• Маршрут
  • Станция

Поезд 802С Адлер - Краснодар, расписание

О расписании:

Поезд 802С Адлер Краснодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 06:07 и через 0 д 5 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 11:14. Следуя по маршруту поезд 802С делает остановки на станциях Лоо(07:02), Кривенковская(08:51), Краснодар 1(11:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Лазаревская(продолжительность поездки 1 ч 32 м), Адлер - Горячий Ключ(4 ч 7 м), Лазаревская - Краснодар(3 ч 34 м), Горячий Ключ - Краснодар(0 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 802С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
06:07
2 Хоста
06:20
1 м
06:21
13 м
3 Сочи
06:39
2 м
06:41
32 м
4 Лоо
07:02
1 м
07:03
55 м
5 Лазаревская
07:39
1 м
07:40
1 ч 32 м
6 Туапсе-Пасс.
08:17
9 м
08:26
2 ч 10 м
7 Кривенковская
08:51
13 м
09:04
2 ч 44 м
8 Чилипси
09:18
7 м
09:25
3 ч 11 м
9 Горячий Ключ
10:14
7 м
10:21
4 ч 7 м
10 Краснодар 1
11:14
5 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 802С Адлер - Краснодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30