• Маршрут
  • Станция

Поезд 128Ы Адлер - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 128Ы Адлер Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 12:08 и через 4 д 1 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 13:08. Следуя по маршруту поезд 128Ы делает остановки на станциях Кавказская(20:43), Гнилоаксайская(06:44), Возрождение(22:10), Приютово(10:02), Бердяуш(20:01), Горбуново(06:54), Юрга 1(02:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Ровное(продолжительность поездки 10 ч 57 м), Адлер - Сарепта(20 ч 19 м), Адлер - Новокуйбышевская(38 ч 28 м), Адлер - Уфа(50 ч 18 м), Адлер - Шумиха(61 ч 56 м), Адлер - Сыропятское(75 ч 10 м), Адлер - Чернореченская(94 ч 42 м), Ровное - Красноярск(86 ч 1 м), Сарепта - Красноярск(76 ч 36 м), Новокуйбышевская - Красноярск(58 ч 30 м), Уфа - Красноярск(46 ч 0 м), Шумиха - Красноярск(35 ч 2 м), Сыропятское - Красноярск(21 ч 33 м), Чернореченская - Красноярск(2 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 128Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
12:08
2 Хоста
12:22
2 м
12:24
14 м
3 Сочи
12:43
5 м
12:48
35 м
4 Лоо
13:10
5 м
13:15
1 ч 2 м
5 Чемитоквадже
13:43
7 м
13:50
1 ч 35 м
6 Лазаревская
14:07
3 м
14:10
1 ч 59 м
7 Туапсе-Пасс.
14:49
12 м
15:01
2 ч 41 м
8 Белореченская
17:33
37 м
18:10
5 ч 25 м
9 Курганная
19:09
2 м
19:11
7 ч 1 м
10 Армавир Туапсинский
19:46
2 м
19:48
7 ч 38 м
11 Кавказская
20:43
26 м
21:09
8 ч 35 м
12 Ровное
23:05
2 м
23:07
10 ч 57 м
13 Белоглинская
23:38
3 м
23:41
11 ч 30 м
14 Сальск
01:00
25 м
01:25
12 ч 52 м
15 Шаблиевская
01:42
5 м
01:47
13 ч 34 м
16 Пролетарская
02:06
4 м
02:10
13 ч 58 м
17 Зимовники
03:28
5 м
03:33
15 ч 20 м
18 Ремонтная
04:16
14 м
04:30
16 ч 8 м
19 Котельниково
05:20
5 м
05:25
17 ч 12 м
20 Жутово
06:18
4 м
06:22
18 ч 10 м
21 Гнилоаксайская
06:44
6 м
06:50
18 ч 36 м
22 Абганерово
07:12
11 м
07:23
19 ч 4 м
23 Сарепта
08:27
5 м
08:32
20 ч 19 м
24 Ельшанка
08:55
4 м
08:59
20 ч 47 м
25 Волгоград 1
09:13
35 м
09:48
21 ч 5 м
26 Петров Вал
13:07
7 м
13:14
1 д 59 м
27 Буркин
16:51
4 м
16:55
1 д 4 ч 43 м
28 Саратов-1 Пасс
17:39
30 м
18:09
1 д 5 ч 31 м
29 Сенная
20:32
2 м
20:34
1 д 8 ч 24 м
30 Кулатка
21:42
3 м
21:45
1 д 9 ч 34 м
31 Возрождение
22:10
3 м
22:13
1 д 10 ч 2 м
32 Сызрань Город
23:17
12 м
23:29
1 д 11 ч 9 м
33 Звезда
01:54
15 м
02:09
1 д 13 ч 46 м
34 Новокуйбышевская
02:36
2 м
02:38
1 д 14 ч 28 м
35 Самара
03:01
41 м
03:42
1 д 14 ч 53 м
36 Кинель
04:24
2 м
04:26
1 д 16 ч 16 м
37 Новоотрадная
05:12
2 м
05:14
1 д 17 ч 4 м
38 Похвистнево
06:07
2 м
06:09
1 д 17 ч 59 м
39 Бугуруслан
07:27
2 м
07:29
1 д 19 ч 19 м
40 Абдулино
09:08
12 м
09:20
1 д 21 ч
41 Приютово
10:02
2 м
10:04
1 д 21 ч 54 м
42 Аксаково
10:27
2 м
10:29
1 д 22 ч 19 м
43 Шафраново
11:20
2 м
11:22
1 д 23 ч 12 м
44 Раевка
11:40
2 м
11:42
1 д 23 ч 32 м
45 Уфа
14:26
42 м
15:08
2 д 2 ч 18 м
46 Аша
16:43
2 м
16:45
2 д 4 ч 35 м
47 Кропачево
17:42
15 м
17:57
2 д 5 ч 34 м
48 Усть-Катав
18:26
1 м
18:27
2 д 6 ч 18 м
49 Вязовая
18:44
1 м
18:45
2 д 6 ч 36 м
50 Сулея
19:32
1 м
19:33
2 д 7 ч 24 м
51 Бердяуш
20:01
1 м
20:02
2 д 7 ч 53 м
52 Златоуст
21:04
2 м
21:06
2 д 8 ч 56 м
53 Миасс 1
22:21
2 м
22:23
2 д 10 ч 13 м
54 Челябинск
23:52
34 м
00:26
2 д 11 ч 44 м
55 Щучье
01:35
1 м
01:36
2 д 13 ч 27 м
56 Шумиха
02:04
2 м
02:06
2 д 13 ч 56 м
57 Курган-Пасс.
03:41
21 м
04:02
2 д 15 ч 33 м
58 Варгаши
04:44
1 м
04:45
2 д 16 ч 36 м
59 Макушино
05:46
2 м
05:48
2 д 17 ч 38 м
60 Петухово
06:30
5 м
06:35
2 д 18 ч 22 м
61 Горбуново
06:54
2 м
06:56
2 д 18 ч 46 м
62 Мамлютка
08:15
2 м
08:17
2 д 20 ч 7 м
63 Петропавловск
08:58
40 м
09:38
2 д 20 ч 50 м
64 Булаево 1
10:46
2 м
10:48
2 д 22 ч 38 м
65 Исилькуль
11:25
1 ч
12:25
2 д 23 ч 17 м
66 Омск
14:23
22 м
14:45
3 д 2 ч 15 м
67 Сыропятское
15:18
17 м
15:35
3 д 3 ч 10 м
68 Татарская
18:00
2 м
18:02
3 д 5 ч 52 м
69 Барабинск
19:47
23 м
20:10
3 д 7 ч 39 м
70 Новосибирск-Главный
23:56
22 м
00:18
3 д 11 ч 48 м
71 Юрга 1
02:49
2 м
02:51
3 д 14 ч 41 м
72 Тайга-1
03:54
2 м
03:56
3 д 15 ч 46 м
73 Анжерская
04:27
2 м
04:29
3 д 16 ч 19 м
74 Мариинск
06:13
37 м
06:50
3 д 18 ч 5 м
75 Тяжин
07:40
2 м
07:42
3 д 19 ч 32 м
76 Боготол
08:44
2 м
08:46
3 д 20 ч 36 м
77 Ачинск 1
09:42
30 м
10:12
3 д 21 ч 34 м
78 Чернореченская
10:50
1 м
10:51
3 д 22 ч 42 м
79 Козулька
11:17
1 м
11:18
3 д 23 ч 9 м
80 Красноярск-Пасс
13:08
4 д 1 ч
Уточняйте расписание поезда 128Ы Адлер - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31