23:33
6 м
23:39
1 ч 54 м
6 Туапсе-Пасс.
00:18
12 м
00:30
2 ч 39 м
7 Гойтх
01:13
5 м
01:18
3 ч 34 м
8 Пшиш
01:30
24 м
01:54
3 ч 51 м
9 Хадыженская
02:27
14 м
02:41
4 ч 48 м
10 Комсомольская
03:31
6 м
03:37
5 ч 52 м
11 Белореченская
03:59
35 м
04:34
6 ч 20 м
12 Курганная
05:33
2 м
05:35
7 ч 54 м
13 Армавир Туапсинский
06:09
4 м
06:13
8 ч 30 м
14 Армавир Ростовский
06:28
5 м
06:33
8 ч 49 м
15 Невинномысская
07:37
8 м
07:45
9 ч 58 м
16 Минеральные Воды
09:05
11 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 658Э Адлер - Минеральные Воды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30