• Маршрут
  • Станция

Поезд 128Ы Адлер - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 128Ы Адлер Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 12:08 и через 4 д 1 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 13:08. Следуя по маршруту поезд 128Ы делает остановки на станциях Динская(19:34), Зимовники(03:28), Петров Вал(13:07), Кинель(04:24), Аша(16:43), Шумиха(02:04), Омск(14:23), Боготол(08:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Кореновск(продолжительность поездки 8 ч 0 м), Адлер - Котельниково(17 ч 12 м), Адлер - Сенная(32 ч 24 м), Адлер - Абдулино(45 ч 0 м), Адлер - Бердяуш(55 ч 53 м), Адлер - Мамлютка(68 ч 5 м), Адлер - Анжеро-Судженск(88 ч 19 м), Кореновск - Красноярск(88 ч 56 м), Котельниково - Красноярск(79 ч 43 м), Сенная - Красноярск(64 ч 34 м), Абдулино - Красноярск(51 ч 48 м), Бердяуш - Красноярск(41 ч 6 м), Мамлютка - Красноярск(28 ч 53 м), Анжеро-Судженск - Красноярск(8 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 128Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
12:08
2 Хоста
12:22
2 м
12:24
14 м
3 Сочи
12:43
5 м
12:48
35 м
4 Лоо
13:10
14 м
13:24
1 ч 2 м
5 Лазаревская
14:07
3 м
14:10
1 ч 59 м
6 Туапсе-Пасс.
14:49
12 м
15:01
2 ч 41 м
7 Фанагорийская
16:19
6 м
16:25
4 ч 11 м
8 Горячий Ключ
16:42
1 ч 6 м
17:48
4 ч 34 м
9 Краснодар 1
18:43
12 м
18:55
6 ч 35 м
10 Лорис
19:13
6 м
19:19
7 ч 5 м
11 Динская
19:34
2 м
19:36
7 ч 26 м
12 Кореновск
20:08
4 м
20:12
8 ч
13 Выселки
20:40
3 м
20:43
8 ч 32 м
14 Тихорецкая
21:40
17 м
21:57
9 ч 32 м
15 Ровное
22:54
4 м
22:58
10 ч 46 м
16 Ея
23:10
3 м
23:13
11 ч 2 м
17 Белоглинская
23:37
3 м
23:40
11 ч 29 м
18 Сальск
01:00
25 м
01:25
12 ч 52 м
19 Шаблиевская
01:42
5 м
01:47
13 ч 34 м
20 Пролетарская
02:06
4 м
02:10
13 ч 58 м
21 Зимовники
03:28
5 м
03:33
15 ч 20 м
22 Ремонтная
04:16
14 м
04:30
16 ч 8 м
23 Котельниково
05:20
5 м
05:25
17 ч 12 м
24 Жутово
06:18
4 м
06:22
18 ч 10 м
25 Гнилоаксайская
06:44
6 м
06:50
18 ч 36 м
26 Абганерово
07:12
11 м
07:23
19 ч 4 м
27 Сарепта
08:27
5 м
08:32
20 ч 19 м
28 Ельшанка
08:55
4 м
08:59
20 ч 47 м
29 Волгоград 1
09:13
35 м
09:48
21 ч 5 м
30 Соломатино
12:37
3 м
12:40
1 д 29 м
31 Петров Вал
13:07
7 м
13:14
1 д 59 м
32 Буркин
16:51
4 м
16:55
1 д 4 ч 43 м
33 Саратов-1 Пасс
17:39
30 м
18:09
1 д 5 ч 31 м
