график рейса

128Ы Адлер - Красноярск

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 128Ы Адлер - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 128Ы Адлер Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 10:46 и через 4 д 2 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 12:50. Следуя по маршруту поезд 128Ы делает остановки на станциях Тихорецкая(21:43), Сарепта(08:58), Самара(02:32), Раевка(12:10), Миасс 1(22:17), Макушино(05:54), Анжерская(04:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Ровное(продолжительность поездки 12 ч 2 м), Адлер - Петров Вал(27 ч 3 м), Адлер - Похвистнево(43 ч 26 м), Адлер - Усть-Катав(55 ч 47 м), Адлер - Юргамыш(64 ч 26 м), Адлер - Новосибирск(85 ч 14 м), Ровное - Красноярск(85 ч 57 м), Петров Вал - Красноярск(70 ч 58 м), Похвистнево - Красноярск(54 ч 36 м), Усть-Катав - Красноярск(42 ч 16 м), Юргамыш - Красноярск(33 ч 36 м), Новосибирск - Красноярск(12 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 128Ы, как проходящим.

Поезд 128Ы Адлер - Красноярск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 10:46
2 Сочи 11:20 6 м 11:26 34 м
3 Лазаревская 12:44 8 м 12:52 1 ч 58 м
4 Туапсе-Пасс. 13:40 13 м 13:53 2 ч 54 м
5 Горячий Ключ 16:12 51 м 17:03 5 ч 26 м
6 Краснодар 1 18:14 44 м 18:58 7 ч 28 м
7 Динская 19:38 2 м 19:40 8 ч 52 м
8 Кореновск 20:14 2 м 20:16 9 ч 28 м
9 Выселки 20:40 2 м 20:42 9 ч 54 м
10 Тихорецкая 21:43 17 м 22:00 10 ч 57 м
11 Ровное 22:48 5 м 22:53 12 ч 2 м
12 Белоглинская 23:25 8 м 23:33 12 ч 39 м
13 Сальск 00:53 30 м 01:23 14 ч 7 м
14 Пролетарская 01:58 2 м 02:00 15 ч 12 м
15 Зимовники 03:23 9 м 03:32 16 ч 37 м
16 Ремонтная 04:10 8 м 04:18 17 ч 24 м
17 Котельниково 06:03 5 м 06:08 19 ч 17 м
18 Жутово 07:01 3 м 07:04 20 ч 15 м
19 Сарепта 08:58 12 м 09:10 22 ч 12 м
20 Волгоград 1 09:50 34 м 10:24 23 ч 4 м
21 Петров Вал 13:49 3 м 13:52 1 д 3 ч 3 м
22 Саратов-1 Пасс 17:09 28 м 17:37 1 д 6 ч 23 м
23 Сенная 20:06 2 м 20:08 1 д 9 ч 20 м
24 Кулатка 21:15 2 м 21:17 1 д 10 ч 29 м
25 Возрождение 21:43 2 м 21:45 1 д 10 ч 57 м
26 Сызрань Город 22:54 12 м 23:06 1 д 12 ч 8 м
27 Новокуйбышевская 02:05 2 м 02:07 1 д 15 ч 19 м
28 Самара 02:32 52 м 03:24 1 д 15 ч 46 м
29 Кинель 04:09 2 м 04:11 1 д 17 ч 23 м
30 Новоотрадная 05:05 2 м 05:07 1 д 18 ч 19 м
31 Похвистнево 06:12 2 м 06:14 1 д 19 ч 26 м
32 Бугуруслан 07:35 2 м 07:37 1 д 20 ч 49 м
33 Абдулино 08:57 2 м 08:59 1 д 22 ч 11 м
34 Приютово 09:43 22 м 10:05 1 д 22 ч 57 м
35 Аксаково 10:27 22 м 10:49 1 д 23 ч 41 м
36 Шафраново 11:49 2 м 11:51 2 д 1 ч 3 м
37 Раевка 12:10 2 м 12:12 2 д 1 ч 24 м
38 Уфа 14:25 40 м 15:05 2 д 3 ч 39 м
39 Аша 16:44 2 м 16:46 2 д 5 ч 58 м
40 Кропачево 17:51 15 м 18:06 2 д 7 ч 5 м
41 Усть-Катав 18:33 1 м 18:34 2 д 7 ч 47 м
42 Вязовая 18:51 1 м 18:52 2 д 8 ч 5 м
43 Сулея 19:39 1 м 19:40 2 д 8 ч 53 м
44 Бердяуш 20:07 1 м 20:08 2 д 9 ч 21 м
45 Златоуст 21:08 2 м 21:10 2 д 10 ч 22 м
46 Миасс 1 22:17 2 м 22:19 2 д 11 ч 31 м
47 Челябинск 23:50 35 м 00:25 2 д 13 ч 4 м
48 Щучье 01:41 1 м 01:42 2 д 14 ч 55 м
49 Шумиха 02:09 2 м 02:11 2 д 15 ч 23 м
50 Мишкино 02:46 2 м 02:48 2 д 16 ч
51 Юргамыш 03:12 2 м 03:14 2 д 16 ч 26 м
52 Курган-Пасс. 04:01 11 м 04:12 2 д 17 ч 15 м
53 Варгаши 04:47 1 м 04:48 2 д 18 ч 1 м
54 Лебяжья-Сибирская 05:18 2 м 05:20 2 д 18 ч 32 м
55 Макушино 05:54 2 м 05:56 2 д 19 ч 8 м
56 Петухово 06:31 5 м 06:36 2 д 19 ч 45 м
57 Исилькуль 11:35 1 ч 12:35 3 д 49 м
58 Омск 14:12 16 м 14:28 3 д 3 ч 26 м
59 Татарская 18:12 2 м 18:14 3 д 7 ч 26 м
60 Барабинск 20:15 23 м 20:38 3 д 9 ч 29 м
61 Новосибирск-Главный 00:00 18 м 00:18 3 д 13 ч 14 м
62 Юрга 1 02:33 2 м 02:35 3 д 15 ч 47 м
63 Тайга-1 03:41 3 м 03:44 3 д 16 ч 55 м
64 Анжерская 04:14 2 м 04:16 3 д 17 ч 28 м
65 Мариинск 06:06 27 м 06:33 3 д 19 ч 20 м
66 Тяжин 07:19 2 м 07:21 3 д 20 ч 33 м
67 Боготол 08:19 2 м 08:21 3 д 21 ч 33 м
68 Ачинск 1 09:17 30 м 09:47 3 д 22 ч 31 м
69 Чернореченская 10:27 1 м 10:28 3 д 23 ч 41 м
70 Козулька 10:57 1 м 10:58 4 д 11 м
71 Красноярск-Пасс 12:50 4 д 2 ч 4 м