график рейса

128Ы Адлер - Красноярск

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 128Ы Адлер - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 128Ы Адлер Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 11:44 и через 4 д 1 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 12:50. Следуя по маршруту поезд 128Ы делает остановки на станциях Ровное(22:52), Сарепта(08:58), Новокуйбышевская(02:05), Аксаково(10:07), Сулея(19:39), Юргамыш(03:12), Омск(14:12), Тяжин(07:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Белоглинская(продолжительность поездки 11 ч 44 м), Адлер - Петров Вал(26 ч 5 м), Адлер - Новоотрадная(41 ч 21 м), Адлер - Аша(53 ч 0 м), Адлер - Щучье(61 ч 57 м), Адлер - Петропавловск(69 ч 15 м), Адлер - Мариинск(90 ч 22 м), Белоглинская - Красноярск(85 ч 17 м), Петров Вал - Красноярск(70 ч 58 м), Новоотрадная - Красноярск(55 ч 43 м), Аша - Красноярск(44 ч 4 м), Щучье - Красноярск(35 ч 8 м), Петропавловск - Красноярск(27 ч 11 м), Мариинск - Красноярск(6 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 128Ы, как проходящим.

Поезд 128Ы Адлер - Красноярск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 11:44
2 Хоста 11:56 2 м 11:58 12 м
3 Сочи 12:18 5 м 12:23 34 м
4 Лоо 12:48 3 м 12:51 1 ч 4 м
5 Лазаревская 13:50 11 м 14:01 2 ч 6 м
6 Туапсе-Пасс. 14:40 6 м 14:46 2 ч 56 м
7 Белореченская 17:19 37 м 17:56 5 ч 35 м
8 Кавказская 20:23 52 м 21:15 8 ч 39 м
9 Ровное 22:52 5 м 22:57 11 ч 8 м
10 Белоглинская 23:28 5 м 23:33 11 ч 44 м
11 Сальск 00:53 30 м 01:23 13 ч 9 м
12 Пролетарская 01:58 2 м 02:00 14 ч 14 м
13 Зимовники 03:23 9 м 03:32 15 ч 39 м
14 Ремонтная 04:10 8 м 04:18 16 ч 26 м
15 Котельниково 06:03 5 м 06:08 18 ч 19 м
16 Жутово 07:01 3 м 07:04 19 ч 17 м
17 Сарепта 08:58 12 м 09:10 21 ч 14 м
18 Волгоград 1 09:50 34 м 10:24 22 ч 6 м
19 Петров Вал 13:49 3 м 13:52 1 д 2 ч 5 м
20 Саратов-1 Пасс 17:09 28 м 17:37 1 д 5 ч 25 м
21 Сенная 20:06 2 м 20:08 1 д 8 ч 22 м
22 Кулатка 21:15 2 м 21:17 1 д 9 ч 31 м
23 Возрождение 21:43 2 м 21:45 1 д 9 ч 59 м
24 Сызрань Город 22:54 12 м 23:06 1 д 11 ч 10 м
25 Новокуйбышевская 02:05 2 м 02:07 1 д 14 ч 21 м
26 Самара 02:32 52 м 03:24 1 д 14 ч 48 м
27 Кинель 04:09 2 м 04:11 1 д 16 ч 25 м
28 Новоотрадная 05:05 2 м 05:07 1 д 17 ч 21 м
29 Похвистнево 06:12 2 м 06:14 1 д 18 ч 28 м
30 Бугуруслан 07:35 2 м 07:37 1 д 19 ч 51 м
31 Абдулино 08:57 2 м 08:59 1 д 21 ч 13 м
32 Приютово 09:43 2 м 09:45 1 д 21 ч 59 м
33 Аксаково 10:07 2 м 10:09 1 д 22 ч 23 м
34 Шафраново 11:10 2 м 11:12 1 д 23 ч 26 м
35 Раевка 11:34 2 м 11:36 1 д 23 ч 50 м
36 Уфа 14:14 40 м 14:54 2 д 2 ч 30 м
37 Аша 16:44 2 м 16:46 2 д 5 ч
38 Кропачево 17:51 15 м 18:06 2 д 6 ч 7 м
39 Усть-Катав 18:33 1 м 18:34 2 д 6 ч 49 м
40 Вязовая 18:51 1 м 18:52 2 д 7 ч 7 м
41 Сулея 19:39 1 м 19:40 2 д 7 ч 55 м
42 Бердяуш 20:07 1 м 20:08 2 д 8 ч 23 м
43 Златоуст 21:08 2 м 21:10 2 д 9 ч 24 м
44 Миасс 1 22:17 2 м 22:19 2 д 10 ч 33 м
45 Челябинск 23:50 35 м 00:25 2 д 12 ч 6 м
46 Щучье 01:41 1 м 01:42 2 д 13 ч 57 м
47 Шумиха 02:09 2 м 02:11 2 д 14 ч 25 м
48 Мишкино 02:46 2 м 02:48 2 д 15 ч 2 м
49 Юргамыш 03:12 2 м 03:14 2 д 15 ч 28 м
50 Курган-Пасс. 04:01 11 м 04:12 2 д 16 ч 17 м
51 Варгаши 04:47 1 м 04:48 2 д 17 ч 3 м
52 Лебяжья-Сибирская 05:18 2 м 05:20 2 д 17 ч 34 м
53 Макушино 05:54 2 м 05:56 2 д 18 ч 10 м
54 Петухово 06:31 5 м 06:36 2 д 18 ч 47 м
55 Петропавловск 08:59 40 м 09:39 2 д 21 ч 15 м
56 Исилькуль 11:35 1 ч 12:35 2 д 23 ч 51 м
57 Омск 14:12 16 м 14:28 3 д 2 ч 28 м
58 Татарская 18:12 2 м 18:14 3 д 6 ч 28 м
59 Барабинск 20:15 23 м 20:38 3 д 8 ч 31 м
60 Новосибирск-Главный 00:00 18 м 00:18 3 д 12 ч 16 м
61 Юрга 1 02:33 2 м 02:35 3 д 14 ч 49 м
62 Тайга-1 03:41 3 м 03:44 3 д 15 ч 57 м
63 Анжерская 04:14 2 м 04:16 3 д 16 ч 30 м
64 Мариинск 06:06 34 м 06:40 3 д 18 ч 22 м
65 Тяжин 07:26 2 м 07:28 3 д 19 ч 42 м
66 Боготол 08:26 2 м 08:28 3 д 20 ч 42 м
67 Ачинск 1 09:24 30 м 09:54 3 д 21 ч 40 м
68 Козулька 10:56 1 м 10:57 3 д 23 ч 12 м
69 Красноярск-Пасс 12:50 4 д 1 ч 6 м