• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 814С Адлер - Майкоп, расписание

О расписании:

Поезд 814С Адлер Майкоп в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 07:06 и через 0 д 5 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 12:29. Следуя по маршруту поезд 814С делает остановки на станциях Дагомыс(07:57), Шепси(09:22), Белореченская(11:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Лоо(продолжительность поездки 1 ч 0 м), Адлер - Хадыженская(3 ч 47 м), Лоо - Майкоп(4 ч 21 м), Хадыженская - Майкоп(1 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 814С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
07:06
2 Хоста
07:15
1 м
07:16
9 м
3 Сочи
07:34
10 м
07:44
28 м
4 Дагомыс
07:57
1 м
07:58
51 м
5 Лоо
08:06
2 м
08:08
1 ч
6 Лазаревская
08:47
11 м
08:58
1 ч 41 м
7 Шепси
09:22
1 м
09:23
2 ч 16 м
8 Туапсе-Пасс.
09:35
4 м
09:39
2 ч 29 м
9 Хадыженская
10:53
1 м
10:54
3 ч 47 м
10 Белореченская
11:56
7 м
12:03
4 ч 50 м
11 Майкоп
12:29
5 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 814С Адлер - Майкоп в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31