• Маршрут
  • Станция

Поезд 812Э Адлер - Майкоп, расписание

О расписании:

Поезд 812Э Адлер Майкоп в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 17:58 и через 0 д 5 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 23:45. Следуя по маршруту поезд 812Э делает остановки на станциях Дагомыс(18:46), Шепси(20:07), Хадыженская(22:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Лоо(продолжительность поездки 0 ч 58 м), Адлер - Кривенковская(2 ч 58 м), Лоо - Майкоп(4 ч 48 м), Кривенковская - Майкоп(2 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 812Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
17:58
2 Хоста
18:10
1 м
18:11
12 м
3 Сочи
18:30
2 м
18:32
32 м
4 Дагомыс
18:46
1 м
18:47
48 м
5 Лоо
18:56
1 м
18:57
58 м
6 Лазаревская
19:39
2 м
19:41
1 ч 41 м
7 Шепси
20:07
1 м
20:08
2 ч 9 м
8 Туапсе-Пасс.
20:23
10 м
20:33
2 ч 25 м
9 Кривенковская
20:56
16 м
21:12
2 ч 58 м
10 Хадыженская
22:04
1 м
22:05
4 ч 6 м
11 Белореченская
23:08
11 м
23:19
5 ч 10 м
12 Майкоп
23:45
5 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 812Э Адлер - Майкоп в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30