• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 812Э Адлер - Майкоп, расписание

О расписании:

Поезд 812Э Адлер Майкоп в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 18:17 и через 0 д 5 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 23:46. Следуя по маршруту поезд 812Э делает остановки на станциях Дагомыс(19:03), Туапсе-Пасс.(20:35), Майкоп(23:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Лоо(продолжительность поездки 0 ч 56 м), Адлер - Белореченская(4 ч 45 м), Лоо - Майкоп(4 ч 32 м), Белореченская - Майкоп(0 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 812Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
18:17
2 Хоста
18:27
1 м
18:28
10 м
3 Сочи
18:46
4 м
18:50
29 м
4 Дагомыс
19:03
1 м
19:04
46 м
5 Лоо
19:13
1 м
19:14
56 м
6 Лазаревская
19:53
4 м
19:57
1 ч 36 м
7 Туапсе-Пасс.
20:35
6 м
20:41
2 ч 18 м
8 Хадыженская
21:59
1 м
22:00
3 ч 42 м
9 Белореченская
23:02
18 м
23:20
4 ч 45 м
10 Майкоп
23:46
5 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 812Э Адлер - Майкоп в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31