• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 128Ы Адлер - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 128Ы Адлер Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 12:12 и через 4 д 1 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 13:20. Следуя по маршруту поезд 128Ы делает остановки на станциях Динская(19:36), Жутово(07:01), Сызрань Город(22:51), Аксаково(10:16), Златоуст(21:08), Макушино(05:54), Кирзинское(19:47), Чернореченская(10:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Кореновск(продолжительность поездки 8 ч 1 м), Адлер - Сарепта(20 ч 46 м), Адлер - Самара(38 ч 15 м), Адлер - Аша(52 ч 32 м), Адлер - Мишкино(62 ч 29 м), Адлер - Исилькуль(71 ч 22 м), Адлер - Тяжин(91 ч 18 м), Кореновск - Красноярск(89 ч 5 м), Сарепта - Красноярск(76 ч 9 м), Самара - Красноярск(57 ч 56 м), Аша - Красноярск(44 ч 34 м), Мишкино - Красноярск(34 ч 37 м), Исилькуль - Красноярск(24 ч 46 м), Тяжин - Красноярск(5 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 128Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
12:12
2 Хоста
12:23
2 м
12:25
11 м
3 Сочи
12:45
10 м
12:55
33 м
4 Дагомыс
13:16
10 м
13:26
1 ч 4 м
5 Лоо
13:35
5 м
13:40
1 ч 23 м
6 Лазаревская
14:23
6 м
14:29
2 ч 11 м
7 Шепси
14:55
15 м
15:10
2 ч 43 м
8 Туапсе-Пасс.
15:25
29 м
15:54
3 ч 13 м
9 Горячий Ключ
17:28
27 м
17:55
5 ч 16 м
10 Краснодар 1
18:47
10 м
18:57
6 ч 35 м
11 Динская
19:36
2 м
19:38
7 ч 24 м
12 Кореновск
20:13
2 м
20:15
8 ч 1 м
13 Выселки
20:41
2 м
20:43
8 ч 29 м
14 Тихорецкая
21:41
17 м
21:58
9 ч 29 м
15 Ровное
22:48
5 м
22:53
10 ч 36 м
16 Белоглинская
23:25
8 м
23:33
11 ч 13 м
17 Сальск
01:14
26 м
01:40
13 ч 2 м
18 Зимовники
03:24
8 м
03:32
15 ч 12 м
19 Ремонтная
04:10
8 м
04:18
15 ч 58 м
20 Котельниково
06:03
5 м
06:08
17 ч 51 м
21 Жутово
07:01
3 м
07:04
18 ч 49 м
22 Чапурники
08:37
6 м
08:43
20 ч 25 м
23 Сарепта
08:58
13 м
09:11
20 ч 46 м
24 Волгоград 1
09:50
34 м
10:24
21 ч 38 м
25 Соломатино
13:21
2 м
13:23
1 д 1 ч 9 м
26 Петров Вал
13:49
3 м
13:52
1 д 1 ч 37 м
27 Саратов-1 Пасс
17:09
28 м
17:37
1 д 4 ч 57 м
28 Сенная
20:06
2 м
20:08
1 д 7 ч 54 м
29 Кулатка
21:16
2 м
21:18
1 д 9 ч 4 м
30 Возрождение
21:44
2 м
21:46
1 д 9 ч 32 м
31 Сызрань Город
22:51
12 м
23:03
1 д 10 ч 39 м
32 Звезда
01:24
15 м
01:39
1 д 13 ч 12 м
