• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 802С Адлер - Краснодар, расписание

О расписании:

Поезд 802С Адлер Краснодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 05:36 и через 0 д 4 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 10:21. Следуя по маршруту поезд 802С делает остановки на станциях Дагомыс(06:23), Туапсе-Пасс.(07:54), Краснодар 1(10:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Лоо(продолжительность поездки 0 ч 57 м), Адлер - Шенджий(4 ч 16 м), Лоо - Краснодар(3 ч 45 м), Шенджий - Краснодар(0 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 802С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
05:36
2 Хоста
05:46
1 м
05:47
10 м
3 Сочи
06:05
4 м
06:09
29 м
4 Дагомыс
06:23
1 м
06:24
47 м
5 Лоо
06:33
3 м
06:36
57 м
6 Лазаревская
07:14
2 м
07:16
1 ч 38 м
7 Туапсе-Пасс.
07:54
5 м
07:59
2 ч 18 м
8 Горячий Ключ
09:21
5 м
09:26
3 ч 45 м
9 Шенджий
09:52
5 м
09:57
4 ч 16 м
10 Краснодар 1
10:21
4 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 802С Адлер - Краснодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30