• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 128Ы Адлер - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 128Ы Адлер Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 12:27 и через 4 д 0 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 13:21. Следуя по маршруту поезд 128Ы делает остановки на станциях Лорис(19:13), Котельниково(06:03), Кулатка(21:23), Абдулино(08:53), Вязовая(18:29), Курган-Пасс.(03:41), Омск(13:57), Ачинск 1(09:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Динская(продолжительность поездки 7 ч 7 м), Адлер - Чапурники(20 ч 7 м), Адлер - Звезда(36 ч 57 м), Адлер - Раевка(46 ч 58 м), Адлер - Челябинск(59 ч 10 м), Адлер - Мамлютка(67 ч 43 м), Адлер - Мариинск(89 ч 46 м), Динская - Красноярск(89 ч 45 м), Чапурники - Красноярск(76 ч 41 м), Звезда - Красноярск(59 ч 42 м), Раевка - Красноярск(49 ч 54 м), Челябинск - Красноярск(37 ч 4 м), Мамлютка - Красноярск(29 ч 9 м), Мариинск - Красноярск(6 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 128Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
12:27
2 Хоста
12:38
2 м
12:40
11 м
3 Сочи
13:00
7 м
13:07
33 м
4 Дагомыс
13:24
4 м
13:28
57 м
5 Лоо
13:38
17 м
13:55
1 ч 11 м
6 Чемитоквадже
14:23
2 м
14:25
1 ч 56 м
7 Лазаревская
14:41
5 м
14:46
2 ч 14 м
8 Туапсе-Пасс.
15:27
21 м
15:48
3 ч
9 Горячий Ключ
17:18
36 м
17:54
4 ч 51 м
10 Краснодар 1
18:48
7 м
18:55
6 ч 21 м
11 Лорис
19:13
6 м
19:19
6 ч 46 м
12 Динская
19:34
2 м
19:36
7 ч 7 м
13 Кореновск
20:08
2 м
20:10
7 ч 41 м
14 Выселки
20:40
5 м
20:45
8 ч 13 м
15 Тихорецкая
21:40
17 м
21:57
9 ч 13 м
16 Ровное
22:54
3 м
22:57
10 ч 27 м
17 Белоглинская
23:32
9 м
23:41
11 ч 5 м
18 Сальск
01:13
25 м
01:38
12 ч 46 м
19 Зимовники
03:21
5 м
03:26
14 ч 54 м
20 Ремонтная
04:05
8 м
04:13
15 ч 38 м
21 Котельниково
06:03
2 м
06:05
17 ч 36 м
22 Жутово
06:58
3 м
07:01
18 ч 31 м
23 Чапурники
08:34
6 м
08:40
20 ч 7 м
24 Сарепта
08:55
13 м
09:08
20 ч 28 м
25 Ельшанка
09:32
4 м
09:36
21 ч 5 м
26 Волгоград 1
09:50
31 м
10:21
21 ч 23 м
27 Соломатино
13:18
2 м
13:20
1 д 51 м
28 Петров Вал
13:46
6 м
13:52
1 д 1 ч 19 м
29 Саратов-1 Пасс
17:12
27 м
17:39
1 д 4 ч 45 м
30 Сенная
20:06
8 м
20:14
1 д 7 ч 39 м
31 Кулатка
21:23
2 м
21:25
1 д 8 ч 56 м
32 Возрождение
21:51
2 м
21:53
1 д 9 ч 24 м
33 Сызрань Город
