график рейса

128Ы Адлер - Красноярск

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 128Ы Адлер - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 128Ы Адлер Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 10:46 и через 4 д 2 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 12:50. Следуя по маршруту поезд 128Ы делает остановки на станциях Кореновск(20:14), Котельниково(06:03), Сызрань Город(22:54), Аксаково(10:07), Бердяуш(20:07), Варгаши(04:47), Юрга 1(02:33), Красноярск-Пасс(12:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Выселки(продолжительность поездки 9 ч 54 м), Адлер - Сарепта(22 ч 12 м), Адлер - Кинель(41 ч 13 м), Адлер - Аша(53 ч 58 м), Адлер - Шумиха(63 ч 23 м), Адлер - Татарская(79 ч 26 м), Адлер - Чернореченская(95 ч 43 м), Выселки - Красноярск(88 ч 8 м), Сарепта - Красноярск(75 ч 40 м), Кинель - Красноярск(56 ч 49 м), Аша - Красноярск(44 ч 4 м), Шумиха - Красноярск(34 ч 39 м), Татарская - Красноярск(18 ч 36 м), Чернореченская - Красноярск(2 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 128Ы, как проходящим.

Поезд 128Ы Адлер - Красноярск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 10:46
2 Хоста 10:58 2 м 11:00 12 м
3 Сочи 11:20 6 м 11:26 34 м
4 Лоо 11:53 11 м 12:04 1 ч 7 м
5 Лазаревская 12:44 8 м 12:52 1 ч 58 м
6 Туапсе-Пасс. 13:40 13 м 13:53 2 ч 54 м
7 Горячий Ключ 16:11 50 м 17:01 5 ч 25 м
8 Краснодар 1 18:14 44 м 18:58 7 ч 28 м
9 Динская 19:38 2 м 19:40 8 ч 52 м
10 Кореновск 20:14 2 м 20:16 9 ч 28 м
11 Выселки 20:40 2 м 20:42 9 ч 54 м
12 Тихорецкая 21:44 17 м 22:01 10 ч 58 м
13 Ровное 22:48 5 м 22:53 12 ч 2 м
14 Белоглинская 23:25 8 м 23:33 12 ч 39 м
15 Сальск 00:53 30 м 01:23 14 ч 7 м
16 Пролетарская 01:58 2 м 02:00 15 ч 12 м
17 Зимовники 03:23 9 м 03:32 16 ч 37 м
18 Ремонтная 04:10 8 м 04:18 17 ч 24 м
19 Котельниково 06:03 2 м 06:05 19 ч 17 м
20 Жутово 07:01 3 м 07:04 20 ч 15 м
21 Сарепта 08:58 12 м 09:10 22 ч 12 м
22 Волгоград 1 09:51 34 м 10:25 23 ч 5 м
23 Петров Вал 13:48 3 м 13:51 1 д 3 ч 2 м
24 Саратов-1 Пасс 17:09 28 м 17:37 1 д 6 ч 23 м
25 Сенная 20:06 2 м 20:08 1 д 9 ч 20 м
26 Кулатка 21:15 2 м 21:17 1 д 10 ч 29 м
27 Возрождение 21:43 2 м 21:45 1 д 10 ч 57 м
28 Сызрань Город 22:54 12 м 23:06 1 д 12 ч 8 м
29 Новокуйбышевская 02:00 2 м 02:02 1 д 15 ч 14 м
30 Самара 02:27 50 м 03:17 1 д 15 ч 41 м
31 Кинель 03:59 2 м 04:01 1 д 17 ч 13 м
32 Новоотрадная 04:59 2 м 05:01 1 д 18 ч 13 м
33 Похвистнево 06:07 2 м 06:09 1 д 19 ч 21 м
34 Бугуруслан 07:30 2 м 07:32 1 д 20 ч 44 м
35 Абдулино 08:57 2 м 08:59 1 д 22 ч 11 м
36 Приютово 09:43 2 м 09:45 1 д 22 ч 57 м
37 Аксаково 10:07 2 м 10:09 1 д 23 ч 21 м
38 Шафраново 11:10 2 м 11:12 2 д 24 м
39 Раевка 11:34 2 м 11:36 2 д 48 м
40 Уфа 14:14 40 м 14:54 2 д 3 ч 28 м
41 Аша 16:44 2 м 16:46 2 д 5 ч 58 м
42 Кропачево 17:51 15 м 18:06 2 д 7 ч 5 м
43 Усть-Катав 18:33 1 м 18:34 2 д 7 ч 47 м
44 Вязовая 18:51 1 м 18:52 2 д 8 ч 5 м
45 Сулея 19:39 1 м 19:40 2 д 8 ч 53 м
46 Бердяуш 20:07 1 м 20:08 2 д 9 ч 21 м
47 Златоуст 21:08 2 м 21:10 2 д 10 ч 22 м
48 Миасс 1 22:17 2 м 22:19 2 д 11 ч 31 м
49 Челябинск 23:50 35 м 00:25 2 д 13 ч 4 м
50 Щучье 01:41 1 м 01:42 2 д 14 ч 55 м
51 Шумиха 02:09 2 м 02:11 2 д 15 ч 23 м
52 Мишкино 02:46 2 м 02:48 2 д 16 ч
53 Юргамыш 03:12 2 м 03:14 2 д 16 ч 26 м
54 Курган-Пасс. 04:01 11 м 04:12 2 д 17 ч 15 м
55 Варгаши 04:47 1 м 04:48 2 д 18 ч 1 м
56 Лебяжья-Сибирская 05:18 2 м 05:20 2 д 18 ч 32 м
57 Макушино 05:54 2 м 05:56 2 д 19 ч 8 м
58 Петухово 06:31 5 м 06:36 2 д 19 ч 45 м
59 Исилькуль 11:35 1 ч 12:35 3 д 49 м
60 Омск 14:10 17 м 14:27 3 д 3 ч 24 м
61 Татарская 18:12 2 м 18:14 3 д 7 ч 26 м
62 Барабинск 20:14 24 м 20:38 3 д 9 ч 28 м
63 Новосибирск-Главный 00:09 18 м 00:27 3 д 13 ч 23 м
64 Юрга 1 02:33 2 м 02:35 3 д 15 ч 47 м
65 Тайга-1 03:41 3 м 03:44 3 д 16 ч 55 м
66 Анжерская 04:15 3 м 04:18 3 д 17 ч 29 м
67 Мариинск 06:06 27 м 06:33 3 д 19 ч 20 м
68 Тяжин 07:21 2 м 07:23 3 д 20 ч 35 м
69 Боготол 08:20 2 м 08:22 3 д 21 ч 34 м
70 Ачинск 1 09:19 30 м 09:49 3 д 22 ч 33 м
71 Чернореченская 10:29 1 м 10:30 3 д 23 ч 43 м
72 Козулька 10:57 1 м 10:58 4 д 11 м
73 Красноярск-Пасс 12:50 4 д 2 ч 4 м