график рейса

128Ы Адлер - Красноярск

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 128Ы Адлер - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 128Ы Адлер Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 12:12 и через 4 д 1 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 13:20. Следуя по маршруту поезд 128Ы делает остановки на станциях Кореновск(20:13), Жутово(07:01), Новокуйбышевская(02:03), Шафраново(11:09), Златоуст(21:08), Лебяжья-Сибирская(05:17), Юрга 1(02:36), Красноярск-Пасс(13:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Выселки(продолжительность поездки 8 ч 29 м), Адлер - Волгоград(21 ч 38 м), Адлер - Новоотрадная(40 ч 53 м), Адлер - Кропачево(53 ч 39 м), Адлер - Мишкино(62 ч 29 м), Адлер - Татарская(77 ч 55 м), Адлер - Чернореченская(94 ч 46 м), Выселки - Красноярск(88 ч 37 м), Волгоград - Красноярск(74 ч 56 м), Новоотрадная - Красноярск(56 ч 13 м), Кропачево - Красноярск(43 ч 14 м), Мишкино - Красноярск(34 ч 37 м), Татарская - Красноярск(19 ч 11 м), Чернореченская - Красноярск(2 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 128Ы, как проходящим.

Поезд 128Ы Адлер - Красноярск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 12:12
2 Хоста 12:23 2 м 12:25 11 м
3 Сочи 12:45 10 м 12:55 33 м
4 Лоо 13:35 5 м 13:40 1 ч 23 м
5 Лазаревская 14:23 6 м 14:29 2 ч 11 м
6 Туапсе-Пасс. 15:25 29 м 15:54 3 ч 13 м
7 Горячий Ключ 17:28 27 м 17:55 5 ч 16 м
8 Краснодар 1 18:47 10 м 18:57 6 ч 35 м
9 Динская 19:36 2 м 19:38 7 ч 24 м
10 Кореновск 20:13 2 м 20:15 8 ч 1 м
11 Выселки 20:41 2 м 20:43 8 ч 29 м
12 Тихорецкая 21:41 17 м 21:58 9 ч 29 м
13 Ровное 22:48 5 м 22:53 10 ч 36 м
14 Белоглинская 23:25 8 м 23:33 11 ч 13 м
15 Сальск 01:00 36 м 01:36 12 ч 48 м
16 Зимовники 03:24 8 м 03:32 15 ч 12 м
17 Ремонтная 04:10 8 м 04:18 15 ч 58 м
18 Котельниково 06:03 5 м 06:08 17 ч 51 м
19 Жутово 07:01 3 м 07:04 18 ч 49 м
20 Сарепта 08:58 13 м 09:11 20 ч 46 м
21 Волгоград 1 09:50 34 м 10:24 21 ч 38 м
22 Петров Вал 13:49 3 м 13:52 1 д 1 ч 37 м
23 Саратов-1 Пасс 17:09 28 м 17:37 1 д 4 ч 57 м
24 Сенная 20:06 2 м 20:08 1 д 7 ч 54 м
25 Кулатка 21:16 2 м 21:18 1 д 9 ч 4 м
26 Возрождение 21:44 2 м 21:46 1 д 9 ч 32 м
27 Сызрань Город 22:51 12 м 23:03 1 д 10 ч 39 м
28 Новокуйбышевская 02:03 2 м 02:05 1 д 13 ч 51 м
29 Самара 02:27 57 м 03:24 1 д 14 ч 15 м
30 Кинель 04:09 2 м 04:11 1 д 15 ч 57 м
31 Новоотрадная 05:05 2 м 05:07 1 д 16 ч 53 м
32 Похвистнево 06:12 2 м 06:14 1 д 18 ч
33 Бугуруслан 07:35 2 м 07:37 1 д 19 ч 23 м
34 Абдулино 08:57 12 м 09:09 1 д 20 ч 45 м
35 Приютово 09:51 2 м 09:53 1 д 21 ч 39 м
36 Аксаково 10:16 2 м 10:18 1 д 22 ч 4 м
37 Шафраново 11:09 2 м 11:11 1 д 22 ч 57 м
38 Раевка 11:29 2 м 11:31 1 д 23 ч 17 м
39 Уфа 14:14 40 м 14:54 2 д 2 ч 2 м
40 Аша 16:44 2 м 16:46 2 д 4 ч 32 м
41 Кропачево 17:51 15 м 18:06 2 д 5 ч 39 м
42 Усть-Катав 18:34 1 м 18:35 2 д 6 ч 22 м
43 Вязовая 18:51 1 м 18:52 2 д 6 ч 39 м
44 Сулея 19:39 1 м 19:40 2 д 7 ч 27 м
45 Бердяуш 20:07 1 м 20:08 2 д 7 ч 55 м
46 Златоуст 21:08 2 м 21:10 2 д 8 ч 56 м
47 Миасс 1 22:17 2 м 22:19 2 д 10 ч 5 м
48 Челябинск 23:50 35 м 00:25 2 д 11 ч 38 м
49 Щучье 01:37 1 м 01:38 2 д 13 ч 25 м
50 Шумиха 02:06 2 м 02:08 2 д 13 ч 54 м
51 Мишкино 02:41 2 м 02:43 2 д 14 ч 29 м
52 Юргамыш 03:10 2 м 03:12 2 д 14 ч 58 м
53 Курган-Пасс. 03:55 11 м 04:06 2 д 15 ч 43 м
54 Варгаши 04:45 1 м 04:46 2 д 16 ч 33 м
55 Лебяжья-Сибирская 05:17 2 м 05:19 2 д 17 ч 5 м
56 Макушино 05:54 2 м 05:56 2 д 17 ч 42 м
57 Петухово 06:32 5 м 06:37 2 д 18 ч 20 м
58 Петропавловск 09:00 40 м 09:40 2 д 20 ч 48 м
59 Исилькуль 11:34 1 ч 12:34 2 д 23 ч 22 м
60 Омск 14:11 37 м 14:48 3 д 1 ч 59 м
61 Татарская 18:07 2 м 18:09 3 д 5 ч 55 м
62 Барабинск 20:07 23 м 20:30 3 д 7 ч 55 м
63 Новосибирск-Главный 23:53 18 м 00:11 3 д 11 ч 41 м
64 Юрга 1 02:36 2 м 02:38 3 д 14 ч 24 м
65 Тайга-1 03:46 4 м 03:50 3 д 15 ч 34 м
66 Анжерская 04:22 2 м 04:24 3 д 16 ч 10 м
67 Мариинск 06:06 34 м 06:40 3 д 17 ч 54 м
68 Тяжин 07:30 2 м 07:32 3 д 19 ч 18 м
69 Боготол 08:35 2 м 08:37 3 д 20 ч 23 м
70 Ачинск 1 09:30 52 м 10:22 3 д 21 ч 18 м
71 Чернореченская 10:58 1 м 10:59 3 д 22 ч 46 м
72 Козулька 11:27 1 м 11:28 3 д 23 ч 15 м
73 Красноярск-Пасс 13:20 4 д 1 ч 8 м