23:00
12 м
23:12
1 д 10 ч 33 м
34 Звезда
01:24
15 м
01:39
1 д 12 ч 57 м
35 Новокуйбышевская
02:03
2 м
02:05
1 д 13 ч 36 м
36 Самара
02:27
57 м
03:24
1 д 14 ч
37 Кинель
04:09
2 м
04:11
1 д 15 ч 42 м
38 Новоотрадная
05:00
2 м
05:02
1 д 16 ч 33 м
39 Похвистнево
06:06
2 м
06:08
1 д 17 ч 39 м
40 Бугуруслан
07:28
2 м
07:30
1 д 19 ч 1 м
41 Абдулино
08:53
12 м
09:05
1 д 20 ч 26 м
42 Приютово
09:47
2 м
09:49
1 д 21 ч 20 м
43 Аксаково
10:12
2 м
10:14
1 д 21 ч 45 м
44 Шафраново
11:05
2 м
11:07
1 д 22 ч 38 м
45 Раевка
11:25
2 м
11:27
1 д 22 ч 58 м
46 Чишмы-восточные
12:33
30 м
13:03
2 д 6 м
47 Уфа
14:10
40 м
14:50
2 д 1 ч 43 м
48 Аша
16:28
2 м
16:30
2 д 4 ч 1 м
49 Кропачево
17:27
15 м
17:42
2 д 5 ч
50 Усть-Катав
18:11
1 м
18:12
2 д 5 ч 44 м
51 Вязовая
18:29
1 м
18:30
2 д 6 ч 2 м
52 Сулея
19:17
1 м
19:18
2 д 6 ч 50 м
53 Бердяуш
19:47
1 м
19:48
2 д 7 ч 20 м
54 Златоуст
20:49
2 м
20:51
2 д 8 ч 22 м
55 Миасс 1
21:58
2 м
22:00
2 д 9 ч 31 м
56 Челябинск
23:37
40 м
00:17
2 д 11 ч 10 м
57 Щучье
01:27
1 м
01:28
2 д 13 ч
58 Шумиха
01:56
2 м
01:58
2 д 13 ч 29 м
59 Мишкино
02:28
2 м
02:30
2 д 14 ч 1 м
60 Юргамыш
02:55
2 м
02:57
2 д 14 ч 28 м
61 Курган-Пасс.
03:41
11 м
03:52
2 д 15 ч 14 м
62 Варгаши
04:34
1 м
04:35
2 д 16 ч 7 м
63 Лебяжья-Сибирская
05:08
2 м
05:10
2 д 16 ч 41 м
64 Макушино
05:43
2 м
05:45
2 д 17 ч 16 м
65 Петухово
06:21
5 м
06:26
2 д 17 ч 54 м
66 Горбуново
06:48
2 м
06:50
2 д 18 ч 21 м
67 Мамлютка
08:10
2 м
08:12
2 д 19 ч 43 м
68 Петропавловск
08:58
40 м
09:38
2 д 20 ч 31 м
69 Булаево 1
10:46
2 м
10:48
2 д 22 ч 19 м
70 Исилькуль
11:24
1 ч
12:24
2 д 22 ч 57 м
71 Омск
13:57
32 м
14:29
3 д 1 ч 30 м
72 Татарская
17:41
2 м
17:43
3 д 5 ч 14 м
73 Барабинск
19:29
23 м
19:52
3 д 7 ч 2 м
74 Новосибирск-Главный
23:49
24 м
00:13
3 д 11 ч 22 м
75 Юрга 1
02:33
2 м
02:35
3 д 14 ч 6 м
76 Тайга-1
03:45
19 м
04:04
3 д 15 ч 18 м
77 Анжерская
04:36
2 м
04:38
3 д 16 ч 9 м
78 Мариинск
06:13
34 м
06:47
3 д 17 ч 46 м
79 Тяжин
07:37
2 м
07:39
3 д 19 ч 10 м
80 Боготол
08:40
2 м
08:42
3 д 20 ч 13 м
81 Ачинск 1
09:33
53 м
10:26
3 д 21 ч 6 м
82 Чернореченская
11:02
1 м
11:03
3 д 22 ч 35 м
83 Козулька
11:29
1 м
11:30
3 д 23 ч 2 м
84 Красноярск-Пасс
13:21
4 д 54 м
Уточняйте расписание поезда 128Ы Адлер - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31