график рейса

814С Адлер - Майкоп

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 814С Адлер - Майкоп в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 814С Адлер Майкоп в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 06:56 и через 0 д 5 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 12:37. Следуя по маршруту поезд 814С делает остановки на станциях Дагомыс(07:39), Шепси(09:10), Белореченская(12:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Лоо(продолжительность поездки 0 ч 53 м), Адлер - Хадыженская(4 ч 5 м), Лоо - Майкоп(4 ч 46 м), Хадыженская - Майкоп(1 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 814С, как проходящим.

Поезд 814С Адлер - Майкоп, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 06:56
2 Хоста 07:05 1 м 07:06 9 м
3 Сочи 07:24 2 м 07:26 28 м
4 Дагомыс 07:39 1 м 07:40 43 м
5 Лоо 07:49 2 м 07:51 53 м
6 Лазаревская 08:31 4 м 08:35 1 ч 35 м
7 Шепси 09:10 1 м 09:11 2 ч 14 м
8 Туапсе-Пасс. 09:23 17 м 09:40 2 ч 27 м
9 Хадыженская 11:01 1 м 11:02 4 ч 5 м
10 Белореченская 12:06 5 м 12:11 5 ч 10 м
11 Майкоп 12:37 5 ч 41 м