34 Сенная
20:32
2 м
20:34
1 д 8 ч 24 м
35 Кулатка
21:42
3 м
21:45
1 д 9 ч 34 м
36 Возрождение
22:10
3 м
22:13
1 д 10 ч 2 м
37 Сызрань Город
23:17
12 м
23:29
1 д 11 ч 9 м
38 Звезда
01:54
15 м
02:09
1 д 13 ч 46 м
39 Новокуйбышевская
02:36
2 м
02:38
1 д 14 ч 28 м
40 Самара
03:01
41 м
03:42
1 д 14 ч 53 м
41 Кинель
04:24
2 м
04:26
1 д 16 ч 16 м
42 Новоотрадная
05:12
2 м
05:14
1 д 17 ч 4 м
43 Похвистнево
06:07
2 м
06:09
1 д 17 ч 59 м
44 Бугуруслан
07:27
2 м
07:29
1 д 19 ч 19 м
45 Абдулино
09:08
12 м
09:20
1 д 21 ч
46 Приютово
10:02
2 м
10:04
1 д 21 ч 54 м
47 Аксаково
10:27
2 м
10:29
1 д 22 ч 19 м
48 Шафраново
11:20
2 м
11:22
1 д 23 ч 12 м
49 Раевка
11:40
2 м
11:42
1 д 23 ч 32 м
50 Уфа
14:26
42 м
15:08
2 д 2 ч 18 м
51 Аша
16:43
2 м
16:45
2 д 4 ч 35 м
52 Кропачево
17:42
15 м
17:57
2 д 5 ч 34 м
53 Усть-Катав
18:26
1 м
18:27
2 д 6 ч 18 м
54 Вязовая
18:44
1 м
18:45
2 д 6 ч 36 м
55 Сулея
19:32
1 м
19:33
2 д 7 ч 24 м
56 Бердяуш
20:01
1 м
20:02
2 д 7 ч 53 м
57 Златоуст
21:04
2 м
21:06
2 д 8 ч 56 м
58 Миасс 1
22:21
2 м
22:23
2 д 10 ч 13 м
59 Челябинск
23:52
34 м
00:26
2 д 11 ч 44 м
60 Щучье
01:35
1 м
01:36
2 д 13 ч 27 м
61 Шумиха
02:04
2 м
02:06
2 д 13 ч 56 м
62 Курган-Пасс.
03:41
21 м
04:02
2 д 15 ч 33 м
63 Варгаши
04:44
1 м
04:45
2 д 16 ч 36 м
64 Макушино
05:46
2 м
05:48
2 д 17 ч 38 м
65 Петухово
06:24
5 м
06:29
2 д 18 ч 16 м
66 Горбуново
06:50
2 м
06:52
2 д 18 ч 42 м
67 Мамлютка
08:13
2 м
08:15
2 д 20 ч 5 м
68 Петропавловск
08:58
40 м
09:38
2 д 20 ч 50 м
69 Булаево 1
10:46
2 м
10:48
2 д 22 ч 38 м
70 Исилькуль
11:25
1 ч
12:25
2 д 23 ч 17 м
71 Омск
14:23
22 м
14:45
3 д 2 ч 15 м
72 Сыропятское
15:18
17 м
15:35
3 д 3 ч 10 м
73 Татарская
18:00
2 м
18:02
3 д 5 ч 52 м
74 Барабинск
19:47
23 м
20:10
3 д 7 ч 39 м
75 Новосибирск-Главный
23:56
22 м
00:18
3 д 11 ч 48 м
76 Юрга 1
02:49
2 м
02:51
3 д 14 ч 41 м
77 Тайга-1
03:54
2 м
03:56
3 д 15 ч 46 м
78 Анжерская
04:27
2 м
04:29
3 д 16 ч 19 м
79 Мариинск
06:13
37 м
06:50
3 д 18 ч 5 м
80 Тяжин
07:40
2 м
07:42
3 д 19 ч 32 м
81 Боготол
08:44
2 м
08:46
3 д 20 ч 36 м
82 Ачинск 1
09:42
30 м
10:12
3 д 21 ч 34 м
83 Чернореченская
10:50
1 м
10:51
3 д 22 ч 42 м
84 Козулька
11:17
1 м
11:18
3 д 23 ч 9 м
85 Красноярск-Пасс
13:08
4 д 1 ч
Уточняйте расписание поезда 128Ы Адлер - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31