• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 814С Адлер - Майкоп, расписание

О расписании:

Поезд 814С Адлер Майкоп в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 07:06 и через 0 д 5 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 12:39. Следуя по маршруту поезд 814С делает остановки на станциях Дагомыс(07:57), Водопадный(09:08), Хадыженская(11:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Лоо(продолжительность поездки 1 ч 0 м), Адлер - Туапсе(2 ч 40 м), Лоо - Майкоп(4 ч 31 м), Туапсе - Майкоп(2 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 814С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
07:06
2 Хоста
07:15
1 м
07:16
9 м
3 Сочи
07:34
10 м
07:44
28 м
4 Дагомыс
07:57
1 м
07:58
51 м
5 Лоо
08:06
2 м
08:08
1 ч
6 Лазаревская
08:47
11 м
08:58
1 ч 41 м
7 Водопадный
09:08
11 м
09:19
2 ч 2 м
8 Шепси
09:33
1 м
09:34
2 ч 27 м
9 Туапсе-Пасс.
09:46
5 м
09:51
2 ч 40 м
10 Хадыженская
11:04
1 м
11:05
3 ч 58 м
11 Белореченская
12:07
6 м
12:13
5 ч 1 м
12 Майкоп
12:39
5 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 814С Адлер - Майкоп в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31