• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 802С Адлер - Краснодар, расписание

О расписании:

Поезд 802С Адлер Краснодар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 05:32 и через 0 д 4 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 10:27. Следуя по маршруту поезд 802С делает остановки на станциях Дагомыс(06:18), Шепси(07:37), Горячий Ключ(09:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Лоо(продолжительность поездки 0 ч 56 м), Адлер - Чинары(3 ч 14 м), Лоо - Краснодар(3 ч 55 м), Чинары - Краснодар(1 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 802С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
05:32
2 Хоста
05:41
1 м
05:42
9 м
3 Сочи
06:00
5 м
06:05
28 м
4 Дагомыс
06:18
1 м
06:19
46 м
5 Лоо
06:28
4 м
06:32
56 м
6 Лазаревская
07:10
2 м
07:12
1 ч 38 м
7 Шепси
07:37
1 м
07:38
2 ч 5 м
8 Туапсе-Пасс.
07:50
5 м
07:55
2 ч 18 м
9 Чинары
08:46
5 м
08:51
3 ч 14 м
10 Горячий Ключ
09:29
5 м
09:34
3 ч 57 м
11 Псекупс
09:52
5 м
09:57
4 ч 20 м
12 Краснодар 1
10:27
4 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 802С Адлер - Краснодар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31