• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 128Ы Адлер - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 128Ы Адлер Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 13:11 и через 4 д 0 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 13:20. Следуя по маршруту поезд 128Ы делает остановки на станциях Кореновск(20:17), Жутово(07:01), Новокуйбышевская(02:03), Шафраново(11:09), Златоуст(21:08), Лебяжья-Сибирская(05:17), Юрга 1(02:36), Красноярск-Пасс(13:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Выселки(продолжительность поездки 7 ч 32 м), Адлер - Волгоград(20 ч 39 м), Адлер - Новоотрадная(39 ч 54 м), Адлер - Кропачево(52 ч 40 м), Адлер - Мишкино(61 ч 30 м), Адлер - Татарская(76 ч 56 м), Адлер - Чернореченская(93 ч 47 м), Выселки - Красноярск(88 ч 35 м), Волгоград - Красноярск(74 ч 56 м), Новоотрадная - Красноярск(56 ч 13 м), Кропачево - Красноярск(43 ч 14 м), Мишкино - Красноярск(34 ч 37 м), Татарская - Красноярск(19 ч 11 м), Чернореченская - Красноярск(2 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 128Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
13:11
2 Хоста
13:22
2 м
13:24
11 м
3 Сочи
13:44
7 м
13:51
33 м
4 Лоо
14:15
4 м
14:19
1 ч 4 м
5 Лазаревская
15:00
8 м
15:08
1 ч 49 м
6 Туапсе-Пасс.
15:51
19 м
16:10
2 ч 40 м
7 Горячий Ключ
17:41
27 м
18:08
4 ч 30 м
8 Краснодар 1
19:05
5 м
19:10
5 ч 54 м
9 Динская
19:41
2 м
19:43
6 ч 30 м
10 Кореновск
20:17
2 м
20:19
7 ч 6 м
11 Выселки
20:43
2 м
20:45
7 ч 32 м
12 Тихорецкая
21:41
17 м
21:58
8 ч 30 м
13 Ровное
22:48
5 м
22:53
9 ч 37 м
14 Белоглинская
23:25
8 м
23:33
10 ч 14 м
15 Сальск
01:00
36 м
01:36
11 ч 49 м
16 Зимовники
03:24
8 м
03:32
14 ч 13 м
17 Ремонтная
04:10
8 м
04:18
14 ч 59 м
18 Котельниково
06:03
5 м
06:08
16 ч 52 м
19 Жутово
07:01
3 м
07:04
17 ч 50 м
20 Сарепта
08:58
13 м
09:11
19 ч 47 м
21 Волгоград 1
09:50
34 м
10:24
20 ч 39 м
22 Петров Вал
13:49
3 м
13:52
1 д 38 м
23 Саратов-1 Пасс
17:09
28 м
17:37
1 д 3 ч 58 м
24 Сенная
20:06
2 м
20:08
1 д 6 ч 55 м
25 Кулатка
21:16
2 м
21:18
1 д 8 ч 5 м
26 Возрождение
21:44
2 м
21:46
1 д 8 ч 33 м
27 Сызрань Город
22:51
12 м
23:03
1 д 9 ч 40 м
28 Новокуйбышевская
02:03
2 м
02:05
1 д 12 ч 52 м
29 Самара
02:27
57 м
03:24
1 д 13 ч 16 м
30 Кинель
04:09
2 м
04:11
1 д 14 ч 58 м
31 Новоотрадная
05:05
2 м
05:07
1 д 15 ч 54 м
32 Похвистнево
06:12
2 м
06:14
1 д 17 ч 1 м
33 Бугуруслан
07:35
2 м
07:37
1 д 18 ч 24 м
34 Абдулино
08:57
12 м
09:09
1 д 19 ч 46 м
35 Приютово
09:51
2 м
09:53
1 д 20 ч 40 м
36 Аксаково
10:16
2 м
10:18
1 д 21 ч 5 м
37 Шафраново
11:09
2 м
11:11
1 д 21 ч 58 м
38 Раевка
11:29
2 м
11:31
1 д 22 ч 18 м
39 Уфа
14:14
40 м
14:54
2 д 1 ч 3 м
40 Аша
16:44
2 м
16:46
2 д 3 ч 33 м
41 Кропачево
17:51
15 м
18:06
2 д 4 ч 40 м
42 Усть-Катав
18:34
1 м
18:35
2 д 5 ч 23 м
43 Вязовая
18:51
1 м
18:52
2 д 5 ч 40 м
44 Сулея
19:39
1 м
19:40
2 д 6 ч 28 м
45 Бердяуш
20:07
1 м
20:08
2 д 6 ч 56 м
46 Златоуст
21:08
2 м
21:10
2 д 7 ч 57 м
47 Миасс 1
22:17
2 м
22:19
2 д 9 ч 6 м
48 Челябинск
23:50
35 м
00:25
2 д 10 ч 39 м
49 Щучье
01:37
1 м
01:38
2 д 12 ч 26 м
50 Шумиха
02:06
2 м
02:08
2 д 12 ч 55 м
51 Мишкино
02:41
2 м
02:43
2 д 13 ч 30 м
52 Юргамыш
03:10
2 м
03:12
2 д 13 ч 59 м
53 Курган-Пасс.
03:55
11 м
04:06
2 д 14 ч 44 м
54 Варгаши
04:45
1 м
04:46
2 д 15 ч 34 м
55 Лебяжья-Сибирская
05:17
2 м
05:19
2 д 16 ч 6 м
56 Макушино
05:54
2 м
05:56
2 д 16 ч 43 м
57 Петухово
06:32
5 м
06:37
2 д 17 ч 21 м
58 Петропавловск
09:00
40 м
09:40
2 д 19 ч 49 м
59 Исилькуль
11:34
1 ч
12:34
2 д 22 ч 23 м
60 Омск
14:11
37 м
14:48
3 д 1 ч
61 Татарская
18:07
2 м
18:09
3 д 4 ч 56 м
62 Барабинск
20:07
23 м
20:30
3 д 6 ч 56 м
63 Новосибирск-Главный
23:53
18 м
00:11
3 д 10 ч 42 м
64 Юрга 1
02:36
2 м
02:38
3 д 13 ч 25 м
65 Тайга-1
03:46
4 м
03:50
3 д 14 ч 35 м
66 Анжерская
04:22
2 м
04:24
3 д 15 ч 11 м
67 Мариинск
06:06
34 м
06:40
3 д 16 ч 55 м
68 Тяжин
07:30
2 м
07:32
3 д 18 ч 19 м
69 Боготол
08:35
2 м
08:37
3 д 19 ч 24 м
70 Ачинск 1
09:30
52 м
10:22
3 д 20 ч 19 м
71 Чернореченская
10:58
1 м
10:59
3 д 21 ч 47 м
72 Козулька
11:27
1 м
11:28
3 д 22 ч 16 м
73 Красноярск-Пасс
13:20
4 д 9 м
Уточняйте расписание поезда 128Ы Адлер - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31