33 Новокуйбышевская
02:03
2 м
02:05
1 д 13 ч 51 м
34 Самара
02:27
57 м
03:24
1 д 14 ч 15 м
35 Кинель
04:09
2 м
04:11
1 д 15 ч 57 м
36 Новоотрадная
05:05
2 м
05:07
1 д 16 ч 53 м
37 Похвистнево
06:12
2 м
06:14
1 д 18 ч
38 Бугуруслан
07:35
2 м
07:37
1 д 19 ч 23 м
39 Абдулино
08:57
12 м
09:09
1 д 20 ч 45 м
40 Приютово
09:51
2 м
09:53
1 д 21 ч 39 м
41 Аксаково
10:16
2 м
10:18
1 д 22 ч 4 м
42 Шафраново
11:09
2 м
11:11
1 д 22 ч 57 м
43 Раевка
11:29
2 м
11:31
1 д 23 ч 17 м
44 Уфа
14:14
40 м
14:54
2 д 2 ч 2 м
45 Аша
16:44
2 м
16:46
2 д 4 ч 32 м
46 Кропачево
17:51
15 м
18:06
2 д 5 ч 39 м
47 Усть-Катав
18:34
1 м
18:35
2 д 6 ч 22 м
48 Вязовая
18:51
1 м
18:52
2 д 6 ч 39 м
49 Сулея
19:39
1 м
19:40
2 д 7 ч 27 м
50 Бердяуш
20:07
1 м
20:08
2 д 7 ч 55 м
51 Златоуст
21:08
2 м
21:10
2 д 8 ч 56 м
52 Миасс 1
22:17
2 м
22:19
2 д 10 ч 5 м
53 Челябинск
23:50
35 м
00:25
2 д 11 ч 38 м
54 Щучье
01:37
1 м
01:38
2 д 13 ч 25 м
55 Шумиха
02:06
2 м
02:08
2 д 13 ч 54 м
56 Мишкино
02:41
2 м
02:43
2 д 14 ч 29 м
57 Юргамыш
03:10
2 м
03:12
2 д 14 ч 58 м
58 Курган-Пасс.
03:55
11 м
04:06
2 д 15 ч 43 м
59 Варгаши
04:45
1 м
04:46
2 д 16 ч 33 м
60 Лебяжья-Сибирская
05:17
2 м
05:19
2 д 17 ч 5 м
61 Макушино
05:54
2 м
05:56
2 д 17 ч 42 м
62 Петухово
06:32
5 м
06:37
2 д 18 ч 20 м
63 Горбуново
06:55
2 м
06:57
2 д 18 ч 43 м
64 Мамлютка
08:16
2 м
08:18
2 д 20 ч 4 м
65 Петропавловск
09:00
40 м
09:40
2 д 20 ч 48 м
66 Булаево 1
10:52
2 м
10:54
2 д 22 ч 40 м
67 Исилькуль
11:34
1 ч
12:34
2 д 23 ч 22 м
68 Омск
14:11
37 м
14:48
3 д 1 ч 59 м
69 Сыропятское
15:19
16 м
15:35
3 д 3 ч 7 м
70 Татарская
18:07
2 м
18:09
3 д 5 ч 55 м
71 Кирзинское
19:47
1 м
19:48
3 д 7 ч 35 м
72 Барабинск
20:07
23 м
20:30
3 д 7 ч 55 м
73 Новосибирск-Главный
23:53
18 м
00:11
3 д 11 ч 41 м
74 Юрга 1
02:36
2 м
02:38
3 д 14 ч 24 м
75 Тайга-1
03:46
4 м
03:50
3 д 15 ч 34 м
76 Анжерская
04:22
2 м
04:24
3 д 16 ч 10 м
77 Мариинск
06:06
34 м
06:40
3 д 17 ч 54 м
78 Тяжин
07:30
2 м
07:32
3 д 19 ч 18 м
79 Боготол
08:35
2 м
08:37
3 д 20 ч 23 м
80 Ачинск 1
09:30
52 м
10:22
3 д 21 ч 18 м
81 Чернореченская
10:58
1 м
10:59
3 д 22 ч 46 м
82 Козулька
11:27
1 м
11:28
3 д 23 ч 15 м
83 Красноярск-Пасс
13:20
4 д 1 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 128Ы Адлер - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31