• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 814С Адлер - Майкоп, расписание

О расписании:

Поезд 814С Адлер Майкоп в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 07:00 и через 0 д 5 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 12:30. Следуя по маршруту поезд 814С делает остановки на станциях Дагомыс(07:48), Шепси(09:04), Хадыженская(10:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Лоо(продолжительность поездки 0 ч 58 м), Адлер - Кривенковская(2 ч 55 м), Лоо - Майкоп(4 ч 31 м), Кривенковская - Майкоп(2 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 814С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
07:00
2 Хоста
07:10
1 м
07:11
10 м
3 Сочи
07:29
5 м
07:34
29 м
4 Дагомыс
07:48
1 м
07:49
48 м
5 Лоо
07:58
1 м
07:59
58 м
6 Лазаревская
08:37
2 м
08:39
1 ч 37 м
7 Шепси
09:04
4 м
09:08
2 ч 4 м
8 Туапсе-Пасс.
09:20
9 м
09:29
2 ч 20 м
9 Кривенковская
09:55
6 м
10:01
2 ч 55 м
10 Хадыженская
10:57
1 м
10:58
3 ч 57 м
11 Белореченская
12:01
3 м
12:04
5 ч 1 м
12 Майкоп
12:30
5 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 814С Адлер - Майкоп в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31