• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 168С Адлер - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 168С Адлер Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 20:16 и через 4 д 8 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 04:42. Следуя по маршруту поезд 168С делает остановки на станциях Саратовская(02:12), Бурсак(06:50), Двойная(13:53), Сарепта(21:10), Сызрань Город(12:42), Разъезд N1(15:02), Тайга-1(18:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Псекупс(продолжительность поездки 6 ч 22 м), Адлер - Тихорецкая(11 ч 56 м), Адлер - Ремонтная(19 ч 46 м), Адлер - Зоринский(34 ч 58 м), Адлер - Уфа(54 ч 12 м), Адлер - Барабинск(85 ч 41 м), Псекупс - Красноярск(97 ч 59 м), Тихорецкая - Красноярск(92 ч 13 м), Ремонтная - Красноярск(84 ч 27 м), Зоринский - Красноярск(69 ч 9 м), Уфа - Красноярск(49 ч 51 м), Барабинск - Красноярск(18 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 168С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
20:16
2 Хоста
20:27
2 м
20:29
11 м
3 Сочи
20:49
7 м
20:56
33 м
4 Лоо
21:20
5 м
21:25
1 ч 4 м
5 Лазаревская
22:08
22 м
22:30
1 ч 52 м
6 Туапсе-Пасс.
23:09
10 м
23:19
2 ч 53 м
7 Фанагорийская
00:35
32 м
01:07
4 ч 19 м
8 Горячий Ключ
01:26
33 м
01:59
5 ч 10 м
9 Саратовская
02:12
13 м
02:25
5 ч 56 м
10 Псекупс
02:38
5 м
02:43
6 ч 22 м
11 Кубань
03:15
35 м
03:50
6 ч 59 м
12 Краснодар 1
04:00
10 м
04:10
7 ч 44 м
13 Динская
04:47
6 м
04:53
8 ч 31 м
14 Пластуновская
05:08
22 м
05:30
8 ч 52 м
15 Кореновск
05:54
2 м
05:56
9 ч 38 м
16 Выселки
06:21
2 м
06:23
10 ч 5 м
17 Бурсак
06:50
8 м
06:58
10 ч 34 м
18 Газырь
07:14
17 м
07:31
10 ч 58 м
19 Тихорецкая
08:12
17 м
08:29
11 ч 56 м
20 Ровное
09:25
3 м
09:28
13 ч 9 м
21 Ея
09:41
3 м
09:44
13 ч 25 м
22 Песчанокопская
10:28
5 м
10:33
14 ч 12 м
23 Развильная
11:06
12 м
11:18
14 ч 50 м
24 Сальск
12:21
27 м
12:48
16 ч 5 м
25 Двойная
13:53
5 м
13:58
17 ч 37 м
26 Куберле
14:20
10 м
14:30
18 ч 4 м
27 Зимовники
15:00
16 м
15:16
18 ч 44 м
28 Ремонтная
16:02
13 м
16:15
19 ч 46 м
29 Котельниково
17:20
5 м
17:25
21 ч 4 м
30 Тингута
19:11
32 м
19:43
22 ч 55 м
31 Лесопитомник
19:56
18 м
20:14
23 ч 40 м
32 Канальная
20:24
18 м
20:42
1 д 8 м
33 Сарепта
21:10
6 м
21:16
1 д 54 м
34 Волгоград 1
21:54
35 м
22:29
1 д 1 ч 38 м
35 Петров Вал
01:47
2 м
01:49
1 д 5 ч 31 м
36 Саратов-1 Пасс
05:56
46 м
06:42
1 д 9 ч 40 м
37 Зоринский
07:14
19 м
07:33
1 д 10 ч 58 м
38 Сенная
09:35
7 м
09:42
1 д 13 ч 19 м
39 Кулатка
10:51
3 м
10:54
1 д 14 ч 35 м
40 Возрождение
11:20
3 м
11:23
1 д 15 ч 4 м
41 Сызрань Город
12:42
18 м
13:00
1 д 16 ч 26 м
42 Звезда
15:38
15 м
15:53
1 д 19 ч 22 м
43 Самара
16:35
52 м
17:27
1 д 20 ч 19 м
44 Абдулино
22:09
12 м
22:21
2 д 1 ч 53 м
45 Аксаково
23:13
2 м
23:15
2 д 2 ч 57 м
46 Уфа
02:28
23 м
02:51
2 д 6 ч 12 м
47 Кропачево
06:15
15 м
06:30
2 д 9 ч 59 м
48 Челябинск
12:00
40 м
12:40
2 д 15 ч 44 м
49 Разъезд N1
15:02
1 м
15:03
2 д 18 ч 46 м
50 Каменск-Уральский
15:37
18 м
15:55
2 д 19 ч 21 м
51 Камышлов
17:26
7 м
17:33
2 д 21 ч 10 м
52 Тюмень(станция)
20:08
20 м
20:28
2 д 23 ч 52 м
53 Ишим
00:23
15 м
00:38
3 д 4 ч 7 м
54 Омск
04:48
32 м
05:20
3 д 8 ч 32 м
55 Барабинск
09:57
30 м
10:27
3 д 13 ч 41 м
56 Новосибирск-Главный
14:37
21 м
14:58
3 д 18 ч 21 м
57 Тайга-1
18:41
10 м
18:51
3 д 22 ч 25 м
58 Мариинск
21:09
26 м
21:35
4 д 53 м
59 Боготол
23:49
20 м
00:09
4 д 3 ч 33 м
60 Ачинск 1
01:14
10 м
01:24
4 д 4 ч 58 м
61 Красноярск-Пасс
04:42
4 д 8 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 168С Адлер - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30