• Маршрут
  • Станция

Поезд 814С Адлер - Майкоп, расписание

О расписании:

Поезд 814С Адлер Майкоп в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 06:58 и через 0 д 5 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 12:17. Следуя по маршруту поезд 814С делает остановки на станциях Дагомыс(07:42), Шепси(09:00), Хадыженская(10:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Лоо(продолжительность поездки 0 ч 54 м), Адлер - Индюк(2 ч 52 м), Лоо - Майкоп(4 ч 20 м), Индюк - Майкоп(2 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 814С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
06:58
2 Хоста
07:09
1 м
07:10
11 м
3 Сочи
07:28
1 м
07:29
30 м
4 Дагомыс
07:42
1 м
07:43
44 м
5 Лоо
07:52
5 м
07:57
54 м
6 Лазаревская
08:33
1 м
08:34
1 ч 35 м
7 Шепси
09:00
2 м
09:02
2 ч 2 м
8 Туапсе-Пасс.
09:14
4 м
09:18
2 ч 16 м
9 Индюк
09:50
9 м
09:59
2 ч 52 м
10 Хадыженская
10:46
1 м
10:47
3 ч 48 м
11 Белореченская
11:49
2 м
11:51
4 ч 51 м
12 Майкоп
12:17
5 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 814С Адлер - Майкоп в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31