• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 802С Адлер - Краснодар, расписание

О расписании:

Поезд 802С Адлер Краснодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 05:11 и через 0 д 5 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 10:34. Следуя по маршруту поезд 802С делает остановки на станциях Дагомыс(05:57), Водопадный(06:58), Чинары(08:46), Краснодар 1(10:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Лоо(продолжительность поездки 0 ч 56 м), Адлер - Туапсе(2 ч 39 м), Лоо - Краснодар(4 ч 25 м), Туапсе - Краснодар(2 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 802С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
05:11
2 Хоста
05:20
1 м
05:21
9 м
3 Сочи
05:39
5 м
05:44
28 м
4 Дагомыс
05:57
1 м
05:58
46 м
5 Лоо
06:07
2 м
06:09
56 м
6 Лазаревская
06:46
2 м
06:48
1 ч 35 м
7 Водопадный
06:58
4 м
07:02
1 ч 47 м
8 Шепси
07:17
21 м
07:38
2 ч 6 м
9 Туапсе-Пасс.
07:50
5 м
07:55
2 ч 39 м
10 Чинары
08:46
5 м
08:51
3 ч 35 м
11 Горячий Ключ
09:29
5 м
09:34
4 ч 18 м
12 Псекупс
09:52
12 м
10:04
4 ч 41 м
13 Краснодар 1
10:34
5 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 802С Адлер - Краснодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31